Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПОТЕШКИ И ПРИБАУТКИ: В ЧЕМ РАЗНИЦА И КАК ИХ ПРИДУМЫВАТЬ
Что? Где? Почем? Том 12
Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lark
Академик
Академик

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 3759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 21:26     Ответить с цитатой

Юля.А., Софийская 1. На первом этаже там Мария-Ра, а в подвале - Фэмэли. Вход через Марию.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Да, в воскресенье 2Гис пишет, что работают.
- Живым все хорошо..." ©
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
В дневниках: 2217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 7:13     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Юля.А.
Не знаю, как это ультрапестеризованное молоко по качеству, но недавно взяла их молоко в бутылках. Это ужасно(( Не истек срок хранения (еще 2 дня оставуалось), бутылка была закупорена. Стояла в холодильнике. Когда открыла - внутри горькое мерзкое нечто. Перелила в банку, оставила на столе. Ну, чего я ждала? Разумеется, получилась такого же отвратительного вкуса горькая мерзкая простокваша. Все в помойку. Ну, я поняла бы, если б прокисло. А то... горькая тухлятина.

мне тоже все молоко этой марки горчит. давно ее не покупаю. и мужа отучила.
просто несъедобное нечто. :-(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
В дневниках: 89
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 10:04     Ответить с цитатой

В Сибверке на Линейной акция по школьным рюкзакам до 31.07 - если приносишь любой старый рюкзак - на новый скидка 30% ... получается по оптовой цене :-)

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 350
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 13:20     Ответить с цитатой

Gera писал(а):
Может, кто не знает, но интересно будет.
У Инмарко Корнетто акция. Регистрируешь на сайте 2 кода с этикеток Корнетто Энигма и получаешь 100руб.на телефон. К тому же в ларьках Инмарко, сейчас на рожки Корнетто акция - 38руб. вместо 63. Итого покупаешь мороженое на 76 рублей, а тебе 100 кидают на телефон :-)

Не очень большая и выгода 24 рубля.
Из 100 рублей 76 нужно отдать за мороженое.
У меня сестра набрала, штук 30 мороженого.
Ну, у нее двое сыновей, они слопают его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 14:01     Ответить с цитатой

apte4ka

:offtop:

Скрытый текст:
Лет 15 назад ИНмарко какую-то акцию проводили. Не помню, что там точно было, т.к. это моя мама с дочкой участвовали. Но надо было что-то куда-то отослать и получить 500 рублей. По тем временам хорошие деньги.

Матушка моя в конвертик нужное положила и сопроводительную записку написала: "Я знаю, что все равно мы ничего не получим, потому что все эти акции - обман, Но посмотрим. Вдруг вы свое обещание выполните". И... и скоро ей пришли деньги от Инмарко. Правда, без сопроводительных записок типа "я не такая, жду трамвая". Просто типа получите по условиям акции )))) А то, что другие обманывали, мама была права. Дочке 5 лет было. И она просила то что-то одной фирмы купить, то другой. И обещали за присланные этикетки ну, мелочь какую-то: кружка, майка. Вот других не помню, а помню, что "Веселый молочник" ничего не прислал из обещанного. :haha:

Gera
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.01.09
В дневниках: 224
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 14:12     Ответить с цитатой

apte4ka
Вам наверно часто в магазине продукты бесплатно дают, да ещё и денег сверху. Мне так не везёт.
По-моему прекрасная акция, съел бесплатно мороженое, ещё и копейки сверху получил. Не хотите мороженое, никто вас пополнять телефон в Инмарко не призывает)

HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
В дневниках: 44
Карта № 005762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 14:31     Ответить с цитатой

Gera
мне вчера тоже инмарко денег на телефон кинул :haha: спасибо вам за информацию! :girl_flower:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 14:54     Ответить с цитатой

Gera писал(а):
apte4ka
Вам наверно часто в магазине продукты бесплатно дают, да ещё и денег сверху. Мне так не везёт.
По-моему прекрасная акция, съел бесплатно мороженое, ещё и копейки сверху получил. Не хотите мороженое, никто вас пополнять телефон в Инмарко не призывает)

Зачем так агрессивно? Причем тут бесплатно?
Я высказала своё мнение, что 24 р небольшая выгода при затрате в 100 руб. :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
В дневниках: 4734
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Gera
Спасибо за информацию про акцию от Инмарко! :give_heart:
Сегодня купила 6 штук по 38 руб., итого 228 руб. Пополнила телефон себе, мужу и дочери по 100 руб., итого на 300 руб. Еще и мороженым полакомились. Красота! :in_love:
Акция до конца лета. Так что еще не раз поучаствуем. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Юля.А.
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.09
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 18:29     Ответить с цитатой

Инмарко уже и цену на мороженое скинули, и сумму призовых увеличили с 20 р. до 100 р., а нам все мало :lol:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 19:39     Ответить с цитатой

apte4ka писал(а):
Gera писал(а):
apte4ka

Зачем так агрессивно? Причем тут бесплатно?
Я высказала своё мнение, что 24 р небольшая выгода при затрате в 100 руб. :aga-aga:

вы про мороженое забыли ;)

Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
В дневниках: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 19:42     Ответить с цитатой

Lisenok2112 писал(а):
Кто-нибудь видел в продаже растяжитель для обуви Salamander? Нигде не могу найти.
В их фирменных магазинах смотрели ? Обычно там выбор большой

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Народная писал(а):
Прошу прощенья если данное обсуждалось но может кто нибудь подскажет где найти тик так с миньенами :oops:

В Быстрономе покупали - на стойках у кассы

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Владимир-ремонт писал(а):
Добрый день, может кто видел, сейчас есть где-нибудь акция на мультиварки, хотелось бы редмонт взять :-)
В их фирменном магазине сейчас разные акции идут

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 21:55     Ответить с цитатой

Lana
Даже и не знала, что есть фирменные магазины. :oops: Судя по Дубль Гису, в Меге и на Марске они есть. Буду искать там. Спасибо! :4U:

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 23:06     Ответить с цитатой

В Ленте сейчас хорошие скидки на постельное белье, подушки и одеяла.
Купила сегодня подушки бамбук 70/70 499 рублей. Думаю, что удачно :-)

Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 16:10     Ответить с цитатой

24 июля -30% на все крупы (кроме марки 365 дней), 25 июля -20% на всю охлажденную курицу на кости

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 75 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: