Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
"Я МАШУ ТАК ГРОМКО, ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛА!"
Невроз навязчивых движений
Самый лучший роддом - Голосование!
Слингомамы в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 0:52     Ответить с цитатой

Приветствую всех слинго-мамочек!
Сегодня видела репортаж в новостях про массовый лыжный забег, мэра нашего показали и маму с ребенком в СЛИНГЕ (шарфе)и на ЛЫЖАХ !!! 11 месяцев детке, сидит себе за спиной у мамочки. СУПЕР!!! Это не кто-то из присутствующих?

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

kavichka
Студент
Студент

На сайте с 11.08.05
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 20:33     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):
Приветствую всех слинго-мамочек!
Сегодня видела репортаж в новостях про массовый лыжный забег, мэра нашего показали и маму с ребенком в СЛИНГЕ (шарфе)и на ЛЫЖАХ !!! 11 месяцев детке, сидит себе за спиной у мамочки. СУПЕР!!! Это не кто-то из присутствующих?

Ага, только собралась спросить тоже самое :)
Дидимос, отлично примотаный , у меня так не получается, без чьей то помощи. Главное! Деть такой спокойный, моя непоседа не выседела бы, хотя ровестница

Malvina
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.11.03
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2005 22:02     Ответить с цитатой

Я тоже слингомама, уже достаточно продолжительное время.
Слинг меня очень выручил и до сих пор порой выручает. Когда Жаннюха только родилась вообще не представляю что бы я делала без слинга. Потом носила ее в слинге до стоянки, сейчас очень редко пользуюсь слингом, т.к. ножками уже ходим нормально.
Следующему ребенку обязательно ещё слинг возьму, помоднее :D
У меня не было казусов со слингом никогда, наоборот люди подходили и говорили: "Какой удобный ремень! Сама придумала? Вот ведь вещь классная!"

и дочь Ариша 09.10.2006
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Allura
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 11:14     Ответить с цитатой

А я вот хочу научиться слингом-шарфом научиться пользоваться :oops:
После НГ куплю, ну и если у кого нить будеть желание мне помочь, буду рада. :)
Обычный слинг есть, но он стал не удобный.. почему то... выросли наверно, 70 см щас.

kavichka
Студент
Студент

На сайте с 11.08.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:24     Ответить с цитатой

Allura писал(а):
Обычный слинг есть, но он стал не удобный.. почему то... выросли наверно, 70 см щас.

Смотря какой будете брать у ДИДИ подробная инструкция и даже диск есть, если надо будет, поможем :)

oliveira
Ясельки
Ясельки

На сайте с 17.11.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 12:48     Ответить с цитатой

:-P Это были мы!!! Мы случайно туда попали, но я так рада, что вы нас увидели и теперь мы заочно знакомы.
Пишите в ЛС – будем встречаться лично!!! Мне-то неудобно писать – я здесь новенькая :oops: , а вы – отцы!
Наматывались не сами, папа помогает.

Искренне ваши, Ольга и Амалия :roll:
Мы живем на Органном зале

kavichka
Студент
Студент

На сайте с 11.08.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 17:38     Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
:-P Это были мы!!! Мы случайно туда попали, но я так рада, что вы нас увидели и теперь мы заочно знакомы.
Пишите в ЛС – будем встречаться лично!!! Мне-то неудобно писать – я здесь новенькая :oops: , а вы – отцы!

Что значит неудобно писать!? Я не ошиблась - это был Диди?
Молодец папа, мечтаю примотать ребенка красиво, без морщинок, но помошников нет

Ириска-киска
Детский сад
Детский сад

На сайте с 21.07.04
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 20:04     Ответить с цитатой

Malvina писал(а):
У меня не было казусов со слингом никогда, наоборот люди подходили и говорили: "Какой удобный ремень! Сама придумала? Вот ведь вещь классная!"

Везет тебе!!!! А на меня один раз группа теток вылупилась, потом давай ржать нездоровым смехом и пальцем показывать, мне почему-то стало не по себе :x

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Маюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:29     Ответить с цитатой

Allura писал(а):

Мы тоже морально готовы "переселиться" в слинг-шарф. Хотя пока нам с малышкой и в слинге с кольцами очень удобно, и дома, и гуляем много в нем. Думаю шарф использовать по весне, когда одежды будет поменьше, а то обмотаться в зимней одежде в шарф, думаю, будет непросто самой. А на какой слинг-шарф глаз положили или собираетесь положить? :)

Маюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:33     Ответить с цитатой

oliveira писал(а):

Ольга и Амалия! Вы такие умнички! Просто любовалась на вас! Дочка такая спокойная и довольная - как будто для не это привычное дело, я права? Как давно дружите со слингом? Это Дидимос у вас?

Allura
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 23:36     Ответить с цитатой

Маюшка писал(а):
А на какой слинг-шарф глаз положили или собираетесь положить? :)

Еще незнаю... :idontno: Ну если посоветоваете :) буду рада.

Да я тоже холела на весну... но таскать 11 кг... тяжело, а у нас еще лифт как назло не работает часто, а с такой "гирей" много не находишь на 6-й этаж.

kavichka
Студент
Студент

На сайте с 11.08.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 9:14     Ответить с цитатой

Allura писал(а):

Да я тоже холела на весну... но таскать 11 кг... тяжело, а у нас еще лифт как назло не работает часто, а с такой "гирей" много не находишь на 6-й этаж.

Я ничего другого, если честно не пробовала, но мне Дидимос очень нравится
Здесь мамы обсуждают модели, размеры и прочее http://rojana.ru/forum/viewforum.php?f=43 - посмотри, мне сильно в выборе помог именно этот форум

Маюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:16     Ответить с цитатой

Allura писал(а):
Маюшка писал(а):
А на какой слинг-шарф глаз положили или собираетесь положить? :)

Да, "гирька" не маленькая :lol: . Моя поменьше - около 7 и этаж 5 :D
Про шарфы. Дидимос, конечно же вне конкуренции, проверено временем. Один минус - цена... Я рассматриваю еще варианты - Оранжевая мама - http://omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=159& и питерские шарфы Юджи - http://sling-sharf.ru/types.php . Про них и думаю. А после Нового года планирую их появление в Красноярске. Можно еще сшить - здесь это обсуждалось как-то. Но я, например, предпочитаю пользоваться провренными сертифицированными изделиями, что касается деток. Шить умею сама, но по слингам больше доверяю "профессиональным рукам". Так что можете подождать питерские шарфы, если есть желание, посмотреть "в живую", так сказать. Хотя если лифт часто работает - надо что-то делать... :)

Последний раз редактировалось: Маюшка (Ср Дек 21, 2005 12:25), всего редактировалось 1 раз

Маюшка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 20.10.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 12:22     Ответить с цитатой

kavichka писал(а):
Я ничего другого, если честно не пробовала, но мне Дидимос очень нравится
Здесь мамы обсуждают модели, размеры и прочее http://rojana.ru/forum/viewforum.php?f=43 - посмотри, мне сильно в выборе помог именно этот форум

kavichka, я в восторге от вашей черепашки! А какой расцветки у вас Дидимос? И на фотографии где-то можно на него глянуть? Ссылка хорошая, информации очень много, тоже хотела ее предложить, опередили :)

Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.03.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2005 13:21     Ответить с цитатой

А я хочу заказать джинсовый слинг-шарф у Юли К. Сделать себе подарок на НГ, а то держаться нету больше сил :) Ищу компанию для покупки ткани. Чтобы слинг был без шва, надо купить 5 метров, и их хватит на 3 слинга.
Может кто-нибудь присоединится?

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 5 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  След.

Перейти: