Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Аморальная история
Навеяно страданиями всех бывших брошеных и обиженых жен...

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Аморальная история Ответить с цитатой

Я тоже была когда-то брошена...
Думаю мы замутим сейчас хороший такой салат из брошеных в меня помидоров, огурцов и других съедобных и не съедобных метательных предметов :lol:

Итак. Вот я несчастная, страдаю уже 3 года как, от того, что единственный мужчина в моей жизни, которого я беззаветно любила и от которого родила ребенка, не смотря на то что любимый меня бросил на 2-м месяце беременности, никак, ну никак не смог оценить всей святости моей души и преданности моих поступков.

Конечно, за столько времени у меня уже были попытки взаимоотношений и как просто любовницы, и как подруги, и замуж тащили, и бросали... Да только боль оставалась лишь о нем. И все поклонники получили отказ.

А хочется, хочется замуж! Так хочется знать, что ОН прийдет, и никаких "может быть прийдет". Так хочется знать, что ОН позвонит, и никаких "может быть позвонит". Так хочется быть увереной, что если утром мы повздорили, вечером он все же будет рядом со мной и мы сможем все уладить. Так хочется быть уверенной в завтрашнем дне и знать, что ни при каких обстоятельствах ОН не исчезнет из моей жизни.

И тут случается нечто. Мы встретились не то чтобы случайно, нет. Я болела и мне было жаль себя, захотелось сострадания со стороны. И я позвонила тому, единственному. В телефоне раздался голос, похожий, но другой - его друг, с которым они делили жильё. Завязался разговор, я пожаловалась на то как мне плохо, а он решил поддержать меня и уже через пол часа он появился у меня на пороге с бутылкой красного вина и специями для глинтвейна. "Будем лечиться вместе" - сказал он.

Удивительно как сводит людей жизнь! Мой единственный и его друг оказались черезвычайно похожими друг на друга, словно братья. Сложение, цвет волос и цвет глаз, голоса, манера общаться, манера одеваться, образ мыслей.

Мы навернули кастрюльку глинтвейна, славно пообщались и он ушел. Несомненно, мы увлеклись друг другом. Я из-за его необыкновенной похожести на того единственного, он - незнаю почему, наверно просто потому что мужик (или я так неотразима)

Созвонились и встретились через день, теперь уже обуреваемые страстью, но таки не переходящей в действие.

Мои сомнения таковы: это не ОН, он всего лишь похож на НЕГО. Сколько можно однодневных романов! Не хочу больше. С ним ничего не будет, я даже не влюбилась, это просто голод, голод по мечте, надежде, по мужчине. Я хочу только настоящих стабильных отношений, я хочу уверенности в завтрашнем дне. С ним этого точно не светит. Это только на один день, неделю, месяц, от силы - два. И он Его друг, хотя перед НИМ у меня нет и не было никаких обязательств и надежды все уже давно разрушены.

Сомнения молодого человека. Она Его "мать его ребенка", что у них там произошло, незнаю, общаются же как-то. Как ни крути, для меня она Его женщина. Ну и что-то еще, о чем я могу только догадываться. Может ему тоже надоели бессмысленные интрижки не переходящие во что-то более интересное и серьезное.

Но оба понимаем, что крышу то рвет не по детски, и это может перерасти в сумашествие, мешающее нормальному течению жизни, работе и тд.

И ТУТ Я ПРЕДЛАГАЮ ИГРУ (по сути - тренинг). "Давай поженимся - говорю - Давай поженимся на 2 недели. Давай проживем это чувство от и до без остатка. ДАВАЙ ВОЗЬМЕМ ОТ ЭТОГО ОТВАЛА БАШКИ ВСЁ! Заключим договор, в котором главное - опишем условия наших взаимоотношений после "развода", точнее - условия неотношений. Оговорим день "свадьбы", день "развода", и как мы будем вместе жить эти 2 недели в горе и радости... и тд. не смотря ни на что - но вместе, и никаких обязательств после".

Парень в ШОКЕ, но согласился. Через кое что ему приходилось переступить. Учитывая нормальную мужскую привычку при ни к чему не обязывающих отношениях "получил свое и свободен, иду куда хочу", он подписывается оставаться со мной вопреки своим другим желаниям. Более того, играть роль мужа по полной программе. Программу мы прописывали целый вечер. Главное в программе: утром на работу, вечером с работы, но не к друзьям и каким то утехам холостяцкой жизни, а домой, ко мне. Далее, по дням расписали наши совместные занятия: театр, кино, катание на роликовых коньках, поездка на нудистский пляж (ни я ни он там не были), кулинарный поединок - день я для него готовлю нечто необыкновенное, день он для меня, джазовый концерт на крыше. Ну и сэкс, первая брачная ночь и все остальные. День и "процедура бракосочетания", день, время и обстоятельства "развода", и главное - никакого, НИКАКОГО общения после всего этого.

Начали жить через несколько дней, долгоисчастливодвенедели всецело отдаваясь процессу, так, как буд-то последний день живем.

Главным откровением для меня было то чувство, которое у меня возникло, когда я увидела, что ему в тягость соблюдать наши правила и ему оччень хочется свинтить обратно в холостяцкую жизнь, не смотря на то, что до нее осталось то всего дней 5-7. Я увидела в его глазах какую-то загнанность в угол и безысходность от того, что он не принадлежит сам себе и не может делать того, чего САМ хочет\привык, без оглядки на меня. И мне было как-то не в радость "пользоваться" его обещанием быть со мной, при том что ему нехорошо. Совсем не радостно от такой "стабильности"

В обычной жизни мы это не всегда замечаем, там все растянуто во времени и пространстве. Наш же случай - это некий концентрат всех эмоций и чувств, порой противоречивых, сжатых в короткий промежуток времени.

Однако, он втянулся, и мы действительно счастливо прожили нашу недолгую семейную жизнь.

День, точнее вечер "развода". Мы обязаны были поскандалить, но он пришел с работы тихий и немного грустный. Мы поужинали и поговорили о наших впечатлениях от этой игры. Выпили немного вина. Нежно обнялись и попрощались. Он вышел из дома, а я с криком и матами бросила в него его вещи с балкона, как мы прописывали в нашем договоре. Он улыбнулся и исчез в темноте.

пы сы
Данный эксперимент навеян фильмом "Сладкий ноябрь", в котором девушка смертельно больна, и зная, что вот вот умрет, находит себе партнера, заведомо не расчитывая на "вечные" отношения, а просто живет здесь и сейчас. И к ней приходит настоящая любовь. Я просто перенесла это на свою жизнь, которая в любой момент может оборваться, будь даже 9 жизней во мне.
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:22     Ответить с цитатой

Ну вот как обычно на самом интересном месте :aga-aga:
а что дальше то было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семён
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 06.09.06
Сообщения: 1244
Откуда: Новосибирск, Академ, м-рн Ща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:23     Ответить с цитатой

А вы прописали в договоре, чо будет если Вы от него "залетите" ????
_________________
Наши фото https://foto.sibmama.ru/index.php?cat=13197
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:35     Ответить с цитатой

Семён писал(а):
А вы прописали в договоре, чо будет если Вы от него "залетите" ????

да, прописали "не беременеть"
Вру, это я оставила на свою ответственность, от него в этом плане нечего было ожидать, без иллюзий
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чукча
опытный папа
опытный папа


На сайте с 11.08.08
Сообщения: 1726
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:39     Ответить с цитатой

А я вот после развода с женой шарахался, как от прокажённых, похожих на мою экс-жену. И помогло не наступить на грабли снова!
А после осознания своих комплексов, доведших меня до фиаско в выборе партнера, вообще круто изменил жизнь. Эксперимент топик стартера мне понравился. Так держать!
А теперь работаем методом "от противного"?
_________________
Люди ни во что не верят столь твердо, как в то, о чем они меньше всего знают.
М. Монтень "Опыты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maxima
Академик
Академик

На сайте с 27.08.07
Сообщения: 14938
В дневниках: 4333
Откуда: центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Paula писал(а):
Ну вот как обычно на самом интересном месте :aga-aga:
а что дальше то было?


действительно, дальше то что??????????????
_________________
*Greenway* Чистота без бытовой химии


С кем водятся волшебники? А с тем, кто верит в них...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Карие Вишни
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3271
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, Калининский ун-г
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:45     Ответить с цитатой

Начала читать вашу "аморальную историю" и поймала себя на мысли, что жду хеппи энд, навроде душевных мелодрам... " в их душах зародилось настоящее чувство..." или " а спустя два дня он вернулся и сказал, что не может жить без нее..." Вот как-то так мне виделся финал истории. Вот что кино с нами делает. А в жизни как-то все не так. Блин. Даже взгрустнулось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:46     Ответить с цитатой

Piv
Вас читать очень интересно! :4U:

Это давно было? Есть желание продолжать с ним встречи? Он дает о себе знать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:48     Ответить с цитатой

Чукча
теперь я просто счастлива. Теперь у меня есть муж, который дает полное ощущение семьи.
Эксперимент дал мне почувствовать, каково это жить, не страшась, что завтра он уйдет. Поняла, что особых плюсов в этом нет. Плюс - отдаваться жизни так, как- будто завтра может и не настать. А потому нечего бояться... провалов и неисполнения желаний. И не надо строить далеко идущие планы во взаимоотношениях - второй человек всегда может передумать. А я отвечаю за себя.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Игнорирую вопрос о том что было дальше, потому как это уведет от главной мысли
Простите, плииииззз :-(
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:49     Ответить с цитатой

И главный вопрос: вы считаете эксперимент- тренинг удачным? Что он вам дал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:51     Ответить с цитатой

Валентина
было 5 лет назад

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Валентина писал(а):
И главный вопрос: вы считаете эксперимент- тренинг удачным? Что он вам дал?

Да! Удачный! Из моих взаимоотношений с мужчинами ушел элемент "ожиданий" и стало-быть "разочарований"
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:52     Ответить с цитатой

Piv писал(а):
Чукча
теперь я просто счастлива. Теперь у меня есть муж, который дает полное ощущение семьи.
Эксперимент дал мне почувствовать, каково это жить, не страшась, что завтра он уйдет. Поняла, что особых плюсов в этом нет. Плюс - отдаваться жизни так, как- будто завтра может и не настать. А потому нечего бояться... провалов и неисполнения желаний. И не надо строить далеко идущие планы во взаимоотношениях - второй человек всегда может передумать. А я отвечаю за себя.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Игнорирую вопрос о том что было дальше, потому как это уведет от главной мысли
Простите, плииииззз :-(


Не успела прочитать, это ответ на мои вопросы.

Дополнительный вопрос: этот тренинг помог вам полностью избавиться от мыслей и тяги к ТОМУ, Мужчине Вашей Мечты?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Валентина писал(а):


Дополнительный вопрос: этот тренинг помог вам полностью избавиться от мыслей и тяги к ТОМУ, Мужчине Вашей Мечты?

он вернулся ко мне, сразу же, но через три месяца я с ним окончательно рассталась. А еще через пол года о нем не осталось и мысли
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Paula
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.03
Сообщения: 3786
В дневниках: 560
Откуда: г. Новосибирск, Затулинский жил/массив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 14:57     Ответить с цитатой

Piv
Помог ли Вам этот тренинг стать сильнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валентина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.03.07
Сообщения: 845
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Piv писал(а):
Валентина писал(а):


Дополнительный вопрос: этот тренинг помог вам полностью избавиться от мыслей и тяги к ТОМУ, Мужчине Вашей Мечты?

он вернулся ко мне, сразу же,

:shock:

Как вы думаете, почему?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 11 На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах