Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Осенние подарки в год обезьянки 2016
Стр. 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 10:13     Ответить с цитатой

Привет всем! Кто чем летом занимается? Младший не любит просто на площадке рядом с домом гулять, лес и парк рядом с домом тоже не устраивают. На этой неделе ходили в музкомедию на Бременских музыкантов - первое действие высидели почти хорошо, на второе не пошли. Вчера ездили на детской железной дороге - все хорошо, но поздновато домой вернулись - помотали мне нервов перед дневным сном. На следующей неделе - концерт в Энергии - пока что это лучшие детские мероприятия подобного формата - в театр дети больше не хотят, а на концерт хоть каждую неделю готовы идти)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олеся82
Академик
Академик

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 26400
В дневниках: 8300
Откуда: О.Дундича, 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2019 22:54     Ответить с цитатой

schnee
Моя кукольный театр любит, ходим в зоо, в березку, лес и другие дворы гулять.
В одном дворе скучно ей, ну и разные занятия на улке придумываем, то на беговеле катается, то пузыри пускае, то в мяч и т.д.
В гости ходить любим :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 17:01     Ответить с цитатой

Олеся82
Моим в театре нравится бегать в антракте). Но могут ещё на этапе сборов в отказ пойти. В зоопарке нравится на поезде кататься и парк динозавров. В Березку тоже ходим - там детские аттракционы относительно бюджетные.
Ездили на Сибирский огонь: младшему генератор очень понравился; старшему - танки.
Самое сложное для меня сейчас в прогулке, что дети разного хотят: старшему интересно с другими детьми на площадке играть, а младший - в режиме "хочу то не знаю что"... Когда вдвоём с ним гуляем: катаемся на лифте по этажам, сидим на остановке, ездим на транспорте; любит нажимать на кнопки домофона и закапывать монетки.
Уже очень хочу на работу. И страшно, что все забыла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неожиданное счастье)))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 1026
В дневниках: 12
Откуда: ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 11:06     Ответить с цитатой

Всем привет, подниму темку

Кто в школу собирается в 2023 году?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 12:37     Ответить с цитатой

Неожиданное счастье)))
Мы собираемся отдавать. В предшколу записали - с февраля начнется
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Неожиданное счастье)))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.06.08
Сообщения: 1026
В дневниках: 12
Откуда: ул. Фрунзе
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 18:59     Ответить с цитатой

schnee

о, интересно, что за предшкола? это вы к какой школе?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Черемуха
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.08.08
Сообщения: 1010
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 21:38     Ответить с цитатой

Мы идём в первый класс.
Ходим на подготовку в саду.
_________________
Наверное, Бог знает, что делает. Нашел же Он мне тебя.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2023 21:48     Ответить с цитатой

Неожиданное счастье))) писал(а):
schnee

о, интересно, что за предшкола? это вы к какой школе?

Школа 43 (по прописке), предшкола при ней.
Старший в прошлом году тоже ходил в предшколу, сейчас - в первом классе. В нашей предшколе нет какого-то упора на получение навыков по самим предметам (т.е. старший не особо там чему-то научился в плане чтения, математики и прочего), но я рассматриваю ее как знакомство со школой (где гардероб, туалет, лестницы и т.д.) и подготовку к режимным мероприятиям.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 83 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах