Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8
С Новым 2018 годом!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 13:43     Ответить с цитатой

MISS JM
Я именно это и имела ввиду-потребительское отношение некоторых участников.Думаю просто некоторые и не догадывается о специфике разлива. :eek: И если это не озвучивать -многие так и будут думать,ОРГ обязан и все ...
Да-да,именно благодаря Свете Несметана процесс по покупке атомов урегулировался и отпала необходимость набирать атомы впрок,большая благодарность за ее бескорыстный труд :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 13:54     Ответить с цитатой

я тоже всегда переживаю, хотя на сибмаме только недавно сама распив вести начала
на работе проще, коллеги знают, что пока купишь атомы время надо, да и сидеть разливать на рабочем месте некрасиво)))
а нетерпеливых узов всегда на каждого хватит, давайте сами будем мудрее)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:06     Ответить с цитатой


:haha: как раз в тему
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5002
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
:lol:
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jane_n
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.09
Сообщения: 4093
В дневниках: 30
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Людмила Павловна писал(а):

:haha: как раз в тему

:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15802
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Ideale Несметана
15? нет конечно, совсем не много. Не хочу разводить холивар. Удивление было не конкретно к размеру крайней доли, а к формулировке "весь остаток". Осталось бы 60 в данный момент, это бы было все 60. До вас вроде долю крупную взяли, поэтому осталось так мало.
Я общий настрой поняла, не бывать никаким ограничениям в этом смыслее! ну и ОК!! Даже спорить лень.
Кто понял о чем я, тот понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:26     Ответить с цитатой

**МамУля**
Обычно просто обычно делились со страждущими. Организация или кто-то из девочек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Тоже думала, что в темах распивов флудить отзывы нельзя. Теперь буду оставлять отзывы. Из последних распивов очень понравилась visa и olympea intense. Но я только начинаю знакомиться с этим миром.

P.s.: хотела прийти на встречу, но постеснялась. Самой показать еще нечего особо.. А только чужое пробовать как то неудобно :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:32     Ответить с цитатой

Motya-lisa
Зря не пришли. Ждем в следующий раз :obnim: :boltushki:
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:41     Ответить с цитатой

Motya-lisa
конечно зря вы стесняетесь, это же здорово встретиться с единомышленниками, пообщаться, познакомиться, потом и учавствовать и в распивах и в обсуждениях интересней :) Я с большинством знакома по переписке, и то уже интересней общаться, чувствуешь себя как в своей компании :in_love:
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
:lol: Ура! Я НЕ КАТЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Людмила Павловна писал(а):

:haha: как раз в тему

:haha: :haha: :haha: Тот, кто Катя...попал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9534
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 15:18     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Valeri
Лера, у меня то же самое: переживаю, что не оправдала ожидания участниц распива. :-(

Девочки, а что переживать-то? У всех же разное обоняние :aga-aga: Я, если вижу доли из своего распива в обменнике, вообще не обижаюсь. Ну не подошло человеку, бывает. Парфюмерия дело тонкое и тут все очень индивидуально, даже больше, чем где бы то ни было еще.
Мне самой далеко не всегда подходят даже те ароматы, которые я сама распиваю :oops: Да, бывает и так. Вот буквально сейчас такая ситуация: Terry de Gunzburg Delectation Splendide. Аромат ХАПНУЛА не глядя после отзыва Паломы. Слова о том, что он способен заменить Глорию Кашарель - отключили здравый смысл напрочь :haha: И вот смешанные чувства: аромат, безусловно, нравится! НО - это не Глория. А я так мечтала именно о ней! :mad: И вот теперь гамма эмоций: любовь - досада - раздражение - любовь опять :haha:

Добавлено спустя 49 секунд:

BlakCat писал(а):
MISS JM
Да-да,именно благодаря Свете Несметана процесс по покупке атомов урегулировался и отпала необходимость набирать атомы впрок,большая благодарность за ее бескорыстный труд :give_heart:

Да, Свете огромнейшее спасибо! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

Motya-lisa писал(а):
Тоже думала, что в темах распивов флудить отзывы нельзя. Теперь буду оставлять отзывы. Из последних распивов очень понравилась visa и olympea intense. Но я только начинаю знакомиться с этим миром.

P.s.: хотела прийти на встречу, но постеснялась. Самой показать еще нечего особо.. А только чужое пробовать как то неудобно :aga-aga:


Девочки, да отзывы можно оставлять и не в распивах. Не все орги этого ждут, иногда просто тему сразу закрывают. Можно оставлять в Аромат дня, когда вы в этом парфюме сегодня, можно и написать свои впечатления. Или тут еще тема была (забытая уже, к сожалению) - Пшиком навеяло, вот: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=221040&start=0
Давайте поднимем ее наконец-то :give_heart:

Добавлено спустя 49 секунд:

Людмила Павловна писал(а):

:haha: как раз в тему

Здорово, что и я - не Катя :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4606
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 15:32     Ответить с цитатой

Код:
Девочки, да отзывы можно оставлять и не в распивах. Не все орги этого ждут, иногда просто тему сразу закрывают. Можно оставлять в Аромат дня, когда вы в этом парфюме сегодня, можно и написать свои впечатления. Или тут еще тема была (забытая уже, к сожалению) - Пшиком навеяло, вот: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=221040&start=0
Давайте поднимем ее наконец-то :give_heart:
:super: :obnim: Присоединяйтесь,это интересно,теперь и написать можно будет,а то хочется иногда поделиться впечатлением от аромата ,а никто не пишет :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 15:33     Ответить с цитатой

MISS JM
вот абсолютно с вами согласна!! 5ballov Бывает, что поведешься на восторженные отзывы, а потом остатки пристраиваешь :)
а про отзывы, вот классно было бы чтобы оставляли
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 98 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах