Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
КАК ПОХВАЛОЙ (НЕ) ПРЕВРАТИТЬ РЕБЕНКА В ЗАКОМПЛЕКСОВАННОГО НЕУДАЧНИКА   
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92748
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 17:41     Ответить с цитатой

Mallyussa
Оль, я прекрасно знаю; что такое поддоны, из них повсюду меьель сделана, и я на даче тоже в качестве мебели их использую. Но то, что поддон - это не разновидность ящика, ты меня не переубедишь. Одно частное, другое общее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 10:30     Ответить с цитатой

В организации моего мужа б/у поддоны сдаются сотнями, в контору которая их скупает. На самом деле цена зависит от состояния самого поддона и от разновидности
Но я никогда не думала из них делать мебель садовую :haha: , хотя могу ими бесплатно весь огород завалить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Ура!!! Гошан встал! :ura_ura: Мишка с дедушкой играли в шахматы, а Гоше тоже надо было туда. В итоге подтянулся, встал, схватил по фигуре в каждую руку и шлепнулся на попень. Потом еще раз встал. :ura_ura:
_________________


Последний раз редактировалось: AlexxisA (Ср Мар 29, 2017 11:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 11:29     Ответить с цитатой

AlexxisA
Поздравляю! :dance2:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А у меня Алиса козюлька какая-то стала, ничего делать не дает. У меня столько планов было на то время пока дети в деревне, а она и не спит толком а когда бодрствует то на ручки ей надо, к кухне вообще подойти не дает, встает между мной и шкафом и отталкивает с воплями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92748
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:07     Ответить с цитатой

annge-lo писал(а):
В организации моего мужа б/у поддоны сдаются сотнями, в контору которая их скупает. На самом деле цена зависит от состояния самого поддона и от разновидности
Но я никогда не думала из них делать мебель садовую :haha: , хотя могу ими бесплатно весь огород завалить.

Ты, наверное, редко ходишь в кафе. Сейчас в каждом втором новом кафе мебель из поддонов. Это типа новая фишка такая . Точнее не очень уже новая, года 2-3 как везде применимая

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

AlexxisA
С умелкой)

Не помню, писала тут или нет, но у нас внезапно почти все друзья оказались рожающими в 2017 году. 4 семьи ждут 5х детей :haha: я даже неловко себя стала ощущать сидя с ними вместе :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 12:32     Ответить с цитатой

Adelvase
Мысли влиться в их коллектив не посещают?

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Adelvase
annge-lo
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92748
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:06     Ответить с цитатой

AlexxisA
Только в качестве шутки) реально /ты же знаешь/ мне во-первых, сейчас другое предстоит, во-вторых, нет, не хочу пока никаких декретов,
, хочу работать. Я, конечно, думала, что к 32 третьего родить, но не по случайности это вряд ли... может года через два :) через три :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Adelvase
Ну сейчас, конечно, не вариант. Я про вообще. Просто я вон не хотела совсем второго, а потрм кааааак накрыло.. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92748
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 13:35     Ответить с цитатой

AlexxisA
Да, нет, в теории то я хочу. Причем девочку точно хочу. Но и мальчика, наверное, тоже не против
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92748
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Как же я хочу есть, просто ужас! Вот надо было пообедать, Как написано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
annge-lo
Академик
Академик


На сайте с 09.08.08
Сообщения: 12500
В дневниках: 31
Откуда: Холодильная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 19:33     Ответить с цитатой

Adelvase
В кафе действительно бываю редко но про диваны из поддонов знаю давно, муж как раз года три назад предлагал в бане такие сделать, а может уже и 4. Просто мебель для улицу хочу другого плана.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Adelvase
Ой, я прям рада что мне это уже не светит, иначе бы в очереди на 2017 год стояла уже :haha:

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Ну сейчас, конечно, не вариант. Я про вообще. Просто я вон не хотела совсем второго, а потрм кааааак накрыло.. :haha:

Я вообще всю жизнь мечтала об одном ребенке. Потом подумала, вышла второй раз замуж за бездетного мужчину придется второй раз рожать :haha: и понеслось. Остальные разы реально накрывали и ничего с собой поделать не могла. Ох уж эта пролактиновая наркомания :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallyussa
Академик
Академик

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 12800
В дневниках: 1690
Откуда: Западный ж/м, Чистая Слобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2017 23:02     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Mallyussa
Оль, я прекрасно знаю; что такое поддоны, из них повсюду меьель сделана, и я на даче тоже в качестве мебели их использую. Но то, что поддон - это не разновидность ящика, ты меня не переубедишь. Одно частное, другое общее

Просто я работаю в грузоперевозках и знаю что такое поддон и ящик, не понаслышке

Не веришь мне, поверь Википедии

Поддо́н или пале́та[1] — транспортная тара, которая имеет жёсткую площадку и место, достаточное для создания укрупнённой грузовой единицы, используемая в качестве основания для сбора, складирования, перегрузки и перевозки грузов. Предназначен для хранения груза и его перемещения с помощью механических средств.
Коробка, или ящик — ёмкость (вместилище) в форме многогранника, чаще всего — прямоугольного параллелепипеда.
Т.е на поддон сверху укладывают груз,.и он служит как площадка, а в ящик во внутрь складывают. Чтобы переставлять с места на места ящик на складе его поставят вот как раз на поддон, чтобы можно было вилами кары или погрузчика поднять и переставить на нужное место.

Если углубляться в транспортную логистику, то ящик это разновидность транспортной тары, а поддон это транспортный пакет, т.е.средство служащие для пакетирования штучного груза и для укрупнения грузового места. Вот как раз главным средством пакетирования и является поддон..

Общие то что и ящик и поддон служат для хранения и транспортировки, но это не одно и тоже
_________________
Жизнь - это холст, и только нам решать, какими красками этот холст покрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92748
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 9:34     Ответить с цитатой

annge-lo
Он домой предлагал или на улицу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:09     Ответить с цитатой

Завтра устанавливают кухню :dance2: :dance2: :dance2:
На след.неделе, вероятно, переедем. :ura_ura:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 92748
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2017 10:35     Ответить с цитатой

AlexxisA
Вау! Оперативненько)
А у нас муж наконец-то взялся доделывать гришину кровать :haha: сама то кровать давно готова, но я к ней еще хотела ящик для хранения и стол треугольный с полукруглым краем длинный. А то Грише не хватает уже детского столика и синтезатор не удобно на нем размещать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 3 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах