Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Болтушка брекетоносцев - том 6
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Айлив
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 8988
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2020 10:31     Ответить с цитатой

Alyena
Я за Дентал-Сервис, точнее Улыбнись
_________________

МОИ СП:
https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=22872
*Gillette*лучше*нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Snow Lilac
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 07.12.11
Сообщения: 312
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2020 19:09     Ответить с цитатой

Девочки, есть здесь те, кто прошел через ортогнатическую операцию или она у вас планируется? Может про квоты кто-нибудь знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 17:32     Ответить с цитатой

Скажите. Если делать только на верхнюю челюсть, хочется передние зубы выровнять, Сколько стоит примерно? Я так понимаю 130 где то за обе.
Или если делаешь верхнюю, то и нижнюю нужно в любом случае?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2021 17:34     Ответить с цитатой

Татьяна22-54 писал(а):
Скажите. Если делать только на верхнюю челюсть, хочется передние зубы выровнять, Сколько стоит примерно? Я так понимаю 130 где то за обе.
Или если делаешь верхнюю, то и нижнюю нужно в любом случае?

Вашу ситуацию должен оценить специалист.
Обычно требуется работа с обеими челюстями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Мария St
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1323
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2021 18:18     Ответить с цитатой

Татьяна22-54
Мой брат выровнял только верхнюю, но естественно, после консультации и диагностики. В его случае работа с обеими челюстями была бы очень затратной, болезненной и долговременной. Поэтому было принято решение сделать только одну.
Но надо понимать риски: нижняя челюсть будет стараться вернуть верхнюю на прежнее место, также не все может быть возможно из желаемого (например, брату не смогли выравнить центр).
В любом случае, все будет решаться на консультации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна22-54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.01.14
Сообщения: 508
В дневниках: 13
Откуда: НОВОСИБИРСК, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 14:19     Ответить с цитатой

Пенкина (дремина) в декрете
Записалась в улыбнись к Ковалевой на консультацию.
Кто-нибудь был у неё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadezhda vsegda
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.08.12
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2021 0:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте, есть кто- нибудь кто лечился неудачно у Борейко Марии Николаевны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2021 17:00     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!
Дочери 17 лет, предстоит удаление четырех зачатков восьмерок. Два верхних сидят очень высоко, делать надо под наркозом. Рассматриваем два варианта: Областную и Дентал-Сервис.
У кого-нибудь был такой опыт?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33228
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2021 18:22     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, добрый день!
Дочери 17 лет, предстоит удаление четырех зачатков восьмерок. Два верхних сидят очень высоко, делать надо под наркозом. Рассматриваем два варианта: Областную и Дентал-Сервис.
У кого-нибудь был такой опыт?


Удаляла когда-то "лежащую" глубоко в десне восьмерку, которая вздумала расти вбок у Царицына. Клиника Скайдент. Смело рекомендую.
Если в Дентале - то идите к Бойко, прекрасный хирург.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 11:05     Ответить с цитатой

Ирина
Спасибо большое, что ответили!
В амбулаторных условиях не удаляют.
Позвонила в клинику, сказали, что у Бойко, как у главврача, операция будет стоить на 20-30% дороже. У нас уже есть запись к челюстно-лицевому хирургу в этой клинике, съездим, послушаем порядок цен, потом уже будем решать. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MilaneS
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.06.08
Сообщения: 3013
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2021 13:38    Заголовок сообщения: Элайнеры (каппы) для выравнивания зубов Ответить с цитатой

Здравствуйте, Сибмамы!)

Есть ли здесь те, кто уже прошёл (или проходит прямо сейчас) через систему выравнивания зубов инвизилайн? ;) Или через каппы другой фирмы.

Хочется узнать Ваше мнение, бюджет (если это не конфиденциальная инфа :haha:) и довольны ли Вы результатом? А главное - у кого проходили лечение?

Буду благодарна за отзывы)) :give_heart:
_________________
Обменяюсь и отдам! Спрашивайте:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118636712
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 15:47     Ответить с цитатой

Сална
А почему к Нагих не поедите???
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2021 16:23     Ответить с цитатой

Катаржинка
Дочь там же, в стоматологической поликлинике АГМУ, у Добрыгиной наблюдается, и я, конечно, рассчитывала на Нагих. Но нет, Нагих удаляет только амбулаторно, а наша ситуация требует стационарных условий. Ортодонт сразу сказала, что Нагих не возьмется, но мы все равно записались к нему на консультацию. Сходим, послушаем что скажет, может советом поможет. А запись к нему не быстрая.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2021 22:43     Ответить с цитатой

Катаржинка
Сходили мы к Нагих, его вердикт - удалять в стационаре под наркозом. В Барнауле сейчас это сделать негде - из-за коронавируса отделение принимает только экстренных больных. Остается только Новосибирск. :aga-aga:
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AngelinaChe
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.12.12
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2021 19:26     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Девочки, добрый день!
Дочери 17 лет, предстоит удаление четырех зачатков восьмерок. Два верхних сидят очень высоко, делать надо под наркозом. Рассматриваем два варианта: Областную и Дентал-Сервис.
У кого-нибудь был такой опыт?


Здравствуйте, у меня так и не прорезались 8 ки ни сверху, ни снизу. Ооочень глубоко сидят, прошла ортодонтическое лечение. И меня мой врач направил к Царицыну, он так всё по полочкам разложил,объяснил, сказал не надо ничего удалять. Хотя, 10 лет назад ещё, он бы меня в оборот взял ))) Сказал, что очень сильно меняются современные мировые протоколы. Может сходите к нему на консультацию? Он с меня даже денег не взял) а какой приятный! Консультация 1000 стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах