Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Отдых в Белокурихе - 2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 75, 76, 77  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Лилиch
спасибо
у нас уже оформленны страховки, еще весной, они на Белокуриху тоже распространяются - я посмотрела)))

мы едем тоже в Россию на 10 дней, на оздоровление, процедуры будем там покупать)))

расскажите мне пожалуйста, если есть такая возможность, где лучше питаться - швед стол, заказ меню или все таки ресторанное питание?

номер взяли двухместный дабл плюс :-) он, кроме кондиционера, чем еще отличается от обычного дабла? как не обмануться?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Лилиch
какие процедуры можете посоветовать, кроме массажей? что хорошего в спа можно взять?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пумочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 679
Откуда: Калининский р-н, Голден Парк (Снегири)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 16:55     Ответить с цитатой

Юля-я
Массаж в четыре руки это что-то!!!
Мы с мужем как-то ездили дней на 5 отдохнуть. До сих пор вспоминаю :love:
Всякие хамамы, натирания, обертывания с массажем делала, после фитобочки, супер релакс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Лисёнок@
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5631
В дневниках: 8665
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Мы сейчас в Белокурихе. В этот раз с папой, поэтому на машине и очень активно везде ездим. Клещей нет. Все территории обработаны. Классные уличные бассейны!!! Вода теплющая. Детские все с подогревом. Были на Белокурихе-2. Советую очень посетить!!!!! Мы прям очень здорово съездил и. Стооолько много новых впечатлений!!!!! Просто супер. Сибирское подворье!!! Форелевое озеро. Территория просто отличная!!!! Мы с мужем рыбачили, мама мужа с детьми гуляла. Были на подьемнике на Церковку. Стооооооолько там бурундуков. Все едят семечки, на кукурузные палочки вообще уже не смотрят))))))) дети на лошадях накатались. Вообщем плодотворно время проводим)))) нам понравился Мулино . 10 минут ждали, пицца очень вкусная, морс облепиховый нямка, супчики вкусные, салаты, паста супер!!!!!! И порции очень большие. Советую!! Брали пиццу в пиццерии напротив Ьеловодья , цены такие как в мулино, а пицца не очень. И вся еда так себе. Территории санаториев это просто сказка. Такие клумбы!!!!!!! Вообщем, мы опять сьездим отлично))))) хотим ещё до Горного доехать, немного там побыть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 20:05     Ответить с цитатой

Юля-я
Питаться лучше в зале заказного меню.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Кстати, питание в России мне не очень понравилось, супы вообще не супы. Но голодными не оставались.
Для релаксации это на любителя.) Не подскажу.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 21:57     Ответить с цитатой

Пумочка
спасибо, присмотрюсь к этим процедурам :4u:


Лилиch
расскажите подробнее про зал заказного меню))) как сильно он отличается от шведского, меню разнообразное или буквально 2-3 блюда из каждой категории? выпечка и прочие сладости там есть - типа блины, оладьи, сырники?
просто сын у меня привереда и нам нужно, чтоб было из чего выбирать)))) а не по одному-два вида каждой позиции))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пумочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 679
Откуда: Калининский р-н, Голден Парк (Снегири)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 0:23     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
Лилиch
расскажите подробнее про зал заказного меню))) как сильно он отличается от шведского, меню разнообразное или буквально 2-3 блюда из каждой категории? выпечка и прочие сладости там есть - типа блины, оладьи, сырники?
просто сын у меня привереда и нам нужно, чтоб было из чего выбирать)))) а не по одному-два вида каждой позиции))))

Присоединяюсь к вопросу. Ситуация один в один. Блины, оладьи, сырники, твор.запеканку, омлет будет есть на завтрак, например, а каши нет.
Не знаете, есть ли у них перепелиные яйца, можно ли попросить заменить на них (аллергия)?
А еще вопрос, заказное меню намного дороже?

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Юля-я
Насчет этих спа-процедур. Мы их делали, пока еще новый термальный комплекс не открыли. Сейчас что-то может и изменилось, скорей всего в лучшую сторону :aga-aga:
Еще муж пантопаровую бочку посещал, после нее и фитобочки чай с медом дают, очень вкусно и приятно, в термоодеяле с приглушенным светом под расслабляющую музыку :in_love:
А уж массаж в 4 руки после всего этого... Божественно! Выключили свет, зажгли свечи, поставили Энигму и начали в унисон, непередаваемые ощущения :roll: :roll: :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:42     Ответить с цитатой

Юля-я писал(а):
Пумочка
спасибо, присмотрюсь к этим процедурам :4u:


Лилиch
расскажите подробнее про зал заказного меню))) как сильно он отличается от шведского, меню разнообразное или буквально 2-3 блюда из каждой категории? выпечка и прочие сладости там есть - типа блины, оладьи, сырники?
просто сын у меня привереда и нам нужно, чтоб было из чего выбирать)))) а не по одному-два вида каждой позиции))))

Мне нравится шведский стол больше, особенно если дети подросшие.
Всегда можно выбрать что-то, вначале взять на пробу небольшую порцию, если понравится сходить за добавкой ;)
Я например на отдыхе никогда не ем супы, гарниры. Выбираю салаты, просто овощи с мясом и ли рыбой, ну и вкусняшки какие-нибудь по чуть-чуть, фрукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:51     Ответить с цитатой

lori
спасибо

ладно, будем на месте определяться, где все таки питаться :haha:


еще вопрос: продукты все свежие и всегда? отравлений никаких там нет? :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Пумочка
видимо, стоит идти на массаж в 4 руки :haha: а кто там массажи делает - женщины или мужчины? или те и те? :oops:
просто к мужчинам больше доверия :oops: мне однажды сделала женщина-массажист массаж шейного отдела, я потом полгода расхлебывала последствия :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lori
Студент
Студент

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 2070
В дневниках: 216
Откуда: Плановая Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Каши на завтрак тоже не очень хочется...так как дома их варим всегда. А на шведском столе можно взять всего по чуть-чуть: запеканку, блинчик, фруктовый салат мне в России всегда нравился. Последние разы ездили в Алтай Вест, он в комплексе больше нравится, а вот фруктовых салатов там нет, да и разнообразия блюд, такого как в России на шведском столе тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Выбор горячего на шведской линии сиюминутный больше, но из-за большого количества людей толкучка и чего-то может и не хватить, нужно просить, как оказалось просить народ не любит. Те, кто в наш зал переводились, были недовольны именно этим. в зале заказного салаты сам выбираешь, можно всего по немногу взять, свой стол и горячее приносят, отношение очень лояльное, если блюдо не нравится, можно попросить другое, у нас один раз такое было у сына, а мне все нравилось. В нас много сразу не входит, поэтому финики-булки брали с собой, потом догонялись))).

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Ещё мы рядом с Россией набрали всяких вкусностей в магазине из мяса марала. Это что-то!

И про гидромассаж: там есть медсестра Татьяна высокая, лет 48-50. Вот она делает классно и долго, я к своей опоздала и к ней случайно попала, потом сравнила и переписалась к ней.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 14:47     Ответить с цитатой

lori
Лилиch
девочки, а можно, например, сначала взять себе шведский стол, а потом уйти в зал заказного?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 15:00     Ответить с цитатой

Юля-я
Да, многие так делали.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 17:53     Ответить с цитатой

Лилиch
отлично :-)

еще расскажите про дорогу - если ехать на автомобиле. хорошая, ровная? указатели от Нска до Белокурихи есть, не заплутаем? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 19:18     Ответить с цитатой

Юля-я
От Нска есть указатели в Бийск, а потом в Белокуриха.
Дорога отличная, в самом Бийске несколько неровная, а на трассе хорошо.
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля-я
Академик
Академик

На сайте с 14.09.09
Сообщения: 16248
В дневниках: 1060
Откуда: город N
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 19:23     Ответить с цитатой

Лилиch
спасибо вам большое за ответы :4U:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Лилиch
в субботу утром выезжаем, уже на чемоданах
вещей набрала :eek: беру - вдруг пригодится :haha:
хотя помню, как с мужем ездили на Кавказ в санаторий - ходили в спортивных вещах постоянно. а тут набрала все подряд :haha: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 19 из 77 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 75, 76, 77  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах