Новости сайта и форума Sibmama 
[Правовой раздел]
10 ТРУДОВЫХ ГАРАНТИЙ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Отпуск, пенсия, больничный и другие важные вопросы
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexxisA
Академик
Академик

На сайте с 08.02.12
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Adelvase
Понятно. Хреново

Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
В дневниках: 1690
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:51     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):

а мне почему-то не очень она пошла..особенно вызывает гнев то,что там молодые девки такие жирные... по 21-25 лет, весят, как 2 взрослых мужика... где были родители??? О чем они сами думали, окогда столько жрали???

мы с мужем с удовольствием смотрели все три сезона. Конечно приходишь в шок от того,что они так себя запустили...такие молодые и такие жииииииииирные.
но мне нравилась наблюдать за самим процессом тренировок, как и чем занимались, что ели, иногда интересные вещи рассказывались

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Adelvase писал(а):
Кстати, о мясочке, сегодня впервые сделала фарш сама. Пока что не поняла,в чем выгода... дороже выходит,чем купить, но вроде как более мясной состав получается

я себе фарш куриный сейчас сделала, т.е. на той недели первый раз: куриная грудка 1 кг и 0,5 кг филе красного мяса. В магазине там жира и прочего много...не знаешь что купишь...
и мне проще БЖУ с такого посчитать)))

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
В дневниках: 4772
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Mallyussa писал(а):
Adelvase писал(а):

а мне почему-то не очень она пошла..особенно вызывает гнев то,что там молодые девки такие жирные... по 21-25 лет, весят, как 2 взрослых мужика... где были родители??? О чем они сами думали, окогда столько жрали???

мы с мужем с удовольствием смотрели все три сезона. Конечно приходишь в шок от того,что они так себя запустили...такие молодые и такие жииииииииирные.
но мне нравилась наблюдать за самим процессом тренировок, как и чем занимались, что ели, иногда интересные вещи рассказывались

Скажу честно, прям полностью ни разу не смотрела . А когда смртрела; попадала на нелепые соревнования. Может не удачно включала...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Mallyussa
Я курицу не люблю, поэтому про фарш из нее ничегг почти не знаю :-) точнее даже не так - покупала только 1 раз в жизни несколько лет назад :haha:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:54     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Такое настроение с утра плохое... как работать?..

я сегодня в офисе работаю..кости ломает по страшному, опять не выспалась...работать не хочется..прям через силу приходиться

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 11:58     Ответить с цитатой

Mallyussa писал(а):
Adelvase писал(а):

я сегодня в офисе работаю..кости ломает по страшному, опять не выспалась...работать не хочется..прям через силу приходиться

Почему ломает и прчему не выспалась?

А я сейчас иду к двоюродной бабушке, у нее моя бабушка сейчас. Посмотрим, чем они меня кормить будут :haha: заранее спросили, что ем-не ем :haha:

Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Mallyussa писал(а):
Adelvase писал(а):

Скажу честно, прям полностью ни разу не смотрела . А когда смртрела; попадала на нелепые соревнования. Может не удачно включала...

там каждый выпуск есть соревнования, и плюс тренировки.

Adelvase писал(а):

Я курицу не люблю, поэтому про фарш из нее ничегг почти не знаю :-) точнее даже не так - покупала только 1 раз в жизни несколько лет назад :haha:

для меня кура это самый доступный источник белка. И куру я сейчас ем каждый день. Грудку т.е. В межсезонье добавила еще и филе красное куры. Так как надоела грудку есть в таком виде, вот и Решила фарш поделать.
В итоге делаю себе "а-ля пицца"..фарш пластом тонким, томатная паста, грибы и сверху сыр)) тащусь от этого

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Adelvase писал(а):
Mallyussa писал(а):
Adelvase писал(а):

Почему ломает и прчему не выспалась?

от того что не выспалась у меня начинает кости ломать, у меня же хроническое недосыпание выработанное за 2 года..и вот чуть чуть не высплюсь и опять по новой начинает все болеть..прям как темпа 37 и начинает тело ломать..не сесть, не лечь, все не так
Да с дачи пока приехали вчера, в итоге около 12 уснула, в 6 встала мини тренировки сделать (табата 40/10, 4 упр, 4 круга)..а ночь я плохо сплю (как то спала с браслетом он мне показал всего минут 30 за всю ночь глубокого сна)

Цитата:
А я сейчас иду к двоюродной бабушке, у нее моя бабушка сейчас. Посмотрим, чем они меня кормить будут :haha: заранее спросили, что ем-не ем

я в четверг была на похоронах, с поминального стола кроме огурцов и помидор ничего не поела, зато достала свой контейнер с едой и ела...кто посмеялся надо мной, кто спросил "худеешь?"

Рина737
Академик
Академик

На сайте с 29.11.08
В дневниках: 996
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 12:08     Ответить с цитатой

Пуха
Не цепляет его ничего больше 2 минут, таз он быстро перевернёт и пойдёт дальше, маленький он ещё для таких игр
Adelvase
Да я же не читала болтушку совсем, не в курсе(

Ваню в сад Виталя видит, мы с Димой спим в это время, забирает тоже он, привозит и уезжает обратно на работу. Ну как они мне могут не отдать, в документах же всех я фигурирую, с собой документы у меня есть и ребёнок подтверждает, что я мама

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 13:04     Ответить с цитатой

Mallyussa
А я не могу ее есть... иногда беру грудки гриль в барбикю баре, там прям сочное и без добавок получается, но на этом и все. Сейчас в основном отварную говядину ем
На обед, кстати, повезло :haha: бабушки сварили говядину, яйца и нарезали свежие рвощи,; заправлять не стали :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Рина737
Не, если документы с собой, то, понятно
я сейчас тоже в сад не хожу, почти вообще... за 3 месяца была раз 5...

Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 13:45     Ответить с цитатой

Adelvase
a мариную в соевом, томатной пасте и потом на сковороде без масла или на решетке (если на даче), и вкусно и не сухо
мы говядину вообще не покупаем

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:09     Ответить с цитатой

Mallyussa
Почему?

Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:19     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Mallyussa
Почему?

да как то и без говядины живется нормально..свинина, кура.

AlexxisA
Академик
Академик

На сайте с 08.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 14:26     Ответить с цитатой

Как мы погуляли сейчас чудесно. Уехали в санаторий и оторвались. Мишка набегался по тропинке здоровья. Абсолютно бесплатное удовольствие и польза. И лошадку погладили, покормили. Прям иппотерапия получилась :mrgreen: и пруд с рыбинами нашли, и енотов, зайцев, оленей посмотрели. Воздухом свежим надышались. Приползли домой никакие :haha:

Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:12     Ответить с цитатой

AlexxisA
Крутяк! Посмотрела ваше виде

А я тут в офисе задыхаюсь... ремонтники не пришли на выходных и начали красить стены сегодня :mad: сидим за закрытой дверью, потому что иначе :bya: а с закрытой дверью душно

Mallyussa в смысле не любите?

Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 15:21     Ответить с цитатой

Adelvase
Нет, в смысле не фанатеем по нему. Что есть, что нет, Можно и без говядины прожить ))

AlexxisA
Академик
Академик

На сайте с 08.02.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2017 16:19     Ответить с цитатой

Adelvase
Сочувствую.
У Мишухи вальгус. Ему такая дорожка показана. Дома надо на балконе такую сделать. У нас балкон длиннющий. :haha:

:super:

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды:

Adelvase
Какие бабушки молодцы! Не подвели внучку. 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Пуха
Ты куда пропала? Приходите в гости уже. :mrgreen:

Последний раз редактировалось: AlexxisA (Вт Июн 27, 2017 16:14), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 49 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 87, 88, 89  След.

Перейти: