Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 23:03     Ответить с цитатой

Марина Р.
А моя мама, когда с ним сидит, говорит, что он на ней засыпает :eek: . Она садится в кресло, кладет его на живот, гладит, и он засыпает! Со мной так не прокатывает..может я не такая мягкая :haha:
А вообще у нас какая-то ерунда, дня 2-3, Тёма - ручной, из поля зрения меня не выпускает, как только не видит - орёёёт
Что-то беспокоит его может, или вырос-поумнел! Я же на работу пару раз в неделю хожу, может скучает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 23:08     Ответить с цитатой

А у меня вообще ребенок всеядный. Как бы я не хотела её кормить по правилам, Анюта все правила отвергла и ест уже наверное с месяц с общего стола. И попробуй ей не дай :oops:

Добавлено спустя 22 секунды:

Всем привет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2352
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 23:22     Ответить с цитатой

kori, растёт просто, понимает, что мама может уйти! Мой тоже на днях первый раз рыдал, когда увидел, что я ухожу, обычно всегда ручкой махал! А после вёл маму к двери, показывая, мол мама там)))

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Счастье в ладошке
Никита тоже требует еду с нашего стола, но пока только пробовать даю, так как была сыпь под коленкой, врач говорила даже молочку исключать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маринесска26
Академик
Академик

На сайте с 21.02.09
Сообщения: 16202
В дневниках: 673
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 0:31     Ответить с цитатой

Девочки приветики :obnim: :obnim: :obnim:
У нас все хорошо!

Ромка бегает уже во всю )))
А давайте про прикорм поговорим :mrgreen:

Мы сейчас гостим у бабушки , а тут на солнце у Ромки аппетит отменный
Так вот он постоянно есть просит
Кто чем кормит а?
примерный рационом поделитесь

Так мельком пробежалась , рада что у всех все хорошо

Годовасиков с важным и первым главным событием :obnim: :obnim: :obnim:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 7:46     Ответить с цитатой

Доброе утро! :give_heart:
Марина Р.
видимо растет! Я ухожу то когда он спит, и с бабушкой он хорошо себя ведет. Но как только я прихожу, начинаются скандалы. При этом не просто плакать начинает, а истерично орать.
Маринесска26
Вы крутые! Молодцы!
У нас примерно такой рацион:
9:00 завтрак каша молочная, могу фруктовое пюре подмешать
12:00 обед. Суп (с кусочками...картошечка, мелкая лапшичка, горошек и тд). ПРиличную тарелочку съедает. Хлебушек ест, кусочком или в суп крошим. Супы обычно на индейке варю, а мясо телятину, ягнятину, говядину подмешиваю. С рыбой не сложилось, щеки покраснели. Надо еще попробовать.
16:00полдник. Печенье, творог или печенье, фрукты. Бананы, груши с ложки хорошо есть.
19:00-20:00 Ужин. Обычно каша какая-нибудь. могу к ней желток подмешать.
Овощи тушеные хорошо кушает. Ужинаем обычно семьей, поэтому он за компанию может и макаронину съесть, кусочек огурца, сыр вчера распробовал.
Еще обычно кефир вечером пьем.
КАк-то так...
Вообще он поесть любит, всегда что-то пробует. Я как вспомню кормешку страшего :eek:
Вообще ничего не ел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 8:47     Ответить с цитатой

Доброе утро! Вчера закрутилась, но поздравлю сегодня :give_heart:
mari444ka Сашеньку с ГОДИКОМ!!!



Растите здоровенькими!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
 Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2352
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 8:07     Ответить с цитатой

Маринесска26
Про рацион: с утра у нас обычно каши, иногда кефир с фруктами. На обед- мясо пюрешки и овощи(готовлю из заморозки), иногда желток добавляю, супчик ещё только начинаю вводить, с лапшой и гречкой, хлеб. На полдник- творожок, фруктовое пюре или кефир, иногда печенья с компотом. Ужин -каша. В перекусах с нашего стола попадают ему разности: булочки, сыр, хлеб с маслом, кусочки фруктов. Пока как-то так.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

kori
Ира, какой вы кефир и творог Тёме даёте? С молочной кухни или обычный уже?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Mari444ka, Сашеньку с наступившим годиком!!! Урааа!!! :salut4: Пусть растёт здоровой, очаровательной, нежной и счастливой девочкой!!! tortik

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Мерцание, Алису с 10 месяцами!!! :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Всем доброго утра :sun: как гуляете в жару?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:20     Ответить с цитатой

Всем доброго утра!
Ekatherina Елизавету с 11 месяцами!!!
Мерцание Алису с 10 месяцами!!!
Оквис Кирюшу с годовасием!!!


Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Цитата:


kori
Ира, какой вы кефир и творог Тёме даёте? С молочной кухни или обычный уже?


Мы модест, био-весту едим и творожки и кефирчик.

...мы гуляем до 12, и после 18 выходим! очень жарко. Уж на сколько я люблю жару, но видимо влажность высоковата, даже мне тяжело.
Но у нас бывают необходимые вылазки..Макса на секции отвести например.
Завтра с Максом Тёме будем торт печь, мастики намесили разных цветов...Макс рвется помогать...представляю что у нас будет :haha: Но ведь не отстранишь...ДР братика как никак!
А У Макса 28 июня ДР...шпионскую вечеринку замутили. Приглашений наделали, на каждого приглашенного дело :haha: завели. Короче, июнь у нас -веселый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2352
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 10:48     Ответить с цитатой

kori
Какой тортик будете печь? Тёме кусочек дадите отведать? Я вот не знаю печь или заказать, с мастикой ещё не пробовала обращаться)))
Шпионская вечеринка -это круто!!! Расскажи потом как повеселились!) :-) :voin:
У меня 24 день рождения, а мы на детскую ярмарку записались, вот думаю как все успеть совместить :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 15:59     Ответить с цитатой

Марина Р.
Я Тёме буду сама печь, просто потому что люблю это дело. С мастикой давно не тренировалась, но главное чтоб она эластичная получилась, а дальше- уроки труда 1 класс :haha: ...лепка. Это ж как из пластилина! Планирую испечь простой бисквит безовсего. Крем сметанный с взбитыми сливками. И думаю клубникой проложить. Тёме дадим попробовать...он у нас закалённый :haha: ...его Макс то мороженным накормит, то квас ему даст попробовать.
А вот Максу торт заказала...боюсь накосячить :aga-aga:
А что такое детская ярмарка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2352
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 17:26     Ответить с цитатой

kori
На сибмаме тему нашла- дети свои поделки будут продавать и обменивать😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:13     Ответить с цитатой

ну что ..пока время есть...начну поздравлять :give_heart:
Тёмочку своего!!! Никитосика (Марина Р.) и Кирюшу (Просто Ю) с ГОДИКОМ!!!
Удивительно, как всего лишь за год они становятся настоящими человечками!!! Понимающими, ходячими и такими очаровательными!!!
Пусть самое главное они будут здоровы!!! а остальное всё приложится...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Марина Р.
посмотрела про ярмарку- прикольно, может на след год Макса уговорю на участие! Можно было бы так сходить, но его на ДР пригласили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:56     Ответить с цитатой

Марина Р.
kori


Девочки, поздравляю ваших малышей с первым годиком!!!
:salut4: :zongler: :salut4: :zongler: :salut4: :zongler:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 21:21     Ответить с цитатой

Счастье в ладошке
спасибо!
Макс сказал, что какой-то скучный у Тёмы день рождения :haha:
С бабушками просто поужинали, чай с тортом попили!
Торт получился ооочень вкусный, но вот мои работы с мастикой оставляют желать лучшего :aga-aga: Надо чаще тренироваться!


Последний раз редактировалось: kori (Сб Июн 24, 2017 13:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Марина Р.
Студент
Студент

На сайте с 04.07.11
Сообщения: 2352
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Привет-привет))) тоже только освободилась, заглянула поздравить именинную малышню!!! Тёмочку и Кирюшу поздравляем счастья радости желаем!!!! :salut4:

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

koriспасибо :-) вот и годик уже пролетел! Такие уже смышлёныши :aga-aga:
Мы тоже дома были, подруга с детками приезжала, тортик покушали и поиграли)))
Тёма ещё такой культурный))) Никитосик сразу начал все фигурки в рот тащить, даже фото нормальное не получилось сделать!
:haha:
Счастье в ладошке
Спасибо :-)
_________________


Последний раз редактировалось: Марина Р. (Вс Июн 25, 2017 23:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 30 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах