Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Паттайя-2017
Болтаем, обсуждаем, делимся впечатлениями!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Vexy писал(а):
Татьяна2225
У нас все с точностью наоборот. Раньше отдыхали в Турции в Белеке в пятерках, а потом как то съездили в тай и всё пропали... :haha:
Ну невозможно променять фрукты, морепродукты и теплейшее Андаманское море, на турцию, никакими коврижками нас в Турцию больше не заманить :haha: :haha:
А летать из Тая по азии вообще одно удовольствие, малайзия, сингапур, бали, филиппины все очень доступно и прекрасно :in_love:
я в Турции не была и не хочу,пока не пресытилась Таем :haha:

из отелей еще нравится Ботани бич и Равиндра,но далековато до всего.На Джомтьен многие
приглянулись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 15:36     Ответить с цитатой

фортуна писал(а):
мама_Надя
Амбасадор и будет вам счастье .

только не в корпус инн винг :eek: хотя, вроде там делали ремонт, но все-равно в номерах сыро и темно, т.к. это перестроенные казармы и они не рассчитывались на туристов при постройке


мама_Надя
опять про маму..... :-)
она у меня всю Европу исколесила до Тая, потом рассказывала, что первый раз, прилетев в декабре в Тай, выходя из самолета она сказала "это и есть рай" :haha: в Европу больше не ездит, в Турцию тоже, зато Вьетнам в мае и Тай в декабре - обязательно :-)


Татьяна2225
Равиндра хороша, но дорогая, а вопрос идет о недорогом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 15:46     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
фортуна писал(а):
мама_Надя
Амбасадор и будет вам счастье .

только не в корпус инн винг :eek: хотя, вроде там делали ремонт, но все-равно в номерах сыро и темно, т.к. это перестроенные казармы и они не рассчитывались на туристов при постройке


мама_Надя
опять про маму..... :-)
она у меня всю Европу исколесила до Тая, потом рассказывала, что первый раз, прилетев в декабре в Тай, выходя из самолета она сказала "это и есть рай" :haha: в Европу больше не ездит, в Турцию тоже, зато Вьетнам в мае и Тай в декабре - обязательно :-)


Татьяна2225
Равиндра хороша, но дорогая, а вопрос идет о недорогом :aga-aga:
курс сильно большой.мы сами до 120тыс на троих ищем на начало ноября.может что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 16:14     Ответить с цитатой

Татьяна2225
В прошлом году я покупала тур на пхукет в первой половине августа как только появились первые туры на осенне-зимний сезон на 2взр + реб отель бауманкаса пляж карон "первая линия" на 13нч за 137 тыс с завтраками 22.10.18-04.11.18. После этого мониторила пару раз в неделю этот тур, цены только повышались, за три дня до вылета он стоил уже 220тыс :eek:
Это я к тому что в Паттайю то всяко дешевле должны туры быть, просто сейчас еще скорее всего нет предложений на сезон рановато :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Туроператору звонила в июле (Пегас) спрашивала где туры то на сезон, мне говорили что они формируются в августе ожидайте точной даты нет, вот 12 августа появились я сразу купила нужный мне и не прогадала цены только росли и росли :aga-aga:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 16:34     Ответить с цитатой

Татьяна2225
как написала Vexy, туроператоры еще не составляли пакеты, рано еще. Подсказать не смогу, ездим в последние года сами, а раньше покупали не дешевые отели :aga-aga:
посмотрите на Пратамнаке Кози бич и Маунтин


Последний раз редактировалось: Sibirkisa (Чт Май 17, 2018 19:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВеликаЙа
Студент
Студент


На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1615
В дневниках: 81
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 18:50     Ответить с цитатой

мама_Надя писал(а):
Вилена
3000 батты это на наши 6000 рублей?
Я тоже всегда считаю 100 у.е. на двоих в день с ребёнком. Это с экскурсиями и с катером на Ко-Лан (только катер/спидбот).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна2225
Детский сад
Детский сад


На сайте с 31.01.14
Сообщения: 161
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Vexy писал(а):
Татьяна2225
В прошлом году я покупала тур на пхукет в первой половине августа как только появились первые туры на осенне-зимний сезон на 2взр + реб отель бауманкаса пляж карон "первая линия" на 13нч за 137 тыс с завтраками 22.10.18-04.11.18. После этого мониторила пару раз в неделю этот тур, цены только повышались, за три дня до вылета он стоил уже 220тыс :eek:
Это я к тому что в Паттайю то всяко дешевле должны туры быть, просто сейчас еще скорее всего нет предложений на сезон рановато :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Туроператору звонила в июле (Пегас) спрашивала где туры то на сезон, мне говорили что они формируются в августе ожидайте точной даты нет, вот 12 августа появились я сразу купила нужный мне и не прогадала цены только росли и росли :aga-aga:
мне сказали в июне мониторить раннее бронирование.мне с Барнаула надо,не хочу с НСКа с ребенком(в прошлом году до июля тянули с чартерами у нас.буду выкупать сразу всю путевку

Добавлено спустя 47 секунд:

Sibirkisa писал(а):
Татьяна2225
как написала Vexy, туроператоры еще не составляли пакеты, рано еще. Подсказать не смогу, ездим в последние года сами, а раньше покупали не дешевые отели :aga-aga:
посмотрите на Пратамнаке Кози бич и Маунтин
спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Sibirkisa писал(а):
Татьяна2225
как написала Vexy, туроператоры еще не составляли пакеты, рано еще. Подсказать не смогу, ездим в последние года сами, а раньше покупали не дешевые отели :aga-aga:
посмотрите на Пратамнаке Кози бич и Маунтин

Я про кози писала выше, мы там были ужасно неудобное место. Туда тук туки только в качестве такси ездят и это получается дорого не наездишься) либо топать вверх к главной дороге минут 20 пешком. Тупиковое место какое то в общем. А так отель хороший.
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
мама_Надя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.08.15
Сообщения: 1201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Захарамама
Как вы считаете , можно ли в этой теме сделать тему про отели и отзывы к ним
Очень удобно выбирать, когда летишь зная куда.
И под тему, бюджетные и более дорогие. Ведь нас много и каждый хочет выбрать себе по "карману".
Может конечно эта тема и есть ,но мне не по глазам, направьте если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 8:11     Ответить с цитатой

мама_Надя
вот про отели тема:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=675103&start=0
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночка64
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 1192
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Татьяна2225 писал(а):
мама_Надя писал(а):
Vexy
Чтоб топхотелс посмотреть ,надо знать название отеля :eek:
мы были в Sea Breeze 3*.в этом году летим с ребенком в Grand Jomtien Palace или Fifth Jomtien.

после Турции в Тае может не понравится :-)

Поддерживаю в отели Sea Breeze 3* была уже 4раза и в отели Grand Jomtien Palace была 2раза, это мои любимые отели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Жанна К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.06
Сообщения: 4709
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск. Западный жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 10:17     Ответить с цитатой

Ура! Купили билеты, будем в Паттае с 11.12.2018 по 31.12.2018 на Пратанмаке в кондо Голден Тропикал). S7 скидку сделал на вылет 31.12 на 2+2 билеты обошлись 88 тыс. с двумя багажами. )

Последний раз редактировалось: Жанна К (Ср Май 23, 2018 10:35), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vexy
Профессор
Профессор

На сайте с 20.07.09
Сообщения: 7826
В дневниках: 59
Откуда: КП Березки
Карта № 250610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 11:19     Ответить с цитатой

Жанна К писал(а):
Ура! Купили билеты, будем в Паттае с 11.12.2018 по 31.12.2018 на Пратанмаке в конда Голден Тропикал). S7 скидку сделал на вылет 31.12 на 2+2 балеты обошлись 78 тыс. с двумя багажами. )

Да такая сладкая цена на билет 31.12 :in_love:
Нам с 16.12 по 08.01 за 95 тыс достались без багажа, еще багаж надо будет оплатить один ближе к вылету :aga-aga: Печаль прям какая то с ценами. Три перелета на троих по азии в три раза дешевле обходятся :eek: Главное выбраться из страны :eek:
_________________

:snegovik_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Жанна К
88 тыров :-o 2 взрослых+2 детей - крутяяк, здорово)))
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фортуна
Академик
Академик


На сайте с 08.01.09
Сообщения: 11414
В дневниках: 12
Откуда: Ж/м Горский
Карта № 005498
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Жанна К
Кондо забронировали? Можно Контакты. И спасибо за наводку , я тоже купила.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 70 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах