Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 14 ПО 20 МАРТА  
На этой неделе в нашем городе можно поучаствовать не только в масленичных гуляниях! Вас ждут сразу несколько фестивалей, интересные мастер-классы, захватывающие кинопоказы...
Кавказские минеральные воды
кто был?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 29.06.09
Сообщения: 397
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 12:54     Ответить с цитатой

Екатерина С.Б.

Добрый день! Подскажите: на фото ваша дочка сидит в ванне - Это процедура называется сухая углекислая ванна?. Вам ее назначили из-за диагноза дочки, какое действие у ванны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Foreigner
Студент
Студент

На сайте с 24.05.10
Сообщения: 2474
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 19:08     Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какая погода в Ессентуках в ноябре? Стоит ли ехать в это время или лучше подождать до весны :aga-aga:
_________________
Английский язык , любой уровень. Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1751836
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёленка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.06.15
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 3:06     Ответить с цитатой

Насколько реально до Железноводская поездом добраться? Мы не летаем на самолетах, а в ноябре неплохо было бы водичку попить, она мне очень подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 olga75
Профессор
Профессор

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1542
В дневниках: 7505
Откуда: Омск, Сити-центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 10:54     Ответить с цитатой

Я была в Пятигорске с дочерью в марте 2015 года в Пятигорской клинике (рядом с санаторием Родник, санаторием им.Кирова). Нам понравилось, хотя периодически погота была не очень, выпал снег, было сыро и туманно. Думаю, что в апреле там лучше по погоде, но год на год не приходится. Лечение было отличное и для меня, и для ребенка, а вот проживание в детском отделении, капец, палаты на 4-х, удобства на этаже. Если кому интересно, спрашивайте, отвечу. Пятигорск славится своими родоновыми ваннами
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima
Академик
Академик

На сайте с 18.03.12
Сообщения: 11587
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул, забираю в ЦРПЦентр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 21:01     Ответить с цитатой

Отдыхали в Кисловодске.
Муж в начале ехать не хотел, а потом уезжать :lol:
Были в конце октября, ооооченб хорошая погода. Кисловодск - солнечный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 12:45     Ответить с цитатой

Подниму темку. Планирую поездку на начало лета 2017 г. Для маршрута выбрала Кавказ. Очень уж душа тянется. Прочитала всю ветку, увидела, что давно не писали. Скажите, кто был в этом году: как цены, проживание, услуги? Планирую на поезде с 2-мя детьми Новосибирск-Кисловодск. И там на месте снять квартиру и покупать экскурсии. может, у кого и контакты есть?) Буду всем признательна! :-)
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lafa
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.04.10
Сообщения: 321
Откуда: Широкая
Карта № 022926
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 5:10     Ответить с цитатой

Мы сейчас отдыхаем на Кавказе у родственников. Аренда квартир тут примерно 10-12 в месяц, но лучше поискать дом, если семья большая . Погода сейчас очень жаркая, в мае тут очень хорошо, хотя год на год не приходится. Но лучшее время я думаю июнь, и абрикос и черешня. В июле слива и вишня. Август яблоки, чернослив, персик, виноград и арбузы 😁. Самый прохладный город это Кисловодск, он находиться выше всех других, и часто бывают в нем дожди. Хотя посмотреть везде есть что. Парков много, тур агентства на каждом шагу, выездные экскурсии, советую сьездить на голубые озера и медовые, они же чегемские водопады.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ferdgi_51
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.05.07
Сообщения: 445
В дневниках: 6
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Lafa
Спасибо большое! Изучаем дальше) ;)
_________________
Поцелуй длинною в вечность...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
elenk@2020
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 1161
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 12:26     Ответить с цитатой

Всем доброго дня! Хочу поднять тему. Хотим отправить родителей с дочей в Минеральные воды. Рассматриваем Пятигорск. Кто может поделиться свежими отзовами? В большей степени интересуют санатории, но можем рассмотреть частные гостиницы. Буду благодарна за любую информацию.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=65258395#65258395 на девочку рост 98-104
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 17:20    Заголовок сообщения: Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, Мин.воды Ответить с цитатой

Добрый день.
Летом будем совсем немного (полтора дня примерно) в этом районе.

Хочу советов по повод:
1) Где остановиться на две ночи. Едем на машине, есть палатка, интересует что-то необычное и недорогое для ночевки. Палаточный кемпинг в красивом месте, юрты, трейлеры, базы отдыха и т.п. Не интересуют совдеповские гостиницы в городах и 5* отели :)


2) Что стоит посмотреть вот прям обязательно :) Больше интересует природа, меньше краеведческие музеи. Но какие-нибудь уникальные музеи очень даже.

Заранее спасибо все за советы.

Ну и в принципе призываю рассказать в этой теме все, что знаете по этому региону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НеОЛЕСЯ
Студент
Студент

На сайте с 21.11.09
Сообщения: 1926
В дневниках: 5
Откуда: Новосбирск
Карта № 000248
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:12     Ответить с цитатой

Наташка
Кисловодск .....кольцо гора, самим не интересно из рассказов Лермонтова ее увидеть? Мне вот прям понравились " Медовые водопады", " Замок коварства и любви", но там ничего особенного, но там источник с водой, можно попробовать необычной водички прямо на улице, и сам огромный парк, посреди города, там много интересно, по нему прогуляться надо.

Есентуки...грязелечебница Алексеевская, каскадные лестницы...

Пятигорск, провал, Лермонтовские места
очень много чего там можно посмотреть, думаю 1,5 дня это очень мало ...один парк Кисловодска чего стоит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43131
В дневниках: 58667
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 11:26     Ответить с цитатой

НеОЛЕСЯ писал(а):

очень много чего там можно посмотреть, думаю 1,5 дня это очень мало ...один парк Кисловодска чего стоит


ну мало не мало, а как есть. Мы проездом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4885
В дневниках: 1143
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:34     Ответить с цитатой

Девочки,а есть поезд из Кисловодска до Анапы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2017 21:36     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
прямого нет, из Мин. Вод есть только
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танитас
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.08.08
Сообщения: 1321
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Дача Матвеевка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 22:45     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Из Анапы в Кисловодск идет междугородний автобус. Мы в 2016 ездили , идет 11 часов - ночью. С остановками в крупных городах. Особенных трудностей не испытали в дороге. Детский билет дешевле.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

По поводу экскурсий - рекомендую Эльбрус, и Лермонтовские места в Пятигорске. Остальное можно самим посмотреть. На Эльбрус нужно брать теплую одежду и дождевик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 5 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах