Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Частные детские сады Бердска
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алиджи
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.07.08
Сообщения: 1460
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 11:56     Ответить с цитатой

Ужасное место! вспоминаю с содроганием! ребенка обвинили в том, что он выкинул из окна группы книжки и тетради детей, убедили меня в этом, в итоге он признался и просил перед всеми прощения. а через 2 года сказал мне, что этого не делал. до сих пор стыдно перед ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 4600
В дневниках: 11
Откуда: Шлюз - Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 13:04     Ответить с цитатой

ой, а я сына туда отдавать планировала...теперь 100 раз подумаю, спасибо , девочки!
_________________
Пристрой



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia Iv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.09.07
Сообщения: 3342
В дневниках: 15
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 11:49     Ответить с цитатой

А моя знакомая очень довольна этим садом. Ребенок ходит с превеликим удовольствием, чего нельзя было сказать, когда он ходил в обычный сад
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иннуля-ля-ля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 17926
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 13:28     Ответить с цитатой

А какого ж директора Вы там ожидали!

Предыстория этой "Экологии и диалектики" (дебильней не могли название придумать) Вам известна? Из школы-интерната выбросили детишек, сделали "евроремонт" и пожалуйста - элитная школа/сад. В школу-интернат немного ходило детей, ктопросто по участку туда ходил как в обычную школу. Много там было детишек, которые там жили круглый год, их домой редко родители забирали :-( . Там их кормили, одевали, воспитатели очень хорошие были на порслеурочное время. И вот под предлогом евроремонта этой школы какие-то твари таких ребятишек просто выбросили на улицу и открыли "элитную" школу.
_________________
Возможен обмен почти всех товаров из моих тем и объявлений на обстановку для квартиры-студии (мини-кухня, холодильник, прихожая с плательным шкафом, обеденный стол со стульями). На Чистой Слободе, т.е. поблизости и с возможностью доставки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Икорская
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.12.06
Сообщения: 393
В дневниках: 4
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 13:16     Ответить с цитатой

Манана07,где находится садик?оплата?
Собирались в ЭКОЛОГИЯ И ДИАЛЕКТИКА,приходили пару раз(первый раз на запись,сказали позвонят в конце июля-уже август звонка нет,вчера сами сходили,обещали через час перезвонить ,не перезвонили до сих пор)ВПЕЧАТЛЕНИЕ НЕ ОЧЕНЬ УЖЕ...у кого есть свежие отзывы,кТО последние полгода ходят?
_________________
ЯРИКУ 17 лет 7 месяцев 2 дня
родился 3050/52
сейчас16000/101

16зубов
видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 627
В дневниках: 8
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 19:10     Ответить с цитатой

Не попали в обычный сад, тоже ищем хороший частный садик, ребенок на диспансерном наблюдении по почкам, поэтому хотелось бы садик найти, где внимательно смотрят за детьми, больных , с соплями, кашлеюших и т.п. не пускают и делают профилактику заболеваний (чесноком например все обкладывают). Пусть будет дороже, но качественнее. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ann555
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.02.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 2:06    Заголовок сообщения: Re: Частный детский садик в Бердске Ответить с цитатой

[quote="t.ira"]
Манана07 писал(а):
Всем, кого интересует детский садик в центре Бердска, могу порекомендовать сад, куда ходим мы.

Пожалуйста напишите iri6ka1987@yandex.ru или тел 89232299544. В ближайшие дни хочу ребенка отправить в сад. Но так ни на чем и не остановилась толком!


Здравствуйте. Я в поисках частного сада для сына 2-х лет. Звонила по объявлениям из газет (К.Маркса 8,13) меня не устраивает удаленность от дома,хотелось бы в центре или на Северном (слышала,что там есть,но адреса не знаю). Можно 18кв., в газете было тоже одно объявление...но там мадам не пожелала мне адрес говорить...мол сначала все спрашивают о цене, а потом уже адрес... Видимо боится чего-то...
Вообщем буду очень признательна, если подскажите адрес,телефон сада,которым Вы довольны. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ninel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 27.05.06
Сообщения: 627
В дневниках: 8
Откуда: НСО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 12:25     Ответить с цитатой

посоветуйте на микрорайоне хороший частный сад, буду признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манана07
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.07
Сообщения: 150
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 20:11     Ответить с цитатой

В частный садик в г.Бердске проводится набор 3-4 летних детишек, особенно ждем девочек. Их у нас не хватает:(
Расскажу немножко про сад.
Моя дочка уже давно ходит в этот сад. Нам все нравится. Замечательные воспитатели, интересные занятия, детей развивают - музыка, танцы, рисование, лепка... Я вижу, что ребенок развивается, что ей нравится туда ходить.
Садик находится в съемной квартире, кот. полностью оборудована под садик.
Кому интересно - могу кинуть координаты и контакты воспитателя в ЛС.


Последний раз редактировалось: Манана07 (Сб Июн 26, 2010 12:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
анчита
Академик
Академик


На сайте с 27.02.07
Сообщения: 22093
В дневниках: 10606
Откуда: Бердск
Карта № 011986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 21:41     Ответить с цитатой

Манана07
киньте мне в лс пож-та координаты и стоимость садика. часто там детки болеют?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Martlet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.06
Сообщения: 270
Откуда: Бердск/Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 21:17     Ответить с цитатой

Девочки! Кто-нибудь знает про частный садик на Рогачева, 1? Мне сказали, что он там уже давно существует. Хотелось бы хоть какие-то отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Петровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 652
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 13:37     Ответить с цитатой

Нужен детский сад. Мальчикам 3г. и 5лет. Живём здесь 2 месяца. Любой информации буду благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dashechnaya
Юморист 2010
Юморист 2010

На сайте с 23.07.07
Сообщения: 24270
В дневниках: 30123
Откуда: Бердск
Карта № 001102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 0:06     Ответить с цитатой

У нас на Попова в коттедже действует частный садик.
Работает наверное около полутора лет..
Детки там самые младшие - 1,5 и 1,6, остальные постарше, но не старше 3 лет.
Всего ходит 6-8 детей (больше не наблюдала)
У них угловой участок - т.е не ездят машины, огороденная территория с песочницей-качелями. Деток они выводят на прилегающую к домм площадку на прогулки и на своей территории.

Дети в принципе чистенькие, одеты по погоде.. Не плачут, не забитые, вполне себе веселые дети...

Единственно.. воспиталки (а их 2 штуки).. ну лично мне такие тети не очень нравятся.. хабаловатые.. :aga-aga: Хотя знают много всяких стишков-припевок, игр, дети постоянно чем то заняты.

Хочу все проникнуть туда поподробнее разведать..
Ну, а кому срочно нужно - съездите предметно уже посмотрите:
адрес... ул Песчаная.. Точнее не скажу. В общем - за домом Попова 35-а - коттедж самый крайний справа.
От остановки м-та 11 идти пару минут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения Петровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 652
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 16:01     Ответить с цитатой

А в центре есть сады? На детской плащадке мамы говорят,что их много. Но никто не знает где они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ShEk
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.10
Сообщения: 718
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 0:11     Ответить с цитатой

Мы вот начали ходить на Пушкина,10. Садик в принципе понравился. Дочке почти 1,7 но там все ребятишки примерно одного возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах