Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Интервью с Т.Есиповой, создательницей общества ДАУН СИНДРОМ
Новая статья на нашем сайте.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:00    Заголовок сообщения: Интервью с Т.Есиповой, создательницей общества ДАУН СИНДРОМ Ответить с цитатой

Татьяна Есипова – депутат Законодательного собрания НСО, а еще - учредитель общественной организации «ДАУН СИНДРОМ», которой в этом году исполняется 15 лет.

Но кто знает, чем бы она сейчас занималась, если бы 20 лет назад не стала мамой. Мамой ребенка с синдромом Дауна - человека с лишней хромосомой…

«Мой пацан меня вдохновляет…» Интервью с Татьяной Есиповой, создательницей общества "ДАУН СИНДРОМ"

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)


Последний раз редактировалось: burya (Пн Апр 03, 2017 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Foresta
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.05.10
Сообщения: 1352
В дневниках: 2
Откуда: KGD
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:25     Ответить с цитатой

burya
Проверьте гиперссылку - она не на статью ведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10910
В дневниках: 15796
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Извините, недоразумение :love_sibmama:
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фарафонова Ольга
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 20.09.09
Сообщения: 6276
В дневниках: 160
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Знаю, лично Татьяну Павловну, и ребёнок у меня такой же как у неё. Очень важное дело она делает.Помоги ей и Пашке , Господь!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Виточка
Академик
Академик

На сайте с 19.04.08
Сообщения: 8114
В дневниках: 2529
Откуда: Новосибирск , Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 23:40     Ответить с цитатой

Дай Бог сил и здоровья таким людям и их детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свет7
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 27.03.12
Сообщения: 322
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 10:43     Ответить с цитатой

Восхищаюсь такими людьми, которые не ноют, а берут и делают, часто стиснув зубы. А ведь многие из нас при малейшей трудности готовы распустить сопли. Благодаря таким историям и таким людям хочется жить и появляется второе дыхание. Спасибо и счастья Вам и Вашему мальчишке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусель
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 11767
В дневниках: 246
Откуда: Садовый-Кропоткина
Карта № 002882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 19:17     Ответить с цитатой

Бесконечно благодарна судьбе за встречу с Татьяной Павловной и за поддержку после рождения Маруси...
И продолжаю получать эту поддержку на протяжении всего нашего знакомства...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 12:43     Ответить с цитатой

Нет слов... Мама, вы молодец! Пусть все и дальше складывается у сына хорошо!
Сама пришла в профессию через подобные трудности, ведь не только институты готовят специалистов, но и жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LazarevaElena
Профессор
Профессор

На сайте с 01.08.13
Сообщения: 9577
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2017 15:16     Ответить с цитатой

Дорогая Татьяна Павловна, Вы настоящая мама! Сил Вам, здоровья, пусть все получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
наташа а
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 578
В дневниках: 1
Откуда: Анапа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 14:10     Ответить с цитатой

Года четыре назад я видела Татьяну с Пашей в пригородной электричке и запомнила какие они были необыкновенно светлые и влюбленные в жизнь! Посмотрела на фото и сразу вспомнила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 20:30     Ответить с цитатой

дай бог здоровья Татьяне за ее труд в этой области, работала с ней и знаю как тяжело это дается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 23:31     Ответить с цитатой

Восхищена прочитанным, какой титанический труд, знаю Пашу с детства, с пиленок, дай Бог ему здоровья, а также его маме и героине бабушки, которая столько для него сделала
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах