Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 20:14     Ответить с цитатой

kori
larus
Крокид можно купить - качество хорошее, а цена не такая дикая как на ленне.
Новая коллекция керри-ленне под 8000руб. - это уж совсем за рамками добра и зла :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 21:46     Ответить с цитатой

Нюричка
ну да крокид тоже вроде хорошие. Я другой выход нашла, изготовление хенд-мейд :D Кстати есть девочки которые шьют шикарные вещи, и выходит дешевле чем крокид и тем более рейма. Качество не хуже у них, а главное под ваши размеры будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 23:35     Ответить с цитатой

Нюричка
крокид не пробовала...
larus
ну для меня изготовление хенд-мейд комбинезона- это высший пилотаж :haha:
а мне из бюджетной теплой обуви понравились капика, ножки всегда были теплые, да и в носке не хуже i-glu. А вот с куомой не сошлись характерами.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 13:33     Ответить с цитатой

девочки, спасибо! Буду изучать.
Может и б/у возьму.

А саночки вы планируете брать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 14:57     Ответить с цитатой

Ладунька
у меня санки обычные с большущими колесами есть, ну и ватрушка для старшей.
Планирую обоих в них катать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Нюричка
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 5550
В дневниках: 59
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 018127
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 17:13     Ответить с цитатой

Ладунька
У нас есть обычные, с колесиками. Другие покупать не буду. Моя не любитель в колясках ездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 17:38     Ответить с цитатой

Девочки привет :obnim:

Ладунька
С санками наверное не буду заморачиваться. Есть обычные, я думаю обойдемся

А с ГВ незнаю что делать, вроде бы и не напрягает, а почему то завершить хочется

А у нас тут еще проблема вылезла. У Анюты на узи обнаружили, что печень увеличена.
Педиатр сказала, что нормально всё, что у таких маленьких моет быть такое. Но я же переживаю теперь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 19:04     Ответить с цитатой

Нюричка писал(а):
kori
larus
Крокид можно купить - качество хорошее, а цена не такая дикая как на ленне.
Новая коллекция керри-ленне под 8000руб. - это уж совсем за рамками добра и зла :o


Тут можно или на распродаже или предзаказ, а то цена уж очень кусается , если в магазине покупать. У меня лене комбез, в предзаказе вышел примерно 4,5 т.р
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:01     Ответить с цитатой

Счастье в ладошке
мне тоже в 8 месяцев уже почему то хотелось завершить ГВ. Ограничения в еде (молочку плохо переваривает) уже прям тяжело. Как творога поем, так котенка пучит. :mad:

а можешь кинуть ссылку где ленне продается?

я так поняла, что отдельно зиму и еще отдельно осень и лучше парочку с разным утеплителем брать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:58     Ответить с цитатой

Ладунька
на мой взгляд достаточно для демисезона примерно до -10 брать утеплитель 160 с мембраной, если чуть холоднее одевать с флиской, на более теплое время тонкие колготки и майка. На зиму брать примерно 260-300 гр. утеплителя и опять же на мороз с флиской, на более теплое колготки и бодик. Ну и примерно на +10 мембрана на флисе без утеплителя. Вот такое сочетание мне кажется универсальным и практически весь год ребенок теплый всего в 3 комплектах верхней одежды. Ну и конечно годовалому все это в виде комбинезона. Вариант костюма даже не рассматриваю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 0:16     Ответить с цитатой

Ладунька
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1263599
Я взяла 160 гр и 330 гр
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 11:47     Ответить с цитатой

larus
т.е. один осень+один зима+флисова поддева?

Счастье в ладошке
спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 12:14     Ответить с цитатой

Ладунька
да, я так делаю. моим достаточно. Конечно при условии что комбезы сшиты из мембраны. Обычная плащевка не выдерживает ветра, в ней холоднее. Ну и конечно дома всегда есть колготки разной толщины и кофты.
Но поскольку я шью сама, то у меня есть такие изыски как курточка для поездки в магазин например. Или же несколько ветровок разной теплоты, штаны для прогулок в разную по влажности погоду. Но это именно изыски абсолютно не нужные чтобы тратить на них деньги. Основная одежда это именно зимний и осенний комплекты + хорошая качественная флиска.
ну и детей я никогда не наздевываю. В моем понимании перегрев хуже чем немного прохладно. Поэтому мои спокойно гуляют в осеннем до -10...-15 , хотя вижу много деток в зимних керри с утеплителем 300 при погоде чуть ниже 0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Счастье в ладошке
у нас в месяц печень была увеличена, но и врач и массажист говорили что у детей печень до 3х лет может быть увеличена, вроде как норма.. Так что может не стоит волноваться?

У меня тут вообще история была месяца 2 назад..приглючило мне, что Тёма у меня жёлтый...А врач у меня спашивает, не много ли мы морковки с тыквой едим, и на всякий случай направления на анализы выписала, узи, б/х крови и тп... А ему в то время нравилась говядина по-деревенски (хаинц) и было очень удобно его кормить, когда на работу уходила. Бабушка ему баночку хоп- и он доволен! Короче, отменили мы эту баночку, ребенок через 2 дня посветлел. Хорошо врач спросила, а я даже не догадалась :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Ладунька писал(а):
larus
т.е. один осень+один зима+флисова поддева?

у нас так же!
те которые 300гр утеплителя, они ооочень теплые.
Еще мне шлемы киват очень нравятся, они очень теплые, Макс у меня в -25 спокойно без капюшона ходит.
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 12:03     Ответить с цитатой

девочки, я довольна! Вчера купила 2 костюма с рук и мне подруга еще 2 отдала. Итого 4 костюмчика на разные температуры. Я смотрела здесь https://vk.com/meri05. Там и б/у есть и нового под заказ куча всего. Буду шлемик заказывать.
Еще мне отдали 6 пар обуви. Разьеру в выходные.
Остались саночки и плюшки. Уфффф
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 34 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах