Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Очередь в детские сады Барнаула - 8
Списки детей, список необходимых врачей для садика, инструкция как встать на очередь в сад

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Сходила сегодня в комитет. На мой вопрос почему нам не досталась путевка с нашей 5-ой очередью мне ответили НЕ ЗНАЮ. :aga-aga: Должны были распределиться, но вот не распределились. Так что "повезло" так "повезло". И сделать они уже ничего не могут, не будут, только вот ГКП берите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьна По
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel Мне кажется, у меня была подобная ситуация. Мы стояли на перевод, были 10е, за 1 день до распределения стали 23, после распределения стали 5е. Т.е. нашлись льготники, которые встали перед распределением вперед нас. Наверное и у вас таже ситуация, дали путевки кому-нибудь по льготе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 16:28     Ответить с цитатой

Татьна По
мы итак льготники :aga-aga: это именно програмная ошибка и исправлять они ничего не собираются. Попасть может каждый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МараМакс
Студент
Студент


На сайте с 22.02.10
Сообщения: 2570
Откуда: Барнаул, Балтийская
Карта № 017292
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 16:41     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel писал(а):
Татьна По
мы итак льготники :aga-aga: это именно програмная ошибка и исправлять они ничего не собираются. Попасть может каждый.


А я бы на вашем месте с "программной ошибкой" этой пожаловалась куда-нибудь выше. И поверьте, жалоба в вышестоящие органы обязательно бы помогла :aga-aga:

Я не работник комитета по образованию. Но работаюв другой гос.сфере с нашими прекрасными программами и их ошибками. И ВСЕГДА жалобщики начальству и выше, ВСЕГДА повторюсь, добиваются положительного результата, если виной тому была программная ошибка или ошибка специалиста. Как говорится "под лежачий камень вода не течет" :aga-aga:
_________________
Когда не знаешь, что делать - делай шаг вперёд!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
innik
Студент
Студент

На сайте с 04.12.08
Сообщения: 1817
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel
Знакомая девушка в прошлом году также была 2-й в очереди,льготники. Всех распределили,их нет. Написала жалобы в Администрацию ,Комитет, Прокуратуру. Быстро нашли им место в садике и извинились.Уже где- то в начале октября дали путевку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 18:51     Ответить с цитатой

Дювалька
innik
девочки, я это все знаю, у меня и официальный ответ от них есть на мой запрос (на случай желания написать в прокуратуру). Просто пока мне ребенка в садик отдавать не хочется :haha: И я допускаю вариант, что на мои жалобы мне дадут путевку не втот сад, в который мне нужно. Для отмазки выделят путевку у черта на куличках. Наша очередь недалеко и есть шансы получить путевку в течении года. Если нет, то после НГ попрошу ГКП именно в наш сад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natalsha1985
Студент
Студент

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 1608
В дневниках: 30
Откуда: Барнаул/Попова-Петро ва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 7:49     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel
Мы тоже льготники и также не дали путевки. В один садик были 13, в другой 8.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 8:47     Ответить с цитатой

natalsha1985
видимо такая же ошибка :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьна По
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 15:30     Ответить с цитатой

Tyapa_Angel
А льгота у вас прям "внеочередная"?
Просто есть первоочередная (многодетные например, военнослужащие, инвалиды....), а есть внеочередная (дети прокуроров, судей и т д)
Просто странно что за технический сбой такой и кто на него влияет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyapa_Angel
Академик
Академик

На сайте с 13.02.08
Сообщения: 12627
В дневниках: 29
Откуда: Барнаул
Карта № 001951
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 23:44     Ответить с цитатой

Татьна По
льгота у нас многодетные малообеспеченные, в комитете так и сказали, что должны были получить 100%, но "ошибочка, извините, поделать уже ничего не можем". Но если на них надавить, путевку можно получить без проблем. Только вот опять же мне в наш сад нужна, а не в другой. В 3 года все равно получим :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 10:01     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Может кто в курсе по такому вопросу: при подаче заявления есть вопрос про желаемый возраст, с которого хочешь отдать ребенка в сад. Я прикинула, что группа 2-3 года будет формироваться когда нам будет 2,5 года и написала желаемый возраст 2 года. А сейчас узнала, что в ближайшем к нам садике открыли ясельную группу и туда попали дети даже не льготники. Теперь вопрос: может ли этот "желаемый возраст" повлиять на получение путевки в ясельную группу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zueva
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.10.16
Сообщения: 370
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Я так понимаю что желаемый возраст очень влияет! Я когда подавала заявление указала 1,5 года (тогда не особо понимала что это значит), думаю все равно сразу никто не даст, может в 2,5 хоть достанется (мы не льготники). В итоге на дораспределении нам дали путевку в 1,5 года! Я так поняла в 1,5 года мало желающих отдать, вот места и освободились, а в 2,5 желающих много, можно и не попасть, тем более в желаемый сад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьна По
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.12
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 14:06     Ответить с цитатой

Airy_Barnaul Как показала ситуация у Tyapa_Angel, может быть всякое. Но вообще распределение автоматическое и системе все равно должно быть. Может если при августовском или доп распределении они сами решают кому дать путевку, может и учтут ваши пожелания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Airy_Barnaul
Студент
Студент

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 2030
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 18:09     Ответить с цитатой

Zueva
Татьна По
Спасибо! Наверное, съезжу в комитет, попрошу сменить этот параметр. А то мне тоже кажется, что в 2,5 можем не попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tania0316
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 747
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 21:41     Ответить с цитатой

У меня в заявление стоит желаемый возраст 1,5 года, но путевку нам не дали. Знаю что ребятишки младши нас, дали путевку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае » Архив. Алтайские детки
Страница 51 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах