Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1483
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2019 21:33     Ответить с цитатой

Morskaya udacha писал(а):
lisen@k
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему именно корпус Кузбасса вам больше нравится в Родник Алтая?


Я люблю более просторные помещения.
В Кузбассе коридоры шире, номера какие-то поинтереснее.
В Роднике какой-то лабиринт в коридорах. Была в паре номеров не очень понравилось.
Одноместные кстати есть и в Кузбассе, недалеко от меня женщина жила (была в номере её).
И конечно же повыше этаж. Я жила на пятом, номер выходил на лес.
Как правильно вам написали в этом же корпусе бассейн, спортивный зал (если ходить на ЛФК, пилатес, йогу), столовая, кино-концертный зал, кафетерий (где выдают кислородный коктейль).
Всё сугубо индивидуально и субъективно.
Мне нравится Родник Алтая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7975
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 9:02     Ответить с цитатой

lisen@k
Мне админы говорили, что в Кузбассе нет одноместных. Я не проверяла, конечно :). А размер номеров -- что 1-местный (окна на лес) в Роднике, что 2-местный стандарт (окна на лес)) в Кузбассе почти одинаковые.

Вообще, как я поняла, в обоих корпусах разный ремонт на разных этажах. Поэтому интересность :) номеров может отличаться в зависимости от этажа.
Цитата:
В Роднике какой-то лабиринт в коридорах.
Это точно! :haha: Но мне даже нравилось там бродить иногда... :oops: )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
lisen@k
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.09.12
Сообщения: 1483
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 18:07     Ответить с цитатой

helga64
Да ремонт на каждом этажей разный.
Мне в Кузбассе тоже некоторые номера не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 22:48     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. Девочки помогите. Может не тут пишу, тогда ткните носом не нашла ответ на свой вопрос.
Едем с подругой и детьми в Белокуриху санаторий Аврора. На машине поехать не могу, едем на поезде до Бийска. Подскажите на автобусе потом с автовокзала или на такси лучше потом добираться до санатория?
Если на автобусе, то там как остановки возле санатория или ещё идти придется.
Если на такси то сильно дорого?
Заранее большое спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 23:40     Ответить с цитатой

DasNas писал(а):
Всем доброго времени суток. Девочки помогите. Может не тут пишу, тогда ткните носом не нашла ответ на свой вопрос.
Едем с подругой и детьми в Белокуриху санаторий Аврора. На машине поехать не могу, едем на поезде до Бийска. Подскажите на автобусе потом с автовокзала или на такси лучше потом добираться до санатория?
Если на автобусе, то там как остановки возле санатория или ещё идти придется.
Если на такси то сильно дорого?
Заранее большое спасибо

Такси по-моему 1500 руб.
Автобус ходит из Бийска до Белокурихи каждый 1-2 часа, билет рублей 150, детский 50%, но от автовокзала до Авроры еще ехать на такси или маршрутке минут 10.
Автовокзал стоит вместе с ж.д.вокзалом
С детьми, багажом наверное лучше на такси, хотя мы обычно на автобусе ездим, но мы без детей и почти без багажа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibir_veterok
Академик
Академик

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5947
В дневниках: 13324
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 20:54     Ответить с цитатой

DasNas писал(а):
Всем доброго времени суток. Девочки помогите. Может не тут пишу, тогда ткните носом не нашла ответ на свой вопрос.
Едем с подругой и детьми в Белокуриху санаторий Аврора. На машине поехать не могу, едем на поезде до Бийска. Подскажите на автобусе потом с автовокзала или на такси лучше потом добираться до санатория?
Если на автобусе, то там как остановки возле санатория или ещё идти придется.
Если на такси то сильно дорого?
Заранее большое спасибо


ж/д вокзал стоит на одной площади с автовокзалом.
я бы поехала на автобусе - они ходят часто, с профессиональным водителем безопаснее.
на автовокзале в Белокурихе берете такси - там яндекс заработал, я не пользовалась.
я вызывала по этому телефону - 8-385-77-20550

стоимость такси - 100 руб, но это без багажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DasNas
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.02.10
Сообщения: 3643
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2019 23:52     Ответить с цитатой

Спасибо большое за совет. У нас будет небольших 2 детских чемодана, думаю все дешевле чем 1500. А то проезд на поезде плюс такси туда-обратно, мне дешевле на машине будет съездить. Просто хочется от руля отдохнуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Мы в Роднике были в 2016. Жили в люксе, ну и соответственно питание было в ресторане. Сейчас
с деньгами впритык и хотим взять летом стандарт улучшенный. Питание будет в столовой. Так вот вопрос: чем ресторан от столовой отличается? Стоит за ресторан доплачивать? Мы вообще то не привередливые, но вдруг есть что-то, на что стоит обратить внимание.?
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 2:38     Ответить с цитатой

minizoo
Мы как-то пару раз жили в стандартах и питались в столовой,нормально абсолютно! Нет только рыбы красной ,суши в выкладке ежедневно😀, а так меню одинаково, цены сейчас стали очень высокие на отдых,сама не хочу переплачивать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 7975
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 7:35     Ответить с цитатой

minizoo
Сравнить не могу, тк питалась там только в столовой. Как по мне -- больше ничего и не нужно.

Отличие важное, как я понимаю, ещё в том, что в столовой больше ограничение по времени -- две смены, каждой выделяется по часу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
keepsmiling
Студент
Студент


На сайте с 24.02.15
Сообщения: 2627
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Карта № 026920
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 7:53     Ответить с цитатой

minizoo
В ресторане продолжительность завтрака, обеда и ужина больше (около 3-х часов), в столовой по часу на каждый прием пищи. Если не любите быть привязаны к режиму - ресторан для Вас. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 8:51     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
helga64
keepsmiling
Спасибо за ответы, девочки. :give_heart:
Наверно остановимся на столовой. Нам и так в 100 т.р. выйдет поездка втроём с детьми на 10 дней. Ну и там я ещё хочу для себя кое-какие процедуры взять. Не хочу переплачивать 16 с лишнем тысяч только за то, что кушать в ресторане будем :aga-aga:
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 14:57     Ответить с цитатой

Девочки,добрый день. Взяли путевку в родник Алтая на май,это уже 4я поездка, и вот только в этот раз у меня сомнения,стала внимательно изучать сайт,теперь в программу классика входит только 5 лечебных процедур и одна из них бассейн,два года назад ездили было до 7процедур в день и бассейн был как дополнительная процедура,теперь максимальная скидка 15%,а было 20, мы ездили всегда по раннему бронированию плюс Лояльность,короче цены мне кажется стали существенно выше... вот думаю про Россию, кто-нибудь был в этих двух санаториях? Какие плюсы у России кроме расположения?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 15:33     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
и в Роднике были и в России. в первом два раза. в России пять. в России питание нам нааамного больше нравится, плюс зона , где бассейны в России просто намного удобнее и лучше. с детьми однозначно в России лучше. лечение в Роднике больше понравилось, но каждый год платим все больше и больше.. за те же самые процедуры. в России проходим лечение, абсолютно все нормально. в Роднике летний бассейн суперский. в России конечно не то. мы платно ходили два раза в неделю в Родник, а жили в России. везде есть и плюсы и минусы.
мне вот хочется отзывы почитать про Катунь, Белокуриху и Сибирь. именно кто недавно был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1168
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2019 16:23     Ответить с цитатой

@Лисёнок@
В Белокуриху ездила моя сестра этой зимой на неделю,акция какая-то там была. Не понравилось, процедур мало,питание не очень,а она совсем не привередлива, но больше всего ей не нравилась грязь в номере,что делали уборку плохо . А,вот про Катунь и Сибирь самой интересно почитать отзывы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 36 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах