Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болтушка брекетоносцев - том 6
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Чотуманта
Снимать не больно. Больше страшно, когда откусывают брекеты. Ощущение, что вместе с зубом откусят. Но все достаточно быстро проходит. Больше удовольствия доставила чистка :in_love:
Зубы гладкие, ровные стали :ura_ura: Губы, правда, теперь не такие пухло-выпирающие :haha:
Привыкла быстро. Мне ретейнеры поставили на верх и на низ - вот к ним я дольше привыкала, с речью реальные проблемы были и язык болел. Первую неделю никак не могла избавиться от привычки языком тереться об ретейнеры :eek: Кое-как прошло, под личным постоянным контролем :aga-aga:
А так, конечно, удовольствие очень классное! Кусаю что-нибудь и любуюсь на ровный укус... А уж как я по семечкам и сушам соскучилась :haha: Наелась до отвала!
Чистить зубы часто все равно хочется. С ирригатором и ершиками не рассталась. Да и капа еще у меня на ВЧ есть. Вот теперь только 20 августа к орту.
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 10:08     Ответить с цитатой

Айлив, здорово! :)
Про ретейнеры неожиданно, думала они совсем не ощущаются.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kari@
Студент
Студент


На сайте с 08.09.12
Сообщения: 2631
В дневниках: 235
Откуда: Нск Ленинский
Карта № 018495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Айлив
мои поздравления, очень крутой результат 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 16:43     Ответить с цитатой

Kari@
СПАСИБО :give_heart:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kovamama
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.09.10
Сообщения: 557
В дневниках: 3
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 22:35     Ответить с цитатой

Софеша
Устанавливала брекеты на Ленина 12, консультация 400 р, диагностика 4000 р. Брекеты на верхнюю челюсть 14 тысяч на нижнюю через пару месяцев так же 14 тысяч, ежемесячное посещение 4000 р
Срок лечения индивидуальный. Как то так :-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Айлив
Очень хорошо стало :yes:

Господи, когда же мне снимут :lol:
Врач сказал ставим первую финишную дугу, а вот сколько их всего будет этих финишных умолчала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:11     Ответить с цитатой

Доброго дня девочки! Нужна ваша помощь или совет. Чет я совсем рук опустила, срок ношения уже 2,5 года, обещанно было максимум 2 года. Если взять все подготовительные мероприятия то почти 3 года. Ситуация в том, что логическое завершение должно было быть уже в мае, потом перешло на июль, уже август. Да все бы ничего, да разнится у нас с доктором представление о нормальности. Движения нет! Происходит что то не понятное, я вижу что снимать рано! Когда я говорю о том, что меня не устраивает, доктор не принимает это в расчет. То есть, я вижу, муж видит, родные видят, что проблема есть, доктор не видет :mad:
Муж категорично зол! (Еще бы, платить то ему приходится, а результата нет, одни проблемы)))
В общем к сути, пришли к выводу что нужно обратиться на консультацию к другому доктору и послушать его мнение.
Посоветуйте пожалуйста врача, прошу совет от тех кто уже на этапе завершения или снял. На начальном этапе у меня крылья любви к доктору были, пищала от восторга, сейчас каждый прием молча. Не, не молча, когда задаю вопросы, мне говорят и чем вам это мешает жить?! :o
Действительно, пару нюансов в расположении зубов мне вообще жить не мешали, но я решила сделать эстетику мать ее! И заплатить не малые деньги!
Пожалуйста, посоветуйте человека который действительно мастер своего дела. Бур*илова не рассматриваю, за каждый чих счет, слышала о затягивании лечения. Кр*аснов, почему то не вызывает доверия, слишком елейно много отзывов положительно, да и почему то считаю, что где замешан биглион, не жди чудес :oops: возможно заблуждаюсь и реальные люди мне об этом подскажут? Зубри*лов, двоякие отзывы, тоже весьма не понятно :oops:
Буду весьма признательна за любую информацию, очень хочется уже увидеть свет в конце тоннеля. Прошу прощение за эмоциональность. Сил уже нет :aga-aga:
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4846
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:18     Ответить с цитатой

Sotofa
Сходите на консультацию в Улыб*нись.
Хорошие отзывы там о врачах. Все молодые, грамотные. :ok:

Белова, Левщанова, Гузанова.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:53     Ответить с цитатой

allison писал(а):
Sotofa
Сходите на консультацию в Улыб*нись.
Хорошие отзывы там о врачах. Все молодые, грамотные. :ok:

Белова, Левщанова, Гузанова.

Здравствуйте. Спасибо за мнение, а Вы у кого конкретно лечение проходили и как долго? Довольны результатом?
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4846
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:59     Ответить с цитатой

Sotofa
Я еще прохожу лечение у Беловой , в ноябре год будет.На сегод день результатом очень довольна.
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 17:39     Ответить с цитатой

allison
Благодарю за отзыв :4U:
Приняла к сведению. Желаю Вам благополучного заверщения лечения!
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
allison
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 4846
В дневниках: 132
Откуда: Новосибирск, поселок городского типа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 18:54     Ответить с цитатой

Sotofa
Спасибо! Надеюсь! В любом случае, будет лучше , чем до лечения. :-D
_________________
Обувь для девочки
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1247277
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 19:31     Ответить с цитатой

Sotofa, а у кого наблюдаетесь?
Я через месяц снимаю, результатом довольна, у Агзаева.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 21:10     Ответить с цитатой

Sotofa
Я сняла 10 июня. В Улыб*нись. Ходила 1,5 года. Выше в теме показывала свой результат.
У меня доктор Дрём*ова Татьяна Олеговна.
Мне она очень нравится :in_love:
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 0:21     Ответить с цитатой

Чотуманта
Спасибо за ответ. А можно я не буду говорить у кого, чтобы не дискредитировать врача, а то мало ли, вдруг это я непутевая, репутацию врачу портить не хочу :oops: на форуме мой врач не мелькал, вообще почему то о нем отзывов не вижу.
Про Агзаева уже слышала, да подзабыла о нем! Спасибо огромное за напоминание! (Поняла почему его не рассматривала, удаленность от места проживания большая) И желаю Вам успешного завершения лечения :4U:

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Айлив
Благодарю за ответ! Посмотрела Ваши результаты! Это поразительно! Отличный подход у врача. От души поздравляю с завершением лечения! :4U:
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sotofa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.09.10
Сообщения: 418
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 13:03     Ответить с цитатой

Айлив
Не выходят Ваши зубки из головы)) Скажите пожалуйста, а нижняя единичка, как Вы с десенной тканью поступали, наращивали? Корешок оголен или это специфика зуба? У меня один зубик во время лечения оголился, слава Богу не чувствителен. Говорят наращивать надо, с неба снимать пласт и на десну вживать.. бррр... жуть!
_________________
Если бы это было так, то это бы еще ничего... если оно бы так и было.... но так как это не так, так оно и не этак! Такова логика вещей!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 6 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах