Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Детская мебель недорого
Подсолнушки 2016_клумба 7
наши летние малыши-топ, топ, топает малыш....

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kori
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2504
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 18:13     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Сопли наши непобедимы :aga-aga: Альбуциды, мирамистины, этот, который с серебром- ничего Тёму не берет. Сегодня начала изофру капать...может она поможет. Ночью всё так же плохо спим, и из-за носа и из-за зубов наверное...и живот сегодня плохой... пукнет и резко плакать начинает. Дали сабсимплекса...успокоился и поспал нормально пару часов хоть...
magic woman
как ваше здоровье?
Скрытый текст:
Оксана, каши я так и не отнесла в рцр...может в выходные дойду...как дойду-отпишусь
_________________
Мой белорусский пристрой 42-46рр https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673318

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Девочки, привет!
Я что-то совсем пропала, но вас читала. Всем болеющим выздоровления скорейшего, и всем нам боевой настрой на весну! Правда погода не радует, вчера на этом жутком ветрище продуло сына, теперь насморк((( практически всю ночь не спали.
Поделюсь немного нашими достижениями и проблемами.
5 зубов уже, 6ой на подходе, ходит вдоль дивана, но на цыпочках :-( были сегодня у мануала, показала нам пару упражнений, сказала надо корректировать обязательно- иначе свод неправильно сформируется.
Едим мы в основном овощи с мясом и раз в день под мультик (вот такая мать я, по другому ну никак не ест :mad: ) творожок, при чём только "тему" (он похоже самый складкий)
Сейчас насморк пройдет- планирую каши молочные ввести, не хочу детские покупать. Попробую сама варить, в потом блендером измельчать. Вот только боюсь, что без сахара есть не будет((( и кроме рисовой никакая каша на ум больше не идет. Со след недели хочу еще супчики свои потихоньку вводить.
Я тут волосы свои обстригла, вообщем, что не вылезло, то посеклось и в паклю превратилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 19:42     Ответить с цитатой

kori
да конечно, не к спеху :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ладунька
Студент
Студент

На сайте с 06.08.08
Сообщения: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:11     Ответить с цитатой

Девочки всем привет! Мы поползли в пн, да так резво!!! Стоим на карачках, нравтся прыгать на ногах, но не сидит ни в какую!!! :-) похоже 3 зуб лезет , а то уже 2.5 месяца прошло с первых двух.

У нас было сегодня 7 месяцев :oops: накупили в магазине подарков - отвели душу.
вот смотрите какая штука, вдруг вы тожерешите с амазона заказать

[/img]
Плавательный круг, где дырка сеточка с прорезями для ножек. Надеюсь в борвиху ездить с ним летом :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:17     Ответить с цитатой

Ладунька
Прикольный, мы с Мишкой (ему 9 мес было) в Египет с таким ездили, там тент необходим, солнце такое целый день :eek:
А вот на счет нашей погоды я не уверена :haha:

Добавлено спустя 28 секунд:

Ладунька
С семью месяцами вас :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
-krasota-
Студент
Студент


На сайте с 04.05.10
Сообщения: 2440
В дневниках: 1
Откуда: Кировский район
Карта № 010404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:18     Ответить с цитатой

Всем привет! Все такие молодцы! :give_heart:

А мы не сидим не ползаем :o переживаю очень - ну что такое то!

Кашу есть не хотим не нравится, творог тока планируем осваивать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 14:40     Ответить с цитатой

-krasota-
У меня до сих пор не ползает, только на попе по комнате передвигается, старший тоже сразу пошел, поэтому я даже не парюсь :aga-aga:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 16:12     Ответить с цитатой

Ладунька
С семерочкой :give_heart:
Всем привет!
Мы каши тоже не едим, сегодня на молоке пыталась на кормить- 2 ложки и больше рот не открывает(((( я на пюрешках разорюсь(((

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

-krasota-
Не переживай, у всех все индивидуально! Если наблюдающий врач проблемы не видит- то без паники! Хотя я тоже вечный паникер :mad: сама себе накручиваю, потом успокаиваю. Как говорит мой любимый мультгерой"спокойствие, малыш, только спокойствие" :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 19:53     Ответить с цитатой

Настя1984
О новая ава?
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:02     Ответить с цитатой

Девочки, всеи привет, кто меня ещё помнит :girl_flower:

Заселяюсь :kart:

У нас всё более менее, из умелок ползаем, встаём на корточки, у опоры стоит на коленях
Старший её постоянно донимает, Анюта уже сразу плакать начинает как Ваня к ней подходит)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:07     Ответить с цитатой

Видели статью на СМ? :eek:
http://sibmama.ru/beremennost_extrim.htm

Добавлено спустя 36 секунд:

Счастье в ладошке
Где пропадала? :haha:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Счастье в ладошке
Студент
Студент


На сайте с 06.09.15
Сообщения: 1944
В дневниках: 17
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:28     Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки ну как выбор легких колясок? Кто на чем остановился?


У нас трость Геоби, меня она конечно не очень устраивает, но что делать. Новую брать не очень хочется, по сегодняшним ценам :eek:

Мама_Таня
Привет, ну ты как обычно. Какой указательный жесть в 8 месяцев, какое МАМА,. и т.д? :eek: :eek: :eek: к врачу маме надо, а не ребенка (не обижайся) ладно бы у тебя первый он был.
Ну ты чего в самом деле? Всё нормально у вас. Моя не делает того, что твой умеет

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

Ладунька
Сынульку с 7-ми месяцами ? :4u: :4u: :4u:

-krasota-
На корточках стоит? раскачивается? Моя тоже не сидит, ползать начала примерно в вашем возрасте.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ладунька
Цитата:
У нас было сегодня 7 месяцев


Почему сегодня? На первой странице неправильно указан ДР?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

magic woman писал(а):
Видели статью на СМ? :eek:
http://sibmama.ru/beremennost_extrim.htm

Добавлено спустя 36 секунд:

Счастье в ладошке
Где пропадала? :haha:


Да где,где? Не дает малышня за компом посидеть :-D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 20:28     Ответить с цитатой

magic woman
Вот на такую захотелось поменять, весна - время перемен)))
К разговору о достижениях- в ладушки мы не играем, пирамидку только ломать и разрушать готов сын, а я помню тут девочки писали, что чуть ли не в полгода дети в ладушки играют :aga-aga:
А уж показать глазки-носик я даже не учила пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
larus
Студент
Студент


На сайте с 03.06.13
Сообщения: 2561
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:49     Ответить с цитатой

всем привет. Вот и я своих деток наконец-то уложила.
всем приболевшим выздоровления :holding:
Ладунька
с месячинкой вас значит. Это здорово когда подарки. У меня сынок получил только один подарок в своей жизни, на новый год новую игрушку. Хорошо пока маленький не просит :haha:
Настя1984
а попробовать пюре делать самим? Из капустки и морковки очень хорошо получается и дешевле чем баночки и вкуснее.

Ох девочки, а у моего хулигана новый прикол. Подползает к дивану встает на ноги отпускается и ржет. Сегодня весь день упражняется стоять без опоры, даже секунд десять точно получается. А потом с этим смех грохается на попу. Ну и во всю ходит возле опоры. Вот куда так торопится ребенок? Вроде недавно переживала что не переворачивается даже, а теперь уже ходит :eek:
и в понедельник мне ребенка подменили ночью видимо. Стал жутко бояться что я его оставлю. Вот откуда такой страх? если выхожу из комнаты ревет в голос и шлепает следом с криком ама-ама-ама. Сперва думала послышалось, а нет прям четко так говорит ама. А если я например выйду из комнаты и хлопнет входная дверь у ребенка сразу истерика, прям заливается от страха что я ушла.

зато с игрушками только одно развлечение ГРЫЗТЬ и больше ничего, ну и стучать. Нашел железную мыльницу в ванне пока я стирала, и давай ей долбить со всей силы по кафелю :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Счастье в ладошке
а я вот всерьез задумалась над коляской. Все таки склоняюсь взять с рук пег перего, она хоть легкая. А как представлю 8 кг в одной руке, 10кг под мышкой в виде сына, за спиной рюкзачок с водой и вещами какими-то и еще старшая рядышком и все это загрузить в маршрутку :eek: А сидеть все лето возле дома я не готова, как минимум надо будет до работы доезжать с двумя хвостиками и в зоопарк. и в парк покататься на каруселях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Настя1984
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.11.10
Сообщения: 570
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:52     Ответить с цитатой

larus
Цветную капусту? Надо будет попробовать, еще кабачки остались замороженные
У меня сын недели 2 как себя так же ведет- если я ухожу - он следом ползет меня искать, если не найдет, такой рев поднимает и слезы ручьем льются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах