Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Паттайя-2017
Болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 21:42     Ответить с цитатой

Yasik писал(а):
ВеликаЙа
Можно ссылочку пожалуйста :oops:
Я Вам в ЛС написала. А то вдруг тут нельзя ссылки кидать на другие соц.сети. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1185
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 22:27     Ответить с цитатой

ВеликаЙа
Можно и мне ссылку,хочу почитать что там нового.
Я тоже очень люблю Тай, и в этом году собираюсь уже 10й год подряд, мне нравится именно Паттая.На Ко Чанге конечно тоже хорошо, а вот на Пхукете мне не очень понравилось.Летаю каждый год примерно с 20 ноября, на работе уже все смеются,"опять ты в свой Тай".Я была и в Турции,и в Египте, и в Греции, а полюбила Тай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 23:12     Ответить с цитатой

Леночка64 писал(а):
ВеликаЙа
Можно и мне ссылку,хочу почитать что там нового.
Я тоже очень люблю Тай, и в этом году собираюсь уже 10й год подряд, мне нравится именно Паттая.На Ко Чанге конечно тоже хорошо, а вот на Пхукете мне не очень понравилось.Летаю каждый год примерно с 20 ноября, на работе уже все смеются,"опять ты в свой Тай".Я была и в Турции,и в Египте, и в Греции, а полюбила Тай.
Ну вот у меня тоже к Паттайе любоффффь! Не знаю почему. Пхукет так не поразил.

Ссылку выслала в ЛС :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SvBag
Профессор
Профессор

На сайте с 14.01.08
Сообщения: 5404
В дневниках: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, а почему Вам Паттая больше нравиться, я первый раз собираюсь в Тай, хочу зимой на новый год с дочерью и почему то решила, что лучше на Пхукет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marinera
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.11
Сообщения: 5559
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 9:05     Ответить с цитатой

SvBag
Езжайте конечно на Пхукет! С ребенком там лучше, Паттайя более тусовочная
_________________
ЧУДОДЕТКИ! Шапки, снуды ручной работы (см. Дневник)
ГОРНОЛЫЖКА у нового орга https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1690826
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 9:55     Ответить с цитатой

SvBag писал(а):
Девочки, а почему Вам Паттая больше нравиться, я первый раз собираюсь в Тай, хочу зимой на новый год с дочерью и почему то решила, что лучше на Пхукет


хорошо и там и там :aga-aga:
зависит от того, что вы хотите
Если просто море и пляж, можно на Пхукет, если больше экскурсионная программа интересна, меньше пляжа , тогда можно в Паттаю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:04     Ответить с цитатой

SvBag писал(а):
Девочки, а почему Вам Паттая больше нравиться, я первый раз собираюсь в Тай, хочу зимой на новый год с дочерью и почему то решила, что лучше на Пхукет
Вариантов активного отдыха в Паттайе больше: всяких парков, экскурсий, достопримечательностей больше. Ну и кипиш!
Меня большое кол-во людей не раздражает. Я люблю много людей!
Ну и цены ниже в Паттайе, чем на островах. :roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Девочки, у кого Тинькоф? Есть смысл карту оформлять, распродажи На Бкк хорошие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
вера д
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.02.10
Сообщения: 3316
В дневниках: 5
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 13:06     Ответить с цитатой

sibiryachka
На какие даты вы смотрите распродажи?На февраль смотрела 60 получается до Ббк на 2-х взрослых
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 13:44     Ответить с цитатой

вера д
На декабрь хотела
Нас 2вз+2реб поэтому даже небольшая скидка у 4 уже хорошо)))

Добавлено спустя 36 секунд:

Просто предложили эту карту, а я не знаю надо ли связываться))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 14:30     Ответить с цитатой

sibiryachka писал(а):


Просто предложили эту карту, а я не знаю надо ли связываться))
я в прошлом году искала информацию по этой карте и отзывов в интернете толковых не нашла. Хвалебные отзывы, считаю, пишет сам банк. А вот отзывы тех кто заказывал - писали, что пришла не та карта с S7, а обычная кредитная. И если часто не летаете (несколько раз в год), то в принципе нет смысла её заказывать. Т.к обслуживание карты и ещё какие-то их заморочки особой экономии не принесут.
Ну я и не заказывала. Ажиотаж по заказу карт начинается как раз перед распродажей для держателей. Они ж рассылку об этом делают. Начинают повально заказывать, прийти может не та карта, которую хотели. А простая кредитка - зачем?
Всё ИМХО.
У самой карты нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:31     Ответить с цитатой

ВеликаЙа писал(а):
SvBag писал(а):
Девочки, а почему Вам Паттая больше нравиться, я первый раз собираюсь в Тай, хочу зимой на новый год с дочерью и почему то решила, что лучше на Пхукет
Вариантов активного отдыха в Паттайе больше: всяких парков, экскурсий, достопримечательностей больше. Ну и кипиш!
Меня большое кол-во людей не раздражает. Я люблю много людей!
Ну и цены ниже в Паттайе, чем на островах. :roll:


на Пхукете, на Патонге вечером народу как на Волкин стрит, такая же тусня.
А по ценам, ну не заметила, чтобы прям сильно на Пхукете все дороже было.
Я например на ПХ потратила гораздо меньше чем за такой же период в ПТТ.
Хотя не в чем себе не отказываю. Экскурсии, водный мотоцикл, морепродукты, единственное, никогда не беру алкоголь. Но, он и там и там недорогой! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирк Советский район Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста впечатлением о Паттайе в сентябре? Пугают сезоном дождей. Отпуск с 10 сентября, не очень хочется в Турцию... Душа рвется в Тай... :-)
_________________
Empireo Cosmetics Версионные эквиваленты люксовых ароматов https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1635068
тема-друг:
Ле/n/н/е Ху/ппа Дид/рик/сонс Рей/ма Норвегия!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=703364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаВлада
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.10.10
Сообщения: 2934
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Виктора Уса
Карта № 023530
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:47     Ответить с цитатой

forel

Мы были в далеком 2012 году с 20-х числах сентября. Дождь был, но в основном ночью, днем застал нас пару раз всего, но дискомфорта никакого, через 15 мин ни следа ;)

В этом году мы тоже летим 23 сентября :in_love: и надеемся на хорошую погоду :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
forel
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирк Советский район Обьгэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 10:00     Ответить с цитатой

МамаВлада
Спасибо за информацию!
Посмотрела дневник погоды на гисметео в 2017 году - один день дождя в сентябре и гроза 3 раза, в 2016 уже 9 дней дождливых за весь месяц.
Думаю, все-таки Тай! :give_heart:
_________________
Empireo Cosmetics Версионные эквиваленты люксовых ароматов https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1635068
тема-друг:
Ле/n/н/е Ху/ппа Дид/рик/сонс Рей/ма Норвегия!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=703364
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 83 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах