Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Путешествия. Рассказы о поездках в отпуск
ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ
В понедельник СТОП Okorso, Jetty, Charutti!!! В среду СТОП Engros

На страницу : 1, 2, 3 ... 13444, 13445, 13446  След.

Сейчас эту тему просматривают: iriska9, Lolly, Nusha-Tanusha, verba85, Громыко  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:19    Заголовок сообщения: ДИЗАЙНЕРСКАЯ БЕЛАРУСЬ Ответить с цитатой

Добро пожаловать!

Связь
Скрытый текст:
ЛС



Обязательно к прочтению!
Оставляя заказ, участник закупки, принимает условия оферты.
Скрытый текст:

ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая «Совместную покупку», создавая тему в разделе «Соместные покупки» на семейном сайте http://sibmama.ru/ (далее – Сибмама или Сайт), авторизованный пользователь Сибмамы (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям Сибмамы (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г. Новосибирска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь Сибмамы принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее – Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов, оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте, Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что Сибмама, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ, его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила Сибмамы, установленные в разделах «Совместные покупки» и «Коммерческие предложения» Сайта, а также иные Правила форумов Сибмамы.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Условия закупки
Скрытый текст:


БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ!
Я НЕ СВЕРЯЮ АРТ, БРЕНД, ЦЕНЫ С НАИМЕНОВАНИЕМ И КАРТИНКАМИ, КАКОЙ АРТ ЗАКАЗАЛИ- ТАКОЙ И ВЫКУПЛЮ!
Перепроверяйте за мной соответствие картинки артикулу на сайтах и в прайсах до того, как оформите заказ в АСУЗ!


1. Артикулы и марку в теме шифруем - разбиваем звездочками!
2. Минималка от 10 единиц по каждому бренду
3.1 Заказы ЕЖЕДНЕВНО бронирую, замок вешаю сразу, поэтому подумайте, перед тем, как сделать заказ. ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. Если поставщик выставляет мне счет на бронь, я выставляю к оплате Вам.
3.2. Все замены только через АСУЗ. Причем сначала отменяете предыдущий и только потом оформляете замену. Данный пункт добавлен 23.09.20.
4. В теме есть бренды, которые работают по предзаказу. Отшив предзаказа от 2 недель с момента сбора минималки. Кроме того, отшив обычно производится партиями в соответствии с графиком отшива, те арты которые не попадают в первую отгрузку, переносятся автоматически в следующую. Так как они стоят у поставщика в графике, отказаться от заказа уже НЕЛЬЗЯ. Сроки отшива\планируемых отгрузок могут затянуться. Товар может подорожать в процессе предзаказа. Будьте внимательны, при оставлении заказа.
5. Орг 12%, 15% + % за перевод на мою карту. ВАЖНО! С 18.10.19 ОРГ на все бренды 15% + % за перевод. В редакции от 18.10.19.
6. ОПЛАТА.
6.1. Предоплата 100% в течении 2 суток на одну из карт. Оплачиваете ТОЧНО выставленные к оплате суммы, не больше и не меньше. Подтверждаю оплаты примерно 1 раз в неделю.
Оплата с карт любого банка на карту Альфа без комиссии на официальном сайте Альфа банка через Альфа клик по ссылке https://alfabank.ru/everyday/cardtocard/
Участнику не оплатившему свой заказ в течении 2 суток, исправляю ОРГ на 20%! И рекомендую на ДП! В редакции от 11.09.
При наличии задолженности оплаченные заказы сдаю после погашения этой задолженности.
6.2. Возврат средств по модели, приобретенной с раскидом, производится в течение 14 рабочих дней, после того, как Вы пришлете реквизиты в лс. Обязательно указывайте тему сообщения - Возврат раскида. За собранными рядами следите САМОСТОЯТЕЛЬНО (пост 10 и пристрой у меня на странице 3) или уточняете у меня, я не отслеживаю, закрылся ли Ваш ряд. В редакции от 19.11.19г
6.3. Оплата пристроя в течение суток со смены статуса к оплате. Пункт добавлен 11.09.21
7. Ценообразование: цены в прайсах в долларах. В теме в постах в рубли пересчитываю для Вашего удобства по ПРИМЕРНОМУ курсу, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ перерасчет в рубли за мной САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Цены в заказе правлю В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО КУРСУ В СЧЕТЕ ПОСТАВЩИКА. Иногда в один день у различных поставщиков он разный. Я повлиять на него не могу. Не согласны, не оставляйте заказ. Данный пункт добавлен 1.04.2019г.
8 Транспортные: Экспедирование груза от поставщика до ТК + транспортные расходы до Новосибирска+въезд на платные терминалы + расходы по курьерской доставке из ТК до меня и от меня в РЦР+ выгрузка и занос в РЦР делятся пропорционально на всех участников.
9. Ответственность солидарная — если не удается урегулировать вопрос с поставщиком или ТК в случае недостачи , то сумма недостачи ложится на всех УЗ пропорционально сумме заказа. ОРГ несет ответственность только в размере орг %.
10. Сдаю в РЦР Маркса и ОСП Флагман.
10.1. Все заказы должны быть оформлены в один РЦР. При не соблюдении данного условия, заказы сдаю в любой из указанных РЦР на свое усмотрение.
10.2. БЕСПЛАТНЫЕ РАЗДАЧИ не обязательны для коммерческих тем, провожу по возможности, могут быть не всегда, но в основном есть. 2 часа в РЦР Маркса (Новосибирск) при условии, что на раздачи не менее 20 заказов, и бесплатный час раздач в ОСП Флагман (Барнаул). Все перебросы в другие РЦР, Вы оформляете самостоятельно и за свой счет. О дате бесплатных раздач сообщаю в АСУЗ. В редакции от 28.09.23.
10.3. У себя заказы не храню, объединяю только с одновременно прибывшими, не придерживаю до прибытия следующих КП.
11. С МЕЖГОРОДОМ работаю, отправка через РЦР, за ваш счет.
12. Пересорт пристраиваете самостоятельно или с моей помощью (размещаю в теме).
12.1. ПРИСТРОЙ размещаете ЕДИНОЖДЫ. Фото с предпросмотрм, не более 3, остальные под спойлер. Для того, чтобы убрать пристрой из раздела, указывает раздел и порядковый номер в сообщении.
Уважаемые УЗ, в теме есть специальный раздел с пристроем, куда я его и размещаю. Прошу больше никого не дублировать сообщения о пристрое в теме, для этого есть тема на сибмаме о пристрое.
12.2. Пристрой, находящийся у меня, отдельно в РЦР не увожу, только если есть раздачи на этой неделе.
13. БРАК.
13.1. О браке УЗ должен сообщить не позднее, чем через 2 дня после официальной раздачи. Все расходы по пересылке за счет УЗ, Орг% не возвращаю.
13.2. Бижутерия (серьги, браслеты, колье, броши, очки, шляпы, зеркала и т.п), сумки являются ХРУПКИМ ЗАКАЗОМ и могут повредиться в процессе перекида. Оценивайте риски самостоятельно. Рекомендую забирать заказы такого плана с Маркса и проверять там же (при наличии повреждений отписывать сразу мне в лс), либо оформлять в РЦР Маркса перекид как ХРУПКИЙ ГРУЗ для предотвращения повреждений.
Я упаковываю бижутерию и сумки при сдаче в Маркса отдельно от остальных заказов в коробку и дополнительно укладываю пузырьковую пленку по краям коробки. Данный пункт добавлен 25.06.2019г
13.3. Если Вы обнаружили производственный брак или Вам показалось, что это может быть браком, пишем ТОЛЬКО в ЛС сразу после получения с подробными фото и описанием, иначе я рассматривать его не буду.
14. За темой следим самостоятельно.
15. Заказы принимаются по системе АСУЗ, для размещения заказа необходимо заполнить форму заказа (она находится над полем для ввода сообщения):

Скрытый текст:
Подробнее

Для добавления второго и последующих заказов нажмите "добавить":

При размещении заказа Вам необходимо заполнить все поля: сам текст заказа, цену, кол-во и орг%.

Все эти данные вы можете взять из прайса. В случае сомнений можете поставить в поле "цена" 0, ОРГанизатор при приеме заказа отредактирует значение.

Размещённый Вами (Участником закупки) заказ виден в теме только ОРГу и Вам. Не свои заказы Вы не видите. Все ваши заказы можно отслеживать пройдя по ссылке "заказы" в шапке форума.
Более подробно про АСУЗ можно узнать здесь



Размерная сетка
Скрытый текст:

Чтобы выбрать правильно понравившуюся модель , достаточно просто знать свои размеры, а именно объём талии, груди и бедёр.
Необходимо сопоставить их с информацией, приведённой в размерной сетке изделия. Если реальные замеры оказались промежуточными, то рекомендуется отдавать предпочтение большему размеру, чем меньшему.
При этом важно учитывать фасон изделия - если модель свободная, то можно приобрести и нижний размер, если обтягивающая - то лучше не рисковать, а взять больший размер
Если Вы выбрали модель OVERSIZE, она подразумевает под собой некий объем
Модель покроя OVERSIZE НЕ БУДЕТ ТОЧНО ПО ФИГУРЕ. Если Вы носите одежду по фигуре, предпочтительнее взять меньший размер





Депозит УЗ.
Скрытый текст:



Aks30 385р
Попова Светлана 1690р
Мама Ша 1690р
Nastyonka 1150р
MinKa 1690р
karpova.natascha 1690р
Mrs Helen 100р
Nadyuschka 436р
Жула 805р
Twiggy 70р
Mrs Helen 295р
Иронька 80 80р
Окс1978 150р
super-mama 89р
Kira 14 95р
natalia kapustinskaja 165р
KAZKA 240р
Шунькова 760 р
Lerusha 790р
IrinaMV 149р
Йулкин 3220 р
Klub_ничка 587р
Польчик 1020 р
ЮнатраА 175 р
Daryana001 1410р
аврелия 78р
анюта_миша 725 р
Попова Светлана 61 р
Натаlaki 305 р
Лайт 110 р
Любарс 10р
CHEV 190р
Свирестель_333 30р
Дудка 328р
Юляя 167р
ВиЧа 375 р
ЮнатраА 40 р
аврелия 105р
jvk 520р
Лена Лена 165р
ВиЧа 235 р
Иронька 80 195р
Антончик 195 р
Irish*ka 165 р
Таня Госька 1085 р
Мамулинка 930 р
CHEV 100р
*Ромашка 253р
lizakaty 145р
Maxno 791 р
Марина7757 61 р
гуля79 61 р
lizakaty 76 р
Nik255 110р
Фитюлька 330р
Лена Лена 320 р
prokopchi 195р
Svetik_nv 138 р
Camii 385 р
Olga60 360р
Алченок 5р
yuliAnew 28 р
маргусик 460 р
Rolga 670 р
M@link@ 241 р
daisyR 194 р
Оксана7000 633 р
tatyanal 405р
Seelena 180 р
Camii 15р
Наталja 5 р
Nfyz 265 р
argent pur 50 р
Женуария81 26 р
ElenaR08 290 р
oxi10 182 р
natalyash 120р
Tatyana Igorevna 103 р
Мармеладная жена 53 р
потапик 10р
Иннна 350 р
Пашка2012 303 р
Lu-Lu 167 р
ОльгаДр 63 р
Кошастик 147 р
Кена 1973 636 р
Симони 242 р
Я-Янька 215 р остаток с ут.гр
Лерочка Лерочка 424 р
Vlentina 85 р
Айгуль 85 р
потапик 84р
Ksu243 85 р
chudo0911 100 р
Лучсвета 189 р
Olchik_Я 19 р
Испанка 20 р
Настя на Счастье 43 р
Лерочка Лерочка 283р
s-olga-5 6 р
*Ромашка 43 р
Kydriashka 10 р
0!ka 303р (решила пачкой взять)
утя 10 р
Танюшечк@ 10 р
unison 10 р
inandout 14р
К*сандра 700 р
Я-Янька 178р
Рыжик_2 581 р
Mas04 12р
Тапа 1 р
ksai 2 р
MinKa 120 р
маргусик 25 руб
АннаС 3р
Sweets 213 р
Svetik54 289р
Испанка 11р
Рыжий Ап 1р
КирИнка 1р.
ОльгаДр 5р.
L@vanda 56 р
toronia 70 р.
yana-lira 87 р.(опять переплатили :o )
КРОТ 4р
arunrie 109р


МОЙ ЧС.
Скрытый текст:



БЕРУ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ:
katrin_0804
Тарана
kisa_8586
ПОПСА
patrician
яяр
Котя84
Романка
Bravot
daisyR
IrishkaE
Leno444ka
mir45
s-olga-5
Yana_K оплата через 13 дней
VaLiyShka N.
ирина_КИМ не своевременная оплата заказов более 3х мес
Карель
Кена 1973
Котя84
Прибыткова_Ира
Романдрей не однократное нарушение сроков оплаты/ не беру даже с предоплатой



НЕ БЕРУ В СВОЮ ЗАКУПКУ:


BAE
krasniy ДП
Neve
miholena
Эльмир@
Афан@сьева
Kometa<< скандальный УЗ
VEG@
Aoli
Романдрей, неоднократное нарушение, отказ от заказа не смотря на пометку не выписываю
ОЛЬГАosa
zet10 скандальный УЗ
Солнечная счастливая
Анна25
ZES
Gerta
albina@ скандальный УЗ
Evvylin скандальный УЗ
21honey21 отказ от оплаты
Samsara отказ от оплаты
лаSKа отказ от оплаты ДП
Net_Lenka
Красотка20 не оплата заказа
Va_lena не оплата заказа
Zhenya77 не своевременная оплата заказа, 2 недели не реагировала на просьбы оплатить
Евгеника не оплата заказа, удалила сообщение, не удалив сам заказ в асуз
Elena F скандальный УЗ
Lenura
croatia не оплата заказа
JonyK
ЕленаВит
Zina30-78
Кэткабинет скандальный УЗ
Ларчик-Луна
Milky не оплата заказа
Evk2010 отказ от оплаты
Таня-Ромашка
market не оплата заказа
telegramma
Бибигуль
kisulya)
Кинделова оплата только после письма модератору
LazarevaElena не оплата заказа
Marina20 не оплата заказа
Татьяна05111986 не оплата заказа
Елеонора оплата только после письма модератору
Домик оплата только после письма модератору
Maшуля_nsk не оплата заказа
Татьяна Пр не оплата заказа
наталка-полтавка конфликтный УЗ
sovanna конфликтный УЗ
ODUVANCHIK12 не однократная не оплата заказов
Optimistk@ не оплата заказа
Ируськ@ не оплата заказа
Маринуся@ не оплата межгорода 50р
Mira_84 не оплата заказа
Natali_78 не оплата заказа
Н@тали не оплата заказа
arunrie конфликтный УЗ
Sister_O
kisulya)



МОЙ БАНЕР. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА, ЕСЛИ ПОСТАВИТЕ СЕБЕ В ПРОФИЛЕ.

Скрытый текст:
Код:
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1490731] 
[img]8899/179812076659a56f88c7d90.gif[/img][/url]






Все данные, опубликованные в этой теме, являются моей личной информацией и разрешены к копированию ТОЛЬКО с моего согласия, либо по согласованию с Администрацией данного сайта.


Последний раз редактировалось: Люше (Чт Мар 14, 2024 22:30), всего редактировалось 1198 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (115)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:55     Ответить с цитатой

2 ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОСТ




ВАЖНО!!!!



ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВАШИХ ЗАКАЗОВ В БАРНАУЛ В ОСП ФЛАГМАН АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО С БЕСПЛАТНЫМ ЧАСОМ РАЗДАЧ!!!!!



АКТУАЛЬНЫЕ СБОРЫ на 30.09:





ЦЕНЫ В ДОЛЛАРАХ. В РУБЛИ ПЕРЕСЧИТЫВАЮ В ДЕНЬ ОПЛАТЫ ПО КУРСУ В СЧЕТЕ ПОСТАВЩИКА.


Последний раз редактировалось: Люше (Ср Май 12, 2021 14:24), всего редактировалось 152 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 18:57     Ответить с цитатой

3 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:


NI*V NI*V STU*D*IO



сайт https://www.nivnivstudio.com/

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВУЮ КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2024/2025.
ПРЕДЗАКАЗ!!!!
УСЛОВИЯ ПРЕДЗАКАЗА:
Предзаказ СТОП -16 февраля!!!
Минимальный заказ 50.000
Оплата предзаказа 100% за 2 недели до отправки .
Отправка ПРЕДЗАКАЗА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ДВУМЯ ЧАСТЯМИ.
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ- КОНЕЦ марта
После подтверждения мною заказа -НЕ ВЫПИСЫВАЮ!!! Заказ отшивается под Вас

прайс весна -лето 2024 https://disk.yandex.ru/d/7LHajPRYS3q1PQ

промеры https://disk.yandex.ru/i/C4ObDqADQIjg6g

акция остатки https://disk.yandex.ru/i/HsY01Pi_5nEGkQ

Коллекция лимитированная. Ткани заказано не много ! Некоторые модели не попадут на свободный склад!
Весь каталог Вы можете просмотреть здесь
https://cloud.mail.ru/public/pjbc/bYPFxSvsa
Живые фото и видео всей коллекции здесь:
https://drive.google.com/drive/folders/11wFGlqbCNy7u3rdnEt9T4_QuriWGpD7L






[b][color=blue]ХВАСТИКИ НАШИХ ДЕВОЧЕК:


Жозефина писал(а):




Наряд получила. Конечно, качество пошива на высоте, все швы обработаны отлично, материал супер. Из всей Беларуси, что я получала, этот бренд самый крутой, стоит своих денег, исполнение бомба.
Теперь конкретно про каждую вещь. Я брала топ, брюки и юбку.
Юбка тяжелая, добротная, сшита отлично, единственное мне чуть великовата в поясе, но это мне портниха подгонит.
Брюки сели идеально, на мои 172 длина огонь, все как надо, и по поясу, и по заднице и по длине.
Топ бомба, цветок просто супер, но мне на мою грудь, к сожалению, думала завтра его выгулять, но буду доводить до ума. С большой грудью не хорошо, собирается, ползет вниз, ему нужны лямки, хорошо будет на небольшую грудь.
Как доведу до ума, все сфоткаю и покажу. В целом скажу так, вещи супер, очень довольна. Спасибо за закупку :)))



Betavik писал(а):
Люше
Забрала пальто ни*в. Отличное! Спасибо девушке за отзыв. И Вам, что помните про наши хотелки :give_heart: мне на рост 160 понравилось, как село, размер 48.цвет, пошив, качество, все хорошо. А уж подклад это у них отдельная тема :in_love:



Daryana001 писал(а):
Люше
Всё подошло. Куртка и пальто отличные, качество🔥 и смотрятся очень интересно.


По размерности пальто на рост 174 до середины голени, рукава за счет спущенного плеча длинноваты, но это фасон такой. 46 размер отлично сел на ОГ ОТ 46 р. и ОБ 48
Фото выложу, как погода испортится)))
Скажите сумки можно в дозаказ?

Daryana001 писал(а):
Доброе утро. Как обещала, фото отчет. Куртка хоть и тонкая, но очень теплая. Пальто тоже теплое и яркое. Спасибо за закупку :love_sibmama:



Ижка писал(а):
Люше
Спасибо)
В размер, но оверсайз.
Со свитером очень комфортно, с джемпером и футболкой свободно.
Манжеты подворачиваются.
Полный рукав на высокий рост будет отлично.
Если еще есть возможность заказать, рекомендую! :give_heart:
Точно не пожалеете)




Ижка писал(а):
Люше
Добрый вечер!
Дождевик прям пришел во время)
Очень понравилась :in_love:
Качество отличное, одна из лучших вещей гардероба)
К сожалению фотографов нет, поэтому хваст из дома.
Спасибо за Вашу работу и возможность экономить :give_heart:


Мила1978 писал(а):
Люше
Забрала свои заказы- Спасибо большое, всё подошло. Комплекты нижнего белья все очень понравились, особенно чёрный комлект Sen.. ra 🥰 бюст с "крылышками" 👍.
Джинсы N. V - прям классные 👍👍, небольшой хваст



Мила1978 писал(а):
1MARGO
Код:

ДЖИНСЫ БРЕНД: Niv Niv Studio АРТИКУЛ: 2360

У меня переходной 42-44 размер, от-67 об -93, джинсы заказывала 42 размер. Сели отлично, только роста мне не хватает , мой 163 см, пришлось подвернуть внизу (2 раза), чтобы смотрелись как на модели - по щиколотку . А так рост указан 170см- полностю соответствует.



Танюшка 29 писал(а):
Наконец-то, я выгуляла платье😊.. Оно супер, лёгкое, в жару самое то)))

У меня рост 176, оно мне чуть ниже колена.




Nadyuschka писал(а):
Здравствуйте. Оставлю хвастик о сарафане нив... Плотный, красивая вышивка удобный. Жаль, что карманов нет. Мой рост 161см, размер промежуточный 44-46. Заказала 46., думаю 44 сел бы лучше. Здесь грудь побольше просится (у меня 95см)




Ksuntik 28 писал(а):
Забрала пальто, пока не понимаю большое или нет
На мне из одежды только тонкое платье, так что пока в раздумьях



анюта_миша писал(а):
Хваст сарафан нив нив. В размер идёт. Плотный хлопок отлично держит форму. Очень комфортный и эффектный - привлекает внимание. На рост 160 немного укоротила лямки и саму длину



Люше писал(а):
Девочки, попросила дочу примерить платье, обычно берем одежду 46 сейчас, рост 166 см. Платье n*iv ni*v stu*dio р.44, немного тесновато, поэтому, думаю, оно в размер, платье понравилось, яркие пуговки и съемный галстук.





Люше писал(а):
Люше писал(а):
Девочки, хвастик от дочи, размер 46 обычно берем сейчас, рост 166 см. Платье n*iv ni*v stu*dio р.44, очень понравилось, хотя я не любитель подобного рода печати, но цвета и летяший фасон меня покорил :in_love: :in_love: :in_love:


Фото на телефон делала, не судите строго :oops:



Люше писал(а):
Девочки, хвастик от дочи, размер 46 обычно берем сейчас, рост 166 см. Брючки р.46, футболка р.44 ni*v niv fas*hion, рубашка n*iv ni*v stu*dio р.44, все такое классное, особенно доча в восторге от рубашки :in_love: :give_heart: :give_heart:
Фото на телефон делала, светлее получилось, не судите строго :oops:




Пушная кошка писал(а):
Nusha-Tanusha писал(а):
Варвара2013
На мой взгляд эта марка, идёт в размер. На мои параметры 48 размера беру 48 сидит по фигуре. Только по моему мнению на 170 рост. Тоже многое понравилось. :give_heart: Но жаба душит. С орг и транспортными 👗 получается5000.


Мне на 169 коротковато все что брала и платья и джинсы и кофты
На 164, не больше


Nusha-Tanusha писал(а):
Варвара2013
На мой взгляд эта марка, идёт в размер. На мои параметры 48 размера беру 48 сидит по фигуре. Только по моему мнению на 170 рост. Тоже многое понравилось. :give_heart: Но жаба душит. С орг и транспортными 👗 получается5000.




JuliettaM писал(а):
Люше
Здравствуйте!
платье Нив**студио :give_heart:
Размер 44, мой рост 168, ОГ 88. Считаю, что в размер.
Длину убирала примерно 7 см.



Иннна писал(а):


Сентябрьский Питер🤗


Tusichka писал(а):
Девочки, хочу оставить отзыв по пальто зимнему niv niv, когда я получила пальто в сентябре я была крайне расстроена, пальто показалось мне огромным (я заказала 50р), не по росту (у меня 175) в общем пристраивала его долго, но тут наступили морозы и я решила его надеть. Во-первых, пальто легкое, легчайшее я бы сказала. Во-вторых, достаточно тёплое, на -25 в тонкой кофточке тепло, в -30 свежо, ещё ни разу не пробовала с тёплой кофтой. И в общем-то после этого я решила ну и пусть оно не сидит на мне, но наступило В-третьих 🙈 я получила столько комплиментов от коллег, просто проходящих мимо людей )) оно оказалось очень притягивающим внимание . Не знаю по фото будет понятно или нет

JuliettaM писал(а):
Люше
Добрый день)
Хваст и отзыв:
Юбка 42 размер, кофта 44.
Замеры:
Кофта подмышки 55 см
Юбка ПОТ 35, ПОБ 45, длина 83. Мой рост 168, юбку подрезала.
Мой ОТ 70 примерно, ОБ 92.
Кофта очень мягкая, приятная. Юбка не шуршит, отличная.

Рэйлинэ писал(а):
Люше
Забрала сегодня кофточку Н*и*в качество просто огонь. На мои параметры 42 размер подошёл хорошо, но вот роста конечно не хватает рукава длинноваты и по длинне если не подворачивать скорее как туника смотрится. Очень понравилась марка, посмотрю ещё что нибудь) Спасибо за закупку.

Лайт писал(а):
Люше
Добрый день! Получила Н...в н...в
Спасибо!!! Очень классное все, и кофта полосатая просто супер! У платья правда придется немного поднять талию, т.к. рост 154. Ну, а вообще и ткань, и модели очень понравились. Буду брать еще :in_love:



Tusichka писал(а):
Хваст на САРАФАН Бренд: Niv Niv Studio Артикул: 1451 Размер: 50


У меня 48, стремится к 50 🙈 но этот 50 мне широкий, благо пояс длинный и я решила проблему с шириной, качество супер, гладится хорошо
Рост у меня 175, но мне кажется, что фирма эта все -таки на 170 больше подойдёт


Tusichka писал(а):
Ноябрина75 писал(а):
Tusichka писал(а):
Хваст на САРАФАН Бренд: Niv Niv Studio Артикул: 1451 Размер: 50
У меня 48, стремится к 50 🙈 но этот 50 мне широкий, благо пояс длинный и я решила проблему с шириной, качество супер, гладится хорошо

Вам здорово! Не верится, что там размер, который вы написали-очень даже стройняшка! 5ballov
А что за материал? Присматривалась к этой модели, обожаю сарафаны в любое время года, но в экокоже мне не комфортно

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

:ord:

Экокожа, но комфортная - не шелестит, с обратной стороны как хб ткань

Величко Наталья писал(а):
Пальто niv р. 48. Мне очень большое оказалось, по моим ощущениям подойдет на р. 52-54.


Замеры ОГ 120-124, ОБ 136-140, мерили на р. 54-56 в целом по фигуре, но узковаты рукава.


JuliettaM писал(а):
Запоздалый хваст)
Юбка н**ив сту*дио

Размер 42, на талию 70 и ОБ 92 на мой вкус, широковата. Замеры ПОТ 35, ПОБ 46, длина 74. Но с помощью мастериц юбка сузилась)) Есть карманы спереди, сшита прекрасно, сзади триктаж. Кому покажется длинной, можно расстегнуть молнию повыше :oops: Юбка отличная!
Мой рост 168, на мне вот так


Есть одна юбка и кофтюша, пока не выгуливала их. покажусь позже))



Clio писал(а):
Реальные фото нив*нив


харитоша писал(а):
Люше
добрый день.
получила вчера свою стопочку позитива :give_heart:
зеркала чудесные, тоже два одинаковых в наборе, но так как брала и на подарочки то это не страшно. очень приятные,качественные.
кофточка подошла отлично, не даром я на нее так долго смотрела. :haha:
курточка очень интересная, лаконичная, но при этом стильная. я как всегда довольная, как слон!!!!!
спасибо, что делаете нас счастливыми :love_sibmama:


харитоша писал(а):


д.у. запоздалый хваст по костюмчику нив*нив, он прям супер. уютный и стильный!
платье цвет марсала с вышивкой вообще шикарное, позже сфоткаюсь и в нем.
палантинчик с лисками мягкий и очень красивый.
спасибо вам как всегда, огромное!!! :give_heart:



JuliettaM писал(а):
JuliettaM писал(а):



Добрый вечер!
Наконец-то, забрала свой джемпер))
Скажу так - нив мне определенно нравится! :-)
Подробности: Джемпер с люрексом. Брошь на картинке не разглядела, оказалась рюмочка ;) броши - это моя слабость. По размеру-на ог 88 взяла 42. Плечи на месте, длина рукава отличная. По ширине не в облипку, но и не так свободно как на модели. Если как на модели, то надо брать свой размер.
И, кажется, не мнётся. По крайней мере, когда развернула, почти не мятая. Это ещё один плюс)
Хорошая тёплая кофтюша. Спасибо!



Джомтьен писал(а):
Добрый день! Получила свою посылочку, такая красота,

все подошло, сын и дочь в восторге, а мои обновочки огонь, пу*р как всегда на высоте,

спасибо огромное, за Вашу отзывчивость, понимание и что всегда находите время ответить и посоветовать :in_love:


Юлечка Н писал(а):
Люше, я получила блузку, она классная! Очень приятная ткань! Большое спасибо за закупку!



харитоша писал(а):


д.у. запоздалый хваст по костюмчику нив*нив, он прям супер. уютный и стильный!
платье цвет марсала с вышивкой вообще шикарное, позже сфоткаюсь и в нем.
палантинчик с лисками мягкий и очень красивый.
спасибо вам как всегда, огромное!!! :give_heart:



Рэйлинэ писал(а):
Люше
Рост 158 ОГ 84. Вот думаю теперь постирать так чтоб чуток подсел или так оставить)


Рэйлинэ писал(а):
Люше
Забрала сегодня кофточку Н*и*в качество просто огонь. На мои параметры 42 размер подошёл хорошо, но вот роста конечно не хватает рукава длинноваты и по длинне если не подворачивать скорее как туника смотрится. Очень понравилась марка, посмотрю ещё что нибудь) Спасибо за закупку.


Рэйлинэ писал(а):
Люше
Рост 158 ОГ 84. Вот думаю теперь постирать так чтоб чуток подсел или так оставить)






















Последний раз редактировалось: Люше (Чт Фев 01, 2024 22:42), всего редактировалось 149 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:23     Ответить с цитатой

4 ПОСТ.






Скрытый текст:


сайт http://sodaby.by



прайс https://sodaby.by/page/opt
Все, что подсвечено белым в прайсе по ссылке по 1500руб.



К ЦЕНЕ ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.

Ksuntik 28 писал(а):
Костюм идеален
Брала маме, фото со мной. У меня 48- по штанам есть запас, но это не заметно. Верх конечно большой
Брала 52 размер








Последний раз редактировалось: Люше (Пт Сен 22, 2023 18:58), всего редактировалось 134 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (9)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:37     Ответить с цитатой

5 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:


[b]NI*V NI*V FAS*HI*ON

ВАЖНО! Поставщик бронирует ТОЛЬКО С ОПЛАТОЙ БРОНИ! Заказы бронирую ЕЖЕДНЕВНО, отказаться НЕЛЬЗЯ! Если Вы не готовы оплачивать бронь, не участвуйте в закупке.




сайт https://www.nivnivfashion.com


[b]Размерная сетка https://yadi.sk/i/WTUXKE433KHpWH




Открыт предзаказ на новую коллекцию "ВЕСНА-ЛЕТО 2024 от NIV NIV FASION.

1.​ Предзаказ действует до 23 марта !!! Минимальный заказ 15ед.
2.​ Отправки начнутся с 30 марта .
3.​ Оплата заказа после подтверждения мною Вашего заказа.

прайс https://disk.yandex.ru/d/JmtBITuRT3rgQw

фото "ВЕСНА-ЛЕТО 2024
https://cloud.mail.ru/public/LN6h/ZsyfxW6yX


прайс предзаказ весна-лето 2024

ССЫЛКА НА КАТАЛОГ «ЛЕТО 2024»

https://cloud.mail.ru/public/QX5L/BM2S2mYky

Открыт предзаказ на новую коллекцию "Лето 2024"от NIV NIV FASION.

1.​ Предзаказ действует до 20 февраля !!! Минимальный заказ 15 ед.
2.​ Отправки начнутся с 1 марта .
3.​ Оплата заказа после подтверждения менеджером заказа.





Я-Лена писал(а):
Люше :give_heart:
спасибо большое за вашу работу !! получила брючки, не дождалась перекид. Я ооочень довольна !!! :give_heart: Фотку скину , как выгуляю!






Последний раз редактировалось: Люше (Вт Мар 12, 2024 18:30), всего редактировалось 42 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 19:53     Ответить с цитатой

6 ПОСТ. Без рядов.







Скрытый текст:
САЙТ https://vesnaletto.by/index.php?route=product/category&path=59

расчет по курсу ЦБ (НБ) +2% на день оплаты.


прайс 11.11 https://disk.yandex.ru/d/xD7rE7Kax7Nuxg






[/color][/b]




:attent: В связи участившимися случаями замены ткани производителем ТМ VesnaLetto прошу быть предельно внимательными, когда оставляете заказ. Поставщик может отшить модель как в оригинальной ткани/расцветке, так и заменить на аналогичную. Прошу продумывать заранее свой заказ, претензии потом не принимаю, так как поставщик меня в известность о замене не ставит.



сетка




ОТЗЫВЫ
АлПраздник писал(а):
Люше, девочки, я наконец-то получила свою долгожданную посылку от VL!!! И даже успела вы гулять пару нарядов на этих выходных в Мск!
Это любоффф ❤️❤️❤️

Ещё 3 наряда в запасе😁😊😅
Спасибо за закупку💋❤️🌷

JuliettaM писал(а):
Здравствуйте! Наконец-то, обновила платье VL. Размер 44, рост 168. Слегка колется.
Разрез- отпад)) и карманы- моя слабость





Последний раз редактировалось: Люше (Пт Фев 24, 2023 22:26), всего редактировалось 636 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:15     Ответить с цитатой

7 ПОСТ. Без рядов.





Скрытый текст:



САЙТ http://lyushe.com/


Прайс https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=841586







сетка



ОТЗЫВЫ:




Тетушка Тули писал(а):
Люше
Спасибо за комбинезон :give_heart: . Очень понравился как сидит. Рекомендую.


Иронька 80 писал(а):
Люше
Комбенизон вырулен. Он прекрасен, теперь жду ещё и чёрный ☺ На 172 ничего не обрезала, правда, обула туфли 11 см каблук. На переходящий 44-46, подошёл 44 размер



Иннна писал(а):
Только в ваших нарядах😁 спасибо!!


Neferta писал(а):
Люше писал(а):
Neferta писал(а):
Люше
Здравствуйте! Ответьте мне, пожалуйста.


2 ед.до стопа, сходите в агитку ;)


Действительно, Вы правы. В агитку уже сходила.. :-)

И здесь поделюсь для девочек, кто еще раздумывает на счет комбеза. Я взяла в начале лета. Ничуть не пожалела. :-) Этот комбез и в Большом театре побывал, и летом в офис его надевала и чувствовала себя прекрасно. По размеру: на мой в общем-то 48-ой размер (ОБ 104, ОТ 74, ОГ 94, рост 170 см. - я подрезала длину) я взяла 46 размер, и мне хорошо.


Танюшка 29 писал(а):
Люше
Все заказики забрала, всё подошло отлично)Комбинезон, это просто :girl:

Пока фотохвастики не сделала, в отпуске была..
Большое вам спасибо за закупку!!!


Betavik писал(а):
Люше
Забрала вчера розовый комплект л*ю*ш*е. Классный, цвет, ткань, качество пошива, все понравилось. На рост 160 подошёл отлично. По размеру, на мой взгляд-в размер, точно не большемерит

Фото на скорую руку



КАРАСУЧАНОЧКА писал(а):
Люшевот ещё хвастик. Брюки и блуза с вашей закупки. Всё вещи в размер. На свой 44 брала 44. Только конечно брюки обрезала в ателье. Мне очень нравится. Благодарю :love_sibmama:

КАРАСУЧАНОЧКА писал(а):
ДаКа)) писал(а):
КАРАСУЧАНОЧКА писал(а):
ДаКа)) писал(а):
КАРАСУЧАНОЧКА писал(а):
Люше
Здравствуйте, хвастик. Комбез просто шикарный, спасибо за закупку

Вам отлично!
Скажите какой у вас рост?

156. Я коротышка,пришлось штаны подрезать,но он того стоит.

Тогда вопрос насколько подшивали :D
Мне надо на 172

каблук у меня 10 см. Пришла в ателье, они от пола оставили 1 см остальное отрезали, прилично так,думаю,что см 10 точно.


Дияна 2009 писал(а):
Спасибо огромное! Комбинезон крутой!


Happy-mary писал(а):
Люше
Здравствуйте,
выгуляла :shuffle:


это теперь моё любимое платье :give_heart: Лю**ше, размер 44 на рост 165


Вы, как всегда, потрясающе выглядите :in_love: :in_love: :in_love: :in_love:
Всегда жду с нетерпением Ваши хвастики, Вы очень позитивная и заряжаете своим позитивом окружающих :give_heart:
Спасибочки за участие и фоточки :give_heart:
С Наступающим Новым Годом! :elka: :elka: :elka: :snegurochka: :moroz_idet:


Happy-mary писал(а):
Люше
здравствуйте,
хочу в очередной раз поблагодарить за мои обновы :give_heart:
получила лю**ше


я вообще в восторге прям восторге :ura_ura: !!! платье-прям мечта моя!!! село как по заказу шили :in_love:
брюки и топ- тоже всё чётко по размеру, хотела длину брюк убрать, но с каблуком прям самое оно, поэтому не буду заморачиваться.
топ и с юбкой вашей расклешенной( я её в том году заказывала) тоже здорово сидит :pyatak:

Zar**ina с блёстками- такой вечерний лук , с вашими опять же брюками ео**ла :haha: с каблуками- очень классно :-)
Скрытый текст:
но с 46 размером я конечно погорячилась ))) , но зато не в оптяг :aga-aga:


пока без хвастов, потому что фон не тот и без макияжа- # нетопальто :oops:
но пойду выгуливать на праздники - попрошу зафотать и пришлю :ok:


КИСми писал(а):
Люше
Заказывала еще брюки Лю*ше.
Материал,качество все на высоте.На ОБ 102 заказала 48 размер сели идеально :give_heart:

анюта_миша писал(а):
Хочу оставить отзыв о платье марки Лю&ше. Если честно мне нужен был наряд на официальное мероприятие и я купила костюм, но когда увидела платье прям влюбилась, оно шикарное, на фото не передать комфорт и ощущение женственности, очень мне понравилось. К нему купила и курточку, на весну самое то. Качество как всегда на высоте, по распродаже обошёлся комплект очень бюджетно. Оргу спасибо огромное



nelli-k писал(а):
Хвасты из последней отгрузки, с учетом моего возраста и не маленьких габаритов, вполне нормально. Моим любимчиком точно станет платье с V-вырезом в мелкую полосочку, мне в нем прям очень комфортно. Пальто нравится, специально длинное выбирала под удлиненные платья, а то все в куртках и брюках осенью шлындаю, но немного смущает блеск ткани. Пристраивать пока не буду, дождусь еще 2-х пальтишек из др. закупок, а потом подумаю.

nelli-k писал(а):
Betavik
1 платье 50 размер, все остальное 52. Бюст 102, бедра 112, рост 165
водолазка хорошо тянется, можно грудь побольше
зебра в танке
спасибо, замечание верное, я просто только с работы, все напялила, не гладила, прямо из свертков, исправлюсь ;)



Фарафонова Ольга писал(а):
Люше
Запоздалый хваст платья Лю$$ше

Брала 46, на 88/68/100, но лучше было бы 44


Евгения*Солнышко* писал(а):
Девочки,от меня скромный хвастик :oops: Все вещи понравились! :give_heart: Качество достойное,ткани натуральные.В очередной раз убеждаюсь,что вещи марки Лю*ше полноразмерные. Заказала костюм 15"94 ,46 размера,на ОГ 99 и ОБ 98.подошел отлично. Жаль,что сейчас не прогуляться в нём уже.Блуза и на 50 подойдёт из-за кроя. Отличный жакет от костюма 15"29(делили с девушкой),ткань плотная,дорогая,сшит шикарно.Я влюбилась в эту марку.
Мои хвастики(извиняюсь,вещи не гладила)

Ткань на жакете плотная,похожа на пальтовую

Люше,Вам очередное спасибо! :give_heart: Самая любимая закупка!



Natca писал(а):
Люше
все 46 размера, вещи полноразмерные
хвастик, платье Л/ю/ше не красное - зеленое :-) (извиняюсь за качество фото)
качество отличное, лекало шикарное (все нюансы фигуры скрывает), ткань плотная (как раз деми и зимой комфортно будет)
параметры 92-73-100, 173см.
для платья просится грудь побольше :oops:

и еще костюм бежевый (не отглаженный) тоже понравился, немного к лету надеюсь схуднуть))


ktd2011 писал(а):
Хвастик :oops:
Платье 46 размер
Я 90-73-98. 166




Жаль фото не передаёт всей красоты изделия. Строчки, фурнитура, ткань :in_love:
Девочки, посоветуйте, отрезать длину (мне хочется :oops: ) или оставить как есть?


Евгения*Солнышко* писал(а):
Люше
Добрый день! :-) Получила свой заказ по Лю*ше.Все вещи понравились! Качество достойное,ткани натуральные.В очередной раз убеждаюсь,что вещи полноразмерные.Заказала костюм 15"94 ,46 размера,на ОГ 99 и ОБ 98.подошел отлично.Блуза и на 50 подойдёт из-за кроя. Отличный жакет от костюма 15"29(делили с девушкой),ткань плотная,дорогая,сшит шикарно и блузка из хлопка суперская.Я влюбилась в эту марку.Хочу всё!!! :haha: Спасибо большое Вам в очередной раз! :give_heart:



Фарафонова Ольга писал(а):
Люше
Обещанный хваст, ВЛ 15**14
Юбке требуется подгон, у блузки уже новая хозяйка, но суть понять можно.

Юбка длинная см на пять и в талии см на 7 широка, портниха вернётся с отпуска и будет мне счастье!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И ещё один хваст, уже конечно не актуально, но летом не было времени вообще.






мама Галя 25 писал(а):
Тоже понравилось это платье



Снежинка_82 писал(а):
Люше


прям плачу :cry: очень классный джемпер. надо было все же 44 заказывать
ДЖЕМПЕР Лю*ше

Состав ткани: ПЭ 72%, вискоза 24%, спандекс 4%.
мягкий, тепленький.


КареглаZка писал(а):
Люше, добрый вечер. Получила свое платье. Фирма Лю*ше. Хотела оставить отзыв. :-)

Платье в размер. Очень комфортное. Качество безупречное. К слову, не гладила, только достала из упаковки. Ткань судя по всему не мнется. Я очень довольна покупкой. Спасибо большое :give_heart:


Betavik писал(а):
Люше
Отзыв,
спасибо за костюмчик лю*ше, понравился, 46 размер на ог 94 и об 98 вот так сел, кажется, что рукав натянулся, но в реале нормально. Вот только жаль маечка под него оранжевая не досталась, буду искать :-)

Иннна писал(а):
Люше
Здравствуйте, ваш костюмчик сегодня посетил МХАТ им. Горького, спасибо все наконец то дошло 🤣😉


Ящщурка писал(а):
Люше
Здравствуйте! Спасибо Вам за платье :give_heart: Красивое, яркое, в размер, ткань добротная, смотрится дорого...еще и ремешок в комплекте :-)



*Оль-ка* писал(а):
Люше
Добрый вечер. Получила сегодня свои заказы. Все понравилось и по размеру отлично. Спасибо 💐




Tereza2011 писал(а):
Добрый вечер!
Забрала платье, в огромном восторге. СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!
Трикотаж в меру тяжелый, что позволяет скрыть не желательные складочки.
У меня прям всё село плечи и вытачки.
Я на ОГ 106 заказала 52, хотя покупаю 50. Рисковала конечно, но не ошиблась.
Пчёлки смотрятся бомбически.


Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Доброе утро!
Выгуляла блузку Л/юше и юбку ЕS.
Фото не очень удачное, фотографировал ребёнок.)

(Не помню писала ли, все 50-го размера, мои параметры ОГ 98, ОТ84, ОБ 108 )

Блузка очень нарядная, прийдется ещё поискать другой вариант более повседневный к этой юбочке :aga-aga: ;)


Эльвира Солнышко писал(а):
Люше
Добрый день!
Забрала ( наконец то :lol: ) блузку Лю ::ше.
Она в разы красивее чем на фото!!! Просто шикарное шитьё ...
Я её заказывала к юбке с кораблями, получился очень красивый комплект!

Люше, благодарю за закупку :give_heart: :give_heart:


Лефи писал(а):
Люше
Добрый вечер! Забрала платье Лю''ше, по размеру подошло отлично, а вот цвет...не люблю жёлтый цвет
Я в сообщении уточняла, что цвет платья синий нужен, но увы и ах...


klementina123 писал(а):
Люше
Все ждала тепла для хвастика, но уже решила не ждать :-)
Чудесный костюм от Лю*ше!!! :give_heart:


Евгения*Солнышко писал(а):

Здравствуйте! Спасибо за костюм,очень понравился!


Раиса86 писал(а):
Хвастик, платье огонь, спасибо Вам огромное :in_love: очень жду следующую партию красоты ;)

1MARGO писал(а):
Фарафонова Ольга
Наблюдаю недавно за темой. Не знала про неё))
Видимо, на осень замахнусь. Очень понравились платья. Планировала одно, синее с каймой. Но и красное после примерки забрала. Правда, оставила его у портнихи, сама понимаешь, надо талию поднимать. Синее пока поносить хочу, но переделаю однозначно)) укоротить надо...


наталка-полтавка писал(а):
Приехали с отпуска,все обновочки выгуляла,спасибо за закупку.

Михрютка писал(а):
фото не очень,но суть понятна :haha:
мне нравится,что оно плотное, тяжелое, что ли. и хорошо лежит, почти не мнется

Тата 15 писал(а):
Люше,доброе утро. От коллектива не отрываюсь.Костюм 44р.


:give_heart:

Елизавета 1507 писал(а):
Люше
Спасибо большое за комплект Лю,,,ше, юбка села идеально, очень комфортная, сшита отлично, блузка немного просвечивает, но не критично. За такие деньги :give_heart:


Marilka писал(а):
Люше Добрый день))) забрала сегодня костюмчик, оставлю отзыв. Заказала 46 размер потому как низ у меня 46, а верх ближе к 44, брюки в бедрах сели идеально, не широкие и не узкие, в жару как раз то что надо, в талии немного широковаты, ушью немного, хотя с поясом если носить то можно и не убивать, длина рассчитана на рост 170+, на мои 172 есть ещё небольшой запас, блузку хотелось бы немного поуже потому как модель сама по себе очень свободная и на мой 44 прям очень разлетайка получилась, но при этом в плечах села как раз по мне, поэтому или привыкну носить так или ушью по бокам, качество отличное, спасибо большое за вашу работу :give_heart:


safonovayana писал(а):
Люше
Доброй ночи!
Забрала сегодня костюмчик!

Очень классный, ткань приятная. Брючки на резинке, эластичные. Рубашка менее эластичная.
Костюм идет с запасом и на высокой рост подойдет хорошо.
Я 176 см. Брючки просвечивают, видно карманы спереди.
Сшит отлично, не придраться.
Спасибо за закупку! :4U:

Фото свое вставила :oops: Освещение не очень....[/quote]

Дарини писал(а):
Добрый вечер! Получила свою долгожданную красоту! Сказать, что просто довольна, ничего не сказать! Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ! :in_love: ВСЁ ПОДОШЛО, СЕЛО ОТЛИЧНО! МОЙ РОСТ 165..... Заказывала 46, мой размер тоже 46, мои объёмы--- ОГ-92, ОБ-98, ОТ-81.

Кофточка свободного кроя, легкая приятная к телу, по моему подойдет и на 48, будет просто поуже.... брючки точно в размер - ткань НЕ тонкая хебешечка, чуть- чуть с глянцем, держит стрелку, если есть пузико, то в талии не застегнутся, мне в притырочку ( толстеть нельзя), красивый поясок из ленточки.


Рубашечка из комплекта--- именно рубашка не пиджачок, в размер, комфортная, мягкая, цвет очень приятный - свежий!


Платье из плотненькой ткани, оригинальные рукавчики, юбка хорошо держит форму, без подклада, с карманами и красивым поясом, сзади замок, скроет недостатки. ЯРКОЕ, НАСЫЩЕННЫЕ ЦВЕТА! Ниже колено.


Малоля писал(а):
ДУ! Получила свой заказик- платье и костюм. Все село великолепно!!! Платье отличное, ткань плотненькая, но не будет в нем в жару не комфортно, отличный состав, прада муж не оценил цветочки, (но это его проблема, пусть ноздри дует),А костюм!!!!!!точно будет моим фаворитом!!!Брючки сели отлично, немного свободны, как я люблю, кардиган-волшебство какое-то! На подкладе, все сделано-отшито на высоком уровне!!! Красота!!!

Я такой костюмчик вчера получила. По размерности- в размер. У меня ОГ-102, От-82, ОБ-102, рост 162. Длина брючек-чуть длинноваты мне и слегка свободны. Но я так люблю. На твой рост может будут чуть-чуть до щиколотки, но это не испортит вид, мне кажется, даже интересно будет. Цвет полностью совпадает с фото. Качество замечательное!!!


Дарини, извини, воспользовалась твоим фото. Не могу фото свое поставить. :oops:





Последний раз редактировалось: Люше (Чт Фев 01, 2024 22:46), всего редактировалось 80 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 20:44     Ответить с цитатой

8 ПОСТ. БИЖУТЕРИЯ, ПЕРЧАТКИ, ВАРЕЖКИ, ПАЛАНТИНЫ.



Скрытый текст:

ОРГ 15%
Минимальная партия — 30 000 рублей
Если заказ менее 30 000 рублей, то доставка до ТК платная, Цена доставки включается в стоимость товаров, а именно, цена каждой единицы товара увеличивается пропорционально стоимости доставки.



Девочки, в связи со сложившейся ситуацией приняла решение, что все заказы на бижутерию в АСУЗ принимаю только с той ценой на заказ, которую Вы уточняете у меня, либо смотрите в постах в теме. В противном случае, заказ не принимаю и на бронь не отправляю. Стоимость больше не корректирую и не согласовываю. Время проведения акции указано в теме.


:? ЦЕНЫ ПРАВЛЮ ПРИ ПОДТВЕРЖДЕНИИ ЗАКАЗА. СРАЗУ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ НА БРОНЬ, НИЧЕГО НЕ ОТМЕНЯЮ! Поставщик не собирает комплектами и не выкладывает серьги(колье), если не оказалось в наличии браслета или наоборот.


:? НАША ОПТОВАЯ ЦЕНА примерно -80% ОТ РОЗНИЧНОЙ НА САЙТЕ.

:? В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТАХ\ОТГРУЗКАХ, ПРОИЗВОДСТВЕННОМ БРАКЕ И Т.П НЕ СПРАШИВАЕМ И НЕ ПИШЕМ, ВСЕ ТОЛЬКО В ЛС! КТО БУДЕТ НАРУШАТЬ ПРАВИЛА, В ЗАКУПКУ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМУ!

:? НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ПО ПРЕДЗАКАЗУ. ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ ЖДАТЬ, НЕ УЧАСТВУЙТЕ В ЗАКУПКЕ!



:attent: :attent: :attent: Обратите внимание!

Бижутерия (серьги, браслеты, колье, броши, очки, шляпы, зеркала и т.п) являются ХРУПКИМ ЗАКАЗОМ и могут повредиться в процессе перекида. Оценивайте риски. Поэтому ее лучше забирать с Маркса и проверять там же (при наличии повреждений отписывать сразу мне в лс), либо оформлять в РЦР Маркса перекид как ХРУПКИЙ ГРУЗ для предотвращения повреждений.
Я упаковываю бижутерию при сдаче в Маркса отдельно от остальных заказов в коробку и дополнительно укладываю пузырьковую пленку по краям коробки.



ХВАСТИКИ ОТ НАШИХ КРАСОТКИ:
Кит62 писал(а):
Спасибо большое за очки,понравились. Давайте еще раз пособираем.


Ноябрина75 писал(а):
Ноябрина75 писал(а):
Люше
Получила очки, очень довольна! У меня широкая переносица, выбирала по параметрам (сели отлично), а также по цвету в бежево-коричневой гамме и дизайну. Мне все нравится! Спасибо!!! :girl_flower:

Люше
Ещё раз к вам с благодарностью за свои приобретения!
Очки очень комфортны для города, с градиентным затемнением. Более плотные черные у меня тоже есть, носила весной, пока эти не получила!
И за браслетик из пристроя спасибо вам и Басюха :give_heart:

Платье, если ,что, Пан*да, появлялось на Энг*росе периодически в разных расцветках


Польчик писал(а):
Ноябрина75 писал(а):
Люше
Получила очки, очень довольна! У меня широкая переносица, выбирала по параметрам (сели отлично), а также по цвету в бежево-коричневой гамме и дизайну. Мне все нравится! Спасибо!!! :girl_flower:

Полностью поддерживаю :give_heart: я заказывала трое шт., все разные, интересные, красивые и идеально подошли по размеру, тоже подбирала по параметрам на свое узкое лицо. Спасибо!!! :love_sibmama:


quote="Ноябрина75"]Люше
Получила очки, очень довольна! У меня широкая переносица, выбирала по параметрам (сели отлично), а также по цвету в бежево-коричневой гамме и дизайну. Мне все нравится! Спасибо!!! :girl_flower:
[/quote

quote="lizakaty"]
Девочки очки огонь. Рекомендую :in_love:[/quote]




Skay писал(а):
Люше
Забрала Селену сегодня
Очень понравилось кольцо Sa*lva*dor, теперь нужны серьги к нему)
и серьги под брошечку заказала, тоже премилейшие

ktd2011 писал(а):
Люше писал(а):
Уже у меня, кому?






АКЦИЯ бижутерия https://www.selena-u.ru/special-offers/61/

АКЦИЯ очки https://www.selena-u.ru/special-offers/68/


САЙТ https://www.selena-u.ru/catalog/bizuteria/

ВЕСЬ ПРИСТРОЙ БИЖУТЕРИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=85609837#85609837



ОЧКИ 8006*1031
Материал: Очки с оправой из ацетата 3-й категории,защита от ультрафиолета UV400.
Размер: длина линзы 55 мм. высота линзы 55 мм. ширина моста (переносица) 16 мм. длина дужки 138 мм. (форма оправы-квадратные)
Цена 730 руб 365 руб





Благодарю за очки. :give_heart: Они супер! Неожиданно сели на меня, как тут и были. Никогда не носила квадратную форму, даже ни разу не примеряла. Все мои 100500 штук исключительно "кошечки". Спонтанный порыв и 100% попадание. ;)


Дарья-мамик писал(а):
Люше
Сегодня вспомнила что брала очки из пристроя и заехала в РЦП)) очки отличные! Сели классно и качество супер, а учитывая цену распродажи -так вообще космос! Спасибо большое!

Как только будет распродажа опять - я в деле 🥰





АиСТ писал(а):
Большое спасибо за очки! Беру не в первый раз, оочень довольна! А цена , вообще, подарок!



ДаКа)) писал(а):
Люше
Забрала очки. Очень понравились!


Спасибо за закупку :4U:




ССМ писал(а):
Люше
Здравствуйте! :sun:
Подскажите, пожалуйста, когда планируете стоп по очкам?
Хочу заказать НЕ ОДНИ... Повыбирать нужно успеть..
У меня двое этой марки. Ношу в это лето только их.
Хотя очки у меня в большом количестве))))
Очень хороший пластик, сделаны безупречно!!
Модели супер!! Компьютер не передаёт красоту
этой марки :in_love: :in_love: :in_love:
Многие спрашивают где покупала))) ;)
Так что всем рекомендую!! В живую очки смотрятся
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ)))) :girl: :za:




Солнечная счастливая писал(а):
Люше
С Новым годом! Спасибо, огромное, за закупку! Сын старший доволен. Браслеты бомба! Качество на высоте!❤




olya-du6ka писал(а):
Люше



спасибо за закупочку! Я очень довольна! Изделия качественные, упаковка достойная (подарочная), ещё и гарантийный паспорт на украшения имеется!
Однозначно буду заказывать ещё :cool:


анна ч писал(а):
Люше
Огромное спасибо за колье :give_heart: !Очень понравилось-необычное и качественное!!!



Скрытый текст:
Nfyz писал(а):
Люше
Спасибо за СП. :give_heart: зонт оказался не красным, а красивого темного винного цвета (на фото получился светлее). Присутствует некий запах, но думаю, что при первой прогулке выветрится. Смело можно брать на подарок - зонт в коробке, добротный не хлипкий. Красивая перламутровая ручка и ткань. 5ballov от перчаток я в восторге - очень мягкие и качественные, по размеру идеально подошли.

Джомтьен писал(а):
Добрый день! Получила свою посылочку, такая красота,

все подошло, сын и дочь в восторге, а мои обновочки огонь, пу*р как всегда на высоте,

спасибо огромное, за Вашу отзывчивость, понимание и что всегда находите время ответить и посоветовать :in_love:



фото с прошлых выкупов
Скрытый текст:


Механизм
Зонт полуавтоматический. Зонт оснащен системой «Антиветер». Это значит, что при сильных порывах спицы не сломаются. А вывернутую конструкцию можно вернуть в исходное положение одним движением руки.
Материал. Купол зонта выполнен из эпонжа. Это новый модифицированный полиэстер, в который добавили хлопок. Такой материал используют для пошива парусов. Он не поглощает воду. Жидкость, которая попадает на купол, стекает каплями по поверхности.





ОТЗЫВЫ:

Kometa<< писал(а):
Люше спасибо ОГРОМНОЕ за зонт, сразу видно качественный товар. Спицы мощные


Skay писал(а):
Люше
Очки очень порадовали, пришли именно те, что заказывала
У меня в заказе было двое, по одним хвастик покажу
Качество отличное, в футляре для очков!

Люше, спасибо за Вашу работу, с нетерпением жду теперь очередную порцию бижу, из распродажи

Свети писал(а):
Здравствуйте!
Забрала посылочку! Большое спасибо за всё: носки мужские понравились, мужчины довольны! платье лён ооооочень красивое!!! и СУПЕР очки (размер, форма, цвет)!!! Всё как хотелось и даже лучше!
Большое Вам спасибо!!! :give_heart:
Подскажите, будет ли еще закупка по очкам, с удовольствием бы поучаствовала еще раз!?

safonovayana писал(а):
Люше
Забрала очки, спасибо большое :give_heart:

Заказывала эти
Скрытый текст:
https://www.selena-u.ru/catalog/solntsezaschitnye-ochki/solntsezashchitnye-ochki-zhenskie/80058761/




Последний раз редактировалось: Люше (Чт Фев 01, 2024 22:58), всего редактировалось 133 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 10:08     Ответить с цитатой

9 ПОСТ. Без рядов.



Скрытый текст:


К ЦЕНЕ ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.[/color][/b]



[b]прайс весна 3 часть https://disk.yandex.ru/d/sUrXUiIP-mCPxw

прайс весна 2024 2 часть https://disk.yandex.ru/i/8M4OqgM_GzMQ7Q

весна 2024 1 часть https://disk.yandex.ru/i/oBTSJktA8XeJrA

прайс Новый год https://disk.yandex.ru/i/Dti8R5n6SupUmw

ПРАЙС 3ч https://disk.yandex.ru/i/m6dJUU7iMu5i-g

ПРАЙС 2ч https://disk.yandex.ru/i/8Kpz-ObI7v7Fjw

ПРАЙС 1ч https://disk.yandex.ru/i/SfURq9qvFbJxsA

Фото доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/AK7r/UraJoepAq

Срок пошива 14 дн.









volkcrist писал(а):
Люше
Добрый день! Спасибо огромное. Юбка отпад :in_love:



1204 писал(а):
Люше
Доброе утро! Хвастанусь льняной рубашкой! Спасибо вам большое! Она прекрасна! 😘


Betavik писал(а):
Люше

Вот так смотрится платье на рост 160

Betavik писал(а):
Люше писал(а):
Betavik писал(а):
Люше
А 948 далеко ещё? :oops:


В Маркса :give_heart:

Ура! Спасибо :give_heart: забрала. Платье клёвое!

Вероника Alex писал(а):

Девочки я на свой 48 верх и 50 низ взяла 48 размер сидит комфортно, стройнит, больше не хочется, ничего нигде не тянет, правда к концу дня вся мятая( а в целом рубашка супер и приятная к телу, на высокий рост (у меня 175) сидит отлично




ЮнатраА писал(а):
Добрый день! тоже не удержусь от хвалебного отзыва :in_love: :in_love: :in_love: получила заказанные брючки Девур, блузку Бутер и рубашечку, футболку нового бренда. Вообщем скажу так, давно я так не восхищалась приобретенными вещами :haha: все такое классное, качественное и очень здорово сидит. Однозначно рекомендую!!!!







Последний раз редактировалось: Люше (Пн Фев 26, 2024 22:22), всего редактировалось 1860 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 17:54     Ответить с цитатой

10 ПОСТ. Размерными рядами.







ЛЕТО 2024.



Скрытый текст:
сайт https://electrastyle.ru/catalog-light/

ПРАЙС https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=959158


:? Есть отдел бренда в сибирском молле на первом этаже, напротив обувного магазина белвест.
:? Предлагайте модельки к сбору.
:? Уважаемые УЗ, помните, что Предзаказ - это риск. Товар может подорожать в процессе Предзаказа, товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,сроки поставки могут затянуться. Помните об этом, делая заказ.
:? Основная часть бронируется в ПЕРВЫЕ 1,5 недели после презентации, то есть , чем позже соберем, тем меньше шансов выкупить. Крупные оптовики берут по 5000ед, поэтому и самые удачные и хитовые модельки нужно бронировать как можно раньше.
:? Коллекция отшивается и отгружается частям.
:? Бренд полноразмерный, по сетке, по опыту ничего не маломерило, модели свободного фасона брали как в размер так и на размер меньше, в зависимости от личных предпочтений. Идеальная посадка моделей по фигуре.
:? Собирается рядами с раскидом одного размера, с дальнейшим возвратом средств.
:? Оплата 100% после выставления счета на бронь. К оплате может быть выставлен даже полностью не закрытый ряд.
:? Орг 15%
:? За сбором рядов следите самостоятельно. Если ряд закрылся пишите в лс реквизиты для возврата. Обязательно указываете тему лс РЕКВИЗИТЫ РАСКИД. Я не слежу за тем, собрался ли Ваш ряд и не отписываюсь в лс.




-----

23ПЛАТЬЕ 100% Лён КЛ-8066-ИЛ24

1 РЯД МЯТНЫЙ 44 olga772 46 Vlentina 48 lesya.nv 50 Могуль 52 любаша23 не выписываю
2 РЯД НАТУРАЛЬНЫЙ 44 olga772 46 iriska9 48 Мама Ша 50 мама Галя 25 52 ЭленВК не выписываю
3 РЯД СЕРО-ГОЛУБОЙ 44 Ижка 46 Elena69 48 Anzhela 50 OLGAiDETI 52 :give_heart: не выписываю
4 ряд серо-голубой 44 elena_serdyuk 46 девочка из новосибирска 48 Lerusha 50 :give_heart: 52 :give_heart: не выписываю
Цена примерно 2900 руб




22. БЛУЗКА С-42048-БЛ

1 РЯД 42 Samanta 44 :give_heart: 46 Еlu 48 ОльгаДр не выписываю
2 РЯД 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 Nat665231 48 :give_heart:
Цена примерно 1313 руб
Состав ткани: 100% хлопок



21. ПЛАТЬЕ 100% лен Артикул: КЛ-7194-ИЛ22
1 ряд бежево-графитовый 44 Ольга Тайлакова 46 TAUR1973 48 dekma 50 Татьяна Зуева 52 любаша23 не выписываю
Цена 2450 руб
Цвет: серо-лиловый, бежево-графитовый
Состав ткани: 100% Лён
Рост 170 см.



20. БРЮКИ КЛ-8025-ИЛ24

1 РЯД 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart:
Цена примерно 2450 руб
Состав ткани: 100% ЛЕН
Цвет: черный, серо-бежевый






19. БРЮКИ С-42053-БР

1 РЯД 42 :give_heart: 44 Pilka 46 :give_heart: 48 Маяна 50 :give_heart: не выписываю
Цена примерно 1675 руб
Состав ткани: 100% вискоза



18. БЛУЗКА С-42046-БЛ

1 РЯД 42 DATA 44 olga772 46 Симони 48 Nik255 50 Yana_K 52 Tereza2011 НЕ ВЫПИСЫВАЮ
2 РЯД 42 :give_heart: 44 аврелия 46 Tatia 48 :give_heart: 50 Лёлишна 76 52 :give_heart: не выписываю нет
Цена примерно 1313 руб
Состав ткани:
80% вискоза; 20% нейлон




17. БРЮКИ С-41044-БР

1 ряд голубой 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 Лайт 48 Anzhela НЕ ВЫПИСЫВАЮ
Цена примерно 2200 руб
Состав ткани: 100% хлопок




16. БЛУЗКА С-42049-БЛ

1 ряд 42 :give_heart: 44 Юлия Бахарева 46 Жанна 111 48 :give_heart: 50 Лёлишна 76 НЕ ВЫПИСЫВАЮ
2 ряд 42 :give_heart: 44 iistrest 46 olessya-onu 48 :give_heart: 50 :give_heart:
3 ряд 42 :give_heart: 44 аврелия 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена примерно 1609 руб
Состав ткани: 100% хлопок




15. БРЮКИ КЛ-7745-ИЛ23

1 ряд 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 :give_heart:
Цена примерно 2000 руб
100% лен






14. БЛУЗКА С-42044-БЛ

1 ряд 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 :give_heart:
Цена примерно 1412 руб
100% ХЛОПОК

13. ЮБКА С-42044-ЮБ

1 ряд 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 :give_heart: 54 :give_heart:
Цена примерно 1773 руб
100% ХЛОПОК




12. ЮБКА С-42061-ЮБ

1 ряд 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 Ol-a 48 :give_heart:
Цена примерно 2200 руб



11. ПЛАТЬЕ 100% лен С-42081-ПЛ

1 ряд 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart:
Цена примерно 2200 руб
Состав ткани: 100% лен



10. ЖАКЕТ КЛ-7718-ИЛ23

1 ряд василек 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 Лёлишна 76 50 natalia kapustinskaja 52 :give_heart:
2 ряд НАТУРАЛЬНЫЙ 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 Yana_K 52 :give_heart:
Цена примерно 2900 руб

9. БРЮКИ КЛ-7809-ИЛ23

1 ряд василек 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 Лёлишна 76 50 natalia kapustinskaja 52 :give_heart:
1 ряд фуксия 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 Кена 1973
Цена примерно 2450 руб
Состав ткани: 52% лён 48 хлопок




8. БРЮКИ 100% хлопок С-42052-БР

1 ряд ХАКИ 42 Ольга Тайлакова 44 Ольга Тайлакова 46 irina_HM 48 Люше 50 Люше не выписываю
2 ряд ХАКИ 42 :give_heart: 44 Pilka 46 лилек@ 48 belochkи 50 Алченок не выписываю
3 ряд ХАКИ 42 :give_heart: 44 *Ola-la-la* 46 Elena69 48 Nik255 50 Прада не выписываю
4 ряд ХАКИ 42 :give_heart: 44 Nik255 46 iriska9 48 :give_heart: 50 Сиббирина не выписываю
5 ряд ХАКИ 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 Шунькова 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена примерно 2459 руб
Состав ткани: 100% хлопок




7. ПЛАТЬЕ 100 % лен КЛ-6029-ИЛ22

Размеры василек 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 :give_heart:
Цена примерно 3200 руб
Состав ткани: 100% Лён




6. ПЛАТЬЕ 100 % лен ВЛ-3781-ИЛ23

Размеры графитовый 44 Enot2 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 :give_heart:
Цена примерно 3200 руб
Состав ткани: 100% Лён



5. БРЮКИ ЛЬНЯНЫЕ КЛ-7772-ИЛ23

Размеры мятный 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 OLGAiDETI 52 :give_heart:
Цена примерно 2450 руб
Состав ткани: 100% Лён



4. ПЛАТЬЕ КЛ-7945-ИЛ23

Размеры БЕЖЕВЫЙ 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена примерно 2750 руб



3. ПЛАТЬЕ ВЛ-3851-ИЛ23

1 РЯД Латте 44 nina6254 46 Ия79 48 Lerusha 50 natalia kapustinskaja 52 :give_heart: не выписываю
2 РЯД ФУКСИЯ 44 :give_heart: 46 Feya0380 48 Жула 50 :give_heart: 52 любаша23
3 РЯД ЧЕРНЫЙ 44 :give_heart: 46 Симони 48 Маяна 50 :give_heart: 52 :give_heart:
Цена примерно 2750 руб
Состав ткани: 51% лён, 49% вискоза
Длина изделия по спинке: 121




2. БЛУЗКА ВЛ-3786-ИЛ23

Размеры натуральный 46 Антончик 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 :give_heart: 54 Кена 1973
Цена примерно 1850 руб

1.ЮБКА КЛ-5824-ИЛ23

Размеры натуральный 46 Антончик 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 :give_heart: 54 :give_heart:
Цена примерно 2000 руб
Состав ткани: 100% Лён
Цвет: зеленый, натуральный



БЛУЗКА С-42008-БЛ

Размеры бело-зелёный/white-green 42 44 46 Nik255 48 50
Цена примерно 1707 руб
Цвет: бело-голубой/white-blue, бело-зелёный/white-green, бело-розовый/white-pink




ПЛАТЬЕ С-42077-ПЛ

Размеры 48 :give_heart: 48 :give_heart: последние без ряда
Цена примерно 2938 руб
Цвет: синий



001ПЛАТЬЕ вискоза С-42013-ПЛ

1 РЯД черно-белый 42 ПринцессаКоролевишна 44 аврелия 46 Юлиячка 48 Nik255 50 Лёлишна 76 не выписываю
2 РЯД черно-белый 42 Irby 44 Polin@ 46 L Valter 48 МаЛенка 50 Свети не выписываю
3 РЯД черно-белый 42 м а р у с я 44 lizynchik 46 Ия79 48 Elena69 50 Сиббирина не выписываю
4 РЯД черно-белый 42 :give_heart: 44 nina6254 46 Дэя 48 Танюшка 29 50 Рапсодия123 не выписываю
5 РЯД черно-белый 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 slata94 48 Окс1978 50 Feudorova не выписываю
Цена примерно 1641 руб
Цвет: бежево-черный, черно-белый.








весна 2024.



Скрытый текст:
сайт https://electrastyle.ru/catalog-light/

ПРАЙС https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=959158


:? Есть отдел бренда в сибирском молле на первом этаже, напротив обувного магазина белвест.
:? Предлагайте модельки к сбору.
:? Уважаемые УЗ, помните, что Предзаказ - это риск. Товар может подорожать в процессе Предзаказа, товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,сроки поставки могут затянуться. Помните об этом, делая заказ.
:? Основная часть бронируется в ПЕРВЫЕ 1,5 недели после презентации, то есть , чем позже соберем, тем меньше шансов выкупить. Крупные оптовики берут по 5000ед, поэтому и самые удачные и хитовые модельки нужно бронировать как можно раньше.
:? Коллекция отшивается и отгружается частям.
:? Бренд полноразмерный, по сетке, по опыту ничего не маломерило, модели свободного фасона брали как в размер так и на размер меньше, в зависимости от личных предпочтений. Идеальная посадка моделей по фигуре.
:? Собирается рядами с раскидом одного размера, с дальнейшим возвратом средств.
:? Оплата 100% после выставления счета на бронь. К оплате может быть выставлен даже полностью не закрытый ряд.
:? Орг 15%
:? За сбором рядов следите самостоятельно. Если ряд закрылся пишите в лс реквизиты для возврата раскида. Обязательно указываете тему лс РЕКВИЗИТЫ РАСКИД. Я не слежу за тем, собрался ли Ваш ряд и не отписываюсь в лс.

========

8.КУРТКА Артикул: KT/ВО/К-32016
1 РЯД 44 анюта_миша 46 Vlentina 48 Татьяна Б. 50 :give_heart: 52 :give_heart: НЕ ВЫПИСЫВАЮ
Цена 3590 руб
Цвет: голубой




7.ПАЛЬТО Артикул: 7-4110-0176
1 РЯД фисташка 44 евг 46 Vlentina 48 Мама Ша 50   Fantazi 52   Рапсодия123 не выписываю:
2 РЯД черный 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 gryabko 50 Свирестель_333 52 :give_heart: 54 :give_heart:
Цена 6900 руб
Цвет: черный, фисташка, серо-голубой, кремовый.




6.ПАЛЬТО Артикул: 6-2121кл-0366
1 РЯД 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart: :give_heart:
Цена 7500 руб
Цвет: светло-серый



5.ПАЛЬТО Артикул: 6-2214-0176
1 РЯД 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart: :give_heart:
Цена 6300 руб
Цвет: светло-бежевый




4.ПАЛЬТО Артикул: 5-0005/1-0364
1 РЯД 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart:
Цена 6300 руб
Цвет: пудровый



3.ШУБКА Артикул: 1-4703/3-0290
1 РЯД 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 green-eyed 48 :give_heart:
Цена 4900 руб
Цвет: серо-черный







2. ПАЛЬТО Артикул: 6-2121-0176
1 РЯД 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена 6600 руб
Цвет: КРЕМОВЫЙ




1. КУРТКА Артикул: ИЛ6У-2203/2-2631/0290
1 РЯД 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart:
Цена 4900 руб
Цвет: ванильный, апельсин, оливковый










ОСЕНЬ-ЗИМА 2023.



Скрытый текст:
сайт https://electrastyle.ru/catalog-light/

ПРАЙС https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=959158


:? Есть отдел бренда в сибирском молле на первом этаже, напротив обувного магазина белвест.
:? Предлагайте модельки к сбору.
:? Уважаемые УЗ, помните, что Предзаказ - это риск. Товар может подорожать в процессе Предзаказа, товар может прийти не той расцветки\модели, что заказывали,сроки поставки могут затянуться. Помните об этом, делая заказ.
:? Основная часть бронируется в ПЕРВЫЕ 1,5 недели после презентации, то есть , чем позже соберем, тем меньше шансов выкупить. Крупные оптовики берут по 5000ед, поэтому и самые удачные и хитовые модельки нужно бронировать как можно раньше.
:? Коллекция отшивается и отгружается частям.
:? Бренд полноразмерный, по сетке, по опыту ничего не маломерило, модели свободного фасона брали как в размер так и на размер меньше, в зависимости от личных предпочтений. Идеальная посадка моделей по фигуре.
:? Собирается рядами с раскидом одного размера, с дальнейшим возвратом средств.
:? Оплата 100% после выставления счета на бронь. К оплате может быть выставлен даже полностью не закрытый ряд.
:? Орг 15%
:? За сбором рядов следите самостоятельно. Если ряд закрылся пишите в лс реквизиты для возврата раскида. Обязательно указываете тему лс РЕКВИЗИТЫ РАСКИД. Я не слежу за тем, собрался ли Ваш ряд и не отписываюсь в лс.





======

18. КУРТКА Артикул: ИЛ6У-2203/2-2631/0290
1 РЯД черный 44 Nastay 46 alesia1 48 Murevich 50 Yana_K 52  Раиса86 выдан
2 РЯД черный 44 МаринаС 46 :give_heart: 48 Murevich 50 EVY 52 Разведка2004 не выписываю ВЫДАН
Цена 6300 руб



16. ПЛАЩ УТЕПЛЕННЫЙ Артикул: 6У-3208-0315
1 ряд черный 42 dominikana1414 44 nashita2010 46 АлиNUSSYA 48 Натаshik 50 Жозефина выдан
2 ряд черный 42 Irby 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена 5891 руб
Сезон: Зима
Ткань верха: плащевая
Утеплитель: Shelter Loft, 150 гр. полиэстер 100%
Плотность утеплителя: 150 гр.
Длина изделия по спинке: 117
Длина рукава: 61
Рост 170 см.



16. КУРТКА Артикул: 1У-2241/1м-0315/0352
1 ряд черный 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 ksю_xa 46 Olga_Ul 48 Галимэшка выдана
2 ряд черный 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 belochkи 48 Гульнара
3 ряд черный 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 natalek77 48 kuleshova
4 РЯД ЛАТТЕ 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 natalek77 48 Связистка
Цена 5990 руб






[b]17. ШУБКА С МЕМБРАНОЙ Артикул: 4-7007/17м-3181
1 ряд 42 :give_heart: 44   :shoppin: 46 :shoppin: 48 Ольkа М
2 ряд 42 :give_heart: 44   :shoppin: 46 :shoppin: 48 tutsi
Цена 6400 руб

Состав ткани: шерсть 65%; ацетат 13%; вискоза 12%; полиэстер 10%
Технологя: Warm Pro - полиэстер 100%
Дополнительная комплектация: пояс комбинированный
Длина изделия по спинке: 102
Длина рукава: 43
Силуэт: овал
Стиль: кэжуал
Рост 170 см.






15. ЭКО ШУБА С КАПЮШОНОМ Артикул: 6-0302/2м-3181/3181
1 ряд серо-бежевый 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 Сиббирина
Цена color=red] 7354 руб[/color]
Состав ткани: шерсть 65%; ацетат 13%; вискоза 12%; полиэстер 10%
Технологя: Warm Pro - полиэстер 100%
Длина изделия по спинке: 120
Длина рукава: 63
Рост 170 см.



14. ПУХОВИК Артикул: КТ/ВО/ППХ-32003
1 ряд 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 :give_heart: 48 :give_heart: 50 :give_heart:
Цена базовая 6950 руб
Сезон: Зима
Ткань верха: плащевая
Утеплитель: Пух, состав: 90% пух; 10% перо
Рост 170 см.




13. ШУБА ИЗ ШЕРСТИ С МЕМБРАНОЙ Артикул: 4-7038/27м-3181
1 ряд бежевый 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44   :give_heart: 46 nina6254 48 :shoppin:
Цена 6750 руб

Состав ткани:
шерсть 65%; ацетат 13%; вискоза 12%; полиэстер 10%
Технологя:
Warm Pro - полиэстер 100%
Дополнительная комплектация: пояс из ткани верха
Длина изделия по спинке: 110
Длина рукава: 41
Силуэт: овал
Стиль: классический
Рост 170 см.







10. ДЖИНСЫ КТ/Д/ДЖ-32076
1 ряд т.синий 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 Marisha85 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 :give_heart:
Цена 1830 руб
Рост 170 см.




9. ДЖИНСЫ С ЗАЩИПАМИ КТ/Д/ДЖ-32058
11 ряд т.синий 40 :give_heart: 42 :give_heart: 44 Vlentina 46 Blondiнка 48 Nik255 50 Евгения42 52 Пушная кошка выдан
2 ряд ЧЕРНЫЙ 42 :give_heart: 44 :give_heart: 46 Катуниха 48 :give_heart: 50 :give_heart: 52 nina6254 54 :give_heart:
Цена 1830 руб
Рост 170 см.




8. ПАЛЬТО ЖЕНСКОЕ ИН6У-2203/2-0315/0357
1 ряд латте 44 Yana_K 46 Анастасик 48 Kotena72 50 :give_heart: 52 :give_heart: уже нет
1 ряд латте короткий ряд 44 Yana_K 46 Анастасик 48 Kotena72 50 :give_heart: уже нет
Цена 6300 руб
Состав ткани комби: шерсть 45%; акрил 32%; полиэстер 23%
Утеплитель: Shelter Loft, 200 гр.полиэстер 100%
Плотность утеплителя: 200гр.
Дополнительная комплектация: пояс из основной ткани
Длина изделия по спинке: 120
Длина рукава: 62
Рост 170 см.












4. ДЖЕМПЕР шерсть/акрил Артикул: КТ/ВТ/Дж-2220
2 ряд ягодный 42 :give_heart: 44  ЛеСа 46 *Ромашка 48 nastiy 50 мама Галя 25 не выписываю
Цена 1990 руб
Состав ткани: 15% шерсть; 85% акрил
Длина изделия по спинке: 66
Длина рукава: 58
Силуэт: прямой
Стиль: кэжуал
Рост 170 см.

















Последний раз редактировалось: Люше (Пн Мар 18, 2024 20:26), всего редактировалось 1573 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 8:57     Ответить с цитатой

11 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:
САЙТ https://www.colorsofpapaya.com/





прайс 4.02 https://disk.yandex.ru/i/RyanXc4YDUCJ-Q


ИНСТАГРАММ https://www.instagram.com/colorsofpapayalabel/











JuliettaM писал(а):
Люше писал(а):
JuliettaM писал(а):
Люше
Здравствуйте)
Я уже забрала свою посылочку, нет сил ждать)))
Отметьте к выдаче, пожалуйста.

Комплект огонь! На следующей неделе наряжусь на работу! :give_heart:



мы все ждем с нетерпением фото :in_love:
спасибочки за обратную связь :give_heart:


Женсовет одобрил))!

Размер 44, рост 168. Считаю, что в размер обе вещи. Ткань очень приятная. Блузка просвечивает. А разрез на юбке красиво раскрывается от лёгкого ветерка))






Последний раз редактировалось: Люше (Пн Июн 27, 2022 20:55), всего редактировалось 96 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:23     Ответить с цитатой

12 ПОСТ. Без рядов.






Скрытый текст:

сайт https://schaste.by

прайс новинки весна-лето 2021 https://disk.yandex.ru/i/uugcPVLFD7n2XA

прайс скидки и изменения https://disk.yandex.ru/i/VGHAkzRXzavt-w


прайс 2020-2021 https://disk.yandex.ru/i/-sqElePdMNFROw

прайс хиты лето https://disk.yandex.ru/i/is0QftoRYUNBDg



К ЦЕНЕ ПРАЙСА +1$ ДОСТАВКА ДО ТК В МОСКВЕ.



ОТЗЫВЫ:
Иннна писал(а):
И так



Ksuntik 28 писал(а):
Мой хваст, конфисковала у подруги :haha:
Слегка большеваты брюки и пиджак , но красоту ничем не испортишь
В меньшем по бёдрам могло быть не комфортно



ptichka_81 писал(а):
Доброе утро, хотелось бы оставить отзыв о костюме
Добрый день,

Качество хорошее но не соответствует тому что на картинке ,когда заказывала хотела чтобы брюки были как на модели а по факту
Рост 164 ОГ 90см От -70 Об-95 см По размерной сетке я прекрасно вхожу возьми я на размер больше мне и толстова огромная была бы а брюки внизу навряд ли были как на модели окружносто голяшки 35 см

Брюки в обтяжку даже в голени где у меня узкая нога размер если взять больше кофта будет сильно большая а брюки не думаю что в нижней части шире, считаю что таким фото производитель вводит в заблуждение

Добавлено спустя 38 секунд:

Может ещё кто такой заказывал?? Интересно как сел ;)


Люше писал(а):
Хвастик от дочи, комплект р.46
рост 160 см, ОГ 89-90 см, ОТ 79 см, ОБ 95 см
в поясе запас 1-1.5 см



и сегодня примерили шубку ES р.44 , мягенькая такая :in_love:
одета на толстовку на флисе



nelli-k писал(а):
Люше

обещанные фото рубашки, фотки конечно ужасные, цвет передан тоже не совсем верно, он не так сильно в реале в рыжину уходит. Я 52, рубаха на мне 46, думаю, что 48 тоже хорошо бы было. Уютная рубашка, мне в ней очень комфортно.



Danyha писал(а):
Люше
Добрый вечер, подскажите а с*час*тье собираем? мне теперь нужен костюм :-) Хочу вас поблагодарить за выкуп, кардиган отличный, качество превосходное,я очень давольная :oops: :give_heart: мне показалось,что марка полноразмерная. Девочки кто заказывал спортивные костюмы, поделитесь мнением :oops:



Михрютка писал(а):
ваш костюм на наших голубых экранах :haha:




Nfyz писал(а):
Люше Доброе утро. Оставляю отзыв о костюме ТМ Счасть***е, который я пристраиваю, т.к. он мне большой. 46 р-р, ростовка 170. Мои параметры: ОГ 92, ОТ 77, ОБ 97, рост 172см.




Михрютка писал(а):
Яника2250 писал(а):
Люше писал(а):
Михрютка писал(а):
офигенное качество у бренда. очень понравился костюм


Полностью с Вами согласна, ткани и фурнитура хорошие и дизайнер у них молодец, прям получила эстетическое удовольствие при разборах бренда.
Ваш комплект, как я и писала ранее, мне очень понравился, незамеченной Вы в нем точно не останетесь :in_love: У меня сестра на него поглядывает, не может с размером определиться.
Расскажите, как сел? В размер? На какие параметры брали?


я тоже все смотрю на этот костюм, очень нравится :in_love:

берите,не пожалеете. Офигенно смотрится. Стильно,дорого. У меня параметры на пару см больше,чем в сетке. Но взяла 52, и сел как влитой. штаны на резинке сзади-офигенно удобно и растянутся, если нужно. на переходный можно на р-р меньше взять. На рост174 нормально рукава и штаны








Последний раз редактировалось: Люше (Ср Авг 03, 2022 15:55), всего редактировалось 118 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 9:24     Ответить с цитатой

13 ПОСТ.






Скрытый текст:


доступ https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=929500





отзывы


EVY писал(а):
Люше
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о сумочке. Получила её недели 2 как и с тех пор хожу только с ней. О-о-очень понравилась, мягкая, небольшая и при этом всё необходимое входит. Цвет и качество отличное. Думаю будет любимой. Спасибо большое :give_heart:



Nastay писал(а):
[Люше
Спасибо, за Вашу работу :give_heart: сумки огонь!!!! Доча очень..... Осталась довольна!!!!



настя1981 писал(а):
Здравствуйте, спасибо огромное, портфель отличный, получатель рад :give_heart:




Skay писал(а):
Люше
здравствуйте, забрала мужские сумки, муж доволен, Спасибо! :4U: :love_sibmama:


1204 писал(а):

Спасибо за сумочку! 😘 Она прекрасна!









Последний раз редактировалось: Люше (Пт Май 19, 2023 19:49), всего редактировалось 591 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 11:08     Ответить с цитатой

14 ПОСТ. Без рядов.







Скрытый текст:


САЙТ http://www.purpur-style.com/Catalog/4


прайс весна 2024 2ч (-3 долл от прайса отнимаем) https://disk.yandex.ru/d/LEivagPddHOkww

прайс Весна 2024,часть 1 в долл (-3 долл от прайса отнимаем) https://disk.yandex.ru/d/JpjgJZWyu0raPA

прайс Ноябрь 2023,часть 2 ( ДЛЯ ВАС МИНУС 3 ДОЛЛАРА!!! отнимаем самостоятельно) https://cloud.mail.ru/stock/3WJ7R2YdjaK75et3acQxSetY


фотографии https://cloud.mail.ru/public/b3iR/o88qk8sZT



прайс осень\зима 2023 +3 доллара к ценам (прибавляем самостоятельно)
Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/pbZYNCYyowwGQ5h5V5mbkfvW

прайс оптовый 2023 (По этому прайсу, для СП будет +3 долл !!!!!!!!! к ценам прибавляем самостоятельно) https://cloud.mail.ru/stock/pbZYNCYyowwGQ5h5V5mbkfvW



прайс осень\зима 2023 (По этому прайсу, для СП будет +3 долл !!!!!!!!! к ценам прибавляем самостоятельно) https://cloud.mail.ru/stock/aGQ3RBgQfEg3SjRy9o3CDrT3


ФОТОГРАФИИ https://cloud.mail.ru/public/owP2/oynWcCepy
ВСЕ МОДЕЛЬКИ ПО АКЦИИ ЗДЕСЬ ПРАЙС https://docs.google.com/presentation/d/1vpC0u3UeKuQK2ygMXp5yvng9vhJIkF8iFdMhX3z3dt8/edit?usp=sharing


ВИДЕООБЗОР ПО МОДЕЛЯМ https://www.youtube.com/channel/UCTZ-itkJRHfrkgxFe0iNT-w/videos



Рэйлинэ писал(а):
Здравствуйте. Одно платье на 42 мне немного большевато по росту и по размеру, но не критично, ношу без переделки. А одно платье идеально село и по плечам и по росту. Вообще по моим наблюдениям марка в размер.

аврелия писал(а):
Добрый день!

Да, мне в размер вещи данного бренда были, не большемерили точно, и качество очень понравилось.




Последний раз редактировалось: Люше (Чт Мар 14, 2024 19:47), всего редактировалось 151 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Люше
Академик
Академик

На сайте с 03.03.17
Сообщения: 115096
В дневниках: 80
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 12:59     Ответить с цитатой

15 ПОСТ. Без рядов.





Скрытый текст:



Сайт https://elletto.com
.



ПРАЙС лето 2022 скидки на 13.05 https://disk.yandex.ru/i/tetPipQUPscJOQ


прайс весна 2022 г скидка -20% на https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=844138




отзывы девочек:

Мила1978 писал(а):
Люше
Спасибо, костюм очень понравился (ещё бы галстук и топ к нему в комлект) 🔥



Фитюлька писал(а):
Здравствуйте!
Рост 178, пиджак сел хорошо (рукав 62 см), юбка коротковата (47 см). На 18 см выше колена.
В целом костюм понравился.


Майский жук писал(а):
Добрый день. Кто-то из девочек спрашивал про брюки, я получала одни, в размер. В этот раз захотела посвободнее и заказала на размер больше.
22*66

Так же получила пиджак 36*65 с кожаным шнуром -поясом, то это вообще восторг, очень красивый, можно и в пир и в мир :-)

ещё на платье смотрю, очень красивое


Betavik писал(а):
Люше
Забрала заказ. Спасибо :give_heart: платье эл*е*тто милое, в талии все-таки есть резинка, немного тянется. Мне понравилось.

Костюм л*ю*ш*е нормальный, но, на мой взгляд, цена на него завышена.




Nata_dug писал(а):
Люше
Добрый день!
Можно ли еще заказать такое платье.Забрала сегодня,но маловато оно мне,на размер больше заказала бы.
Я влюбилась в него,качество огонь,платье шикарное.



mamito4ka 1 писал(а):
Люше

С отзывом по платью. Мне оно понравилось! Полностью соответствует картинке. Заказывала 50 р-р, на мои Ог 100, ОБ 110 село как на модели. На рост 165 почти полностью прикрывает коленную чашечку. Единственное, ткань для меня тактильно жестковата. Но у меня это пунктик- очень чувствительная кожа.
Советую к покупке. Спасибо Оргу :give_heart:

nelli-k писал(а):
mamito4ka 1 писал(а):
Люше
Привет. А это платье можно в дозаказ? Как оно по размерности?
ПЛАТЬЕ 19*30
Размеры 42 44 46 48 50
Цена 38$ 25$ 23$ примерно 2925 руб 1950 руб 1587 руб
Рост 164 см.


Скрытый текст:
Платье женское, прямого силуэта, длиной ниже линии колен из трикотажной ткани. Перед с нагрудными вытачками. Рукав одношовный, втачной, длинный. Вырез горловины V-образный. Воротник отложной.
Длина изделия - 94 см
Длина рукава - 60 см
Состав: ПЭ – 60%, вискоза – 40%.


Тоже на это платье давно смотрю. Трикотаж у них полноразмерный обычно, даже, я бы сказала, склонен немного большемерить. Все думаю, на свой 52 зказать 50 илли не рисковать :haha: Но костюм трикотажный брючный у меня их есть 50, и мне он отлично. Опять же, другая вещь, другой сезон, кто его знает...[/quote]
Betavik писал(а):
Люше
комплект э*л*е*т*т*о. Размер 46. с Наступающим Вас :girl_flower:



Skay писал(а):

костюм очень понравился, лен натуральный
но можно было все на размер меньше заказать :-)
хотя смотрю на фото, брючки тоже свободно так сидят

получила, погладила и сразу ношу! не удержалась, погодка позволяет
не на жару - до +20, не жарче


Happy-mary писал(а):
Люше
Здравствуйте,
приехал мой весенний "E*lletto" :puh: :puh_green: :dance2:
и меня прям распирает как хочу похвастать :oops: :haha:


тащусь 5ballov , уже надела его с мужем на выход :shuffle:
Спасибо большое :4U: , обожаю вашу закупку :give_heart:




nelli-k писал(а):
Люше
Отзыв костюм с овечкой Эл*летто. Брала на 1 размер меньше, чем ношу, сел все равно Овер, можно было ещё -1 взять, но мне и так нравится. На высокий рост, на свой 164 прилично подрезала штаны. Очень уютный и няшный, на каникулах из него не вылезаю.




Happy-mary писал(а):
Люше писал(а):
Happy-mary писал(а):
здравствуйте,
а я опять хваШтаюсь :shuffle:


Вы, как всегда, выглядите ослепительно :in_love: :in_love: :in_love:
спасибочки, что радуете нас своими образами :give_heart:
если можно, подскажите свои параметры и размерчики какие брали, может кому пригодится

спасибо :-) :give_heart: .
мои параметры 85*70*95 (грудь, талия, бёдра), беру всегда 44 и нивнив, и элетто, и эолла, и калорис- всегда всё отлично садится, даже немного свободно)) вещи полноразмерные, поэтому я уже не глядя 44 жму))

Happy-mary писал(а):
здравствуйте,
а я опять хваШтаюсь :shuffle:

Happy-mary писал(а):
Люше
Здравствуйте, забрала свой очередной заказ в выходные.Спасибо большое за качественные вещи :give_heart: Выгуляла вчера топ , ловите хваст :shuffle:

Топ Э**летто , сшит очень качественно, на мне 44 размер. Замочек очень удобный .
Один минус- лямки периодически сползают :aga-aga: , но может быть это у меня блузка из такой ткани, попробую другую в следующий раз.
Штаны здесь кстати тоже от вас :haha: - э**олла с завышенной талией, но я их ещё года два назад у вас брала.
Скрытый текст:
Сегодня выгуливаю полосатый джемпер и штаны вельвет из новой коллекции которые, сделаю фото поприличнее и выложу тоже . ;)

Жду юбку с жилеткой и брюки палаццио :-)


Happy-mary писал(а):
Люше писал(а):

Happy-mary
очень ждем фоточки :in_love:

:shuffle:
как всегда в щенячем восторге yahoo , спасибо :love!:

Happy-mary писал(а):
:shuffle:
джемпер эл**ето, штаны кл**аринс

Люше
спасибо вам большое за качественные вещи, всё подошло , ожидания того стоили :give_heart:

но что я хочу сказать по поводу размера: на мои 90, 70, 96 -44 размер в самый раз , на кой
х@ рен извините, я заказала нивнив 46 по принципу "пусть будет посвободнее" на лето, я сейчас понять не могу - видимо месяц назад я себе казалась толще . :idontno: Но там резинка на шортиках - всё нормально держится, но можно было и поменьше конечно. фото выложу позже, пока не выгуливала)))
поэтому пришла в очередной раз к выводу, что э**ла, э**летто, нивнив - идут в размер, поэтому ненадо экспериментов :aga-aga:



Happy-mary писал(а):
Люше писал(а):

Happy-mary
очень ждем фоточки :in_love:

:shuffle:
как всегда в щенячем восторге yahoo , спасибо :love!:



[quote="Ижка"][quote="Люше"]
Ижка писал(а):
Добрый вечер!
Забрала заказы, все супер, как и всегда!
Брошь бычок восторг!
Полотенчики яркие и рогожка хорошая!
Колготы р.3 на рост 164 и р.44 сели хорошо можно рост выше.
Понравилось, что есть пятка, на размер 38-39 стопы.
Платье лучше, чем на фото! Подошло отлично.
Хваст позже с мероприятия будет)
Спасибо за Вашу работу!!!



Тата 15 писал(а):
Люше
Добрый вечер,забрала свои заказики,костюм очень порадовал,качество,фасон,размер всё на 5+++ :girl: ,бельё понравилось и подошло по размеру. Огромное Вам спасибо. :4U: Вы очень чуткий и внимательный ОРГ. :give_heart: Всегда с большим удовольствием участвую в ваших закупках. :love_sibmama:






Последний раз редактировалось: Люше (Вт Мар 19, 2024 15:58), всего редактировалось 844 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения
Страница 1 из 13446 На страницу : 1, 2, 3 ... 13444, 13445, 13446  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах