Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ВЕСЕННИЕ ПОДЕЛКИ И РИСУНКИ: 40 ПРОСТЫХ ИДЕЙ  
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 16:10     Ответить с цитатой

Привет!
Сегодня утром прилетела. Тёма был на меня обижен, смотрел на меня как на предателя...сидя на ручках у папы. Взял новую игрушку, нахмурил брови и отодвинул игрушку...типа не нужны мне твои подачки :aga-aga: Сердце кровью обливается
Раньше отца он называл папи, теперь паписька...и нет роднее человека
Мин через 15 привык, даже на ручки ко мне пошел. Муж говорит -Ну ладно, берет тебя обратно, с испытательным сроком :-)
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 17:57     Ответить с цитатой

kori
С испытательным сроком :haha: :haha: :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari444ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 1323
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Homochka
ВОЗ рекомендует до 2-х лет кормить:) Врачи между собой договориться не могут видимо, есть польза в молоке или нет. А вред мамскому здоровью какой, не говорит?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

kori
А сама как? Я если на день оставляю Сашку, скучаю не могу. И она бежит ко мне, не слазит потом с рук остаток дня и обнимает постоянно, такая прям мимими :give_heart: :give_heart: :give_heart: На бОльший срок пока не оставляла и не готова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:26     Ответить с цитатой

mari444ka
Говорит. Гормон пролактин после года кормления отрицательно влияет. Яичники вроде не правильно работают, пока он в избытке.

Добавлено спустя 51 секунду:

kori
С возвращением!
Простил же, все будет хорошо! ;)

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Все, я решилась. Завтра идём сдавать анализы, в четверг к фтизиатру. По говорила ещё раз с педиатром, она без консультации допуск до прививок не даст :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:41     Ответить с цитатой

Homochka
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВАм на анализы
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16193
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:49     Ответить с цитатой

Привет всем

kori
я тоже улетала на 3 дня
холоднее отношения были только в первые сутки, потом сын от меня так и не отлип :mrgreen:
так что не надейся, все вернется ;)

Homochka
на анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 23:54     Ответить с цитатой

magic woman
Спасибо :give_heart:

Добавлено спустя 40 секунд:

Маринесска26
Спасибо :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mari444ka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.14
Сообщения: 1323
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 0:04     Ответить с цитатой

Homochka
Удачи на анализы и фтизиатра. Пусть всё пройдет хорошо@@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 0:12     Ответить с цитатой

mari444ka
Я старшего в год и 2 мес на 2 недели оставляла на папу и бабушку.
Гришке повезло :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:04     Ответить с цитатой

Девочки привет
mari444ka писал(а):
Homochka
ВОЗ рекомендует до 2-х лет кормить:) Врачи между собой договориться не могут видимо, есть польза в молоке или нет. А вред мамскому здоровью какой, не говорит?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

kori
А сама как? Я если на день оставляю Сашку, скучаю не могу. И она бежит ко мне, не слазит потом с рук остаток дня и обнимает постоянно, такая прям мимими :give_heart: :give_heart: :give_heart: На бОльший срок пока не оставляла и не готова.

Точек зрения много, и во всех есть доля истины. Я как физиолог считаю, что после года для мамы проблемы могут быть в гормональном плане.
Скрытый текст:
Пролактин сдерживает выработку половых гормонов при кормлении. Репродуктивная система не может работать полноценно. Все усилия организма направлены на выработку молока. Я по себе вижу. У меня цикл вроде восстановился, когда Тёме месяцев 10 было. Потом он опять стал больше сосать, даже днем. И у меня чё попало стало. Иногда задержки по пол месяца...


Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Маринесска26 писал(а):
Привет всем

kori
я тоже улетала на 3 дня
холоднее отношения были только в первые сутки, потом сын от меня так и не отлип :mrgreen:
так что не надейся, все вернется ;)

на ГВ?
уже тоже не отлипает!

А если в целом. Первый день было плохо. У меня грудь как камень, бегала подсцеживала по-немногу. Тёма (это мне по приезду уже рассказали) первую ночь спал только на ручках. Воду пил. Водой его утром и вырвало. Днем был очень вялый, почти ничего не ел, спас лаваш и макароны. После дневного сна проснулся весь мокрый, видимо слабость была.
Второй день у меня грудь была налитая, но не камень, довольно мягкая. Тёма спал более менее, но каждые 2 часа все равно покрикивал.
Третья ночь была более менее спокойная. Тёма проснулся только в 1 ночи, потом в 4:20 (видимо почуствовал что мама приземлилась :haha: ). И когда я уже дома была около 6:30 муж к нему подходил...проспали все до 9:00 потом.
Титю было решено не возвращать. Потом еще сложнее будет отучать. Сегодня мы с ним спали вместе. Он просыпался каждые 2-3 часа постанывал, я его гладила, он дальше засыпал. Воду, компоты, каши- ничего не даю.
Молоко у меня еще в груди есть, приличное кол-во

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Homochka
всё нормально будет!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

magic woman писал(а):
mari444ka
Я старшего в год и 2 мес на 2 недели оставляла на папу и бабушку.
Гришке повезло :haha:

ого :eek:
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 11:43     Ответить с цитатой

kori
Ага на работу вышла, на обучение послали :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12185
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Привет, девочки!

mari444ka
Спасибо :give_heart:

kori
Скрытый текст:
У меня цикла просто нет, были месячные всего два раза, с перерывом в 3 месяца :aga-aga:
это уже после того, как Мане год исполнился


Сходили с дочерью на анилизы- сижу гордюсь :haha:
Ни единой слезинки- хотя детки хором заливались плачем, она смотрела на них и недоумевала :haha:

Я тут вопросом озадачилась- что ребенку положить на Новый год под елочку и как, собственно, умудриться эту елочку организовать- чтобы она стояла, а не лежала на боку, как минимум. :eek:
Поделитесь опытом, мыслями... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Homochka писал(а):
Привет, девочки!

mari444ka
Спасибо :give_heart:

kori
Скрытый текст:
У меня цикла просто нет, были месячные всего два раза, с перерывом в 3 месяца :aga-aga:
это уже после того, как Мане год исполнился


Сходили с дочерью на анилизы- сижу гордюсь :haha:
Ни единой слезинки- хотя детки хором заливались плачем, она смотрела на них и недоумевала :haha:

Я тут вопросом озадачилась- что ребенку положить на Новый год под елочку и как, собственно, умудриться эту елочку организовать- чтобы она стояла, а не лежала на боку, как минимум. :eek:
Поделитесь опытом, мыслями... :aga-aga:


Ну у нас ёлка будет точно
Положу ещё точно не знаю что, скорей всего развивашку какую-то
Нам сейчас Деревяшки нравятся, наверное положу мини театр деревянный( колобок, теремок курочка ряба)
Ну и тк у нас подарки старшим до 7 января, то и малому будет чего-то перепадать)))
Основной положу всем под ёлку, а остальные прятать буду и они искать должны будут, для этого и адвент календарь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2499
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:33     Ответить с цитатой

Homochka
мы со старшим ёлку всегда ставили. Может он конечно не пакостливый был..но попыток её уничтожить не было. Единственное, что по низу я развешивала игрушки, которые ему можно было брать-снимать-обратно цеплять...деревянные, из фетра, пластиковые...Еще я помню на двери делала ёлочку (чтоб ребенок доставал), а на ёлочку клеила крючки. На крючках висели игрушки из фетра, из флиса шила. Помню, что Максу нравилось.
С Тёмой тоже будем ставить.
Что дарить сама не знаю...
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6996
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 15:39     Ответить с цитатой

kori писал(а):
Homochka
мы со старшим ёлку всегда ставили. Может он конечно не пакостливый был..но попыток её уничтожить не было. Единственное, что по низу я развешивала игрушки, которые ему можно было брать-снимать-обратно цеплять...деревянные, из фетра, пластиковые...Еще я помню на двери делала ёлочку (чтоб ребенок доставал), а на ёлочку клеила крючки. На крючках висели игрушки из фетра, из флиса шила. Помню, что Максу нравилось.
С Тёмой тоже будем ставить.
Что дарить сама не знаю...


Ну вот я тоже хочу сейчас ёлочку с игрушками из фетра сделать на стену
Заказала фетр, жду теперь
Ещё бы время найти 😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 58 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 57, 58, 59 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах