Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36773
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2022 16:43     Ответить с цитатой

Dio
вы дочь пригласите. ссылку в приложении можно найти (в разделе кэшбек и бонусы). по ссылке краткое описание, внизу стринцы с описанием ссылка на полные условия акции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 23:11     Ответить с цитатой

Я в ноябре прошлого года перешла на Тинькофф. Как физ.лицо банк рекомендую, как счет для юр.лица или ИП нет.

Кешбэк с покупок возвращается рублями каждый месяц + если лежат деньги на карте, то на остаток отдельно тоже начисляется процент и каждый месяц поступает на счет.

Есть функция выбора категорий повышенного кешбэка. Иногда хорошие категории попадаются, иногда не очень.

Есть еще повышенный кешбэк у партнеров из разных сфер. Процент бывает разный: и 7, и 10, и 20.

Также есть беспроцентная рассрочка у партнеров. Очень удобно, если не готов отдавать сразу всю сумму: купил и платишь частями каждый месяц.

А еще можно приглашать друзей по ссылке. Я так заработала тысячу рублей и подписку Премиум на полгода :-)

Пользовалась до этого программами от банков: Сбер, Открытие и ВТБ. Тинькофф на данный момент устраивает, менять пока не планирую.

И у них периодически бывают акции с пожизненным бесплатным обслуживанием. Я таким образом оформила и дебетовую карту, и кредитную. Часто акции анонсируют на сайте банка или в Инсте у популярных блогеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2022 12:00     Ответить с цитатой

Я решила УБРиР попробовать, 1% на все, 5% жкх, 5% интернет-покупки (но не в приложении). При условии трат от 5тыс в месяц. Если менее 5т, то кэшбэк только первые 2мес. Жкх в эту сумму не входят. Обслуживание бесплатно.
Оформила год назад для открытия онлайн банка, чтоб открыть и пополнять вклад. И наконец решила начать пользоваться, сбер надоел до жути, то трат в % соотношении мало, то наличку сняла больше, чем нужно в % соотношении (в декабре поступлений 20т, трат 20т, отлично, а в январе поступлений 100т, трат 20т и все, не выполнила их условий, нужно все тратить. Или не забывать и переводить вовремя. А если поступили 30.01 деньги и никуда их не дел, они их учли за полный месяц и я будто в январе ничего почти не потратила)
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725


Последний раз редактировалось: Иррида (Ср Мар 09, 2022 17:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 17:56     Ответить с цитатой

Но в УБРиР нет категорий на выбор.
Еще сейчас Левобережный написал - при тратах от 5тыс - 5% жкх, 10% транспорт, 1% все остальное и тоже нет выбора категорий.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Еще в Левобережном есть партнеры, и у них скидка по карте банка.
Юв. салон Аэлита 20%, фитнес 5 элементов 5-10%, Охара 3%...
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 19:04     Ответить с цитатой

Альфа снизил кэшбэк с 1,5 до 0,5% с 1 июня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 19:12     Ответить с цитатой

Ира Ляксандровна, все банки снизили. :idontno:
Так что кэшбек вообще перестал мотивировать.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Unbekannterin
Академик
Академик

На сайте с 15.03.09
Сообщения: 11960
В дневниках: 134
Откуда: Пермь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 20:03     Ответить с цитатой

У меня хоумкредит банк - 3 выбрала с повышенным - две их них по 3%, одна 5% и на остальное 1%
раньше можно было выбрать 3 и они были по 5%, остальные 1%
еще просто есть партнеры -там без отдельного выбора определенный процент.
Почти ни на кого никогда не попадала, только на ортеку - и там нормально возвращалось, с учетом что стельки по 8 тыс, проц 7%
_________________
Делай что должен. И будь что будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 20:45     Ответить с цитатой

С простопартнёрами у меня никогда не складывалось, а сейчас что у Альфы, что у Тинькоф - если не повышенная категория, то многие покупки - полпроцента. Что-то там они писали про ставку чего-то. У Тинькова пока повышенные категории так и остались повышенные. а всё остальное, что было 1%, стало 0,5. Скучно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 21:45     Ответить с цитатой

Dio

Dio
В вашем "любимом" Открытии пока 1,5. Буду им пользоваться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 0:56     Ответить с цитатой

Ира Ляксандровна, да, я уже тоже подумала про Открытие. :haha: Но у них нет бонусов за коммуналку. Прям засада, короче. И потратить нужно не менее... 15 тыщ? Или 10? Короче, чтобы баллы насчитались, а то иначе они просто спишутся в конце месяца.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 7:26     Ответить с цитатой

Dio
В Открытии надо не менее 150 бонусов накопить, чтобы их зачислили, да. А за коммуналку мне и Альфа уже месяца 2 как не начисляет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 13:04     Ответить с цитатой

Ира Ляксандровна писал(а):
А за коммуналку мне и Альфа уже месяца 2 как не начисляет

Да? Я хотела в этом месяце проверить, а вот в прошлом даже внимания не обратила. Ну, тогда вообще Альфа стал неинтересным.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47038
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:38     Ответить с цитатой

Ира Ляксандровна, а ведь и точно, последнее начисление за коммуналку в февралу. Уууу, я так не играю.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Хюльдра
Профессор
Профессор

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 6418
В дневниках: 385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:43     Ответить с цитатой

Dio
Кэшбек за коммуналку УБРиР дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ира Ляксандровна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.07.09
Сообщения: 552
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 15:46     Ответить с цитатой

Dio
И, главное дело, втихушку всё убирают, без предупреждения))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 21 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах