Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Работа на дому
ваши идеи

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 0:52    Заголовок сообщения: Работа на дому Ответить с цитатой

Вот вопрос у меня возник . Сижу дома с Ре ,хочу какой нибудь приработок себе найти , ибо человек я деятельный , да и лишние денюжки не помешали бы.
Скрытый текст:
люблю заглядывать в СП :oops:

Кто что посоветует?Ваши идеи? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iri000
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 918
Откуда: ул. Лобкова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 2:22     Ответить с цитатой

И меня такой вопрос интересует! Просмотрела объявления в инете и решили с мужем (а недавно репортаж по первому в новостях еще смотрели на эту тему), что везде сплошная, простите :oops: , нае...ка! И вот чем заняться, если я с ре дома сижу, а денег хоца!!! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tamitova
Студент
Студент

На сайте с 20.02.07
Сообщения: 2144
Откуда: Омск-Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:24     Ответить с цитатой

Разработка веб-сайтов, написание баз данных, работа в фотошоп.....только надо искать клиентов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:31     Ответить с цитатой

Распространение косметики, например, AVON :-) среди мамочек, с которыми гуляете на детской площадке, а также среди родственников и соседей, помогу с бесплатным оформлением в представители :oops: !
еще можно быть оргом в СП))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NKosach
Студент
Студент

На сайте с 07.02.06
Сообщения: 2554
В дневниках: 235
Откуда: г. Омск, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:32     Ответить с цитатой

на похожие вопросы в форумах всегда одни и те же ответы : косметика и написание рефератов и др. работ для студентов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenchik
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.07.04
Сообщения: 1069
В дневниках: 3
Откуда: Omsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:41     Ответить с цитатой

NKosach писал(а):
на похожие вопросы в форумах всегда одни и те же ответы : косметика и написание рефератов и др. работ для студентов.

так потому что это самое реальное, что можно предложить. Можно конечно бухгалтерию нескольких фирм вести, если вы, во-первых, бухгалтер, и, во-вторых, успели до родов найти пару-тройку клиентов! Можно еще оказывать услуги на фондовом рынке, не выходя из дома и т.п.
Но, люди, обычно имеющие возможности такой работы, не задают подобные вопросы на форумах! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:01     Ответить с цитатой

Вот чем можно заниматься, по моим сведениям))) -

1. Вязание и шитье на заказ. И любые рукодельные работы - роспись, вышивка и т.п.
2. Работа в фотошопе
3. Рефераты, контрольные для студентов
4. Разработка веб-сайтов
5. Набор текстов на ПК, копирование, распечатка и т.п.
6. Сетевой маркетинг
7. Администрирование сайтов, модерирование (кое-где за это платят - не на СМ))))
8. Любая работа со свободным графиком - в агентстве недвижимости,в рекламном и т.п.
9. Ведение бухгалтерии на дому

Могу сказать, что во время своего декретного отпуска, занималась пунктами 1,3 и особенно - пунктом 9))). Профессия бухгалтера (хотя я и не бухгалтер по основному месту работы))) - вообще находка с точки зрения декрета))) - можно дома всё делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акварельная
Золотые ручки 2010
Золотые ручки 2010

На сайте с 12.11.06
Сообщения: 34569
В дневниках: 60847
Откуда: Сибирь - матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:34     Ответить с цитатой

девочки,а СП разве прибыль не приносит м? :-)
_________________
- Стремитесь не к успеху, а к ценностям, которые он дает​!
*
- Имеющий уши, да услышит. Имеющий интеллект — не только сплетни.)) :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Счастливые Родители
Студент
Студент


На сайте с 20.05.08
Сообщения: 1937
В дневниках: 8
Откуда: Омск,Нефтянники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:35     Ответить с цитатой

На мой взгляд можно пункт 1 (Вязание-шитье) оставить дома, тоесть не на продажу работать, а для семьи, тогда и в СП ходить не надо будет! ИМХО
Я только так и делаю:)) Видимо это не способ зарабатывания, а способ экономии :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LidiaZ
Студент
Студент


На сайте с 30.11.07
Сообщения: 1765
В дневниках: 1
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:08     Ответить с цитатой

Сейчас ткани мне кажется дорогие, и время чтобы обшивать всю семью надо много, у меня мама швея, она многодетная, времени уже не было, быстрей купишь, чем сидеть по ночам и строчить. А СП это большая экономия. Экономишь только на работе своей, а те же материалы ты покупаешь в розницу. А фурнитура тоже дорогая.

Я тоже устала быть во всем зависимой от мужа, т.к. денег хватает только на основные вещи, а хотелось бы откладывать на что-то, вот и приходится, заниматься всем подряд, в этом плане СП как Орг меня очень выручают, и еще помощь в покупке вещей с иностранных сайтов. :-)

А так если ты на ТЫ с компьютером и графическими программами, то надо искать клиентов и вперед.

А если рукодельница, то надо придумать такое оригинальное, чтобы всем захотелось купить, т.е. эксклюзив, мне кажется, тут можно сразу не искать заказчика, а предлагать готовую продукцию в вариантах. Но мне кажется у нас в России ручную работу не ценят, быстрей купят фабричное, а вот в Европе или США ценят. И стоит она дорого.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Я в свое время искала в интернете работу на дому, но предлагают одно надувательство, хотя я нашла один сайт, где требовались дизайнеры для отрисовки мультиков, но там заказов на всех не хватит, это была разовая работа. Сейчас в дизайн сфере тоже кризис, т.к. спрос упал. Раньше я занималась в Архикаде (программа для архитекторов), я предлагала свои услуги в качестве дизайнера интерьеров, и помощь в расстановке мебели, т.к. это гораздо удобней, т.к. можно посмотреть как это может выглядеть в реальности, и хватит ли места на все. Сейчас хочу это дело продолжить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Лемешко
Студент
Студент


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 2613
В дневниках: 48
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:32     Ответить с цитатой

Lenchik писал(а):
NKosach писал(а):
на похожие вопросы в форумах всегда одни и те же ответы : косметика и написание рефератов и др. работ для студентов.

так потому что это самое реальное, что можно предложить. Можно конечно бухгалтерию нескольких фирм вести, если вы, во-первых, бухгалтер, и, во-вторых, успели до родов найти пару-тройку клиентов! Можно еще оказывать услуги на фондовом рынке, не выходя из дома и т.п.
Но, люди, обычно имеющие возможности такой работы, не задают подобные вопросы на форумах! :love_sibmama:


Я сама бухгалтер , но у еас не так много ИП которым можно это предложить .
По поводу подобных вопросов. Я подняла тему , актуальную для многих , поэтому не я , так кто то другой отсюда вынесет для себя что то полезное . Поэтому касаемо "вопросов на форумах" я попросила бы быть корректнее,

LidiaZ
"Я тоже устала быть во всем зависимой от мужа, т.к. денег хватает только на основные вещи, а хотелось бы откладывать на что-то, вот и приходится, заниматься всем подряд"
:tiptop: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:51     Ответить с цитатой

Косметикой пробывала заниматься, много не зароботешь, если ты новичок, да и клиентов мало... уже столько консультантов, что каждый себе консультант.
Я думала что можно сидеть с ровестником своего ребенка, хотя и ответсвенность большая, но платят нормально.
еще думала летом расклеивать объявления, гуляешь с РЕ и клеешь... не знаю, так не работала, кидают или нет? но часто вижу расклейщикв. :aga-aga:
страховой агент, график свбодный, набираешь клиентов, и страхуешь, времени мало занимает.

ОФФ... вспомила по телевизору показывали, прикол... работа на дому, секс по телефону. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамочка лена
Love story 2011
Love story 2011

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 17582
В дневниках: 797
Откуда: Омск. Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Татьяна0409 писал(а):

ОФФ... вспомила по телевизору показывали, прикол... работа на дому, секс по телефону. :haha:


Идея!!! И домашний тел есть ;) :lol: :lol: :lol: :lol: И объявление в ДО разместить Девочки мужьям сибмам большая скидка :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadulecek
Птица говорун
Птица говорун

На сайте с 22.04.08
Сообщения: 39214
В дневниках: 28929
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 11:54     Ответить с цитатой

Цитата:
страховой агент, график свбодный, набираешь клиентов, и страхуешь, времени мало занимает.
вообще-то это тоже самое, что и косметика - надо искать клиентов, а перед тем как начать необходимо-таки пройти обучение, и денежки сдаются постоянно (работала, знаю)
_________________

Фото, фотокниги(в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Orange@
Академик
Академик


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 14576
В дневниках: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 12:02     Ответить с цитатой

nadulecek
да? ну я не знала, просто к нам ходит страховой агент, говорил что очень легко, но она нас уже 10 лет страхует. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Омские Сибмамы общаются здесь :)
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах