Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
ЭКО по ОМС - 2017
Условия получения квоты, порядок действий, список анализов, клиники

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 114, 115, 116  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 14:22     Ответить с цитатой

Мама Кати Оксана писал(а):
Ой, описалас, не 2018, а 27019 год.


Что-то долго вам сказали...у меня за полгода подошла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 18:06     Ответить с цитатой

Мама Кати Оксана писал(а):
"Описалась". Телефон, паразит, что хочет, то и пишет.

У меня тоже через полгода)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 18:35     Ответить с цитатой

Девочки, кто в НЦРМ, вам тоже обозначили время уколов с 13 до 16? Очень не удобно((( раньше таких строгих рамок не было((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sokolovva
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.16
Сообщения: 789
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Anuta/ писал(а):
Девочки, кто в НЦРМ, вам тоже обозначили время уколов с 13 до 16? Очень не удобно((( раньше таких строгих рамок не было((


Да, это время обозначают, но если фоликулогенез в другое время, то можно и в процедурный в это же время. К тому же медсестры девушки хоть и строгие, но понимающие)) если по хорошему подойти, то поворчав могут уколоть и в неурочное время
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anuta/
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.16
Сообщения: 195
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 20:35     Ответить с цитатой

У меня ещё длинный протокол. Три недели мотаться с работы с центра это капец :eek: Вот думаю завтра попроситься в 17.30 хотя бы приезжать на укол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:29     Ответить с цитатой

Девушки здравствуйте. Подскажите где можно сдать ЭЛИ-П- комплекс 12 и типирование генов системы HLA ll класса локус DRB1 желательно подешевле? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBoom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:36     Ответить с цитатой

НежностьС писал(а):
Девушки здравствуйте. Подскажите где можно сдать ЭЛИ-П- комплекс 12 и типирование генов системы HLA ll класса локус DRB1 желательно подешевле? :oops:


Я Элип сдавала год назад примерно в КДЛ, тогда в академе не было их, ездила на Горский. По цене у них было лучше. Да и многие лабы (инвитро и др) просто его не делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:53     Ответить с цитатой

MamaBoom
Я думала элип комплекс только в авиценне делают..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaBoom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:59     Ответить с цитатой

@Katrinka@ писал(а):
MamaBoom
Я думала элип комплекс только в авиценне делают..

Нет, вот КДЛ лаборатория ещё. Очень подробно все и с заключением внизу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка2508
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.12.12
Сообщения: 855
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 11:24     Ответить с цитатой

MamaBoom
Сколько по цене вышло? И подскажите,условия сдачи,например если простуда небольшая,наверно не стоит сдавать пока? Типирование HLA тоже в кдл,сколько там стоит не помните? Авиценна нормально потом с кдл анализы принимает?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 11:36     Ответить с цитатой

Только что в кдл позвонила элип - коплекс не делают. А hla показалось что в инвитро дешевле. Что удивительно для меня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MamaBoom
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.09.12
Сообщения: 32
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 11:41     Ответить с цитатой

Анютка2508 писал(а):
MamaBoom
Сколько по цене вышло? И подскажите,условия сдачи,например если простуда небольшая,наверно не стоит сдавать пока? Типирование HLA тоже в кдл,сколько там стоит не помните? Авиценна нормально потом с кдл анализы принимает?


Я помню, что 2 с небольшим стоило. Сейчас зашла на их сайт, так и есть - 2185 со скидкой по их карте (они сразу ее выдают). Но вот НежностьС написала, что не делают. Значит, убрали они..

Я бы не сдавала, если простуда, лучше чуть попозже тогда.
А про Авиценну, да, все анализы у меня были с разных мест (поликлиника много, сиблабсервис, кдл и инвитро, в общем со всех мест)) Не принимают только спермограмму, это только у них.

HLA мы совсем давно сдавали, я даже не помню где. Но его много где можно, надо просто сравнить цены. В инвитро бывает выгоднее, если учитывать 10% скидку при рассчете по альфабанку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
meolka
Верю в победу! 2021
Верю в победу! 2021

На сайте с 09.05.10
Сообщения: 10086
В дневниках: 2
Откуда: Северный посёлок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Анютка2508
в свое время HLA сдавали по трем локусам в институте лимфологии. это было дешевле всего. по моему на галущука . Адрес и контакты находbла тут же на см в теме по HLA
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Апельсин-K@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.14
Сообщения: 55
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 13:25     Ответить с цитатой

Я ЭЛИП-комплекс в Аве сдавала, за 2100, результат + рекомендации для планирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irynya
Студент
Студент


На сайте с 31.03.12
Сообщения: 1849
Откуда: Новосибирск, м/р-н"Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 18, 2017 13:27     Ответить с цитатой

Девочки, привет. Подскажите кто где сдавал кариотипирование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 79 из 116 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 114, 115, 116  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах