Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 10:17     Ответить с цитатой

А вот у Кукурузы % на остаток тем меньше, чем меньше сумма. До 15000 это вообще 4%. Ну вот и смысл держать там небольшие суммы. 7% куда как лучше, если, конечно, нет обмана типа "по наименьшему остатку за месяц", как у Альфы.
Подробнее про Тинькоф прочитаю потом, но бесплатных пирожных, как всегда, не бывает. :058:

И ещё я подумала, что РНКО "Платёжный центр", который и осуществляет обслуживание "Кукурузы", тоже нет отделений. Евросеть - это партнёр, не головное предприятие. А кредитный лимит у меня как раз от Тинькоффа.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Абесплатных пирожных, как всегда, не бывает. :058:

Не знаю что считать бесплатным пирожным

У меня на карте по каждой сумме, которая отлежала месяц на карте, начисляется 8%

Сама лично все пересчитывала
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

У меня на карте по каждой сумме, которая отлежала месяц на карте, начисляется 8%

Это какой банк? Левобережный?
Пирожные - привлекательные условия, удобные функции.
Сумма менялась за месяц? Интересует именно сервис "Проценты на остаток", то есть "рабочая" карта, деньги с которой постоянно используются и пополняются, и на текущий остаток ежедневно начисляется некий процент. У Тинькофф он 7% - это хорошо. У Кукурузы - зависит от суммы, чем меньше сумма - тем меньше процент. :idontno: 4% - это уж совсем несерьёзно. У Альфа-банка именно так - начисляется только ан ту сумму, которая месяц отлежала. То есть минимум, который когда-либо оставался на счёте. И проценты тоже смешные у маленькой суммы.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Пт Мар 24, 2017 11:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 10:57     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Oksana-mama писал(а):

У меня на карте по каждой сумме, которая отлежала месяц на карте, начисляется 8%

Это какой банк? левобережный?

Да. ЛБ уже пора мне доплачивать за пиар :haha:
Но, повторюсь, у меня давно этот вклад открыт. Сегодня это 7%
Dio писал(а):
Сумма менялась за месяц?

Да. У меня и приходные и расходные операции. Деньги начисляются на все суммы по этому процент, которые отлежали на карте месяц. Которые пришли и ушли, там 0,01%
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:01     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):
процент, которые отлежали на карте месяц. Которые пришли и ушли, там 0,01%

Как у Альфы. Это не для меня, потому что я периодически ухожу практически в ноль. Я не держу на карте большие средства. Поэтому у меня всегда и будет максимум копейка. Интересует ежедневное начисление.

Oksana-mama писал(а):

Да. ЛБ уже пора мне доплачивать за пиар :haha:

Чёрненький такой пиар, однако. :058:
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:03     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Интересует ежедневное начисление.

А есть и такое? :eek:
Dio писал(а):
Чёрненький такой пиар, однако. :058:

В том смысле что их предложения не интересны?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:07     Ответить с цитатой

Oksana-mama писал(а):

А есть и такое? :eek:

Ну так мы ж про него и говорим! Проценты на остаток по карте. Ежедневный остаток. Не на вклад. Просто положил ты 10 тыщ, пролежали они следующий день - тебе начислился процент на эти 10 тыщ. Ещё на следующий день потратил 2 - остаток начислился на 8 тыщ. И т.д.
Oksana-mama писал(а):

В том смысле что их предложения не интересны?

Ну да, как-то всё меньше бонусов для моих мелких сумм. Может для вкладчиков сотен тысяч это и правда хороший вариант.
А про "Открытие" (бывший Муниципальный банк) кто-нибудь что-то знает?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:25     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Oksana-mama писал(а):

А есть и такое? :eek:

Ну так мы ж про него и говорим! Проценты на остаток по карте. Ежедневный остаток. Не на вклад. Просто положил ты 10 тыщ, пролежали они следующий день - тебе начислился процент на эти 10 тыщ. Ещё на следующий день потратил 2 - остаток начислился на 8 тыщ. И т.д.

Тогда мы друг друга не допоняли.
На моей карте тоже за каждый день (НО
1. деньги должны отлежать 30 дней
2. фактически появляются деньги раз в месяц)

А у Вас прям сегодня положил, а завтра уже 7% годовых на них начислили?

Dio писал(а):
А про "Открытие" (бывший Муниципальный банк) кто-нибудь что-то знает?

Я была уверена что это не бывший Муниципальный, а ... Забыла название У меня там еще знакомый работал.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:35     Ответить с цитатой

Oksana-mama, ещё бывший Ханты-Мансийский, если мне память не изменяет, они объединились.
Не, не на следующий день, а за следующий день - то есть они должны отлежать с 00:00 до 24:00.
Это, конечно, не средство накопления, это именно плюшка, приятный бонус - не более того.
На Кукурузе у меня иногда вообще по 50 рэ в месяц получается. Иногда, когда на некоторое время (неделю +/-) получается положить более-менее приличную сумму, выходит 350-500.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !


Последний раз редактировалось: Dio (Вс Мар 26, 2017 17:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:37     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Не, на следующий день, а за следующий день - то есть они должны отлежать с 00:00 до 24:00.
Это, конечно, не средство накопления, это именно плюшка, приятный бонус - не более того.
На Кукурузе у меня иногда вообще по 50 рэ получается. Иногда, когда на некоторое время (неделю +/-) получается положить более-менее приличную сумму, выходит 350-500.

Ничего себе!!!

Пошли читать про Кукурузу.

Хотя мне проще от живого человека знать нюансы
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Oksana-mama, у кукурузы есть и подводные камни, потому и ищу другую программу.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 11:45     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Oksana-mama, у кукурузы есть и подводные камни, потому и ищу другую программу.

Какие?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Oksana-mama, ну из того, с чем я случайно столкнулась - нет бесплатного снятия, точнее, оно есть, но при определённых условиях и при ограниченной сумме. Перевод с карты на карту также лимитирован, правда сумма - 150 000. Сейчас я дам ссылочку удобную.
Скрытый текст:


А, ну и главное - бонусы можно тратить в очень ограниченном количестве мест (для меня - ограниченном). Иногда приходится тратить, просто чтобы потратить. Вещи, конечно, не бесполезные, но и не необходимые (купила планшет дочери, к примеру, может, куплю пижонскую электронную книгу или эпилятор, но... у меня есть все эти вещи, просто попроще). Хочется более простых и практичных условий.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Bayleys
Профессор
Профессор

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 8850
В дневниках: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 13:33     Ответить с цитатой

Вот и для меня так же бонусы можно тратить мало где. Спасибо от сбера я на мтс трачу, это хорошо, что у меня мтс, и в "кари".
А кукуруза хороша для евросети, накапливать и тратить. Но мы там вообще ничего не покупаем.
В общем, идеальной карты для меня нет😀
_________________
Да-а-а, такой наглости я еще не видела. Пойду еще посмотрю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Bayleys писал(а):
кукуруза хороша для евросети, накапливать и тратить. Но мы там вообще ничего не покупаем.

Именно, ты оказываешься привязан к товарам этого ассортимента. Хотя возможность оплачивать авиабилеты (пусть частично) мне была очень полезна, но юмор в том, что последний раз, когда мне понадобилась эта возможность и я на неё рассчитывала, сервис не работал. :evil:
То же самое со "Спасибами" - смотрела список партнёров, кроме авиабилетов - ничего интересного. А бонусы Евросети копятся быстрее - процент больше.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 4 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах