Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Паттайя-2017
Болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Камалиса
Вроде как с агенством дешевле в аквапарк. Та же цена, только с доставкой. У них же есть с утра до обеда или до вечера.
Если не путаю. У местных агенств смотрела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:41     Ответить с цитатой

мама_Надя писал(а):
Девочки,ура, купила путевку на ноябрь. Летим первый раз,как котята слепые. Меня волнуют самолёты, кстати Азурами полетим. Подскажите ,какие места бронить, мы с мужем под 2 метра и крупные. Какие места бронить,чтоб ноги влезли. А я так вообще не могу в тисках сидеть, ноги ходуном ходят, говорят это синдром беспокойных ног. Это один вопрос, а второй, у нас вылет в 12 дня,т.е рано забирут с отеля. А у нас депозит 1000 бат. Где разменять выгодно на рубли? Я то планировала фрукты на эти деньги взять. Подскажите пожалуйста,как лучше поступить.....))))))

По дороге в аэропорт всегда есть остановка на каком-нибудь торговом месте, там потратите их на фрукты, правда там подороже возможно, но в 7 утра около отеля вы навряд ли фрукты найдете :idontno:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Камалиса
У Рамаяны на сайте есть услуга трансфера
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Камалиса писал(а):
Девочки, кто в Паттайе живёт, местные, подскажите пожалуйста, как лучше самостоятельно добраться до Нонг-Нуча с Джомтьена и купить билеты выгодно. Два раза с эскурсией туда ездили, но всё бегом как ошпаренные, да пока всех соберут время теряется, а хочется нагуляться-налюбоваться спокойно и шоу нам не надо никакого. И с Рамаяной (три раза там были) такой же вопрос - с утра приехать хочется и до самого закрытия :aga-aga:

Если вопрос цены не стоит, то такси и обязательно с ожиданием, оплат по возвращению- максимум 1000 бат, но пробуйте сторговаться- они свой откат в кассе могут поиметь и могут ниже цену сделать.
На месте цены в кассе дороже. Вход в парк 500 бат, вход и шоу 800 бат. Если брать сначала вход за 500, то у самого театра билет на шоу уже 500 бат. Пройти туда с толпой возможно, но маловероятно.
С экскурсией дешевле, в общем. Попробуйте у экскурсионнщиков узнать про индивидуальный тур. Тогда можно договориться на побольше времени.

Добавлено спустя 2 минуты:

Цитата:
но в 7 утра около отеля вы навряд ли фрукты найдете :idontno:

Смотря где отель. Так то тайские рынки часов с 5 утра вовсю работают. ( у Колизея например)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

А вообще, я б не парилась куда-то баты деть. Здесь на сибмаме всегда можно предложить, да и оставить до следующего года. Бат очень стабилен, в отличие от рубля. Поэтому, если в отпуск ездить каждый год, то надежней запас в батах иметь, чем в долларах или рублях. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:38     Ответить с цитатой

мама_Надя
В некоторых отелях депозит 1000бат принимают в долларах, а потом долларами и возвращают при выезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 11:57     Ответить с цитатой

мама_Надя
А сейчас места на чартеры можно бронировать? Мне казалось там только если пораньше придти на регистрацию, можно что то выбрать. С вашим ростом лучше всего конечно у аварийных, а самые худшие места это ряд перед аварийными креслами, там спинки не откидываются. Сейчас на регулярках есть услуга выбора мест у аварийных выходов, стоят они дороже чем обычные места, и с детьми вас туда не пустят.

Камалиса
Мы что Нонг-Нуч, что Кхао-кхео ездили сами на такси, сразу договаривались, что ту энд бэк, и что бы ждал нас. С ценами на экскурсию не сравнивала, может и дороже, но впечатления совсем другие, не каждый день в Тае бываешь, поэтому на впечатлениях там не экономлю, на еде могу поэкономить :haha: .
И в зоопарк самим намного интереснее, там берешь электрокар и катаешь как твоей душе угодно, можно и таксиста запрячь, что бы возил, но на электрокаре интереснее, особенно от обезьян удирать))), главное что бы выделенный водитель был осторожнее, читала, что тайцы жалуются пьяные русские бьются на этих электрокарах.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Я знаю,где аварийные места,там места достаточно, но с ребенком не посадят. Вот только там да? А остальные места все одинаковые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Что с ценами :o
Отель на 20т подорожал за пару недель. Ээх, чую накроется наш отпуск зимой :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 13:27     Ответить с цитатой

мама_Надя
На чартерах вроде нельзя выбрать места. Может ещё от а/к зависит. А от беспокойных ног магний помогает ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 15:21     Ответить с цитатой

мама_Надя писал(а):
Девочки,ура, купила путевку на ноябрь. Летим первый раз,как котята слепые. Меня волнуют самолёты, кстати Азурами полетим. Подскажите ,какие места бронить, мы с мужем под 2 метра и крупные. Какие места бронить,чтоб ноги влезли. А я так вообще не могу в тисках сидеть, ноги ходуном ходят, говорят это синдром беспокойных ног. Это один вопрос, а второй, у нас вылет в 12 дня,т.е рано забирут с отеля. А у нас депозит 1000 бат. Где разменять выгодно на рубли? Я то планировала фрукты на эти деньги взять. Подскажите пожалуйста,как лучше поступить.....))))))
нам достались как-то у аварийного выхода в средней части самолета с мужем-удобно ногам ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 15:23     Ответить с цитатой

frau_marta
у анекса можно было электронно регистрироваться в прошлом году :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 16:18     Ответить с цитатой

frau_marta
Спасибо ,я пила магний шипучий. Может не тот, может мало по времени. Но мне не помогло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Yasik
И у нас похоже поездка накрылась😕, мы на Новый год хотели, там и так цены пипец, а сейчас разница уже больше 30 на нашу семью...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 19:49     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Не расстраивайтесь, может ещё получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9418
В дневниках: 2952
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 20:16     Ответить с цитатой

Мама Карапуза писал(а):
Yasik
И у нас похоже поездка накрылась😕, мы на Новый год хотели, там и так цены пипец, а сейчас разница уже больше 30 на нашу семью...

Надейтесь на лучшее 🤗
В 2014 г когда доллар скаканул, были на удивление низкие цены на НГ на Пхукет и в Паттаю. Народ видимо в панике все деньги в другое вложили.
В 2016 г были недорогие туры с вылетом на ночь 31 декабря.
В прошлом по Вьетнаму были хорошие предложения на НГ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 91 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах