Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Детская мебель недорого
Сколько у вас горшков?
Сколько детских горшков у вас в доме? Стоит ли купить несколько? И еще сиденье на унитаз

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Manchgenya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 13:39     Ответить с цитатой

У нас три горшка (я, когда приучала дочку к горшку, почему-то считала, что цвет или форма может повлиять на этот процесс, вот и экспериментировала :oops: ). В итоге один сейчас всегда стоит в туалете - им днем пользуемся; один в спальне - ночной, а третий для поездок) Вообще, конечно, одного горшка достаточно было бы...
_________________
Шью детскую одежду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Семицветик55
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.02.17
Сообщения: 301
В дневниках: 80
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 23:48     Ответить с цитатой

Мне кажется, что больше 2-это лишнее
_________________

Проблемы в отношениях с мужем или ребенком? Заходи ко мне в днев- найдешь много интересного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 4:13     Ответить с цитатой

У нас один горшок, как стульчик с ручками - мне кажется это идеальный вариант и его вполне достаточно.. Но у нас есть еще небольшой арсенал девайсов..

Одно время (отказывался ходить на горшок) покупали писуар, потом при переезде увезли на дачу за ненадобностью, сейчас хочу вернуть и поставить его в ванну, а то надоело мыть весь туалет пока сын учится писить "как папа" :mad:

Насадку на унитаз взрослый тоже покупала в период отказывания сына садиться на горшок - не использовали ни разу. На нее вообще ни в какую не садится и не садился! Но может еще время не пришло? Сыну два года.

И еще используем детскую табуреточку-подставку что бы писить во взрослый унитаз "как папа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 15:12     Ответить с цитатой

У нас 2 горшка, один дома, один на улице, но мы живём в частном доме)
Накладка на унитаз тоже есть, но пока рановато нам ее, сидит, конечно, на ней, но видно, что ребёнку не удобно.
Надо ещё подставочку под ноги преобрести.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Mrs.Kolb
Подставочка очень полезная вещь.. Мой сейчас без нё никуда.. Помогать мне на кухне резать что то, посуду мыть, самому умываться... Все с подставочкой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 18:40     Ответить с цитатой

Alutka
А где ее купить? Мне что-то нигде на глаза не попадалась. Наверное, где-то типа Икеи?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 20:04     Ответить с цитатой

Mrs.Kolb писал(а):
Alutka
А где ее купить? Мне что-то нигде на глаза не попадалась. Наверное, где-то типа Икеи?

Я в икее покупала, они проверенные годами уже ))) у племяшки такая дожила до её 7-летия спокойно, сейчас уже без нее обходится.
Скрытый текст:
На неё сейчас как раз ация.. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10364716/

А вообще в сима-лэнде всякие с рисунками и разной высоты..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 20:22     Ответить с цитатой

Сима-лэнд? 🤔 Я такой магазин не знаю) 😅
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alutka
Студент
Студент


На сайте с 22.09.13
Сообщения: 1613
Откуда: Попова/Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 20:43     Ответить с цитатой

Mrs.Kolb писал(а):
Сима-лэнд? 🤔 Я такой магазин не знаю) 😅

Это сайт такой.. Там есть почти все )))) На форуме совместные закупки проводятся по ним..
Скрытый текст:
например вот тут закупаются http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1288725&highlight=%F1%E8%EC+%EB%FD%ED%E4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Kolb
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.05.17
Сообщения: 241
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 20:48     Ответить с цитатой

Alutka
Аааааа) спасибо!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lyudmila1988
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.02.13
Сообщения: 574
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 14:08     Ответить с цитатой

У нас один горшок был. aga_aga [/i]
_________________
Фоторамки, метрики, медальницы из дерева. Подробнее в ЛС :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 20:34     Ответить с цитатой

У сына был один, у дочи ни одного, сразу на унитаз садилась естественно на детскую сидушку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша-плюха
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.07.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 20:01     Ответить с цитатой

мы тоже один в деревне у бабушки держим, одни дома, одни в машине есть, потому том мы только на горшке пока на природе можем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anna_mam
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.07.17
Сообщения: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 16:27     Ответить с цитатой

У нас 2 ребенка-2 горшка. Бывает и вместе бегут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KNNoPKa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.01.10
Сообщения: 1347
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 10:33     Ответить с цитатой

у нас один горшок и то дешевенький... мы его в туалет таскаем чтоб нужду справить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 29 из 30 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах