Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Карты с привлекательными бонусными программами
Приятное с полезным

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Oksana-mama писал(а):

Вообще жесть

Сказали, что это общий регламент для всех банков. :idontno:

Мягко говоря странный регламент.
Что они там 45 дней делать будут...
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:00     Ответить с цитатой

Ну типа могут и быстрее, но вот в течение 45-ти дней имеют право. Если бы они за это время деньги не брали за обслуживание - да хоть полгода пусть закрывают, а так... В общем, серьёзно подумываю попробовать Тинькофф, не через Кукурузу, а напрямую.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:24     Ответить с цитатой

А какую сейчас еще карту рекламируют на ТВ?

Вспомнила. ХАЛВА

И там такой промежуток в слове в ролике. У меня дочка всегда видит в этот момент халЯва :haha: :haha: :haha:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Renata4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.04.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:47     Ответить с цитатой

Тоже кэшбэком от Бина пользуюсь, вопросов нет) но так же нравится еще предложения от Альфа Банка и Райффайзена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 16:08     Ответить с цитатой

Renata4, расскажите про предложения от Альфы. У меня карта есть, я попробовала воспользоваться услугой Мой сейф, но процентная ставка и условия начисления процентов оказались полным фуфлом на небольшие суммы. А что у них ещё есть?
С БИНом я однозначно распрощаюсь в ближайшее время, только заработаю на обслуживание для начала.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MaxLok
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.04.17
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 17:35     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Я пока что тоже тестирую Бинбанк, но первый опыт вызывает только негатив.
Кроме того, что при оформлении договора 8 апреля они мне начислили обслуживание за февраль и март, у них Медтехника каким-то образом попала в товары для дома, дачи, ремонта. А не в медицинские товары, на которые у меня подключена повышенная скидка.
Бодаюсь. Потом посмотрим, но пока что не только советовать не стану, а ещё и отговаривать буду. :evil:

О!
А ведь Тинькофф мне вернул удержанную сумму. :aga-aga:
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=86381847#86381847
Причём вернул ещё 11 апреля, но я не сразу начала пользоваться картой, всё ждала, чтобы деньги зачислили сначала. А деньги зачислить не могли, потому что больше 60-ти тысяч положить не могут, а у меня кредит был погашен весь. Пока подождала, пока опять созвонилась с поддержкой одной, другой, мне объяснили, что сначала денег нужно потратить - потратила, потом платёж проходил... И вот всё вернули.
Что-то БИНбанк теряет баллы на глазах. Подумала я - может, мне чайник нужен новый, или ещё какая техника для дома. Жаль, в Евросети нету кухонной утвари. :haha:



Что касается бонусов, то там работает система МСС, то есть бинбанк от продавца услуг, условно говоря, получает номер МСС, и если он подпадает под вашу бонусную категорию - дает повышенный кешбек. Все происходит автоматически. Так что вопрос вообще не к бинбанку. А по поводу оплаты вам стоит обратиться в группу банка в контакте или фейсбуке, вам там обязательно помогут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 18:23     Ответить с цитатой

MaxLok, разобралась я уже с этими категориями. По поводу оплаты оставила уже 2 обращения, но после последней беседы (по поводу оплаты после заявления о закрытии) мне вполне помогли понять, что это вам не Тинькофф, и регламент предполагает очень много вещей, которые противоречат моей примитивной логике потребителя.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:58     Ответить с цитатой

Ну что, про Альфу никто ничего не расскажет? Обиделась я на БИНбанк, решила карты закрыть и зарплату увести в Альфу. Какие у них подводные камни? ну, про начисление процентов по минимальному остатку на месяц - это я знаю (у БИНа также, во всяком случае на той карте, которая зарплатная). А что хорошего там есть?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 17:30     Ответить с цитатой

Dio Про альфовские проценты не расскажу, не интересовалась. А 100-дневная кредитка - это вещь. Я сознательно никогда не брала 50/60-дневные кредитки : слишком малый срок, бесконечно дни подсчитывать - увольте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:34     Ответить с цитатой

Ну я пока на кредитку от Альфы не готова, хотя они тоже одно время слали мне СМСки. Меня интересуют обычные операции, насколько там всё удобно. Ну и "сладкое", то есть бонусные программы. А то я накопила, понимаешь, на Кукурузе на эпилятор. Вот только последние нужные мне баллы стали доступны. И что? Правильно - сегодня их уже нет в наличии. :evil:
А потрачу на какой-нибудь чайник - и появятся, как пить дать.
Наверное, напишу заявление с 1 июня на Альфу, и закрою МДМ и БИН. Ещё бы найти какие-нибудь сайты с оценками - и наставить им единиц. Ух и злая я!
А расскажите про кредит от Альфы - обслуживание карты платное?

Oksana-mama, про Халву тоже почитала. Ничё не поняла, если честно, кроме того, что эта карта вроде как дополнительная.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 21:47     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
А расскажите про кредит от Альфы - обслуживание карты платное?


Да, платное. У меня 790 в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 22:01     Ответить с цитатой

О нет. 800 рэ в год - это не мой формат.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Катенок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.07.04
Сообщения: 1843
В дневниках: 1384
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 7:15     Ответить с цитатой

Код:
[url=http://www.mobile-review.com/articles/2017/banks-14.shtml]Банковский выходной №14. Тинькофф Банк или Рокетбанк?[/url]


вот наткнулась на сравнение двух карт, может кому-то пригодится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 16:01     Ответить с цитатой

Это правда не про бонусную карту, но не знаю подходящую тему

приходит на электронку письмо от СБ

Цитата:
Понадобились дополнительные средства? Успейте получить золотую кредитную карту Сбербанка с индивидуальным лимитом 16 000 рублей и чаще чувствуйте себя «в плюсе»!


ОХРЕНЕТЬ!!! Аж целых 16 тыщ!!!!
Первые сколько-то дней беЗпроцентов, а затем специально только для меня 25,9

Срочно бежать! Можа хлеба купить на 16 тыщ под 25,9% :eek:
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
 Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 14:08     Ответить с цитатой

В общем... Никогда не подходите к БИН-банку ближе, чем на 200 метров - вас обжулят и обманут. Мало того, что они списали 100 рэ за те месяцы, что я не получала карту. Так они ещё списали мне со счёта некую услугу, от которой я отказалась при заключении договора! Я поставила галочку "не подключать". А самое милое, что эти списания НЕ отображаются в личном кабинете. :aga-aga: Хотите узнать? А топайте-ка в банк с паспортом и сидите в очереди, чтобы узнать, не позаимствовал ли у вас банк на бедность.
То есть если бы я не сложила банально приход с расходом - я бы не обнаружила пропажу со счёта 438 рублей с копейками. Вы представляете???
Блин, просится нехорошее слово.
По сравнению с ними Тинькофф - просто ангелы и порядочнейшие люди.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 8 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах