Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Просто пережить
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:35     Ответить с цитатой

Еще не факт, что снял и именно в том доме, сказать, не значит сделать... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Край_вечного_лета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:38     Ответить с цитатой

dtp
Да я не скажу, что я как-то переживаю по этому поводу, снял и снял, может там вариант был хороший. Немного не по себе просто стало, что ли.
И возможно, действительно хочет семью перевести, не знаю, я у него не спрашивала. Я только спросила как у него дела и он мне все это рассказал. Я не стала углубляться в подробности, меньше знаешь - крепче спишь.
К детям ездил достаточно часто. Как относилась. Первые разы с тревогой, потом чуть поспокойнее. Я же видела, как он мечется и скучает по ним, были опасения, что он в один прекрасный день решит там остаться.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Seelena
А смысл врать? Не вижу здесь смысла. Ведь по сути, а что в этом такого?
Квартиру снял скорее всего, не может же он бесконечно жить у друга, у него своя жизнь в конце концов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Край_вечного_лета писал(а):

Да, приезжал. Весь такой красивый, уверенный в себе, выглядит отлично! Снял квартиру. В том доме, где я мечтала купить квартиру себе, мы столько раз туда ездили и смотрели его. Говорит, много работы, много левого заработка. Купил уже кое-какую мебель. В общем, все у него хорошо и замечательно.
Вещи забрал и уехал. Быстро, спокойно, доброжелательно и с улыбками.


Это он несколько дней марафетился и историю придумывал? :haha: :haha: :haha:
И заработки появились, хотя за год толком заработать не мог.
Блажен, кто верует :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Цитата:
были опасения, что он в один прекрасный день решит там остаться

издергались бы. Красивая, успешная женщина, есть ребенок, квартира, работа ... Ну какое горе-то? Дом сгорел? Ребенку кушать нечего? Не горе это, а неприятности -"shit happens".
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:51     Ответить с цитатой

Край_вечного_лета писал(а):

Seelena
А смысл врать? Не вижу здесь смысла. Ведь по сути, а что в этом такого?
Квартиру снял скорее всего, не может же он бесконечно жить у друга, у него своя жизнь в конце концов.


Смысл в продолжении вашей игры.
А еще показать, что он без вас якобы, может, чего-то добиться. И показать, какой он крутой. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Край_вечного_лета
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 138
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:57     Ответить с цитатой

dtp писал(а):
Цитата:
были опасения, что он в один прекрасный день решит там остаться

издергались бы. Красивая, успешная женщина, есть ребенок, квартира, работа ... Ну какое горе-то? Дом сгорел? Ребенку кушать нечего? Не горе это, а неприятности -"shit happens".

А я и дергалась. :o
Ну сейчас я уже не смотрю на это как на какое-то великое горе, кризис миновал я думаю. Просто грустно мне бывает сейчас иногда.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Лилия Лия писал(а):
Край_вечного_лета писал(а):

Seelena
А смысл врать? Не вижу здесь смысла. Ведь по сути, а что в этом такого?
Квартиру снял скорее всего, не может же он бесконечно жить у друга, у него своя жизнь в конце концов.


Смысл в продолжении вашей игры.
А еще показать, что он без вас якобы, может, чего-то добиться. И показать, какой он крутой. :aga-aga:

Вот тут вы скорее всего правы. И ведем мы в этом вопросе себя одинаково. Я всячески демонстрирую ему, как у меня все хорошо, всегда отлично выгляжу, улыбаюсь. А что в душе у меня при этом твориться, не передать словами. Но гордость не позволяет ударить лицом в грязь, надо же держать марку.
Что у него в душе, я не знаю, конечно, но то, что у него все хорошо, он тоже старается мне показать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Край_вечного_лета писал(а):

Seelena
А смысл врать? Не вижу здесь смысла. Ведь по сути, а что в этом такого?
Квартиру снял скорее всего, не может же он бесконечно жить у друга, у него своя жизнь в конце концов.


Смысл в продолжении вашей игры.
А еще показать, что он без вас якобы, может, чего-то добиться. И показать, какой он крутой. :aga-aga:


Согласна, понты дороже денег... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:06     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Это он несколько дней марафетился и историю придумывал? :haha: :haha: :haha:
И заработки появились, хотя за год толком заработать не мог.
Блажен, кто верует :love_sibmama:


Как я понял по теме, у него и так было всё нормально и с работой и с деньгами. Это уже здесь потом додумали и про альфонса и про приживалу. Взять хотя бы слова из первого сообщения
Цитата:
У нас первое НО возникло, когда у меня был финансовый кризис в самом начале отношений, я забирала у него практически всю зарплату на покрытие расходов. Он молчал, молчал, а потом ушел.


А раз было всё вполне хорошо, то нет ни одной причины, почему не может стать лучше. Скорее даже наоборот, раньше ему приходилось тратить деньги и на ТС, а теперь только на себя, а это значит, что оставаться стало в 2 раза больше или около того. Уж снять квартиру и приодеться при такой экономии точно хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:09     Ответить с цитатой

Женщинам заняться нечем.
Мужчина должОн страдать, рвать волосы везде и хотеть вернуться :mrgreen:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Гаськов Андрей
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 4061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Женщинам заняться нечем.
Мужчина должОн страдать, рвать волосы везде и хотеть вернуться :mrgreen:


Вообще не понимаю, почему бы ему не цвести и не быть счастливым. Он сбросил с себя больные отношения, в которых надо было постоянно быть идеальным, улавливать мельчайшие изменения настроения ТС, реагировать на них, растворятся друг в друге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (7)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48157
В дневниках: 15881
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Гаськов Андрей
:tiptop:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aravana80
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 3666
В дневниках: 2
Откуда: Родники-Садовый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Край_вечного_лета
Я бы посоветовала Вам поменьше думать как у него все хорошо и прекрасно...думать о себе и своей жизни...всё наладиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Девочки, да какая теперь разница придумал он или нет. Все у него хорошо или нет.


Он молодец, приехал, доброжелательно забрал вещи и уехал. Вы же ТС хотели расстаться без негатива. Вот он и сделал чтобы негатива не было. Приехал и спокойно все забрал.

А там уж как он живет какая сейчас разница. Главное жив, здоров, ну и Б-г с ним.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Alinka-a
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.17
Сообщения: 172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 12:11     Ответить с цитатой

Край_вечного_лета писал(а):
А вчера вообще позвонил мой бывший мужчина. И сегодня с утра опять звонит. Думает и вспоминает обо мне, говорит) Что к чему, не пойму вообще.

Край_вечного_лета, это же отлично. Я бы согласилась с ним встретиться. Возможно, у вас сейчас нет настроения на новый роман. Но хотя бы по-дружески встречаться, общаться, было бы хорошо. А там, глядишь, и может разовьется что-то большее... ))

Край_вечного_лета писал(а):
Чувствую себя немного потерянной. Встреча выбила меня из калеи, вся моя работа над собой пошатнулась. Я, конечно, максимально быстро стараюсь взять себя в руки.

Берите себя в руки, забывайте о нем. Он свой выбор сделал - скатертью дорога.

Край_вечного_лета писал(а):
У него сейчас все интересно и здорово, думаю, он так же быстро найдет мне замену. А мне нужно жить дальше, как бы сейчас трудно не было.

сомневаюсь, что у него сейчас действительно все интересно и здорово, хотя бы потому, что в таком случае вещи забирают сразу и не мечутся туда-сюда несколько недель, то он забирает вещи - то не забирает, и не ноют, что пожалели о расставании. А вот то что он делает ПЕРЕД ВАМИ вид, что у него все интересно - это да, сто процентов.

По поводу замены - подумайте лучше о том, что и вы так же запросто найдете замену ему :-) Вам жизнь уже подкидывает варианты в виде бывших знакомых. Хороший шанс начать встречаться с тем, кто заинтересован в отношениях с вами, ну как минимум получить внимание и вновь поверить в себя.

Скрытый текст:
да и вообще... жить с женщиной год, говорить ей о своей любви и обещать быть вместе "навеки", давать надежды на долгую совместную жизнь, потом уйти от нее, а теперь перед ней выделываться и показывать, мол, у меня и без тебя все отлично - гнило как-то... имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20812
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 12:48     Ответить с цитатой

Alinka-a, а что он показывал и как выделывался? ТС спросила - как у тебя дела. Он ответил - хорошо. Не спрашивала бы ТС он бы и не отвечал.


Лучше было бы если бы после этого вопроса он заплакал и сказал - так кушать хочу, что и переночевать негде....

Почему если человеку просто хорошо, это признак того что обязательно делает назло кому-то... :eek: Допустить, что человеку просто хорошо уже невозможно.

Правильно УФ Гаськов написал, чего ему плохо то должно быть.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 37 из 39 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах