Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Рождественская ярмарка
14-18 декабря

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 3:58    Заголовок сообщения: Рождественская ярмарка Ответить с цитатой

«Рождественская ярмарка» поможет
сделать новогодние и рождественские праздники
яркими и незабываемыми


14–18 декабря в Красноярске состоится «Рождественская ярмарка» – первое в Сибирском регионе предновогоднее мероприятие, которое ежегодно собирает на площадке МВДЦ «Сибирь» тысячи красноярцев и гостей города.

«Рождественская ярмарка», завершающая выставочный год, дает возможность людям купить все необходимое для встречи Нового года и Рождества, и, конечно, подарки родным и близким, а также деловые презенты коллегам и партнерам.

Экспоненты предложат гостям ярмарки, в первую очередь, новогоднюю продукцию: елочные игрушки и украшения, искусственные ели, декоративные и ароматические свечи, сувениры с новогодней и рождественской символикой, карнавальные костюмы, маски, пиротехнику, рождественские открытки, буклеты, подарочную упаковку. Кроме того, будут представлены посуда, декор стола, текстиль для дома, часы, ювелирные изделия, парфюмерия и косметика и многое другое.

В «Художественном салоне можно будет приобрести по-настоящему эксклюзивный подарок – антиквариат, эксклюзивные предметы искусства и изделия мастеров народных промыслов.

Огромную аудиторию в МВДЦ «Сибирь» привлечет не только широкий ассортимент праздничных товаров в экспозиции, но и яркая разлекательная программа: представления, конкурсы, игры, мастер-классы, розыгрыши призов.

В рамках с «Рождественской ярмаркой» пройдет II выставка настольных игр «МИПЛ-2011»: любители подобных развлечений смогут поиграть прямо в павильоне всей семьей или компанией, а также купить понравившуюся игру.

В выставке 2010 года приняли участие более 180 предприятий из Монголии, Турции, Японии, Украины, Беларуси, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Оренбурга, Саратовской, Нижегородской, Воронежской, Брянской, Псковской областей, Новосибирска, Владивостока, республики Хакасия, Красноярска и 12 районов Красноярского края. Площадь экспозиции составила 3500 кв. м. В течение 5 дней ярмарку посетили более 19 тысяч человек.

Напомним, «Рождественская ярмарка» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 14 по 18 декабря 2011 года.

Организатор: ВК «Красноярская ярмарка».

Оргкомитет:
Ирина Филатова – директор выставки,
Анастасия Агапова – менеджер выставки
тел./факс: (391) 22-88-604, 22-88-606, 22-88-611 (круглосуточно)
christmas@krasfair.ru
www.krasfair.ru

Детей и их родителей научат делать новогодние украшения своими руками

В рамках проекта «Рождественская ярмарка» 14-18 декабря в МВДЦ «Сибирь» будут работать творческие мастер-классы «Мастерская бельчат».

Во время работы площадки мастер-классов «Мастерская бельчат» горожане и гости нашего города научатся делать новогодние подарки и украшения: снежинки, валяные из шерсти елочные шарики, открытки, яркие картины в технике декупаж, гирлянды и многое другое. Желающим будут предложены самые современные материалы, фигурные ножницы и дыроколы, яркая бумага и краски всех цветов радуги.

Впервые родители получат возможность посетить выставку «Рождественская ярмарка», оставив детей на время под присмотром профессионалов. Для этого будут работать две группы:
- игротека – для детей в возрасте до 8 лет;
- мастерская – для детей в возрасте до 14 лет, где ребята изготовят своими руками подарок родным к Новому году под руководством мастеров скрапбукинга, валяния шерсти, художников.

Организаторы уверяют, что от пребывания в «Мастерской бельчат» получат удовольствие не только дети, но и их родители, которые также смогут принять участие в процессе изготовления украшений и подарков.

Напоминаем, что «Мастерская бельчат» будет работать 14-18 декабря в рамках проекта «Рождественская ярмарка» в выставочном центре «Сибирь».

Красноярцы примут участие в новогодней благотворительной акции

В рамках предновогоднего проекта «Рождественская ярмарка» 14–18 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет социальная акция «Воздушная почта желаний», в которой смогут принять участие все желающие красноярцы и гости нашего города.

«В преддверии Нового года и Рождества акция приобретает особенное значение – она дает возможность поделиться частичкой новогоднего настроения, теплотой и добротой, создает ощущение чудесного праздника. Все пришедшие на ярмарку смогут помочь подарить радость и новогоднее настроение детям – тем, кто нуждается в поддержке и помощи», – рассказала куратор акции Юлия Шахова.

Для этого нужно будет опустить в специально установленные стеклянные колбы разнообразные сорта конфет и шоколада, которые можно будет либо принести с собой, либо купить прямо в выставочном центре на специальных стендах продаж.

Настоящий «фейерверк сладостей», собранных за время работы ярмарки, впоследствии будет торжественно подарен детским домам от имени горожан.

Все участники акции смогут отправить послание Деду Морозу и Снегурочке с помощью «Воздушной почты желаний»: взамен подаренных сладостей от новогодних почтальонов можно будет получить Волшебный воздушный шар, на котором надо будет написать свое новогоднее желание. Шары-письма соберут в специальных хранилищах – почтовых ящиках – и затем отправят по воздуху получателю. Грандиозный запуск «Воздушной почты» состоится в полдень 16 декабря и в 16.00 18 декабря.

Напомним, что акция «Воздушная почта желаний» пройдет в рамках Рождественской ярмарки 14–18 декабря в выставочном центре «Сибирь».
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Каждой семье – по настольной игре!

«Каждой семье – по настольной игре!» - благотворительная акция АНО «Красноярская культурная компания» совместно с ООО «Стиль жизни» и Интернет - магазином «ИГРОВЕД» (http://www.igroved.ru г. Москва).

В рамках российской выставки-ярмарки настольных игр «МИПЛ—2011», 17-18 декабря 2011 года, пройдет акция «Каждой семье – по настольной игре!».К участию в акции допускаются семьи от 3-х человек и более, пришедшие на выставку с детьми в возрасте от 8 лет, и активно посещающие игровые площадки.
За сыгранную партию в любую настольную игру семья получит у организатора площадки виртуальные деньги «миплы». Собрав определенную сумму «миплов», семья сможет обменять их у организатора акции на благотворительный билет.
Все благотворительные билеты обеспечены подарками — разнообразными настольными играми.
Приглашаем всех провести отличный досуг в кругу семьи, познакомиться с множеством замечательных игр и заодно получить одну из них — в подарок к Новому году.
Напомним, что выставка-ярмарка настольных игр «МИПЛ—2011» пройдет 17-18 декабря 2011 года в МВДЦ «Сибирь», часы работы с 10.00 до 18.00.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА


Последний раз редактировалось: Мираж (Пн Дек 12, 2011 12:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:49     Ответить с цитатой

«Королевские» и миниатюрные ели представят горожанам на Рождественской ярмарке

14–18 декабря в МВДЦ «Сибирь» на выставке «Рождественская ярмарка» будет представлен большой ассортимент новогодней продукции: искусственные ели, игрушки, сувениры, украшения и многое другое.

Никто не представляет себе Нового года и Рождества без традиционного праздничного атрибута – новогодней ели. Сегодня ассортимент зеленых красавиц очень широк. Так, на Рождественской ярмарке будут представлены новая серия елей украинского производства – «Королева», а также миниатюрные белые ели для украшения небольших помещений.

«Мы представим горожанам широкий спектр елочных украшений – шары красноярской фабрики игрушек «Бирюсинка», серпантин, мишуру, – рассказал участник Рождественской ярмарки. – Также мы привезем большой ассортимент электрических светодиодных гирлянд в форме дождя, различных фигурок».

Кроме того, на выставке красноярцы смогут приобрести для убранства дома новогодние елочные арки, магниты, сувенирную продукцию в технике Гжель подмосковного производства .

Напомним, что Рождественская ярмарка пройдет 14–18 декабря в выставочном центре «Сибирь». Ознакомиться с предварительной программой мероприятия можно на сайте www.krasfair.ru.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:51     Ответить с цитатой

Горожане поздравят друг друга авторскими открытками ручной работы

14–18 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет Рождественская ярмарка, на которой красноярцы смогут приобрести разнообразные праздничные открытки.

Поздравляя близкого человека с праздником, зачастую мы прикладываем к подарку открытку – на ней можно написать пожелания. Сегодня выбор открыток необычайно велик – они могут быть любого размера, разной формы и содержания. И есть открытки, которые сами по себе уже могут стать отличным подарком. Таковы авторские открытки, изготовленные вручную.

Студия «Карамелль» представит на выставке открытки ручной работы. Для изготовления таких открыток используются самые обычные материалы – фольга, ленты, стразы, бусинки, применяются различные техники.

Авторская открытка – это результат кропотливой работы и творческого мировосприятия – далеко не каждый может увидеть за внешней простотой материалов будущий шедевр.

Напомним, что Рождественская ярмарка пройдет 14–18 декабря в выставочном центре «Сибирь». Ознакомиться с предварительной программой мероприятия можно на сайте www.krasfair.ru.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:52     Ответить с цитатой

Карнавальные костюмы для детских утренников можно приобрести на Рождественской ярмарке

14–18 декабря в Красноярске пройдет Рождественская ярмарка, на которой красноярцы смогут увидеть и приобрести игрушки, украшения, карнавальные костюмы и новогодние аксессуары.

Предновогодние хлопоты – это не только нарядные ели, подарки и новогодний стол, но и поиск красочных карнавальных украшений для детей. Родители всегда стараются порадовать своих чад яркими костюмами.

Представители торговых марок «Батик», Pikolino, Silver San, Teewit и других известных брендов привезут на ярмарку игрушки, детскую одежду, обувь, различную новогоднюю атрибутику и, главное, карнавальные костюмы – Деда Мороза, Снегурочки, сказочных персонажей для детских утренников.

Одним из сюрпризов для девочек станут бальные платья, в которых маленькие модницы смогут почувствовать себя настоящими принцессами. Все платья и костюмы отличаются высоким качеством и смогут удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Напомним, что Рождественская ярмарка пройдет 14–18 декабря в выставочном центре «Сибирь». Ознакомиться с предварительной программой мероприятия можно на сайте www.krasfair.ru.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:53     Ответить с цитатой

Обладательницу самой длинной косы выберут на конкурсе «Длинная коса – девичья краса»

17 декабря с 12:00 до 17:00 в МВДЦ «Сибирь» в рамках Рождественской ярмарки состоится конкурс «Длинная коса – девичья краса», в котором примут участие представительницы прекрасного пола всех возрастов.

Новый год и Рождество – самые светлые праздники в жизни каждого человека. На Рождественской ярмарке горожане смогут погрузиться в атмосферу радостного ожидания чуда. Помогут в этом предновогодние конкурсы, одним из которых является уже ставший традиционным – «Длинная коса – девичья краса».

К участию в конкурсе приглашаются представительницы прекрасного пола разного возраста. Чтобы смогли поучаствовать все желающие, будет определено несколько номинаций:
самая длинная коса;
самая толстая коса;
маленькая фея (для девочек 3-8 лет);
фантазийная прическа (девочки и девушки 10-15 лет).

Победительниц каждой номинации наградят ценными призами и дипломами конкурса. Кроме того, все участники конкурса будут награждены дипломами организатора – выставочной компании «Красноярская ярмарка».

Напомним, что Рождественская ярмарка пройдет 14–18 декабря в выставочном центре «Сибирь». Ознакомиться с программой ярмарки и списком участников можно на сайте www.krasfair.ru.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:55     Ответить с цитатой

Парад карнавальных костюмов пройдет на Рождественской ярмарке

16 декабря с 16:00 до 18:00 в рамках Рождественской ярмарки в МВДЦ «Сибирь» пройдет дефиле карнавальных костюмов «Новогодний кутюрье».

Создание карнавального костюма – процесс творческий, требующий от дизайнера находчивости и креативности. Зато результат может превзойти ожидания и покорить всех своей оригинальностью.

Выставочная компания «Красноярская ярмарка» в преддверии Нового года организует дефиле «Новогодний кутюрье», где посетители смогут познакомиться с самыми яркими, красочными, необычными вариантами оформления праздничных нарядов.

Дефиле будет состоять из двух частей – парада готовых костюмов, на котором горожанам продемонстрируют широкий ассортимент карнавальных костюмов, представленный магазинами города, и Hand-made парада, где творческие красноярцы покажут наряды, сделанные своими руками.

Напомним, что Рождественская ярмарка пройдет 14–18 декабря в выставочном центре «Сибирь». С 3 декабря до остановки «МВДЦ «Сибирь» можно доехать на автобусах 27, 50 и 85.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 12:57     Ответить с цитатой

Самую оригинальную новогоднюю ель выберут на конкурсе «Волшебный лес»

14–18 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет Рождественская ярмарка, в рамках которой состоится конкурс дизайнерских елей «Волшебный лес».

Новогодняя ель традиционно представляется нам зеленой лесной красавицей. Работы, представленные на конкурс, призваны отойти от этого образа и обновить его в соответствии с актуальными тенденциями современного дизайна.

«Волшебный лес» участники будут создавать из различных материалов, в том числе бросовых (проволока, нитки, бумага, газеты, бутылки и т.п.). Конкурс городского масштаба соберет в числе участников детей школьного возраста и взрослых. В соотвествии с этим в итоге будут определены победители в 3-х обязательных номинациях:
- детские работы (до 12 лет);
- подростковые работы (от 13 до 17 лет);
- работы взрослых участников (от 18 лет без ограничения возраста).

Также предполагается дополнительное награждение 3-х специальных номинаций по решению жюри. Кроме того, будет еще одна номинация для детей дошкольного возраста – «Совместное творчество: мама, папа, я».

Участников, занявших 1-е, 2-е и 3-е места в каждой номинации ждут специальные призы: подарочные сертификаты от художественного магазина «Хинган», а также специальные подарки в зависимости от возраста от партнеров мероприятия. Необычный приз приготовлен победителям в номинации «Совместное творчество: мама, папа, я» – семейное катание на упряжке хаски от магазина «Подарки-приключения».

Заявки на участие принимаются до 13 декабря включительно. Необходимо отправить заявку и фото елочки по адресу zheleiko@krasfair.ru и связаться с организаторами по одному из телефонных номеров 298-87-60, 8-913-538-00-63.
Напомним, что Рождественская ярмарка пройдет 14–18 декабря в выставочном центре «Сибирь». С 3 декабря до остановки «МВДЦ «Сибирь» можно доехать на автобусах 27, 50 и 85.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 20:46     Ответить с цитатой

кто был на ярмарке? поделитесь впечатлениями!
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах