Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Слингомамы в Красноярске
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2006 14:28     Ответить с цитатой

Барышня Анюта писал(а):
bМаюшка, меня интересует, а зимой, например на улице, слинг уже не используется?

Используется! Можно спрятать малыша в слинге под свою верхнюю одежду (она должна быть чуть посвободнее и одежда малышу полегче), а можно надеть слинг сверху своей верхней - можно и шарф и с кольцами (лен, например, или джинсовый - они не скользят). Мы в джинсовом с дочей всю зиму отходили, вдвоем теплее в наши морозы :) .

Добавлено спустя 19 минут 22 секунды:

Malvina писал(а):
Маюшка, расскажи пожалуйста можно ли будет взять дидимосы у тебя в прокат, на какое время, и сколько это будет стоить.

По многочисленным просьбам :) , пока могу предложить в прокат только свой вариант - размер 6-ка, цвет "олаф". Условия проката - как на сайте - http://www.didymos.org/docs/tpl/doc.asp?id=19&. Только вместо 7 дней - 2-3 дня. День - 50 рублей. В случае заказа - стоимость проката не удерживается. Думаю, за это время можно разобраться :) . Со временем заведу чисто "прокатный" вариант , пока же они приходят под заказ, и сразу же забирают. Сейчас есть две расцветки в продаже в наличии, можно посмотреть.
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malvina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.03
Сообщения: 336
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 13:11     Ответить с цитатой

Мне в прокат не раньше октября понадобится, возможно условия уже поменяются. Маюшка об изменениях держи нас в курсе
_________________

и дочь Ариша 09.10.2006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 15:06     Ответить с цитатой

Malvina, договорились :) . Прокатный вариант нужен, спрашивают часто. И пока мой - к вашим услугам :D .
А себе я, кстати заказала вчера ещ один новый Дидимос :roll: , уж очень понравилась одна расцветка... :uma:
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
selentina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 20:15     Ответить с цитатой

Девочки - а сейчас здесь есть красноярские (а лучше Железногорские мамы)? А то рожать в начале июля - хочу слинг. Я слингомам у нас в городе не видела. Поэтому подскажите новичку какой слинг лучше взять (чтоб освоить его), наиболее безопасный для малыша. И где его лучше через нет заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenusha
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.05
Сообщения: 776
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 12:42     Ответить с цитатой

selentina, я тоже с ЖЕлезногорска, сейчас живу в Красноярске :-P
насколько я знаю, для малышей лучше сначало купить слинг с кольцами. Где купить, это тебе лучше Маюшка подскажет, она продает слинги в Красноярске, телефон 27-89-43, сот 933-932
А в Железногорске, Lo со слингом ходила :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
selentina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 16:27     Ответить с цитатой

Спасибо,Lenusha. Похвастаюсь, только вчера с помощью сибмамы нашла все таки железногорскую слингомаму Lo, а сегодня стала счастливой обладательницей слинга на кольцах. Сижу счастливая, до ужаса. Спасибо ей огромное. Она заказывала их через нет и подсказала мне адреса. Так что как только освоимся с ее слингом, закажу. Спасибо огромное, вопрос по красноярским слингам снимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 23:33     Ответить с цитатой

selentina, Lenusha правильно подсказала, что для самых маленьких и для начального знакомства со слингами - самый хороший вариант - это слинг с кольцами. У уже потом можно перебираться и в шарфы, например.
И еще замечу, уж простите, профессиональное - слинг, любой безопасен для малыша, на то он и слинг :) , при условии правильного ношения.
Если вдруг заказать по инету будут сложности - обращайтесь, сейчас лето, пора самая, бывают с поставками или наличием расцветок перебои некоторые. У меня в наличии есть слинги всегда, разные. И есть еще слингомамы в вашем городе, поищите :) , я к вам отправляла слинги, и не раз :) .
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
selentina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.02.07
Сообщения: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 4:37     Ответить с цитатой

Спасибо за ответ, Маюшка. Слингомаму я нашла (Lo), и она дала мне слинг с кольцами. Очень удобно, пока тренируюсь на куклах и кошках. Потом, когда малыш родиться и я освою слинг Lo, я уже закажу свой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 14:20     Ответить с цитатой

У меня доча перестала в слинге сидеть :cry:
Не знаю, как ее туда заманить, на улицу уже охота в слинге выходить, а она вредничает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маюшка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.05
Сообщения: 325
Откуда: Красноярск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 20:43     Ответить с цитатой

Eline, попробуйте поменять положения - можно носить и на бедре, и лицом к себе - в вертикальных положениях хороший обзор. На этапе одевания и усаживания в слинг - возможны возмущалки :) , а вот выйдя на улицу, как правило внимание переключается. Еще очень помогает иметь у мамы на шее или пришить, как брошь на слинг или одежду - какую-нибудь штучку чтобы малыш теребил на прогулке - бусики, игрушечку какую-то...что можно и в ручках потеребить и в рот взять помусолить, очень они это любят :) .
_________________
Миланочке 2 года, Леве - 9 лет

СЛИНГИ ДЛЯ МОДНЫХ МАМ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 0:57     Ответить с цитатой

Лана, обязательно попробую другие положения, а то и вправду на одной позе зациклилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
karapol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.07.06
Сообщения: 29
Откуда: Красноярский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 13:22     Ответить с цитатой

Привет всем слингомамам!. Я из Сосновоборска и своего малыша ношу в слинге часто, слинг самый простой сшила сама из бязи. Детю там удобно и радосно. Если кому нужна помощь по слингам или консультация обращайтесь. Могу сшить простые модели очень недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eline
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.06
Сообщения: 36
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2007 23:46     Ответить с цитатой

Мы в коляске не сидим. Слинг здорово помогает. Хоть в магазин днем сходить можно. Наконец-то приучила дочу в нем сидеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юля К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.02.04
Сообщения: 122
Откуда: Красноярск, Карбышева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 10:22     Ответить с цитатой

Привет. Давно не появлялась на сибмаме. Слингами до сих пор занимаюсь. В оснавном идут девочки от консультантов по грудному вскармливанию. Делаю под заказ. Цена очень даже приемлимая. Срок изготовления примерно 5-7 дней с учетом загруженности. Вот жду уже второго ребенка и надеюсь, что и второй тоже так же полюбит мой слинг как и Дианочка. Звоните, заказывайте, приезжаю, рассказываю, примеряем, все инструкции прилагаются - 475645, 478081, 89135200349 на каком-нибудь телефоне меня найти всегда можно.
_________________

Диана - модная девчонка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nadejka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.06.08
Сообщения: 28
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 20:33     Ответить с цитатой

Всем привет. Я из Томска, но в Красноярск (а точнее Зеленогорск) будем ездить периодически, хотелось бы заранее с кем нибудь познакомитья, а то я кроме своей свекрови там никого не знаю, а долго с ней общаться не смогу, хотелось бы найти компанию для прогулок (в январе-феврале мы планируем приехать) Мы слинголюбители со стажем! Можно сказать даже профи ;)
Вот могу познакомить желающих с хождением в слинге зимой и осенью - на зиму мы прикупили курточку специальную, а осенью сама шила вставку в пальто с запахом - могу мастер класс по этому сделать - ничего сложного нет! Да и вообще бы хотелось познакомиться там с кем-нибудь, доче моей скоро 11 месяцев будет. А меня Надя зовут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах