Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana24091984
happiness loves silence
happiness loves silence

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 15159
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 10:01     Ответить с цитатой

Анюсик
Мы всегда снимаем жилье в Белокурихе через Авито. Почти каждый год ездим туда в феврале на ДР сына (благо каждый год в ДР выходной). Вырываемся из городской суеты, как-то спокойно там зимой, размеренно все что-ли.
Очень довольны, квартиры с евроремонтом, есть все необходимое. Цена отличная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
к"олька
Академик
Академик

На сайте с 10.05.07
Сообщения: 13607
В дневниках: 5592
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 20:21     Ответить с цитатой

Анюсик писал(а):
Девочки, подскажите, можно ли в Белокурихе жилье снять и погулять-полазить. а может и курсовку взять в санатории? Может контакты подскажите. .. Были в свое время в России, очень понравилось, но вчетвером прямо накладно получается....
мы не в сезон останавливаемся в гостинице Благодать , сезон у них зима, когда горнолыжная трасса работает, недорого получалось, завтрак и катание на кресельном подъемнике бесплатно. И самое главное в центре курорта, а не в городе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lana24091984
happiness loves silence
happiness loves silence

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 15159
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Белокуриха сегодня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 21:01     Ответить с цитатой

Добрый вечер девачки
Решили снова сьездить с старшими детьми в белокуриху. Покататься на лыжах.
Кроме того как покататься на лыжах.сходить в беловодье в аквапарк, на лошадях...что еще можно с детьми зимой?
Игровых там больших нет же..
Маленькую с собой не берем. Так хоть вечерами с мужем погулять по улочкам)
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Лора2583
Гулять, гулять, гулять.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Лора2583
Каток ещё есть около России. Боулинг. Бильярд.
Мы опять на каникулах в Россию.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Колмогоров на
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.17
Сообщения: 46
В дневниках: 5
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 16:45     Ответить с цитатой

С учетом того, что со вчерашнего дня в Белокурихе плюсовая температура - каток точно отпадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12668
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Кто лыжники на склоне Благодать очень много льда. Даже на скорой одного увезли за час нашего катания. Лучше ехать в Даниловку.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лора2583
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.15
Сообщения: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Катаемся в даниловке. Норм.
Сняли квартиру за 2500. Просто шик))
_________________
Lara-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Скажите, кто сейчас В белокурихе, на горных можно кататься или уже все, растаяли трассы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JANE
Студент
Студент

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 1780
Откуда: Новосибирск. Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 1:05     Ответить с цитатой

Санаторий АЛТАЙСКЙ ЗАМОК

Была там в конце мая 2017г. Понравилось :ok: Довольно тихое и уютное место. Тут нужно понимать, что вы хотите от отдыха. Тишины и покоя или Потусить ;). Второе - это - в Россию, или Родник Алтая, например. А тут всё очень спокойно, размеренно, народу немного, по вечерам бывают какие-то программы в конференц-зале, но это "одно название", правда. Туда никто не ходит :aga-aga: .

Мне очень понравилось обслуживание. Оно такое... клиентоориентированное :hvalu: ! На мои просьбы и пожелания реагировали быстро и реально старались всё решить. Например: завтраки для меня были слишком рано, т.к. я приехала отсыпаться! решила от них вообще отказаться - попросила, и мне пересчитали, зачислив сумму на лечение. Попросила часы в номер - нашли, принесли. Администратор любезно провёл мне экскурсию (по моей просьбе) по номерному фонду отеля. У них нет услуги "обед в номер", но когда я попросила, придумали, как это можно сделать... приятно :give_heart:

Жила на 4м этаже - номера несколько дороже, но оно того стоит. На 3-ем пока не было ремонта и там .. "совок" :aga-aga: , за несколько бОльшую плату вы получает номер на уже отремонтрованном этаже - стильно, красиво, функционально, вход по чип-карте, и т.п. ;)... Хотя год уже прошел, ремонт там был в процессе - возможно уже закончили , и сейчас ВЕСЬ отель с иголочки.
Есть гладильная комната на этаже, я воспользовалась :).
В обеденные часы работает точка продажи экскурсионных программ. На самый разный вкус и кошелек. Попробовала, что успела - съездили в гости к шаману (умный дядька, хорошие, правильные вещи говорит ), побывали в Горном Алтае, забрались и побродили по местным Белокурихинским горам.

Лечение. Хорошо. Я попробовала радоновые ванны с подводным массажом специальной насадкой (это их эксклюзив), фитобочку, соляную пещеру, звуко-терапию (там такие шикарные кресла для расслабления! ), бассейн с сауной. про бассейн - нормальный такой объем, чтоб поплавать. Для мужчин и женщин разные раздевалки и два разных бассейна!! но... (вот тут поржать) - сауна одна! :haha: находится в женской части и располагается прямо напротив женских душевых - в общем, запросто можно сверкануть голой попой перед неожиданно появившимся муШчиной :lol: (но это мелочи, на самом деле). Так же я попробовала всякие новомодные компьютерные диагностики - Валиодиагностику, Кроуноскопию, что-то там еще на тему сердца... интересно, но как-то неконкретно, я бы сказала.

Питание. Заказное меню с элементами шведского стола. Я не особо привередливая - меня всё устроило. Избалованные Турецким онинклюзивом могут найти определенные минусы. Качество и вкусность еды - оч.хорошие, небольшой косяк с количеством. Например, некоторые "вкусняшки" из салатов и закусок, а так же десерты разлетались в считанные минуты после начала, и никто их больше не добавлял :-( . Для кого важно - приходите за пару мин. до начала ;). По субботам в обед была живая музыка - саксофон.

Мне понравился мой отдых :ok:
Если есть вопросы - можете написать мне в личку, что знаю/помню расскажу ;-)
_________________
Два сына и звёздочка-дочка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7206
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:23     Ответить с цитатой

Девочки, а на СМ совсем нет темки по аренде жилья в Белокурихе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Девочки. кто был на Белокурихе-2, что там вообще есть? что можно посмотреть и посетить и кафе есть, чтоб перекусить?
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 18:56     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Меня очень удивила в прошлом году Белокуриха 2. Там дорога и пенек). Больше ничего. И народу никого. Может я не туда заехала по указателю
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 19:15     Ответить с цитатой

Лилиch
Не доехали😀там много чего интересного. Дом купца Андреева или Андреевская слобода. Очень интересное место. Мы там час только пробыли. Там кузница нам очень понравилась. Можно интересные вещи приобрести, одеть костюм кузнеца😀, там есть зернохранилище, русская изба, музей, дом знахарки. Стульчик пяти метровый видели.? Буддистов посещали.? Кафе есть. Много очень всего интересного. Мы были летом. Зимой не знаю, работает или нет все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 26 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах