Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
За красотой в медицинский центр "Блеск"!
24 марта в 15.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Процедуры не больше часа.
Список завтра.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2017 17:09     Ответить с цитатой

Давно хотела попробовать убрать купероз или звездочки, записалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Наша тест-группа:

1. Лазерная эпиляция perrrrrsik
2. Удаление новообразований кожи Марьяна Алексеевна
3. Удаление растяжек кожи Александро4ка

Жду подтверждений!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:13     Ответить с цитатой

Ура! Спасибо! Участвую! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Esmeralda
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2628
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:13     Ответить с цитатой

Если на эпиляцию нет подтверждения, можно мне? :oops:
_________________
Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LADDA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.09.10
Сообщения: 786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 15:36     Ответить с цитатой

Жаль, что не попала ( А для сибмам никаких скидок на процедуры не будет в этой клинике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:10     Ответить с цитатой

Esmeralda
все подтвердились!



LADDA
завтра уточню :-)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 19:13     Ответить с цитатой

Мне медицинский центр очень понравился. Все чистенько, красиво, чувствуется высокий сервис и забота о клиенте. Нам провели экскурсию по кабинетам и подробно рассказали о косметологических процедурах. Понравился врач- косметолог, ответила на все вопросы, заботливо и аккуратно все провела.
Процедура по удалению растяжек оказалась в меру болезненная, но терпимая. Результат будем ждать через 2-3 недели.
Девочки, у них сейчас акция на лазерную эпиляцию 50%, очень доступно! Сфотала прайс.
В конце еще нас ждал небольшой подарок. Приятно.
Спасибо за такую возможность!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
perrrrrsik
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.07.15
Сообщения: 477
Откуда: г. Новосибирск, мкр. Родники
Карта № 023856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 20:31     Ответить с цитатой

Я присоединюсь к положительному отзыву Александро4ка и о самом центре, и о враче-косметологе, проводившем процедуры: грамотный специалист и просто приятная девушка!
Что касается впечатлений от самой эпиляции: точечное покалывающее воздействие лазера, да, непривычное, но терпимое! На зону подмышек потребовалось 20 импульсов и несколько минуток времени. Мне показалось очень быстро!
О результате пока выводы делать рано, волоски выпадут только через 1,5 - 2 недели, но на данный момент (после окончания манипуляций прошло 4,5 часа) никого дискомфорта абсолютно нет и, думаю, уже не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 21:18     Ответить с цитатой

Я последняя напишу свой "краткий" отзыв о центре:
Небольшой центр с вежливым персоналом :in_love: что не часто встретишь, но для мед центров Блеска это хорошая традиция :) провели нам полную экскурсию по центру. В нем есть: стоматологический кабинет, детский стоматологический Кабинет, процедурная и кабинеты косметологи. Особо порадовала стерилизация инструментов к этому очень серьёзно относятся. Для деток есть интерактивные доски на стенах, если придётся ждать - не заскучают :)
Нас так гостеприимно встретили чаем, кофе, конфетками, ответили на все вопросы, ооооочень подробно все рассказали про лазеры. Много сомнений и вопросов отпало: в частности про удаление шрамов и лазерную эпиляцию. Так что у кого есть проблемы смело идите, тем более цены по акции, которая сейчас проходит, на 50% Меньше. Пока идёт акция можно купить сразу весь курс процедур, так как лазером можно воздействовать на кожу не чаще чем раз в месяц. Дороговато только выходит удаление растяжек :-(
Девушка, которая проводит процедуры, просто милашка :in_love: все расскажет, каждый свой шаг комментирует (я обожаю когда такой подход к работе), все очень подробно и доступно рассказывает и плюс сама на себе пробовала многие процедуры лазером.
Конкретно мне удаляли сосуды на носу, которые я много много раз "стреляла" током, все это было с адской болью и они не уходили, а тут 5 вспышек с каждой стороны носа, немного жжения и их нет, вообще нет :in_love: и плюс пигментные пятна удаляли (последствия удаления сосудов с носа) с ними сложнее: тут результат только через 2-3 недели. Сейчас они потемнели (это нормальная реакция) далее будут светлеть. Ну, и я не удержалась и решилась попробовать удаление шрама: у меня остался от пирсинга в пупке. 4 выстрела лазером и наблюдаем за результатом месяц. В среднем нужно 5 процедур примерно раз в месяц, буду ходить удалять :pyatak:


А когда уходили нам ещё подарочки подарили вкусные :give_heart:

Спасибо сибмаме что дарит нам возможность становиться красивее и красивее :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна1
Академик
Академик

На сайте с 01.04.11
Сообщения: 12662
В дневниках: 16
Откуда: Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Вкусные подарки в медцентрах - это уже традиция!
;)
_________________
*****
Менялочка Добавила 20.02.23
МЕГА Обмен Пристрой Tapperware см.Дневник жми Weblog +29.06.23
+см.Профиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Долгожданный отчет о походе сибмам в клинику "Блеск"!


Удалить растяжки? Избавиться от рубцов и морщин? Попрощаться с пигментными пятнами? Именно это пообещала клиника «Блеск» нашим сибмамам. И получила горячий отклик!

Все получилось именно так, как было обещано. Три счастливицы испытали на себе могущество современной лазерной косметологией, и их ожидания полностью совпали с реальностью. Пара вспышек - и изъяны, отравлявшие жизнь и вызывавшие грусть при взгляде в зеркало, исчезли навсегда!

[Тест-драйв Сибмамы] Клиника «Блеск»: пигментные пятна, аривидерчи!

_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Александро4ка
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.10
Сообщения: 4586
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 14:36     Ответить с цитатой

Здорово! Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamul'ka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.07
Сообщения: 2507
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 14:44     Ответить с цитатой

Wild, здравствуйте. подскажите про лазерное лечение купероза. насколько это безопасно? есть ли противопоказания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах