Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Болтушка брекетоносцев - том 6
пора улыбаться)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 16:04     Ответить с цитатой

Бирюза писал(а):

И еще про ТРГ. Где вы делали снимки? Врач отправила Сибиряков-гвардейцев в детскую стоматологию. Но там мне ответили что аппарат миллион лет как сломался. Отправили на Степную, но сразу озвучили что снимки там ужасного качества :eek:


Недавно проходила диагностику в Улыбнись на Блюхера 30. Там можно сделать отдельно снимок ТРГ, что-то в пределах 1000 рублей.
Я делала ОПГ, боковое ТРГ, слепки, фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 13:23     Ответить с цитатой

Девочки, привет всем! Думаю про брекеты, хотела бы ухнать, в каких клиниках есть рассрочка? Желательно Академ
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Ирисиа
Узнайте в Академии. Раньше там была рассрочка.
И, наверное, в Дентал Сервис тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 0:23     Ответить с цитатой

Настя
Действительно, узнала, в Академии есть рассрочка. Мне насчитали первый взнос за Материалы 40 тыс, а затем ежемес. По 7 тыс. Общая сумма 170-190 тыс за керамику на обе челюсти. . В Алите на шлюзе чуть не в 1.5 раза дешевле насчитали. Рассрочки как таковой нет, но оплата по факту получается примерно столько же в месяц 🤷🏼♀ Подтягивания И так далее. Первоначальный взнос побольше - около 60 тыс.
Наверное в Алите выгоднее все же, тк абсолютная сумма меньше.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бирюза
Академик
Академик

На сайте с 14.10.06
Сообщения: 16963
В дневниках: 6451
Откуда: Новосибирск Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Ирисиа
не могу понять как так получается :oops:
Первоначальная сумма в алите выше, ежемесячные платежи одинаковые в Алите и Академии. А итоговая сумма в Алите ниже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AngelinaChe
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.12.12
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в обычной поликлинике? Хочу заняться зубами даже не по эстетическим соображениям, а потому что болит сустав.. Всё, приперло совсем aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MonikaStarostina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 20:56     Ответить с цитатой

Добрый вечер, мне порекомендовали Щелкунова К.С. он в поликлинике на ул. Большевистской
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AngelinaChe
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.12.12
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 22:05     Ответить с цитатой

MonikaStarostina писал(а):
Добрый вечер, мне порекомендовали Щелкунова К.С. он в поликлинике на ул. Большевистской

Мне его тоже рекомендовали, ещё не пробовала записаться. Это вообще реально? :oops:
У меня уже был неудачный опыт в попытке установить брекеты 3 года назад и тогда я совершила одну большую ошибку, пошла на консультацию только к одному врачу. Сейчас точно хочу сходить к нескольким, послушать мнение и потом уже решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Бирюза
Ну да! Вопрос в количестве этих ежемесячных платежей.
Допустим в Академии стоит 170 тыс, в Алите 120
Первоначальный взнос в Академии 40 тыс, остальные 130 тыс по 7 тыс - это 18.5 мес.
Первоначальный взнос в Алите 60 тыс, оставшиеся 60 тыс по 7 тыс в месяц - это 8,5 мес.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
PoLenoRi
Профессор
Профессор


На сайте с 04.07.09
Сообщения: 6752
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 12:56     Ответить с цитатой

Всем привет! Девочки, зачем зацикливаетесь на керамике? Ставьте просто металл. Он быстрее работает, проще в уходе и нисколько не портит внешний вид. Сейчас такой аккуратный металл ставят. По сути все ставят эту керамику, чтобы "красивее" выглядеть. Но для кого? Вы же их не видите эти свои брекеты. Значит для окружающих. А кто они в вашей жизни? :aga-aga: Родные и друзья вас любыми любят, а на посторонних чихать :lol: Я тоже хотела ставить на верхние зубы керамику, но меня отговорила мой же ортодонт и моя врач-терапевт :-) И я счастлива. Хожу с металлом. В итоге уже столько раз дуги пропускали. Ставили срок носки 2 года, а уже вышли на 1,5. Смотрятся аккуратно, не красятся, чистить можно хоть как - ничего не сломается. Уже многих людей встречала кто поставил керамику и жалеют, что не поставили металл. Не гонитесь за не нужной окружающим эстетикой :aga-aga: Ну если, конечно, по работе не требуется чтобы все было максимально незаметно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
AngelinaChe
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.12.12
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Всём привет! Кому интересно, и если у кого-то такая же проблема с суставом. Сходила к Щелкунову К. С., уже сделала снимки все, сказал, что брекеты рано ставить. Сначала нужно стабилизирлвать сустав, то есть изготовят специальную шину и её носить нужно будет, но сколько не ясно. Смотря как будет идти процесс, от пары месяцев до полугода. Затем удалят восьмерки снизу, которые не прорезались, а вот уже потом только брекеты ставить. Выйдет это всё, конечно, в копеечку. Не смотря на то, что буду у него лечиться в 4 поликлинике, а не в скай денте, получится даже подороже, чем в некоторых частных клиниках.. А я-то поделать, здоровье дороже aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MonikaStarostina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.18
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 20:51     Ответить с цитатой

У меня такая же ситуация ( лечусь у него же, сделали шину (это сплинт-терапия) так не удобно с ней, ночью даже не замечаю как её снимаю...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вас из МРМ к нему отправили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flaring_ice
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.06.10
Сообщения: 1480
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 19:59     Ответить с цитатой

Ирисиа писал(а):
Настя
Действительно, узнала, в Академии есть рассрочка. Мне насчитали первый взнос за Материалы 40 тыс, а затем ежемес. По 7 тыс. Общая сумма 170-190 тыс за керамику на обе челюсти. . В Алите на шлюзе чуть не в 1.5 раза дешевле насчитали. Рассрочки как таковой нет, но оплата по факту получается примерно столько же в месяц 🤷🏼♀ Подтягивания И так далее. Первоначальный взнос побольше - около 60 тыс.
Наверное в Алите выгоднее все же, тк абсолютная сумма меньше.

Извините, подскажите, пожалуйста, а Вы ходили со снимками.слепками не знаю что там еще надо для точной диагностики? или это предварительная стоимость и может измениться? Ходила в дентал давно. Написали предварительную стоимость, но точную только после всех снимков. Вот и думаю где диагностику проходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AngelinaChe
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 13.12.12
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 20:00     Ответить с цитатой

MonikaStarostina писал(а):
У меня такая же ситуация ( лечусь у него же, сделали шину (это сплинт-терапия) так не удобно с ней, ночью даже не замечаю как её снимаю...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Вас из МРМ к нему отправили?

Ого, мы с вами товарищи) надо держать связь!)

Нет, не их мрм, у меня знакомая с такой же проблемой с обострением по врачам походила и в итоге ей посоветовали очень Щелкунова. Ну и я, собственно, и не изобретала велосипед.. Пошла к нему.
Расскажите, сколько носить её вам рекомендовал? И вообще впечатления? Мне вот интересно, а брекеты (понятно, что лучше у него) ставить в другом месте можно, ну вообще неудобно к нему ездить. А с другой стороны, так страшно к не профессионал попасть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирисиа
Студент
Студент


На сайте с 03.02.10
Сообщения: 2214
В дневниках: 18
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 0:48     Ответить с цитатой

flaring_ice
Нет, предварительно. Снимки донесу, но в моем случае и без них более менее понятно все. В Дентале по-моему сильно дороже.
_________________
Круглосуточно счастливая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах