Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 21:25     Ответить с цитатой

Adelvase
Да у Миши в саду поведение хромает. Всё корректируем. Вот и не радостно мне.
Гошана мы очень лечили, правили, физио, массажи, остеопат,зарядка. Усилий много приложили. Потому такой результат.
Сочувствую вам по поводу работы мужа.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 21:59     Ответить с цитатой

AlexxisA
Да, ничего, поди найдет в обозримом будущем. У меня, ттт,, на работе нормальные обороты в эти месяцы и предыдущие были, так что мы пока что не ощутили провала. Но он может очень резко наступить, конечно...
Я даже начала полумывать пройтись по всем медучреждениям, по которым ходила в 2016 году, когда болеть начала, и собрать документы на возврат ндфл. Но насчитала по меньшей мере 6!!! Разных :-o боюсь, что столько не обойду... в 2017 вот пока что 4, наверное, но там хоть суммы более концентрированные

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

AlexxisA
А вам что-то говорили,;почему такие коррекции потребовались;;в чем причины?
З.ы. Миша дерется? Или не слушается? Ты не расстраивайся,;даже те дети, что регулярно в сад ходят далеко не все быстро начинают хорошо себя вести; а если как выходите, так тем более не просто ребенку перестроиться

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

У нас завтра в школе выпускной концерт, прощание с начальной школой. Идем вскй семьей /правда я еще не отпрашивалась на работе... и время вовсе не обеденное/, а у меня фингал во весь глаз до сих пор не прошел. Обо мне и так родители не очень мнения, что я не торчу в школе и не суечусь там вокруг артема, а тут еще и как алкашка приду... /не знаю,;писала тут или нет... не удачно в пятницу открыла дверь калитки во дворе... аккурат себе в бровь. Рассекла. Шишак был с грецкий орех, и до вчерашнего дня огромный кровоподтек малиново-фиолетовый 5*4см площадью.../
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 23:13     Ответить с цитатой

Adelvase
Синяк не замазать? Сильно яркий еще?
_________________


Последний раз редактировалось: AlexxisA (Чт Май 25, 2017 16:30), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 8:38     Ответить с цитатой

AlexxisA
Вот и пусть и находят подходы; раз они воспитатели
Синяк (это не синяк даже, прям даже не знаю, с чем сравнить.... короче ужас) было вообще не замазать. Сегодня половина позеленела, так более-менее тенями закрасить удалось. Но он шире, чем та область, что можно тенями красить :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Adelvase
Скрытый текст:
:eek: .

Слава богу, мы ушли из той группы.
Сочувствую с синяком.
Пы.сы. не цитируйте спойлер, потом сотру
_________________


Последний раз редактировалось: AlexxisA (Чт Май 25, 2017 12:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:30     Ответить с цитатой

AlexxisA
Кошмар... а ты к заведующей не ходила с этим вопросом? Они спускают такие сравнения воспитателям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:41     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: AlexxisA (Чт Май 25, 2017 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:52     Ответить с цитатой

А в этой группе дети 4-5? Если так, то может и как раз на пользу пойдет, поди развитием-ростом не отличается от других детей? А поведение рано или поздно подтянете

Сижу, выписываю медучреждения, где получала платные услуги За последние полгода... уже 12 клиник насчитала :eek: :o ахреневаю, не ожидала... это я конкретно по себе. Как представлю; что в каждую надо заехать за бумажками :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 10:56     Ответить с цитатой

:aga-aga:
_________________


Последний раз редактировалось: AlexxisA (Чт Май 25, 2017 16:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Понятно...

Я - тормоз... хрен мне; а не возврат... практически ничего; кроме операции и максимум услуг моего лечащего врача я вернуть не смогу. Эти гады мало того, что не восстанавливают никаких образом чеки прошлых периодов, так у некоторых еще типа нет базы пациентов, и они мне сами не смогут сказать; какие услуги я им оплачивала...
А я уже размечталась вернуть тысяч 20 за этот и прошлый год...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Про садик: мы так и не ходим туда :aga-aga: у меня вообще отторжение ДС для Санька, не знаю почему, не могу себе этого объяснить. Аня когда пошла там совсем все по другому было я видела что она готова была. А на Сашу смотрю и понимаю что он не сможет туда ходить, и не будет, а через силу я его туда возить не буду. Нам бы в этом году начать на спортивную гимнастику ходить, а то он и там без меня не хотел в октябре оставаться :o :aga-aga: представляю что будет если я в ДС его оставлю. Походу мальчики у меня не садовские не фига. Андрей ходил туда как на каторгу все годы.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Adelvase
Ну а как они восстановят чеки? Я с кассовым аппаратом работала и что-то не представляю как это можно сделать :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Ко мне вчера сестра приезжала и мы отмечали конец учебного года :-) делала бурито. Ммммм вкууснооо и очень сытно.. ещё купила вчера два килограмма абрикосов, дети налетели на них :haha: а Саша сказал что он никогда такое не ел. Я ему объясняла что он их ел прошлым летом он ни в какую со мной не согласился :haha: позабыл бедняга.

Добавлено спустя 32 минуты 42 секунды:

Саша выдал номер вчера: сосчитал по английскому от 1 до 10 :haha: и половину алфавита английского рассказал. Никто не учил его и последнее время никто английский алфавит не рассказывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 17:10     Ответить с цитатой

annge-lo
Ну, например, у них есть второй чек, который при расчете остается. У них есть отметка, что оплата была. Соответственно можно составить для налоговой документ, подтверждающий факт оплаты мной.а они откзываются делать это в любом виде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Adelvase
Второго чека как такового нет. Есть зум отчёт, там просто сумма всех оплаты или в лучшем случае раз писано в отдельности сколько платили. Но там не указано кто это платил. И если они базу не ведут по конкретному человеку а есть база только по услугам, сколько раз и за какую стоимость этой услугой пользовались в течение месяца то действительно они тебе ни чем не смогут помочь.
А если и есть второй чек, то как они для налоговой составят документ? Если есть какая-то форма подобных отчётов для налоговой то иди к начальству клиник и требуй! Должны пойти на встречу, это может только бухгалтерия занаглеть, чтобы лишнюю работу на себя не брать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93574
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 22:11     Ответить с цитатой

annge-lo
Цитата:
Второго чека как такового нет

я оплачиваю безналично, мне делают везде 3 чека
Цитата:
Есть зум отчёт, там просто сумма всех оплаты или в лучшем случае раз писано в отдельности сколько платили. Но там не указано кто это платил.

на каждую оплату есть договор, в каждом договоре написано, кто плательщик :aga-aga:
вот сейчас с операцией вышло, что договор заключен за меня, а деньги в кассу вносил муж, и в документе об оплате его подпись и данные. но! возмещает тот, кто по договору обязуется оплачивать
Цитата:
И если они базу не ведут по конкретному человеку а есть база только по услугам, сколько раз и за какую стоимость этой услугой пользовались в течение месяца то действительно они тебе ни чем не смогут помочь.

вот я удивлена, что такой центр, как медпрактика, не ведет базу "по клиенту", потому как в других местах вся история обращений есть по годам
Цитата:
если и есть второй чек, то как они для налоговой составят документ?

достаточно просто копию с него взять, сам оригинал не нужен

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Мы только-только вернулись домой. Днем сбегала с работы на торжественую часть по случаю окончания начальной школы. Потом вернулась обратно, мои домой уехали, После рабочего дня выхожу из офиса, а онивсе внизу тусуются :haha: ждут меня гулять :mrgreen: муж решил, что по случаю окончания началк надо идти гулять, кататься на аттракционахи покупаь детям всякую фигню съедобну..В итоге пока мы все это сделали, пока в кафе посидели, пока дошли домой... половина 10го настала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:30     Ответить с цитатой

Adelvase
Нам медпрактика делала справку для возмещения без всяких чеков, сами, по своей базе. В 2016 году за 2015, по крайней мере.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 37 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах