Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
4айная
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 09.08.15
Сообщения: 3296
В дневниках: 39
Карта № 024088
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 15:38     Ответить с цитатой

volodja писал(а):
Девочки! В июне были в протоколе, 23 был перенос двух пятидневок. На 12 день переноса хгч 1540, в пятницу была на узи, 1 беби и сердцебиение даже было видно. Делали по квоте в Аве, врач Ладыгина. Готовила к ЭКО Колесникова. Это наш второй протокол, первый был в 2011 году платный, неудачный, тоже в Аве. Из диагноза только эндометриоз в анамнезе, кисты удалили ещё в 2011. До сих пор не верю, что это счастье случилось со мной. Никогда не надо сдаваться.
И ещё хотела добавить, что хоть в платном протоколе, хоть по квоте отношение врача и персонала было одинаково, все очень внимательные и ответственные.

volodja
Это очень приятная новость! я получила направление на Аву.. также были неудачи!
А мф у вас в норме? если можете заполните Анкету пожалуйста https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=41869&start=135
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 22:01     Ответить с цитатой

Для тех кто обновляет анализы: в врачебной практике на по.станиславского акция-узи щитовидки и брюшной полости 800р.
Я сделала,и специалист отличный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 23:16     Ответить с цитатой

А ещё можно воспользоваться купоном. Клиника на Бориса богаткова четыре вида УЗИ (брюшная полость, щитовидка, молочные железы, гинекологическое) обошлись в полторы тысячи всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Dadosha
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2866
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 23:41     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
Для тех кто обновляет анализы: в врачебной практике на по.станиславского акция-узи щитовидки и брюшной полости 800р.
Я сделала,и специалист отличный

Спасибо! Мне как раз нужно!

Добавлено спустя 46 секунд:

Anuta/ писал(а):
А ещё можно воспользоваться купоном. Клиника на Бориса богаткова четыре вида УЗИ (брюшная полость, щитовидка, молочные железы, гинекологическое) обошлись в полторы тысячи всего!
что за клиника?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 14:33     Ответить с цитатой

вот ссылка на купон http://nsk.piplam.ru/actions/detail/ginekologicheskoe-uzi-uzi-vnutrennih-organov-uzi-molochnih-shitovidnoj-i-predstatelnoj-zhelez-regionalnij-mediko-diagnosticheskij-centr-66229/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KleineHexe
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.04.09
Сообщения: 383
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 22, 2017 20:02     Ответить с цитатой

meolka
в цнмт мне пачку утрика выдавали после переноса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 9:04     Ответить с цитатой

meolka писал(а):
Яна-God-Given
вот про утрожестан тоже интересно. слышала, что в нцрм выдают крайнон немного. когда я была в томске крайнон выдавали ровно на две недели. а Аве не дают ничего. Логика странная.

В Авицене, если по квоте, даже в день переноса не поставят утрожестан. Только свой надо иметь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
irunik85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 558
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 14:48     Ответить с цитатой

Anuta/
@Katrinka@
Девочки, спасибо, мне очень актуально тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 18:41     Ответить с цитатой

Nikyl
Оч странно что в Аве не дают поддержку - мне в Пасман двенадцать штук давали самого дешего прогика в свечках.
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mrs.Swan
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.01.17
Сообщения: 4083
В дневниках: 412
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 22:29     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь получал заключение генетика не на киевской? М.б.платно. Чтобы наверняка, пришел с кариотипом и дали заключение.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина2016нОВОСИБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 7:33     Ответить с цитатой

Меня вообще не направляли к генетику , кариотип норм и у меня и у мужа , этого достаточно(PS:вступила в протокол)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 7:35     Ответить с цитатой

Mrs.Swan писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь получал заключение генетика не на киевской? М.б.платно. Чтобы наверняка, пришел с кариотипом и дали заключение.

Меня тоже гинеколог с киевской направила за заключением генетика.хотя по генетике все нормально.
Тоже думаю а может и не надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2016нОВОСИБ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 54
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 7:37     Ответить с цитатой

А как вы так отвечаете?) у меня не получается именно так ответить)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 8:48     Ответить с цитатой

Mrs.Swan писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь получал заключение генетика не на киевской? М.б.платно. Чтобы наверняка, пришел с кариотипом и дали заключение.


Мы ходили в Пасман к генетику к Хониной. У нас кариотип норм. Есть совпадения HLA. Мы для себя пошли . С киевской никто не посылал. В итоге назначили прокапать иммуноглобулин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Mrs.Swan писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь получал заключение генетика не на киевской? М.б.платно. Чтобы наверняка, пришел с кариотипом и дали заключение.

тоже никаких заключений не делали. принесли кариотип мой и HLA , так как по HLA есть совпадения то после переноса капают Интротект. Кариотипы нормальные и соответственно никто никаких заключений не просит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 66 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах