Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Я фанат своей дачи-23
Март с водой, апрель с травой, а май с цветами

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Borka
Академик
Академик

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 18019
В дневниках: 229
Откуда: Заельцовский
Карта № 009302
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 14:56     Ответить с цитатой

Timon
мы уже 1,5 литра выпили :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:41     Ответить с цитатой

Нас соседи угостили березовым соком. Дети пьют т.к. полезно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23048
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 15:46     Ответить с цитатой

Njura
Засейте фацелию. Потом в ней же лунки сделаете и посадите томаты, а когда она подрастет, замульчируете ей

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

У нас тоже кругом тары стоят. Собирали бы только с умом люди, не губили деревья. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
bab
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.03.10
Сообщения: 4339
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 12:35     Ответить с цитатой

Доброго дня, уважаемые садоводы! Возник вопрос о покупке плодородной земли на наш участок (песок). Подскажите, пожалуйста, в каком направлении двигаться ? :oops: :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 13:37     Ответить с цитатой

bab
Объявления на авито можно посмотреть.
В прошлом году у нас по улице ездили машины, предлагали навоз, перегной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6363
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 14:24     Ответить с цитатой

Девочки, пожалуйста, подскажите!!! С осени у меня стоит два ведра прям чистых какахи коровьих. Если я их сейчас в огуречном парнике перекопаю на грядках, нормально будет? Ничего не сгорит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 16:14     Ответить с цитатой

у меня мыши под елкой (высота 40-50 см) устроили зимовку :aga-aga: выгребла из под елки приличную кучку мелко разодранного укрывного, видимо грелись в нем. :eek:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6363
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 19:21     Ответить с цитатой

Читаю здесь о пакостях мышинных и не устаю говорить спасибо совету знакомого. Он уже много лет спасается от них только так. Сначала я побелила все деревья и даже кустарники спец. готовой побелкой, туда добавила бутылочку Пугача. Т.к. кошек в доме не имею, обратилась к коллегам, за содержимым горшков их питомцев, конечно б/у :haha: А потом под каждым кустиком разложила плошечки, куда и насыпала именно кошачьи отходы. Запах стоял :o мама не горюй! Но испорченных питомцев у меня нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я_Анюта
Академик
Академик

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 8203
В дневниках: 15925
Откуда: Nsk-Блюхера ; СНТ "Озерное" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:00     Ответить с цитатой

Я нынче осенью тоже все пугачом обрызгала, а под яблонькой еще и бутылек пустой открытый оставила :haha: тттт все целое.


Сегодня налет на дачу устроили, вычистили все, сожгли по возможности пока ветра нет и детей :haha:
Цветник весь ломаю, по новой хочу расплонировать.
Люпины посеяла , надеюсь взойдут :in_love:
В тепличке редиска всходит, прям такая радость :in_love: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZaNa
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 14156
В дневниках: 772
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 20:25     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ
Ой... У меня с кошачьим духаном проблем нет. Три оглоеда в доме. И мышам они зимой не помеха :oops: яблоню обожрали, нор наделали..
Летом кошка исправно ловит и у нас и у соседей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
нина45
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 3091
В дневниках: 822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:12     Ответить с цитатой

Я_Анюта
Люпин лучше садить по первому снегу. Сама в шоке, но когда прочитала, еще в советском журнале" Приусадебное хозяйство", попробовала. Действительно весь всходит и растет гораздо лучше.
_________________
Желание- это тысяча возможностей, а не желание- это тысяча причин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18410
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2017 23:15     Ответить с цитатой

МЫШУЛЯ у меня кот ходит в древесный наполнитель, т.е. осенью его можно под деревом разложить? Или я что-то не допоняла? :oops:
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Njura
Студент
Студент

На сайте с 29.04.09
Сообщения: 1683
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 9:25     Ответить с цитатой

Улля писал(а):
МЫШУЛЯ у меня кот ходит в древесный наполнитель, т.е. осенью его можно под деревом разложить? Или я что-то не допоняла? :oops:

Мы насыпаем использованный древесный наполнитель в теплице, у нас в июне начинается нашествие собачек. Что только не делали - и воду заливали, и воду с уксусом. Кошачий наполнитель пока помогает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МЫШУЛЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.09
Сообщения: 6363
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 11:28     Ответить с цитатой

Улля
Конечно раскладывайте его. Мне показалось отличный выход. Оказалось, что соседки пользуются этим давно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 12:07     Ответить с цитатой

Я_Анюта писал(а):
Всем привет! :-)
А я сегодня неожиданно купила в беседку тюль от комаров. По акции за 250 руб. В комплекте две тюли 290*300. Хапнула аж три штуки :haha:

Простите, можете адресок чиркнуть, где тюль купили? :oops: Можно ЛС.
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 66 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах