Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Помогите, вправить мозги на место
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 0:37     Ответить с цитатой

Я-Анютка писал(а):
То, что меня многие не поймут и осудят. Я прекрасно понимаю.
Так как изначально эти УФ другого склада, им не нужны тактильные чувства. Имеют право.

Это очень легкий путь - решить, что все, кто вас не понял, просто фригидные и секс им не нужен. Или... почти фригидные. А вы не такая - вы страстная и вам нужно жить "настоящей жизнью".

Извините, но вы заблуждаетесь. Скорее, этим женщинам гораздо проще найти нужный им секс (возможно, он их в супружеской кровати ждет), а потому ценность секса для них ниже, чем для вас. Ведь часто имеющееся в достатке ценится меньше того, чего не имеешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 10:34     Ответить с цитатой

Цитата:
Вот уже и третья жена не выдержала и сбежала с детьми, после того, как он ее топором чуть не зарубил.
я буду очень надеяться на разумность и адекватность второго мужа. Он должен забрать вторую дочь себе. Женщина идет на поводу того, что ниже пояса, очень страшно за ребенка :-(

Кажется я поняла второго мужа и истинную причину разводов
Вот и психологи подтянулись выкладывать в теме продукты своего труда :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 11:13     Ответить с цитатой

Незнакомая писал(а):
Наверное, он сказал, что "исправился" и "все осознал". Больше не пьет и с топором ни за кем не бегает.

Вполне возможно, что бывший муж ТС пьёт и с топором за жёнами бегает тогда, когда он для неё недоступен, и ей нужно себя убедить в том, что только в нынешней (точнее, свежераспавшейся) семье у неё есть счастливое будущее. А как только расклад изменился, изменился и образ бывшего мужа, транслируемый окружающим. Но вот то, что с бывшим мужем ТС может чувствовать себя женщиной, то есть быть с ним на равных (у обоих незрелость, сорри за мой французский), а с отцом её детей у неё такого не получается (он старше психологически), это факт, который так или иначе проявляется в разные года в разных темах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
dtp
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 4303
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Н.В.
Цитата:
у обоих незрелость, сорри за мой французский

вот-вот... И все эти то люблю, то не люблю :eek:
Тему про дочку не читала, но как ребенок "с пеленок" может больше любить отца? Как это определить? Дети всегда радуются приходу папы ( если он на работе все время) -мне бы и в голову не пришло, что "меня не любят"...
Пахнет какой-то депрессией или гормональным срывом матери... А муж просто устал от этого.
Девочка, скорее всего, не "выбрала жить с отцом", а не захотела менять свою привычную жизнь (что естесственно для ребенка).
_________________
Мёд алтайский :bee: :bee: :bee: Куботейнер 18кг (12л) -4000 рублей, 35кг (23л) 7000руб. Отправлю через РЦР В ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 13:31     Ответить с цитатой

Цитата:
Пахнет какой-то депрессией или гормональным срывом матери...
затянулось только состояние, а воз и ныне там.
Цитата:
Тему про дочку не читала, но как ребенок "с пеленок" может больше любить отца?
хорошая отговорка, когда не хочется видеть причину в себе
Цитата:
А муж просто устал от этого.
муж просто взрослый, устал от третьего ребенка, руководствующегося только животными инстинктами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 14:41     Ответить с цитатой

Я-Анютка
В предверии праздника не хочу писать колкие вещи, поэтому постораюсь выразиться помягче.
На мой нрав, своих близнецов я бы не разделила никогда и просто рождённых в разное время детей тоже. :oops:
Или брать с собой обоих или оставлять их обоих второй половине, ну это с моей колокольни конечно же. И знакомить младшую с бывшим - новым мужем не стала бы сразу, ибо в одну реку дважды войти нельзя, а вот в одно г.мно вляпываться можно многократно. Поэтому не понятно куда кривая с ним вывезет, раз уже 1 раз с ним разводились. :eek:
Однозначно я вам желаю счастья и здоровья, мы живём разные жизни все и у каждого своя форма счастья, если я его не понимаю, то это не значит, что оно не имеет право на существование. Время все расставит на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ELENA_ODRI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.04.17
Сообщения: 12
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Когда энергообмен между мужчиной и женщиной нарушен, может произойти такое, что секс из отношений исчезает. Если мужчина готов поработать, можно прокачать энергетические центры - чакры. Они должны правильно быть настроены по активности. Некоторые чакры должны быть активны у мужчин но не активны у женщин итд. Методик подобных полно. Если дело не в этом, с эзотерической точки зрения, есть понимания кармического брака, в таком браке идет отработка программ и все. В таком случае сделать ничего не возможно. И рано или поздно придется расстаться. Одно важно , опять же сточки зрения эзотерики, жить ради детей страдая, очень опасно для самих детей. Мужчина если любит детей, может и дальше их любить, и они его тоже. Но при этом мама и папа не обязаны быть вместе. Деньги, конечно, это важно но здоровье дороже, а здоровье психологическое и внутренняя гармония, без этого смысл какой жить???
Терпеть в этой ситуации точно не стоит. Это как прут сгибать, он потом так отпружинет. Есть конечно ситуации, когда женщине дела нет до секса и ей достаточно, что муж любит детей и приносит деньги, многим знакомым женщинам этот вариант ох как бы подошел! Но если вы страдаете, это чувство не скинешь со счетов, и оно только расти будет, проявляясь на всех уровнях, срывы на детей не за горами. Надо искать причину такой холодности и если ничего нельзя сделать, принимать решение.
_________________
Женщина может ВСЕ. Творите себя и мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 22:58     Ответить с цитатой

ELENA_ODRI
вы тему третим глазом читали, что ли? :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:43     Ответить с цитатой

Kislica
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:09     Ответить с цитатой

итого у ТС было 3 мужа в итоге?
1, который изменял (и женился потом на подруге по залету, такое милейшее уточнение, такое женское злобное)
2, от которого 10летняя дочь и развод в 2011
3, нонешний, 5 летняя дочь?

кто следит за перипетиями жизни ТС, все верно? т.е. старшая дочь осталась с отчимом, а родная его - с ТС?

кстати, у мужчины ТС 2 развода, у неё 3 - она выигрывает))) в эти бездумные игры в разводы/уходы.


ну так, чисто интересно.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725


Последний раз редактировалось: Иррида (Ср Май 24, 2017 11:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:15     Ответить с цитатой

Иррида писал(а):
подождите, я запуталась.
с мужем больше 10 лет живем - а летом 2011 был развод (в 2010 решили разводиться, в 2011 развелись), детям 10 и 5 лет...
ТС развелась, а потом опять пришла к этому же мужу? уходила из семьи это = развелась? или ушла - это просто ушла на время?

или развод в 2011 был с первым мужем?


ТС была замужем первый раз. Развелась.
Потом вышла замуж за другого мужчину второй раз. Родили ребёнка и через некоторое время тоже развелись.
А потом ТС вновь вышла замуж за своего второго мужа и родила от него второго ребёнка.
Пожила с ним некоторое время - и решила вернуться к первому мужу. Детей при этом разделили пополам: старшая дочь осталась со своим отцом - вторым мужем ТС.

Вот как-то так... надеюсь, я ничего не напутала в этих хитросплетениях влюбленностей, браков, уходов и приходов :eek:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

У ТС всего два мужчины. За каждого из них их она выходила замуж дважды.
Второй муж и третий муж - один человек. Он же отец обеих дочерей, между рождением которых были развод и брак.
Первый и четвёртый муж - тоже один и тот же человек. Общих детей с ним нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:19     Ответить с цитатой

Vol'ka
да, спасибо, разобралась))) сложная санта-барбара, с первой серии и не поймешь, кто от кого родил, кто с кем развелся, женился, впал в кому и ушел в монастырь.

я уже несколько раз меняла своё первое сообщение, т.к. очень медленно читаю темы ТС и разбираюсь в жизни просто русской женщины с непростой судьбой.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17604
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Vol'ka
Иррида
есть еще любовники или любовник, с тупыми женами :aga-aga:
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3358
В дневниках: 140
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 12:19     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
Vol'ka
Иррида
есть еще любовники или любовник, с тупыми женами :aga-aga:

Точно. В перерывах между браками есть любовники с жёнами, поднимающими ТС настроение своими звонками в неподходящий момент :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 24 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах