Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Помогите, вправить мозги на место
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Цитата:
Я сейчас говорю уже не столько об интиме, а об элементарном поцелуе при уходе из дома, или когда приходит домой, или перед сном. Самый обычный поцелуй, который практикуется во многих семейных парах.

Этого нет. особенно каждый день, ритуально. Если только вдруг я кааак встану с утра до ухода мужа, кааак напрыгну.

Цитата:
Или у всех, кто здесь в теме отписался, нет поцелуев и обнимашек с мужем?

А это есть. Каак приспичит пообниматься, каак напрыгнет ...

Вы как то определитесь, чего вы хотите. Ритуальных действий - каждое утро поцеловал, когда пошел на работу. Вернулся - поцеловал, спать собираетесь - поцеловал. Пообедал - поцеловал. :eek: :haha:
Или же спонтанности, когда ВАМ или ему захотелось поцеловать.

Кстати, если хочется - ну целуйте. Что вы все ждете пряников с неба? Может быть муж втянется, увидев от вас инициативу.
О, только не пишите, что вы уже так делали...
У вас же все через злость, агрессию и ненависть.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Gerson
Имхо, вы не правы. Именно что имхо, т.к. обычно ваши посты очень точны. Мне вот это "меня никто не любит, никто не понимает, мне не хватает любви,... мне-мне-мне... я-я-я..." очень сильно напоминает меня при выходе из подросткового возраста. Только у меня такие претензии к маме были. А потом до меня внезапно дошло, что у мамы нет мужа, зато есть двое детей, копеечная зарплата в маленьком городе без перспектив, работа на даче без удобств, поскольку иначе нас не прокормишь, оч сложные отношения с тяжелым человеком - ее собственной мамой, попытки что-то сшить из купленных на распродаже последних отрезов тканей (а то иначе нас не одеть)... Ну вот как-то дошло, что пора претензии уменьшить и хоть частично слезть с шеи. И что-то со временем, когда маме стало полегче, она стала нежней.

И муж ТС мне тоже такого загруженного реальными делами человека напоминает, дети-работа-ипотека, а тут рядом Тс с рассуждениями типа "глупости эта ваша ипотека, я обниматься хочу!"

Имхо - это не гиперсексуальность, а инфантилизм из серии "я-я-я... мне-мне-мне..." Хотя детей уже двое, и муж точно не самый плохой, и надо бы подумать, что можешь им дать, а не только что должна у них выпросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
HappyCat
Профессор
Профессор


На сайте с 31.08.14
Сообщения: 5922
В дневниках: 1
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:30     Ответить с цитатой

Лилу111, соглашусь с Вами.

Еще можно подумать - что сама себе дать можешь, чтобы жизнь больше радовала.
Вон в соседней теме - человек сам свою и детей жизнь в более позитивное русло перевел - так результат любо-дорого, и мужа менять не понадобилось :-)

Скрытый текст:
про обнимашки только вот удивило большинство. У большинства дети-работа-ипотека, что ж теперь? ;) Зверюшки-то и те без ласки грустят и чахнут ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:46     Ответить с цитатой

Лилу111
Гиперсексуальность не в том, что обниматься нужно, а в целом по темам, и о любовницах, и из высказываний в этой теме об "игрушках". Это темперамент, его никуда не засунешь, это физиологическая потребность. Действительно, есть много женщин, у которых ее нет. Но вот что делать, если она есть? Может быть даже не гипер, а просто сексуальность вместо ее отсутствия. Не загасишь, не закроешь эту сексуальность стерильными объятиями с импотентом. Будет не хватать.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:

HappyCat писал(а):

Еще можно подумать - что сама себе дать можешь, чтобы жизнь больше радовала.


А если для этого нужен секс? Это физиологическая вещь, она в теле, она первее ипотеки и всего такого прочего. ТС все предлагают сублимировать. Она пытается, но это - не то. Я предлагаю ответить честно, секс так секс, и сфокусироваться именно на поиске секса. Это не стыдно и не зазорно, это организм, это естественно. А от импотента отстать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 19:56     Ответить с цитатой

Gerson
ИМХО - секс ТС воспринимается как один из способов получить доказательство, что ее любят. Если бы муж так же не занимался бы с ней сексом, но каждое утро бы начинал со слов типа "звезда очей моих, я не знаю, как расстанусь с тобой на целый день, как не буду видеть тебя до вечера", а вечером бы приносил огромный букет и встречал ее на выходе из офиса - ТС чувствовала бы себя прекрасно.
Хорошо бы, что бы при этом у мужа была справочка от врача, что он ну полный импотент, тогда отсутствие секса не казалось бы ей подозрительным.

Не думаю, что жаркая темпераментная женщина не знала бы нравится ли она мужчинам, т.к. "давно уже ни с кем не заигрывала, и вообще это не приемлемо", живя при этом с импотентом не первый год. Не факт, конечно, что она спала бы с другими (мораль никто не отменял), но уж точно бы заигрывала, знала бы, что кандидаты в любовники имеются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 20:06     Ответить с цитатой

Лилу111
Ну, мы по-разному видим ситуацию. Мне, напротив, трудно представить использование "игрушек" для самоудовлетворения. По мне так, если до такого дошло, то действительно человеку не хватает именно этого. Букеты из другой оперы. Физического хочется.

А что темпераментная женщина не в курсе про реакцию на нее мужиков, тут я верю. Я вот тоже не в курсе (как и про свой темперамент). Честно, я не имею ни малейшего представления, как на меня может среагировать мужик. То есть, наверное, если бы я пошла "на охоту", я бы получила какую-то обратную связь, но в обычной жизни - откуда? Все взрослые, занятые, к этому возрасту уже приличные, как понять? Научите, мне даже интересно стало, я тоже об этом не думала вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48144
В дневниках: 15878
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 20:27     Ответить с цитатой

Мне так нравится, что мужику уже диагноз поставили. Маладцы! :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

О боже, а почему секс-игрушки это гиперсексуальность?
Это, скорее, раскрепощенность и в наше время уже вариант нормы.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 20:41     Ответить с цитатой

Gerson
Сексуальная женщина знает, как на неё реагируют мужчины, уж простите.
Не может не знать, также как они не могут не реагировать.
Если Вы не знаете, значит Вы эту сексуальность не излучаете. Арифметика простая.

Лилу111
Согласна с Вами.

И думаю, муж ТС не импотент, есть проблема с коммуникацией с женой.
Он не хочет Ее, конкретно. Причины могут быть разные. Показатель, в том числе, что он называет Ее мамой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:25     Ответить с цитатой

kl9
Получается, это не передать словами?
Со мной разобрались, но это частный случай. А в целом, почему женщины так часто обманываются, сначала думают, что он ее любит и она привлекательная, а потом опа - и все. Вроде знала-знала, что привлекательная, а потом не знает, почему больше нет. Как ТС. Сексуальность кончилась? Если женщина так хорошо все понимает, то откуда берется бездна непонимания?

Или только сексуальные все знают, а несексуальные не знают?

Поскольку я действительно не понимаю, хотелось бы ликбез для общего развития в этом вопросе.


Последний раз редактировалось: Gerson (Вс Апр 16, 2017 21:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Я-Анютка
Нашла 3 картинки, выложу для Вас.
В каждой есть зерно. Слова на "подумать".
Скрытый текст:





Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Gerson
Ну это тоже объяснимо. Она и была привлекательна.
А когда замуж вышла, она успокоилась и сама перестала хотеть нравиться.
Ей это стало не нужно.
И мужчина теряет интерес. Не знаю, надо что-то делать искусственно.
Но, я считаю, надо никогда не переставать нравиться самой себе.
В этом ключ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 21:38     Ответить с цитатой

kl9 писал(а):

Но, я считаю, надо никогда не переставать нравиться самой себе.
В этом ключ.


Это очень ценная мысль, спасибо, это действительно многое объясняет. То есть если я нравлюсь себе, то я автоматически нравлюсь мужчинам, и от этого нравлюсь себе еще больше? Такая самоподдерживающаяся система.

А если произошел системный сбой? Вот у ТС были роды и ребенок. Там могут быть растяжки, набор веса, потеря волос, фигуры, цвета лица, короче, может случиться катастрофическое событие, в результате которого я себе нравиться перестаю. Плюс профдеградация, финансовые унижения и прочине неприятные накладки? Как вернуть былое самодовольство, если по объективным причинам все уже не то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:13     Ответить с цитатой

Gerson писал(а):
Научите, мне даже интересно стало, я тоже об этом не думала вообще.

Ну, если бы я себя позиционировала, как мега-сексуальную, то наверняка бы научила. Но я такой никогда, по моим ощущениям, не была.

В принципе, в чем может выражаться потребность в сексе - в физической разрядке и в неком эмоциональном голоде. Ну так физическую разрядку можно делать себе хоть два раза в сутки в ванной, без ущерба для репутации, что, на мой взгляд вполне достаточно для большинства даже горячих женщин. Если этого не хватает - женщина уже сврехгорячая, от нее искры летят. И вот такая женщина вечером после работы, на пике возбуждения в ожидании вечерней ванны заходит в ОТ или в магазин и... ни на кого не смотрит, не замечает, как на нее реагируют мужчины, флиртовать не пытается, ведет себя тихо-тихо... у меня это в один образ не укладывается. В чем тогда ее темперамент, который не спрячешь, если его и не видно?
Если же речь идет об эмоциональном голоде - поцелуйчики, обнимашки, болтовня - то это, имхо, как раз и идет из детства. Получать это во время секса для женщины самый легкий путь вообще это получать. Т.е., я понимаю, что получать все это от любимого человека мега приятно и это не инфантилизм. Но требовать это от человека, которому ТС по ее версии позволяет себя любить, который тебя явно не хочет - блин, да в чем кайф? Т.е., ты его вроде не любишь, он тебя не хочет - смысл тогда сеанс коллективной мастурбации устраивать, если одиночная эффективней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:14     Ответить с цитатой

Gerson
Вы никогда не видели пары, где мужчина объективно симпатяге/стройнее/спортивнее, чем женщина? И при этом он выглядит абсолютно счастливым?
Можно поправиться, можно окриветь, в конце концом.
Но если при этом есть самопринятие и гармоничное самой к себе отношение, то самосимпатия никуда не исчезнет.
Если нет самопринятия, никто не мешает похудеть, пойти в зал и пр.
Можно попробовать посмотреть на себя со стороны глазами мужа.
Что он видит? А он видит то, что Вы ему демонстрируете.
Если ему преподносится недовольство собой, то что уж тут пенять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerson
МегаМозг 2016
МегаМозг 2016


На сайте с 08.03.09
Сообщения: 8928
В дневниках: 56
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:30     Ответить с цитатой

Лилу111
Сексуальная неудовлетворенность проявляется обычно не в жарком желании отдаться всему миру, а в агрессии как раз. Недотрах, какие у него симптомы? Злоба в первую очередь. Удовлетворенная женщина будет сиять глазами и мурлыкать, а неудовлетворенная метать молнии, психовать и дергаться. Неудовлетворенные потребности никого не сделают более привлекательным.

Добавлено спустя 8 минут:

kl9 писал(а):
Gerson
Вы никогда не видели пары, где мужчина объективно симпатяге/стройнее/спортивнее, чем женщина? И при этом он выглядит абсолютно счастливым?


Что-то нет. Я вообще не припомню никого, кто бы выглядел абсолютно счастливым. Ну разве что за границей. Там все, ну многие, выглядят если не счастливыми, то по крайней мере довольными. А у нас преимущественно все жалуются друг другу, и что-нибудь или кого-нибудь ненавидят. А чтоб при счастливом красавце муже убогая толстая жена. Ну, я видела такое, но муж там имел всех подряд, и все это знали. Прям на работе, видели даже, стыд какой :oops: Был вполне доволен, да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилу111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 3949
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 22:53     Ответить с цитатой

Gerson
Простите, вы сейчас про недотрах научно пишите? Что мешает такой женщине самоудовлетвориться? Ей именно оргазм нужен, т.е. женщина, неспособная испытать оргазм, будет всегда злой? Или наоборот, такая женщина заведомо холодная и всегда спокойная? Агрессия говорит именно о жарком темпераменте, и не может быть вызвана болезнью, недосыпом, проблемами с деньгами, или просто тем, что девочке с детства показывали стратегию "во всех неприятностях на все отвечай агрессией"?
И вообще выходит, что страстная женщина - эта та, которая агрессивна, эдакое "бьет орет, значит любит". Хотя по факту - если орет, то любит орать.

Добавлено спустя 14 минут 31 секунду:

Gerson писал(а):
А в целом, почему женщины так часто обманываются, сначала думают, что он ее любит и она привлекательная, а потом опа - и все. Вроде знала-знала, что привлекательная, а потом не знает, почему больше нет. Как ТС. Сексуальность кончилась?

Имхо, почему сразу обманывали? Молоденькая симпатичная девочка с поведением ребенка - это вполне органично. Когда она капризит - она миленькая, ее легко рассмешить, она так приятно зависит от "сильного" мужчины... Но вот время прошло - дети, ипотека, потеря работы, хочешь поддержки, а вместо поддержки рядом еще один ребенок, за которого тоже отвечаешь. Женщина после 30 с запросами ребенка уже не так органична, она раздражает, ждешь от нее чего-то более взрослого. И такую ее действительно не любят сейчас, потому что сейчас мужчине нужно рядом другое. Поэтому раньше - да, была привлекательна, ее любили. Сейчас привлекательность ушла, ее не любят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 18 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах