Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паттайя-2017
Болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, а вероятности нет никакой,что доллар упадет. А цены реально взлетели. Думаю падать цены не будут, даже курс меньше станет,что мало вероятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 17:25     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 17:36     Ответить с цитатой

Цены на путевки будут только расти со дня выставления пакетов на сезон, независимо от курса доллара, проверено личным опытом :aga-aga:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yasik
Студент
Студент


На сайте с 20.10.11
Сообщения: 2762
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 17:41     Ответить с цитатой

Vexy
Ну за какими я слежу. Давно цены выставлены были..
Ждала цен от Пегаса для сравнения. У них дороже и дней меньше.
Ну теперь будь что будет... Будем надеяться и верить))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 18:39     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
ВеликаЙа
А вы уже купили тур?
В какие даты летите? Какой отель?
Сегодня мониторила цены:до каникул и после каникул цены приятнее :aga-aga:
Я не тур выкупаю. Я сама всё бронирую. Летим S7, но отель ещё не покупала. В сентябре буду смотреть варианты.

Lencha09 писал(а):


В началке вторую четверть не страшно немного пропустить?
Не страшно)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

МамаВлада писал(а):
Так доллар видели как взлетел :o :mad:
ох ничего себе :shock:
На букинг.ком заходить теперь страшно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olyly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3547
В дневниках: 28
Откуда: Краснообск - Калиниград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте.
Может кто-то подскажет. Из Паттайи до Сирачи, в район супермаркета Робинсон, можно добраться на сонгтео или автобусе?
_________________
Море - моя любовь 🌊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:42     Ответить с цитатой

olyly писал(а):
Девочки, здравствуйте.
Может кто-то подскажет. Из Паттайи до Сирачи, в район супермаркета Робинсон, можно добраться на сонгтео или автобусе?
Мы экскурсию заказывали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вилена
Академик
Академик

На сайте с 29.03.04
Сообщения: 13587
В дневниках: 3660
Откуда: Почти 5000 км от Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:45     Ответить с цитатой

olyly писал(а):
Девочки, здравствуйте.
Может кто-то подскажет. Из Паттайи до Сирачи, в район супермаркета Робинсон, можно добраться на сонгтео или автобусе?

По Сухумвиту идут белые маршрутки с оранжево-голубыми полосками. Они обычно сигналят у крупных перекрёстков.
Стоит то ли 40, то ли 30 бат до Сирачи, 100 до Бангкока.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2018 21:59     Ответить с цитатой

ВеликаЙа
Сирача-это тигриный зоопарк?
Если да, то сегодня как раз читала, что открылся в 2017 году новый тигриный парк, рядом с плавучим рынком на Сукхумвит. Отзывы отличные и животные не обколотые, живут в ласке и любви. Пишут, что данный зоопарк не идёт в сравнение с Сирачей.
И ещё сегодня прочитала про шоу Каан, пишут, что очень крутое, я прям загорелась туда сходить.
Ещё из новинок заинтересовал хербал тур, никто не ездил?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olyly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3547
В дневниках: 28
Откуда: Краснообск - Калиниград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 0:18     Ответить с цитатой

Вилена
Спасибо огромное!
ВеликаЙа
Спасибо, но экскурсия не наш вариант. Нам до пирса нужно добраться.
_________________
Море - моя любовь 🌊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 8:27     Ответить с цитатой

Lencha09 писал(а):
ВеликаЙа
Сирача-это тигриный зоопарк?
Если да, то сегодня как раз читала, что открылся в 2017 году новый тигриный парк, рядом с плавучим рынком на Сукхумвит. Отзывы отличные и животные не обколотые, живут в ласке и любви. Пишут, что данный зоопарк не идёт в сравнение с Сирачей.
В Сираче были. Там зверушки тоже классные.
Вот в новом тигровом парке не были, но видео на ютубе о нём смотрела.
В этот раз мы ходим на "мадагаскар" поехать и на рыбалку какую-нибудь. Сын хочет порыбачить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6058
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Мы были и в сираче, и в тигрином парке. В страну брали экскурсию, не понравилось, что на территории находишься 2 часа, 1,5 часа занимают три шоу. Мы на крокодильей не ходили, но времени нам все равно не хватило.
В tiger park ездили сами. Я забыла банковскую карту в отеле, а наличных была только 1000 бат. Поэтому смотрели с площадки на тигров. Это не особо интересно, большинство спали, но может быть потому что обед был и жарко очень. Не дождались, когда они купаться будут, и уехали. Бездарно потраченные 400 батт. Лучше не жалеть денег, и в клетку к тиграм зайти. Время пребывания 15 минут, стоимость зависит от возраста. Самые дорогие - взрослые и новорожденные.
Это tiger park
Скрытый текст:


Это сирача
Скрытый текст:


В стране кормили тигрёнка из бутылочки, так этот котенок через клетку у меня бутылку отобрал :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2018 23:27     Ответить с цитатой

Девочки,ура, купила путевку на ноябрь. Летим первый раз,как котята слепые. Меня волнуют самолёты, кстати Азурами полетим. Подскажите ,какие места бронить, мы с мужем под 2 метра и крупные. Какие места бронить,чтоб ноги влезли. А я так вообще не могу в тисках сидеть, ноги ходуном ходят, говорят это синдром беспокойных ног. Это один вопрос, а второй, у нас вылет в 12 дня,т.е рано забирут с отеля. А у нас депозит 1000 бат. Где разменять выгодно на рубли? Я то планировала фрукты на эти деньги взять. Подскажите пожалуйста,как лучше поступить.....))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:12     Ответить с цитатой

Девочки, кто в Паттайе живёт, местные, подскажите пожалуйста, как лучше самостоятельно добраться до Нонг-Нуча с Джомтьена и купить билеты выгодно. Два раза с эскурсией туда ездили, но всё бегом как ошпаренные, да пока всех соберут время теряется, а хочется нагуляться-налюбоваться спокойно и шоу нам не надо никакого. И с Рамаяной (три раза там были) такой же вопрос - с утра приехать хочется и до самого закрытия :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lencha09
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 3866
В дневниках: 5
Откуда: Дзержинский р-н
Карта № 011451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 9:22     Ответить с цитатой

Камалиса
Нам не понравилось самим, мы доехали на тук-туке, как такси, потому что с дороги идти далеко, оттуда назад еле уехали. Вышло еще дороже, чем с экскурсией и ничего толком не увидели, потому что он огромный, не знали куда лучше сходить и было очень жарко :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

мама_Надя
Посмотрите схему самолета на котором вы летите. Хотя отличия могут быть, я с таким сталкивалась. Мы в прошлом году поздно зарегистрировались на рейс, остались места в последнем ряду, я переживала, что они не откидные, ан нет, летели прекрасно:сидения откидывались, кормили первыми :haha:
С длинными ногами у аварийных выходов, там места много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 90 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах