Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8
С Новым 2018 годом!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дама с соб@чкой
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 6267
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 22:38     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
Вот почему мне бабушка тоже не выдает такое???))))

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

mutabor писал(а):
marisa_nsk
а есть такое же четверостишие от орущих ночью под окнами пьяных компаний? Ну там типа "пьянь-пьянь, под корень лезь..."? Оччччень нннада! :lol:


Ань, я ржу :haha:
Меня жутко развеселил это заговор на пьянь)))

Добавлено спустя 55 секунд:

Sibirkisa
Свет, дядька с дипломатом-блеск :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2017 22:44     Ответить с цитатой

БАСЮХА
luddy
Девочки, спасибо огромное за информацию.
Буду изучать, заниматься, как время найду.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Дама с соб@чкой
А мне вот лично винтаж даром не надо)) Ну никак не понимаю. Так что,- всё на продажу. Надеюсь, удастся бабушку порадовать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 1:52     Ответить с цитатой

У меня сегодня был заговор на пьянь. По телефону. Через 15 минут подъезала машина с 2-мя крепкими мужиками и пьян исчезла :haha:
Ибо нефиг сидеть на единственной лавке в тени :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:31     Ответить с цитатой

Дама с соб@чкой
Илончик, ты не представляешь, как я устала от этого... На улице жара, кондиционера нет (и технической возможности установить его - тоже нет), окна открыты, а под окнами - компания слабоумных (судя по тематике разговоров) и слабослышащих (судя по тому, как громко они орут) алкашей. И так каждую ночь. Достали до печенок...
RaccoonCoon
Везет, Жень... А у нас менты не приезжают. Зато если позвонишь, начнут задавать миллион вопросов ТЕБЕ - ФИО, адрес по прописке и по фактическому месту жительства, дата рождения и пр. Как будто это Я бухаю и ору ночью на детской площадке! Дурдом...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marisa_nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 1212
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Карта № 021519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:40     Ответить с цитатой

mutabor
Странно, что не выезжают... По идее должны, ведь если ночью шумят это ж нарушение.. Как минимум разогнать должны.. может куда выше звонок сделать, по поводу бездействия органов на нарушение закона о тишине aga_aga
_________________
Ко мне на "ты", а то когда "Вы" ощущение, что меня много)))
---------------------------------------------
Пристрой парфюма)https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=697887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:57     Ответить с цитатой

mutabor, Аня, я сама удивилась. Думала проигнорят. С меня тоже спросили ФИО, адрес проживания, контактный телефон. И все, правда... И это днём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 18:38     Ответить с цитатой

marisa_nsk
Ну они могут приехать, например, часика через три, позвонить среди ночи в дверь и начать составлять протокол о реагировании на вызов. Это капец вообще система! Ты вызываешь полицию, чтобы они разогнали пьянь, которая не дает спать. Полиция приезжает и сама не дает спать! Я раз в жизни так вызывала, когда пьяный сосед с оружием пытался вынести нам дверь в квартиру. В итоге таскались потом по ментовкам, давали объяснения, беседы какие-то беседовали. С нами! Не с ним! Потому что он там оказался не порписан, а мы прописаны. Нет, я эту ментовскую схему работы не пойму никогда...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 11:03     Ответить с цитатой

mutabor
Анют, я вообще несколько в шоке от некоторых жителей Новокузнецка (и навигатора по городу :haha: )
Скрытый текст:
Была у вас на прошлой неделе с детьми. Сначала меня кинули с забронированной квартирой :obstenu: приехали в 19 часов на машине, звоню мол приехали, а квартира оказалась совсем не та (однушка, где втроем нам не разместиться на ночь, вместо двушки, да и адрес другой) пообещал быстрой найти другую и пропал. Я с двумя детьми в незнакомом городе, вечер, жилья нет, знакомых нет. Благо подстраховалась и дополнительный вариант имела, позвонила, через полчаса нас заселили. Утром детей посадила в автобус лагеря и отправила в Шерегеш. Покружила по городу, пытаясь выехать (яндекс навигатор ты гад!) и уехала. Уже в 100 км от Новосибирска позвонила дочь с сообщением, что их не заселили и сказали, что, возможно, вернутся в Новокузнецк. :eek: КУДА, на вокзале ночевать, 11 летних девчонок??? Созвонилась с папой подруги, которая вместе с моей дочерью так попали. Доехала до Новосибирска и через час звонит дочь, что лагерь отменили и их (30 человек где-то) везут на автобусе обратно в Новокузнецк :obstenu: Папа подруги ездит туда в командировки и есть знакомые, он попросил детей приютить на вечер, забронировал квартиру, прыгнул в машину и рванул в Новокузнецк за детьми. Приехал уже в полдвенадцатого за ними, в час заселились. Организаторы лагеря - ни звонка, ни объяснения, вообще тишина с их стороны. На следующий день я уже не выдержала написала им вконтакте, мол это жесть ребята, на что они мой коммент удалили, а в личку представитель написала "чего хотите то, наслать проклятия, пожалеть детей, если компенсируем затраты на доставку, успокоитесь?" Я просто в шоке, так на минутку доставка в 1 сторону обошлась в 7 тр и лагерь не дешевый - 19 тр за 10 дней. В общем вернули мне 2 тр компенсации и за лагерь 19 тр после моих гневных записей и письма. Причину такой ситуации пояснили только после моего требования, да и то наврали. Потому как у папы подруги от соучередителя организатора лагеря (его знакомая) была иная информация, которую она ему, а он мне выдавали сразу после первого звонка детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 14:40     Ответить с цитатой

Sibirkisa
капец :o
mutabor
Цитата:
Ну они могут приехать, например, часика через три, позвонить среди ночи в дверь и начать составлять протокол о реагировании на вызов.

Сразу чувствуется опытный человек)) сегодня утром директор рассказывал, как ему ночью в 3 часа чуть дверь полиция не вынесла. За то, что он их вызвал в 10, а потом в 12 вечера с жалобой на работающую строительную технику соседней стройки. В итоге вломились, требовали с него объяснений. По итогу когда он их стал выставлять за дверь сказали, что вызовов много по всякому криминалу, а на такие реагируют после всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klepishka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 3015
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:11     Ответить с цитатой

Sibirkisa

Свет, жуткая история :o меня бы кондратий хватил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:32     Ответить с цитатой

**МамУля**
klepishka
:aga-aga: сьездили дети в "английский" лагерь, которого ждали весь год, называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:48     Ответить с цитатой

Sibirkisa, ужас!

Написать им соответственных отзывов во все отзовики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4297
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 10:54     Ответить с цитатой

Sibirkisa, да, Свет, всякие флампы, irecommend и что ещё есть такого.... Что гугл выдаст ))) я б везде написала! И ущерб стребовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 11:14     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Света, вы очень неудачно попали с лагерем. Я про это делала новость, мы на всю страну блин прогремели. Они без всяких разрешений и документов организовали этот лагерь (фирма новокузнецкая, а лагерь в Таштагольском районе). Роспотребнадзор узнал об этом и закрыл все к чертям. Там на 69 детей ни одного медика не было, никаких санитарных норм, ничего. Вообще красавчики, конечно... А чего ты мне не позвонила? Уж приютили бы ребенка. Звони в другой раз, не стесняйся!
П.С. наш Роспотребнадзор рекомендовал всем родителям, кто пострадал от действий организаторов этого лагеря, обратиться за компенсацией не только полной стоимости путевок, но и морального вреда. Проконсультируйся со спецами. Я думаю, там можно и коллективный иск организовать.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

**МамУля**
да-да, вот такая дебильная система у них. :eek: поэтому я не звоню никуда уже.
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14468
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:00     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Девочки, привет! Мне тут бабушка выдала кучу винтажных парфюмов, которые надо продать. Часть из них вообще без штрих кодов, видимо довольно старые.
Подскажите, с чего начать? Как определить подлинность и адекватную цену?
Они все были получены когда-то в подарок, так что нет достоверной информации.
Скрытый текст:

Фото:



Добавлено спустя 25 минут 1 секунду:

Продолжение:
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Еще фото:
Скрытый текст:



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Еще фото:
Скрытый текст:



Добавлено спустя 48 секунд:

И последняя кучка:
Скрытый текст:




Абалдеть, какой раритетище... Я всего этого не могла купить в 90-х а так хотелось :in_love: зарплата была не ах, училась заочно... Особенно Кобру, она очень напоминала Пуазон, может более специевая... Потом в 2000 году купила Теда Лапидуса, он был не сильно дорогой, но какой же он стойкий, праздничный аромат. до сих пор его помню :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 24 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах