Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
НАШИ ПУТЕШЕСТВИЯ - 2020  
До 1 НОЯБРЯ оставляем фото на тему "ОСЕННИЕ ПРОГУЛКИ" в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Что? Где? Почем? Том 12
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ларинка
Профессор
Профессор

На сайте с 05.08.10
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:32     Ответить с цитатой

Njura писал(а):
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно купить пектин.
Сварила варенье из крыжовника, получилось совсем жидким... :-(
Прочитала, что пектина нужно добавить всего 3-4 грамма на килограмм ягоды...

Если совсем не ждать, есть в лавке "Базилик" в Фестивале (пл.Маркса, 2). Фасовка по 40гр за 216 руб.

Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
В дневниках: 994
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:42     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Гвоздика
Я такие салфетки покупаю в Ленте. Они плотные, не разваливаются в руках. Но цену не помню. :oops:

Спасибо
В Ленту мне далеко, попробую такие в других магазинах поискать :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Девочки, а ножи где нормальные купить можно?
Чтобы не изрезаться самой (да и ребенок старший иногда вызывается помочь порезать что-нибудь), но и чтоб резали при этом хорошо
Ножи уже лет 10 наверное не покупала :oops:
Как купила их за раз, так и пользовалась. А на днях прям сразу 2 сломались :o
Наверное, срок службы истек)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Mihailova
СтоПудовый ОРГанизатор
СтоПудовый ОРГанизатор

На сайте с 12.02.09
В дневниках: 193
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Kotanya, пектин всегда по четверти килограмма собирали, он же недешевый :aga-aga:
Kotanya писал(а):
.. Да даже 0,25 это на сколько лет, зачем столько много? ..

Цитата:
Если в теме кинуть клич, мол поделюсь, то можно за пару дней на эти 250 желающих набрать, вот вам и по чуть-чуть на пробу))
3-4 человека собрались и выкупили 250 на всех. Проверенный, качественный, без примесей.
Сезон заготовок в разгаре, объемы протребляемого варенья у всех разные))

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 17:10     Ответить с цитатой

Только 8 августа -25% на все корма для животных​​ по карте ЛЕНТА.

Предложение действительно во всех магазинах ЛЕНТА, кроме cупермаркетов в г. Москва и Московской области, Калужской области, г. Новосибирск.
Если на товар распространяется несколько скидок, покупателю предоставляется наибольшая скидка. Скидки не суммируются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 17:47     Ответить с цитатой

в "Селе" скидка на распродажные вещи,т.е. по цене распродажи покупаешь на 4000,платишь 2000.
Малому купила одежду впрок : спортивные костюмы,футболки,шорты и пижамы лишние не бывают :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

в "Селе" скидка на распродажные вещи,т.е. по цене распродажи покупаешь на 4000,платишь 2000.
Малому купила одежду впрок : спортивные костюмы,футболки,шорты и пижамы лишние не бывают :haha:

DENVER
Великая хочуха
Великая хочуха

На сайте с 22.04.10
В дневниках: 170
Карта № 012735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 18:05     Ответить с цитатой

фани
долго думала, что за магазин такой - Село :haha: :oops:
Потом сообразила, что Sela это :aga-aga:

Njura
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.04.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 18:23     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Njura, может Пудов этот даже и лучше :aga-aga: Я такой не видела, зайду сегодня в другую пятерочку :haha:

Mihailova, я когда участвовала в закупке, был минимум на пектин 0,5 кг :aga-aga: Да даже 0,25 это на сколько лет, зачем столько много? Нет, если варить по 150 литров варенья за сезон, то может и нужно, но в целом пектин не во всяком варенье и уместен :aga-aga: Ну, я, конечно, со своей колокольни сужу :shuffle:

Да, я тоже так считаю - купить на бешеную сумму при том, что неизвестно, получится или нет, понравится результат или нет, совершенно нецелесообразно.
Мы тоже варенье едим мало, так только, в охотку... Ягоду всю замораживаю, зимой едим свежую, могу блендером измельчить с сахаром, или варю компоты. А крыжовник муж ОЧЕНЬ любит, и свежий, и варенье из крыжовника, поэтому без проблем зашел после работы в Пятерочку и купил и Пектин, и Квиттис. Будем пробовать!!!! :haha:

СПАСИБО всем, кто откликнулся!!!! :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 19:03     Ответить с цитатой

Все! Денежки закончились!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4735
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 20:10     Ответить с цитатой

Юля.А.
Эх, жаль, не успела последние 4 кода ввести((( Хорошая была акция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
В дневниках: 3186
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 20:26     Ответить с цитатой

:-)

Скрытый текст:
Девочки, а кто где зубы лечит? Так чтобы совпало цена-качество. Никогда с зубами проблем не было, а тут третий сын "забрал" сразу 2 зуба :-) Скоро мама приедет и хочу плотно заняться. Я ходила на профилактику всегда в Эстетику. Но может еще какие посоветуете клиники, или просто врача.

новинки картин май 2020. цена 440р https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=879632

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 20:59     Ответить с цитатой

Шагане
видела такие мелки (как на фото девушка с волосами и штукой круглой в руках) в фикс прайсе, но не знаю ни цвета, ни как они по качеству :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Вопрос: где купить термомозаику с полем?

Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 3036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:03     Ответить с цитатой

Барбарисова
Спасибо! :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:40     Ответить с цитатой

maschustik
Могу посоветовать Константа Дент на ДК Горького
Буйкин Сергей Валерьевич
Много где была.а он просто мастер своего дела.Делал такие зубы,за которые другие не брались
По цене даже не знаю, зависит конечно от сложности.
Сходите просто на консультацию,он всё вам расскажет и по цене соориентирует

Гвоздика
Профессор
Профессор

На сайте с 17.01.10
В дневниках: 994
Карта № 005102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:49     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):
:-)

Скрытый текст:
Девочки, а кто где зубы лечит? Так чтобы совпало цена-качество. Никогда с зубами проблем не было, а тут третий сын "забрал" сразу 2 зуба :-) Скоро мама приедет и хочу плотно заняться. Я ходила на профилактику всегда в Эстетику. Но может еще какие посоветуете клиники, или просто врача.

Стоматику хвалят
Почитайте отзывы на флампе, все 5*
Я бы туда пошла в следующий раз :aga-aga:

Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 21:52     Ответить с цитатой

maschustik
Очень всем советую своего врача. Принимает в "Артфем*ели",на пединституте. Ефремова Анна Николаевна. У неё подход и к взрослым с проблемными челюстными суставами,и к детям. Ходим уже лет 6 к ней.
У меня вопрос:ищу тонкие тарталетки,раньше в ленте продавались. Подскажите,пожалуйста, по месту дислокации и цене.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 88 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: