Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Осенние огоньки 2012 Том 215
весна-лето-солнце

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 87, 88, 89  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Danas
Спасибо! Правда это необратимый процесс. Хотя болевой синдром можно снять. Но тренироваться как раньше уже не смогу.
Блин, я так написала, будто я ходить (=передвигаться) не могу совсем :lol: ходить могу, не могу ходить в тренажерку.
А мы в сад не ходим. Ушли. И я, если честно, прям выдохнула.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 22:44     Ответить с цитатой

AlexxisA
Если честно, ты меня напугала , я тебя буквально поняла про не можешь ходить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2018 23:14     Ответить с цитатой

Adelvase
Прости.. я сама перечитала, и поняла, что коряво написала.
В тренажерный зал не могу ходить, конечно! а так я хожу, передвигаюсь спокойно, но если чуть больше даю нагрузку (Гошку потаскаю, например), или много пройду, или быстро, то нога болеть начинаеь прилично, прям хромаю. Поэтому и нельзя тренироваться, что может усугубить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 9:44     Ответить с цитатой

А я все мечтаю начать ходить с тренером и полноценно тренировать, но все никак не решусь за это 5тр отстегивать... Откуда вообще такое ценообразование? Набирают по 3-5 человек на одно время, и так несколько раз в течения дня :eek:
Ко мне только дежурные подходят, авось, платить начну :haha: теперь вот со следующей зп снова себе это обещают :haha: 5+6кг надо скинуть за 1,5 мес. На диетах не могу сидеть. Голодной работать невозможно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Я такой тормоз!.. а, точнее, наш турагент. Спрашивала, надо ли разрешение от отца на выезд. Сказали, что не надо и вообще , что если одна фамилия, то ничего не надо . А нас на границе в итоге не выпускали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 21:15     Ответить с цитатой

Adelvase
Вы куда поехали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 21:50     Ответить с цитатой

AlexxisA писал(а):
Adelvase
Вы куда поехали?

Обратно :haha: :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 21:51     Ответить с цитатой

Не поняла ничего. Обратно в Тай?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Вижу. Круто! Я бы вообще на всю зиму уехала туда, будь моя воля :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Да, так вышло, что снова в Тай :haha: детей из воды не вытащить! Правда, из бассейноской, Гриша опять в море не идет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 7:51     Ответить с цитатой

В таком кайфовом отеле отдыхаем! AlexxisA
Если с детьми поедешь, прям очень рекомендую. Orchid Phuket rrsort. Для детей раздолье, почти как в Турции, но в Тае!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Adelvase
Я боюсь на Пхукет. :oops:
Я в Сиамский залив планирую, но может у них сеть? Загуглю. Спасибо!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Adelvase
Вы по горящей полетели? Или заранее брали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 14:29     Ответить с цитатой

AlexxisA
Не знаю, сеть, ли
По сроку, конечно, по горящей путевке поехали, оплачивали за 2,5 дня до вылета. Мы же вообще этого не планировали . Просто папа от меня не отставал, что хочет с внуками срочно на море, а мне директор ответ дал только 7го вечером после работы, а вылет у нас был уже 11го :aga-aga: то есть я после работы на маникюр, на маникюре звонила в то турагенство, что еще открыто, и после маникюра поехала бронировать :haha: благо, места в самолет в нашем кол-ве еще были. Но в Тай нет логике по горящему туру и заблаговременному, цены постоянно меняются, можеи быть за день до вылета дороже, чем за месяц, и за 4 месяца дороже, чем за 2 недели..
На наш тур цена менялась постоянно. Я начпла смотреть цену 4го ноября, и она каждый день была то меньше, то больше. Мы купили по самому низкому ценнику, наприпер, за день до вылета было на 20тр дороже, чем мы оплачивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AlexxisA
Академик
Академик


На сайте с 08.02.12
Сообщения: 24663
В дневниках: 2364
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Adelvase
А где ты туры смотришь?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

У меня муж не может лететь из-за работы, а одна я с двумя детьми боюсь. Кого зову, кто не хочет, кто не может.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93787
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2018 15:50     Ответить с цитатой

AlexxisA
Да я всегда одинаково, на turizm-nsk.ru и moihottur.ru, где дешевле, там и беру. На втором сайте информативнее и удобнее, а на первом бывают скидки на пегасовские туры, которых нет на втором.
Покупаю в любом отделении этих агенств, лишь бы были на рабочем месте, не все до 22,00 работают . Этот раз хотела позвонить в Галерею , промахнцлась и попала в Европу. Ну там и купила, раз уж с ними поговорила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 83 из 89 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 87, 88, 89  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах