Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Осенние подарки в год обезьянки 2016
Стр. 9

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 81, 82, 83  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickname
Академик
Академик

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 22418
В дневниках: 3302
Откуда: Пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 20:11     Ответить с цитатой

margaritka54 писал(а):
schnee
С годиком,крепкого здоровья и счастливого детства малышу :holding:


И мы присоединяемся :in_love: поздравляю !
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 20:17     Ответить с цитатой

schnee
С годиком сыночка, всего вам самого наилучшего!!!! Здоровья и счастья много-много!!!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
TanyaReva
Студент
Студент


На сайте с 18.05.15
Сообщения: 1843
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 21:36     Ответить с цитатой

schnee
Поздравляю с годиком! :salut_smile: :pozdravlau:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 14:09     Ответить с цитатой

biamia
Аришка88
margaritka54
Nickname
Кенгуру-Анютка
TanyaReva
Спасибо! :give_heart:
Именинник к году отрастил 6 зубов. Ползает, ходит вдоль опоры и пробует самостоятельно стоять. Кушает меня и все подряд. Очень любит все виды качелей, а также велосипед и толокар. Говорит "мама", "баба", "гага", "дада" и подобное. Спит с родителями и имеет повышенное чувство справедливости (если что не так, будет орать, пока не станет "так").
_________________



Последний раз редактировалось: schnee (Чт Окт 05, 2017 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
biamia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.10.08
Сообщения: 4262
В дневниках: 89
Откуда: Академ-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 20:30     Ответить с цитатой

schnee
Какое славное солнышко! Он у вас рыженький? Повышенное чувство справедливости - это мне кажется у всех малышей. Комформизм им ещё неведом. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
margaritka54
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.09.14
Сообщения: 3408
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 21:10     Ответить с цитатой

schnee
:in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 21:18     Ответить с цитатой

biamia
Скорее русый. У нас старший рыжий. ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кенгуру-Анютка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.08.07
Сообщения: 4025
В дневниках: 119
Откуда: Н-ск, Родники карта СМ 027034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 0:49     Ответить с цитатой

schnee
Прикольный такой! На заднем плане как раз надпись - play boy :haha: :give_heart:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Девушки, никто случайно не знает развивашки с занятиями по выходным? Хотим ходить вместе с подругой, один реб 11 мес, второй 1,5.
Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 0:02     Ответить с цитатой

Vita_marin так это ж надо знать, где. Мы в центре ходим (не каждые, конечно, выходные) на свободное рисование. И хотим ещё на бэби-спектакли и на живую музыку, но никак по времени не удаётся. Но не знаю, насколько это подпадает под понятие "развивашки"=))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 10968
В дневниках: 382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 14:27     Ответить с цитатой

Jin_laoshi писал(а):
Vita_marin так это ж надо знать, где. Мы в центре ходим (не каждые, конечно, выходные) на свободное рисование. И хотим ещё на бэби-спектакли и на живую музыку, но никак по времени не удаётся. Но не знаю, насколько это подпадает под понятие "развивашки"=))))


Центр, правый берег :)
Мы хотели в Монтессори, но там отменили занятия по выходным. Пока хочется просто совместного с подругой и детьми выхода. Любые занятия интересны:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jin_laoshi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.07.16
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 1:14     Ответить с цитатой

Vita_marin
про Монтессори не знаю. Посмотрите Центр начальной спортивной подготовки - там свободное рисование для всех возрастов, Коза-егоза - бэби спектакли от 10 месяцев, спортивные занятия от года вроде бы, с мамой. Это всё на С. Шамшиных, 12. Мы там были, местоположение удобное и сами занятия интересные. А, там ещё шоу мыльных пузырей проходит, но мы не были=)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ole7972
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.13
Сообщения: 4340
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 14:16     Ответить с цитатой

Приветик! Не теряйте меня. Вотсапп с ума сошёл ( не могу переустановить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 14:30     Ответить с цитатой

ole7972 писал(а):
Приветик! Не теряйте меня. Вотсапп с ума сошёл ( не могу переустановить

Только тебя искать начали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ole7972
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.13
Сообщения: 4340
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 20:54     Ответить с цитатой

Наталья4469 писал(а):
ole7972 писал(а):
Приветик! Не теряйте меня. Вотсапп с ума сошёл ( не могу переустановить

Только тебя искать начали)))




Ещё пару дней и точно решат вопрос с вотсаппом

Девочкам приветик :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 78 из 83 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 77, 78, 79 ... 81, 82, 83  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах