Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
СТРОЙНЕЕМ К НОВОМУ ГОДУ
Предновогодний марафон с.8

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 23:46    Заголовок сообщения: Формула комфортного снижения веса Ответить с цитатой

Многие из нас хотят снизить вес, как сделать это комфортно для организма и без откатов.

Комфортное снижение веса должно составлять от 3 до 5% в месяц от вашего исходного.

Ваш вес_______ х 5% (максимум) =________ (количество килограмм, которое может
без ущерба для здоровья “уходить” за месяц)

Вы хотите весить ____________ (цель должна быть реальна! при большом излишке
минус 10 килограмм уже замечательно!)

То есть вы хотите распрощаться с _____ кг (ваш вес минус желаемый вес)

Теперь цифру “лишнего веса” в кг ________ / (делите) __________на ежемесячное
количество килограмм = _____ количество месяцев для достижения цели.
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 21:42     Ответить с цитатой

Девочки как ваши результаты? Не приглянулась система 2/4...

Со следующей недели начинаем оксисайз. Кому нужно он-лайн тренировка пишите в лс, скину ссылку на запись)
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nibitap
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.17
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 19:32     Ответить с цитатой

Я то же попробую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша Мишина
Студент
Студент

На сайте с 04.04.11
Сообщения: 1602
В дневниках: 7
Карта № 005559
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:30     Ответить с цитатой

Отличная система! Взяла на заметку!
Катя-Катериночка
Спасибо за знания. Может еще чем поделитесь. Сейчас много читают, но не многие пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 1:20     Ответить с цитатой

Всем привет! Как у Вас настроение? Как результаты? Про себя сознаюсь честно упражнения не делала, хотя собиралась чуть ли не каждое утро :)

Зато прошла обучение на Бьюти-коуча. На курсе работы была в основном с лицом. А поскольку проблема с телом осталась, то я решила систематизировать знания : объединить гимнастику для лица, самомассаж, дыхательные упражнения и т.п. Чтобы "наводить красоту по всем фронтам".

А для того, чтобы было интересно, предлагаю Вам организовать группу, которая будет вместе со мной идти к заветной цели :)
Думаю, что группа будет закрытая, чтобы можно было обмениваться фотографиями с результатами и обсуждать детали развития курса)
Кому эта тема интересна пишите))
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tanchikunchik
Профессор
Профессор

На сайте с 25.10.10
Сообщения: 8375
В дневниках: 149
Откуда: Кировский район, Облбольница
Карта № 010190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 6:30     Ответить с цитатой

Катя-Катериночка
Я за Ватсап нам в помощь :haha:
Я тоже сначала все делала, дышала, от всех закрывалась и делала. Потом забросила, месяц по интернету занималась, правда без дыхания, но иногда и с ним. Потом поехала в гости и все. Сейчас первое сентября и все завертелось :4u:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Филяна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.01.10
Сообщения: 764
В дневниках: 39
Откуда: Барнаул,А.Петрова/Ле нинградская ДХТ Я-Светлана
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2017 13:16     Ответить с цитатой

Катя-Катериночка
Я вот тоже начинаю 2 недели каждый день по утрам и сводиться все на нет. Надо решительно идти дальше .Можно и в закрытой группе заниматься.
_________________
Дашуля 19лет,Лизаветка 14лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлёк-мамулёк
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.13
Сообщения: 57
В дневниках: 2
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:12     Ответить с цитатой

я занималась сама,3 года назад(до берем-ти)по утрам 5 минут,реально были результаты,в том году месяц наверно занималась-тоже есть эффект,а в этом году я прям булка-ленивая!!!Сейчас утром с постели не охото вставать,прохладно..
_________________
Верьте в мечту, у нее есть приятная особенность — сбываться!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:58    Заголовок сообщения: НАЧИНАЕМ 1 ДЕКАБРЯ В НОВОМ ФОРМАТЕ Ответить с цитатой

ПОСТАВИМ ЦЕЛИ, НАЙДЁМ РЕСУРС, СТАНЕМ ТАКОЙ КАКОЙ ХОТИМ. Ну или на пару шагов приблизимся к идеалу себя))
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natal'a
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.12
Сообщения: 3082
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 16:34     Ответить с цитатой

Катя-Катериночка
Добрый день!1.12сег марафон не начинается? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morskaya udacha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.16
Сообщения: 1153
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 18:34     Ответить с цитатой

Было бы интересно...еще и данный марафон присоединить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 19:16     Ответить с цитатой

Добрый всем вечер. Марафон конечно начинается. По недосмотру я сегодня осталась на весь день без интернета. Поэтому первое задание выложу пока здесь. Первое что нам нужно, это поставить цель на марафон.
Ставим цель, ориентируясь на следующие критерии

1. Позитивность (Какого результата вы хотите?):
Цель сформулирована в утвердительной форме и описывает результат, который вы хотите, а не то, чего избегаете.
Пример: “Я не хочу чувствовать себя плохо” - “Прекрасно, а как вы хотите себя чувствовать?”

2. Ориентация на себя (Зависит ли этот результат полностью от вас? Что в этом зависит от вас?):
Цель находится в сфере вашего контроля. Это результат, который вы ждете от себя, а не от других людей. Даже если результат подразумевает участие дугих лиц, вы можете выбирать, как вы будете себя вести.
Пример: “Я хочу, чтобы моя жена стала более чувствительной.” - “Что в этом зависит от вас? Вы хотели бы быть способным принимать другие реакции вашей жены?”

3. Сенсорная очевидность (Как вы узнаете, что достигли результата? Что вы увидите, услышите, почувствуете, сможете сделать, когда достигните результата?):
Определены конкретные признаки достижения результата, выраженные в сенсорных терминах. Настаивайте на сенсорном описании или поведенческой демонстрации.
Пример: “Я хочу быть уверенным в себе.” - “Покажите мне, каким бы вы были, если бы были уверенным в себе.

4. Уместность (Что в вашей жизни делает эту цель необходимой? В какой ситуации вам это нужно в первую очередь?)
Определены ситуации и обстоятельства, в которых данная цель необходима, и ситуации, в которых она не желательна.
Пример: “Я хочу все время быть напористым.” - “В каких ситуациях вам это нужно? А в каких ситуациях был бы более желателен другой подход?”

5. Экологичность (Что будет после того, как вы достигните результата? Как результат повлияет на вашу жизнь?):
Определены последствия, которые вызовет достижение цели в жизни человека. Все последствия позитивны и желательны. Тщательно проследите, чтобы ни одно из преимуществ (или вторичных выгод) имеющегося состояния не было потеряно.
Пример: “Я хочу быть независимым.” - “Не потеряете ли вы что-нибудь ценное, став независимым?”

6. Соответствующий масштаб обобщений:
Если желаемый результат слишком огромен или глобален, выделите для начала один его меньший компонент.
Пример: “Я хочу, чтобы жизнь приносила мне удовлетворение.” - “В какой важной области вы бы в первую очередь хотели получать удовлетворение?”

7. Ресурсы (Что вам нужно, чтобы достичь результата?):
Достижение результата зависит от доступа к ресурсам. Определите, ресурсы, которые нужно задействовать, чтобы реализовать желаемый результат.
Пример: “Я хочу быть независимым.” - “Что вам надо, чтобы быть независимым?”

8. Препятствия (Что мешает вам достичь результата?):
Сформулируйте препятствия в сенсорных категориях (описание внутренних репрезентаций).
Пример: “Я хочу быть независимым.” - “Что мешает вам быть независимым?”!

9. Первый шаг / шаги (Как вы собираетесь достичь результата? Какое ближайшее действие вы предпримете?)
Определите первый шаг, а также альтернативные пути достижения результата.
Пример: “Я хочу овладеть этой профессией.” - “Как вы этого можете достичь?... Какой первый шаг к этому вы сделаете?”

Сенсорные категории это значит, что визуально мешает, возможно расстраивает отражение в зеркале и руки опускаются,не вижу результатов. Что аудиально мешает, что то слышите от других, или внутренний голос говорит,что то что мешает. Что мешает кинестетически- какое то чувство.

Эти пункты не требуют от Вас физических нагрузок. Всего лишь лист бумаги,ручку,5-10 минут времени. Для себя!!! Для себя любимой! Сделайте это! Ответьте себе на вопросы. Поговорите с собой честно! Узнайте о себе что-то новое, а если не новое,то всегда приятно поговорить с лучшим другом,то есть с собой! Пишите,пишите,пишите!
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2017 22:38    Заголовок сообщения: Шаг 2 Ответить с цитатой

Как ваша работа с постановкой цели? Все ли получилось?

2 шагом запланируйте важные мероприятия красоты (маникюр, педикюр, экспресс-обёртывание, причёску) уже сейчас. Поскольку декабрь - сезон горячий, у вашего специалиста может просто не оказаться свободного времени.

И с сегодняшнего дня каждое утро начинайте делать самомассаж лица (мне нравится Зоган).
Это тот минимум, что мы можем сделать для своего лица сами. Изменения вы заметите уже через неделю. Чуть позже добавим проработку проблемных зон на лице (морщинки на лбу, носогубка, двойной подбородок и т.п.)

Что касается тела.
Введите за правило каждое утро делать самомассаж мягкой сухой щеткой и увлажнять/питать кожу тела (просто нанести масло или крем).
Запишитесь на массаж или делайте самомассаж (на примере картинок или также посмотрите на ютубе самомассаж тела Зоган).


Два-три дня записываем что и сколько мы едим и заносим в приложение Fat Secret, чтобы хоть примерно оценить сколько и что мы едим.
После каждого приёма пищи делаем дыхательную технику "Я Королева пляжа"

https://www.youtube.com/watch?v=Joz7qLLkpb4

Каждое утро набираем графин с водой, и в течение дня пьём, к вечеру графин должен быть пустым.

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Полезная статья

Что скрывается за лишним весом?
Автор: Митина Наталья
Обращаясь к диетам и к спортивным залам, взывая к своей силе воли, многие люди позже все равно приходят к выводу: «Все бесполезно!». Если вес и снижается, то всего лишь на некоторое время, а затем все возвращается на круги своя. Так происходит зачастую потому что помимо физиологических причин, которые могут так или иначе влиять на состояние веса человека, существуют также и психологические. Как правило, это причины, скрытые от сознания, то есть неосознаваемые, а потому чаще всего скрытым образом влияющие на поведение человека. В этой статье я хотела предложить вам ознакомиться с несколькими возможными причинами, которые могут бессознательно влиять на ваш вес. Разобравшись с ними и понимая уже на осознанном уровне, что является истинной причиной порою не обоснованного увеличения веса, вы сможете уже начать работу над ними. Ведь осознание проблемы уже и есть половина ее решения.
Низкая самооценка.
Игнорирование ребенка и его потребностей родителями, а также неконструктивная критика с их стороны может вполне привести к тому, что у человека формируется низкая самооценка, отсутствие уважения к самому себе и ощущение собственного достоинства. Восприятие себя, как неважного и незначительного члена общества и желание занять значимое положение среди других людей любыми способами. Очень часто такие люди стараются выразить свою значимость через набор лишнего веса. Они, как правило, настолько сильно ощущают себя неважными и незначительными, что единственным способом заявить о себе для них является собственное увеличение внешних форм. Таким образом, они как будто пытаются сказать окружающему миру: «Я есть». Так человек, который не чувствует собственной значимости, старается заработать «вес в обществе».
Сюда также можно отнести и стремление видеть себя в идеальной форме. В таком случае человек ставит перед собой цель достичь лучшего для него самого веса. Иногда такое стремление к идеалу может выражаться в неконструктивной и повышенной критике по отношению к самому себе и даже аутоагрессией, что, как правило, приводит к сильным эмоциям и еще большему росту веса.
Способ защитить свои границы.
Для некоторых людей лишний вес может стать отличным способом защитить свои личные границы, которые невозможно отстоять другим образом. Так, например, для кого-то вес может стать отличным средством установить дистанцию в отношениях, которые его не устраивают. Сам того не замечая, бессознательно, через набор веса человек устанавливает границы внутри себя, защищаясь от ситуации или другого человека. Обычно мы устанавливаем границы через слова, объясняя другому человеку, что нас устраивает или не устраивает в отношениях. Тем же людями, которым сложно отстаивать свое мнение или позицию в отношении какого либо вопроса, прибегают к набору веса, как способу защиты.
Избегание близких отношений. Некоторые люди, сами того не осознавая, стараются стать непривлекательными, чтобы избежать близких отношений. Например, женщины, у которых был негативный опыт общения с мужчинами - сексуальное насилие, развод, болезненное расставание,
сложные взаимоотношения с отцом - неосознанно стремятся набрать вес и таким образом отвлечь от себя внимание противоположного пола. Ведь бессознательное человека хранит весь его жизненный опыт. У человека, пережившего подобную психологическую травму, остаются сильные чувства на уровне, скрытом от сознания. Так страх пережить подобную ситуацию еще раз может влиять на набор веса. Желая избежать повторения, он начинает избегать снижения веса любыми способами. Хотя на сознательном уровне он может утверждать, что всеми силами старается снизить свой вес и делает для этого все возможное.
Заедание эмоций.
Одним из самых распространенных способов набрать лишний вес является заедание эмоций. Еда в таком случае является возможностью для человека снизить уровень его эмоциональной реакции на какое-то событие, которое с ним произошло. Так, например, попадая в стрессовую ситуацию, человек старается «заесть» свои переживания, поглощая еду в избытке и заменяя ею не выраженные вовне эмоции. Через подобное подавление и игнорирование своих чувств происходит отчуждение от самого себя, так как эмоции являются лишь сигналом того, что происходит во внутреннем мире человека, и отражают его реакцию на внешний мир. Не переживая их, а только лишь «заедая» человек лишь зарабатывает еще одну для себя проблему – лишний вес.
Неудовлетворенные потребности.
Люди, которые относятся к себе очень строго, довольно часто не замечают, что лишают себя многих удовольствий. Обычно они предъявляют к себе сверхтребования, которые лишают их самых обычных жизненных радостей. В таком случае, чтобы хоть как-то компенсировать себе эту погрешность, они с помощью еды пытаются заполнить эмоциональную пустоту. Так, например, в основе неразборчивого и обильного поглощения сладкого может скрываться причина эмоционального голода. Запрещая себе различные удовольствия, человек начинает замещать эту потребность другими способами, в частности едой, которая может стать единственным способом доставить себе радость. Поэтому, не удовлетворяя своих важных потребностей, человек начинает замещать их едой и, таким образом, заполняет внутреннюю эмоциональную дыру.
Груз прошлого.
Очень часто тело реагирует на жизненные ситуации и переживания изменением веса. Тело никогда не обманывает. Оно запоминает всё, что происходит с нами, и хранит в себе все болезненные воспоминания, которые происходили с человеком когда - либо в его жизни в виде напряжения или полноты. Это могут быть даже детские обиды, которые воспринимаются сейчас уже взрослым человеком, как незначительные, но в теле они остались. Таким образом, не пережитые болезненные ситуации или психические травмы могут проявлять себя через лишний вес. Подобно грузу не пережитого прошлого в душе они находят свое отражение в теле в виде лишних килограммов. В таком случае тело, словно зеркало, отражает тяжесть прошлого человека. Прощаясь с застарелыми обидами, человек освобождает свое тело от лишнего груза.
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Ирина_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.10.11
Сообщения: 3321
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 15:43     Ответить с цитатой

Все еще не успела прочитать. Скажите, я правильно поняла, что можно заниматься по той схеме, что приведена на первой странице? Не обязательно ведь это делать в групповых занятиях?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2017 0:33     Ответить с цитатой

Как у вас получается соблюдать водный баланс? Наблюдать за тем, что вы едите?
(Можно фотографировать и вечером просматривать). Добавили ли самомассаж?

Предлагаю добавить физические нагрузки. Немного, по своему состоянию.

Но обязательно делайте "Королеву пляжа" - после еды,
"Вакуум" - после упражнений. Если не уверены в правильности выполнения вакуума, делайте его лежа.

Упражнения любые, главное, чтобы они были. Если хочется конкретики, пишите, я добавлю)
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах