Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
ПАРФЮМЕРНАЯ БОЛТУШКА -8
С Новым 2018 годом!!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4568
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
та же история :aga-aga: :eek:
Получила в подарок пробирку Криптоминт А*men Тьерри Мюглера,хотя и мужской ,но классный ;) По мне так ,очень похож на A`Mare ARTE PROFUMI,за которым уж не первый год гоняюсь :dog: безуспешно :o Достала обе пробирки---уже неделю юзаю :oops: хочу ведерко A`Mare все же....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4679
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 22:27     Ответить с цитатой

sonya.1011
Да, Лена, встреча назревает...
Нужен толкач-организатор ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 0:36     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
И мимо меня не пролетела эта страшная для парфманьяка вирусяка НОСИТЬНЕЧА :haha: Я-то грешу на депрессию затяжную, на улицу прямо так и выхожу голая, буквально, совсем без аромата, забываю подойти к заветным полкам :o По страничкам ароматов гуляю равнодушно, а раньше куча хотелок созревала, в магазины парфюмерные просто лень заходить...Поройдёт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Марта Викторовна
И мимо меня не пролетела эта страшная для парфманьяка вирусяка НОСИТЬНЕЧА :haha: Я-то грешу на депрессию затяжную, на улицу прямо так и выхожу голая, буквально, совсем без аромата, забываю подойти к заветным полкам :o По страничкам ароматов гуляю равнодушно, а раньше куча хотелок созревала, в магазины парфюмерные просто лень заходить...Поройдёт?

Пройдет :haha: :aga-aga: У меня так было некоторое время назад, прошло после двухмесячного отпуска в жаркой стране, куда всю свою коллекцию не возьмешь. Да и не хотелось... 2 месяца отдыхала, после вкус появился :-) Соскучилась :aga-aga:
Но, если честно, того азарта как первые пару-тройку лет парфманьячества, уже нет... И не будет, видимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 11:17     Ответить с цитатой

Я как раз только из длительного отпуска с островов.

У меня в середине зимы всегда одинаковое состояние. Мне кажется это как раз зимняя эпидемия) Сухой воздух и все пахнет не так и не то и ароматы не играют.

Вообще был период когда я ушла из большого парфспорта, два флакона были в ходу, а потом с новой силой все вернулось. Только разница такая - сначала копишь крепкую коллекцию крутых ароматов на все случаи жизни, запасаешь дубли самых классных, а теперь все время хочется новенького и при этом живешь с ощущнием что старенькое поносишь ПОТОМ, но это потом никогда не наступает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
**МамУля**
Академик
Академик

На сайте с 03.03.07
Сообщения: 15801
В дневниках: 463
Откуда: Калининский р-н, Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Я с годами не охладела лишь к двум ароматам- Фордовской Черной фиалке (самому любимому аромату) и Герленовской Жестокой гардении. Даже Фордовский Мох, над которым когда-то сохла, стоит испаряется из атома(( Из последнего, изношенного по два пятака подряд- Ателье Колониевый Бланш Иммортель и АрманиПривная Амбра.
Ничего не хочется, ничто не волнует, хожу голая.
Надеюсь, что это зимнесолнцедефицитное состояние, называемое спячка- аппатия, скоро закончится))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valechka_87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 847
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый вечер! Помогите пжлст новичку :-)
Хочу заказать парфюм на иностранном сайте, доставка будет где-то 1.5-2 недели. Меня беспокоит, что при транспортировке зимой стеклянный флакон может треснуть из-за резких перепадов температур :aga-aga: . Хотела бы узнать, какой у вас опыт доставки-отправки стеклянных флакончиков зимой? Может, стоит подождать до весны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Была вчера трижды в одном ТЦ, там много молодёжи, очень понравилось как пахнут школьницы на всех один аромат. Кажется это новый Мон Герлен Флораль!

А когда зашла в зарахоум, поняла что этот их вырвиглазный ландыш идеален! Прям до того противно, что дайте срочно еще понюхать) А как пахнет новая линайка Букет Тубероза! С пациентом все ясно, в общем.

И, кстати, новый Зара Тонка Вуд 100 мл - 3000 рублей, это клон Бала Африки, только попронзительнее даже, пожизнерадостнее. Жаль, кажется у Заровских ароматов стойкости никакой, а так ведерко увесисто-заманчивое.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Valechka_87 писал(а):
Девочки, всем добрый вечер! Помогите пжлст новичку :-)
Хочу заказать парфюм на иностранном сайте, доставка будет где-то 1.5-2 недели. Меня беспокоит, что при транспортировке зимой стеклянный флакон может треснуть из-за резких перепадов температур :aga-aga: . Хотела бы узнать, какой у вас опыт доставки-отправки стеклянных флакончиков зимой? Может, стоит подождать до весны?


Опыт пересыла зимой огромен. Тут дело скорее в другом, от перепада скорее начинают спреи течь. Флаконы никогда не лопались. В обе стороны. Хоть от нас, хоть к нам. Норильск, Якутия, Мурманск, Карелия, куда только не слала и доставка зачастую была и по три недели зимой, откуда только не получала. Главная проблема это самолет. Выше в теме где-то обсуждали. Иногда так бывает, что новый флакон начинает сифонить, где-то в "голове" там происходит "гидроудар" что ли, когда авиадоставка, и плечи потом мокрые стоят. Раньше думала, что современные флаконы с очень качественной вальцовской и внутренностями, пока у меня та же участь не постигла флакон Джо Малон. Уж насколько там все просто, но в итоге все равно флакон пришел и капля на плечо набегает за какой-то срок. Откуда-куда не понятно. Но холодно в самолете и летом, хехе, так что разницы на мой вкус нет. То есть есть, конечно, но только если мы говорим про наземную доставку зимой через всю Россию, скажем из Мурманска в Хабаровск.

Так что новый флакон-имаг-2недели, это на мой вкус вообще не риски )


Последний раз редактировалось: Марта Викторовна (Пн Янв 22, 2018 13:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vera1420
Студент
Студент

На сайте с 09.02.14
Сообщения: 2034
В дневниках: 52
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Mare-Astra писал(а):
sonya.1011
Да, Лена, встреча назревает...
Нужен толкач-организатор ;)

Девочки, я конечно не ас, но согласна, отсутствие тепла и солнца, дают о себе знать. Каждый день выбор с заветной полки (шкафчика) становитьсч все труднее.
Думаю пора встретиться, набраться положительных эмоций, впечатлений, может и отступит хандра. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
#natasha*
Студент
Студент

На сайте с 09.11.12
Сообщения: 2468
В дневниках: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 20:40     Ответить с цитатой

Девочки Здравствуйте! :hello:
Вот тоже небольшая у меня коллекция но и как бы выбрать что одеть есть и тяжёлая артиллерия и легкая, но носить не просто не чего, а НЕ ЧЕГО, утром хоть плачь всё перенюхаю по несколько раз, а рука ни на чём и не дрогнет. И хомяк меня подбивает что пора обновки покупать, возникла идея может с рании парфюм что-нибудь приобрести, там новинок много. Я в поиске аналога сердца ванили от Висконти, аналога скарлет уд от Иллюминум, турецких курилен великого Лютана и просто красивой амбры. Или просто в поиске новых ароматов :lol:
Так вот я к вам с чем, может кто то что-нибудь хочет с рании, можно было бы объедениться и сделать оптовый заказ у них :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Девочки, читаю вас- у меня хандра есть, холодно.
А парфюма так много, который нравится, утром выбор- и тот хочется, и этот :-)
Дней на неделе не хватает, чтобы примерить то, что хочется.
Какие-то ароматы цепляют меньше, какие-то звучат по-новому и нравятся меньше, чем раньше... А некоторые открываю для себя по-новому. Так "открыла" для себя Амуажевский Блоссом Лав. Как-то не очень ценила, а сейчас прямо "Вау". Красавец просто.2-3 дня проходит, уже другими ароматами пользуюсь, нет- и нет откуда-то с одежды он пробивается.
Эводи Белая кожа - красавец сейчас.
Да много чего...Наоборот хочется одеть "все лучшее сразу" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Valechka_87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.06.16
Сообщения: 847
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
Спасибо большое за помощь, вы меня успокоили :give_heart: Я однажды заказала зимой уходовое средство в стекле, а когда пришла за посылкой, обнаружила внутри только треснувший флакончик и коробку измазанную кремом( С учетом того, что я его долго ждала, ощущения были неприятные! Возможно, на парфюм это не распространяется из-за того, что в нем есть спирт и он не дает замерзнуть жидкости))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 13:28     Ответить с цитатой

#natasha* писал(а):
Девочки Здравствуйте! :hello:
Вот тоже небольшая у меня коллекция но и как бы выбрать что одеть есть и тяжёлая артиллерия и легкая, но носить не просто не чего, а НЕ ЧЕГО, утром хоть плачь всё перенюхаю по несколько раз, а рука ни на чём и не дрогнет. И хомяк меня подбивает что пора обновки покупать, возникла идея может с рании парфюм что-нибудь приобрести, там новинок много. Я в поиске аналога сердца ванили от Висконти, аналога скарлет уд от Иллюминум, турецких курилен великого Лютана и просто красивой амбры. Или просто в поиске новых ароматов :lol:
Так вот я к вам с чем, может кто то что-нибудь хочет с рании, можно было бы объедениться и сделать оптовый заказ у них :oops:


Если хотите красивую амбру, то при случае попробуйте Attache-Moi ICONOfly. Для меня он абсолютно амброво-амбровый, все остальное так, бочком. Он, конечно, редкий, но если вдруг, то вспомните, что надо бы попробовать. Причем его можно смело пробирку взять, хватает надолго.

На Рании мы весь год пили в темке у Жени, но у нее какие-то проблемы появились. А так, оптовый прайс у них отличный порой. Я все еще лелею надежду что они Голубой Кристал привезут в продажу и пустят по хорошим ценам, очень к лету его хочу. Аж хохочу )

А на Нардане отличные Аlжмалы есть, но не знаю есть ли у них оптовый прайс. Попить бы там хоть разок что-то. Мараам очень хочется попробовать. Хотя выше уже писала, что Аджмалы в РивГоше это не тоже самое что Аджмалы с родины Аджмалов, для РГ экспортная европейская версия (и мне она нравится больше).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кулысь
Студент
Студент


На сайте с 24.02.09
Сообщения: 2056
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Карта № 000309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 3:06     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! я тут на фрагрантике прочитала, что аромат Tilleul D`Orsay сняли с производства, и вообще дом прекратил свое существование, неужели это правда, кто-нибудь в курсе? я как раз хотела на весну...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9499
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 10:11     Ответить с цитатой

Кулысь
Да, тоже слышала :-( Поклонником бренда не являюсь, но если Вы хотите к весне этот аромат - берите сейчас, не ждите, когда исчезнет из продажи, а на остатки взлетят цены :eek:
На скенте еще есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 75 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах