Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Слингомамы в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
морару (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 3:57     Ответить с цитатой

дорогая кавычка!! а подскажите какой вы ждете и не у меня ли заказывали? может надо уже в куранты бить что вы до сих пор не получили?

Оксана Морару www.didymos.org
Вернуться к началу
           
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2005 18:55     Ответить с цитатой

морару писал(а):
дорогая кавычка!! а подскажите какой вы ждете и не у меня ли заказывали? может надо уже в куранты бить что вы до сих пор не получили?

Оксана Морару www.didymos.org

Да, Оксана, у вас :)
Женя мне сказала, что отправила 19 сентября. Т.к. девченки предупредили, что из Москвы к нам три недели идет посылка я пока в куранты не бью
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 20:50     Ответить с цитатой

Ну, наконец-то. Сегодня пришел наш слиг. Еще особо не осваивали.
Напишу сразу, как появятся успехи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 19:43     Ответить с цитатой

kavichka писал(а):
Ну, наконец-то. Сегодня пришел наш слиг. Еще особо не осваивали.
Напишу сразу, как появятся успехи

Ну как дидимос? Удобно пользоваться?
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 17:59     Ответить с цитатой

Видимо я переборщила с размером, но выбирала по всем их рекомендациям.
Даже в самых "путанных" положениях у меня такие хвосты болтаются!!!
Вообще прикольно конечно. Наверное очень удобно с рождения, т.к. детеныша можно как угодно "упаковать".
Весна дома сильно долго на руках не сидит поэтому не часто его надеваю, но ей нравится, особенно отражение в зеркале :)
На улицу одевали один раз, ходили не далеко.
Надо что то с хвостами придумать, а то я на цыганку похожа.
Пока не могу соотнести "цена-удобство" для себя. Думаю был бы покороче было бы гораздо удобнее, обрезать жалко :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:02     Ответить с цитатой

наверно придется отрезать и сделать покороче. :(
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lo
Профессор
Профессор


На сайте с 19.01.04
Сообщения: 1621
В дневниках: 7894
Откуда: Красноярск, почти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:17     Ответить с цитатой

Прошу прощения, что пропала надолго и не ответила где я слинги беру заказываю я их через инет все 4 своих слинга я заказывала на сайте у Хрусталиков - Берегиня они называются - сейчас заказала на зиму двуслойный из габардина цвета фуксии :D , во как! :-P
Даже представить себе не могу, как жили без слинга! Наверное если бы сейчас родили то купили бы Дидимос и слингов штуки 3 на все случаи жизни и к выбору цвета бы отнеслась уже очень серьёзно т.к. это важно - имидж, блин :cool: :-P
_________________
верю в настоящее. люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аринушка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.07.05
Сообщения: 67
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 14:28     Ответить с цитатой

Я вот хочу сказать Юле К. за слинг отдельное спасибо. Лично мы не знакомы. Мне подарили но покупали у тебя.
Сейчас уже холодлновато но я до поликлиники бегаю со слингом. Хотя никак не приспособлюсь его надевать на пуховик с капюшоном. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alenka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.02.03
Сообщения: 214
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 14:17     Ответить с цитатой

В тему.. Вчера первый раз увидела маму со слингом в Красноярске! На набережной у Качи ;)
_________________
Полли (22.02.2005)
Кузьма (2.03.2010)
Демьян (5.08.2013)
----------------------------------------------
Бесплатные телефонные консультации по вопросам грудного вскармливания в Красноярске
т.с. 8-906-910-42-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allura
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.05
Сообщения: 243
Откуда: Красноярск, Волгоградская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2005 14:28     Ответить с цитатой

Alenka писал(а):
В тему.. Вчера первый раз увидела маму со слингом в Красноярске! На набережной у Качи ;)


А я сколько к мужу в центр ездила и в бассейн ездим... невидили ни разу... :)
Но на нас так всегда смотрят, как будто цыганка какая то :lol:
_________________
Мама Аня, папа Дима и
сынулька Алешка: "Кажеться зуб?!..."

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 1:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки! Не ожидала, что нас так много! Урааааа!
:-P Понимая, что инет не заменит роскоши устного общения, предлагаю свою помощь (БЕЗВОЗМЕЗДНУЮ).
Звоните так, чтобы уложиться до 2400
218171 Белоусова Ольга
живу в центре, если встречаться – можно у нас без проблем чаевничать
:roll:
Вернуться к началу
           
 
морару (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:24     Ответить с цитатой

Не стоит обрезать длинные концы!! они вам очень пригодятся поверте, их можно впереди завязывать,.... да и еще куча вариантов.
Вернуться к началу
           
 
kavichka
Студент
Студент


На сайте с 11.08.05
Сообщения: 2016
В дневниках: 19
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:19     Ответить с цитатой

морару писал(а):
Не стоит обрезать длинные концы!! они вам очень пригодятся поверте, их можно впереди завязывать,.... да и еще куча вариантов.

Да и рука бы не поднялась. Приноровились уже, но... скользко у нас. Страшно мне ходить с ней и главная проблема обзора мало. Она любопытная, головой вертит, а в комбинезоне ее капюшон, да мой воротник - видно мало, недовольства много
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 0:26    Заголовок сообщения: А я знаю где взять слинги Ответить с цитатой

Мам в слингах тоже не встречала, но теперь можете встретить и меня с дочкой в слинге - та в восторге, а я особенно. И с удовольствием поделюсь - могу предложить слинги основных отечественных производителей, для дома и улицы, разных расцветок - т.27-89-43, моб.933-932. Жду, в любое время. Майя. И выдвинем Красноярск на передовую родительской моды! :-P
Вернуться к началу
           
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 1:21    Заголовок сообщения: А я знаю где взять слинги Ответить с цитатой

Это снова я. Освоила регистрацию наконец-то, а то все читала только... Повторюсь - я знаю где взять слинги. Знаю, предлагаю, поделюсь, покажу, научу, звоните - на здоровье :D . Телефоны прежние - см. выше
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 4 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах