Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Кавказские минеральные воды
кто был?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MATIL'DA
Я люблю Таиланд
Я люблю Таиланд

На сайте с 22.01.10
Сообщения: 2919
В дневниках: 4
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2013 10:02     Ответить с цитатой

Магнитная Леди
В январе было тепло и солнечно, температура была плюсовая, ветра не было, ясно было, с Машука офигенные виды на зимний Кавказ. В общем, гулять было комфортно, погода была, как у нас в начале весны :-) А вот на Эльбрусе было ветренно и пасмурно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Екатерина С.Б.
Академик
Академик


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14388
В дневниках: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 15:57     Ответить с цитатой

А мы были в Кисловодске в 2012 году, впечатлений на всю жИзнь теперь)))
снимали полноценную квартиру за 800 руб в сутки (хотя можно было и за 8 тыс на целый месяц снаять, если газету купить), прикрепились к санаторию детскому и водили детей лечиться и там же посещали астма-школу. За 12 дней я на лечение ребенка+массаж себе потратила 4 тыс. руб :-)
Моей дочке очень климат подошел!
Вокруг росли груши, виноград, грецкий орех, алыча :-)

Очень большое значение в городе имеет Кисловодский парк, там подписаны дорожки для астматиков, сердечников и др.
Врачи в санатории обязательно по показаниям прописывают гулять не меньше 2-х часов по определенной дорожке, там везде перепады давления, высота меняется, поэтому каждое свое подходит.

Там очень красиво, спокойно, транспорта мало, но много-много гор вокруг :-)
Ездили на экскурсии на термальные воды, водопады,озера, в Кабардино-Балкарию.
До Анапы там очень близко, можно вечером сесть на автобус и утром уже там.




_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лана72
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 115
Откуда: троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 20:28     Ответить с цитатой

Были в Железноводске в феврале 2014. Жили на квартире, покупали курсовку в грязелечебнице. Очень понравилось! Особенно советую тем, у кого проблемы с почками. Снова поедем в марте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
NadiyaF
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1702
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 020575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 12:20     Ответить с цитатой

лана72
здравствуйте, а можете подробнее рассказать. Мы тоже хотим весной туда съездить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лана72
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 115
Откуда: троллейный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 23:27     Ответить с цитатой

Что вас интересует, спрашивайте. мы в марте снова туда едем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NadiyaF
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 1702
В дневниках: 94
Откуда: Новосибирск, Октябрьский универмаг
Карта № 020575
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:07     Ответить с цитатой

лана72
Здравствуйте, интересует как вы покупали курсовку, в какой санаторий, цена. Снимали полностью квартиру или комнату? Ну и тоже цена интересует. Может быть есть ссылка на сайт санатория.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nataliy.b
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 1382
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 12:26     Ответить с цитатой

а добраться как удобнее?
_________________

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=18829048#18829048 -мой детский пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUNA!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.08.11
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 16:32     Ответить с цитатой

Собираемся в апреле поехать отдохнуть с детьми. Не могу определиться, где остановиться, Пятигорске или в Кисловодске, хотим без лечения, просто для смены обстановки и экскурсий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КвикДекор
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 49
Откуда: ул.Аэропорт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 17:13     Ответить с цитатой

Тоже постою послушаю, всё детство там провела, нужно бы детей вывезти)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 22:36     Ответить с цитатой

была в Кисловодске. Я в восторге! Хочу опять. Воздух чистейший-Кисловодск самый высокий из городов Минвод. Люди очень добрые и приятные. Цены в магазинах просто сказка. Можно купить изделия из шерсти по очень демократичным ценам. Все очень красиво и чисто, единственное-жизнь замирает в 20.00. Мало магазинов работает до более позднего времени, мало кафе работает до поздна. Но возможно уже что-то поменялось.
Экскурсии проводят отовсюду и всюду куда только можно. Была на конезаводе-впечатлений масса. В самом Кисловодске есть места с потрясающей природой.

Кто самостоятельно туда ездил, подскажите где жилье искали? В санаториях дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина С.Б.
Академик
Академик


На сайте с 25.10.07
Сообщения: 14388
В дневниках: 503
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:47     Ответить с цитатой

Настоящая annnew
К нам на вокзале бабули подбежали с арендой 1500-2500 в сутки, но мы отказались и сняли за 800 руб квартиру в сутки. Тел сохранился.
В газетах на тот момент были предложения о снятии квартиры за 8 тыс. руб в месяц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настоящая annnew
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.09.09
Сообщения: 1220
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Карта № 006842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 23:56     Ответить с цитатой

Екатерина С.Б.
спасибо за инфу. Я просто самолетом туда добиралась, а потом на такси в санаторий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нюр.ОК
Академик
Академик

На сайте с 08.11.09
Сообщения: 12953
В дневниках: 735
Откуда: Город Сказка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 18:35     Ответить с цитатой

Освежу темку-никто не собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10339
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 14:00     Ответить с цитатой

Были в Пятигорске, Железноводске, Ессентуках, Кисловодске :in_love:
В дневнике у меня есть ссылка на мой рассказ про Кисловодский парк - второй по величине в Европе. Парк - шикарный!!!
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Inna.K.
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.08.12
Сообщения: 3160
В дневниках: 1
Откуда: Мегион (ХМАО-Югра)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 19:16     Ответить с цитатой

Была в Ессентуках по путевке в 2007 году,в октябре, было очень тепло, ездила и в Пятигорск и в Кисловодск и на всякие экскурсии, очень понравилось, хочу туда опять, вернее я бы там даже жить хотела бы, когда на вокзале вышла - первая мысль - хочу здесь жить :-)
_________________

Уважаемые ОРГ! Мои заказы сдавать в ОВЗ Ника с пометкой Мегион. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 4 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах