Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Навязанные услуги от Сбербанка
Подключили автоплатеж

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 23:18     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Мне пароль не меняли, видимо, стоит самой поменять, хотя я уже привыкла к старому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 23:58     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Мне хоть и поменяли пароль, но я по-прежнему захожу по старому. :-) Тоже привыкла к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 23:59     Ответить с цитатой

Lisenok2112
А вы назад поменяли или он сам прежним остался?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 0:11     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Не меняла) Девушка давала чек, на котором был новый пароль (может и логин, не помню точно). При следующем входе я по привычке ввела старые данные и благополучно зашла в личный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Тогда у меня получилось так же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
panairi
Студент
Студент


На сайте с 06.02.11
Сообщения: 2476
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 9:04     Ответить с цитатой

anjansk
Понятно. А мне ВТБ оформили зарплатную как кредитную, тоесть кончилась зарплата, пользуемся кредитом...Пришлось писать заявление, чтобы кредитный лимит был 00.
Сбер что-то подобное предлагал..

Скрытый текст:
И шлет мне банк постояннро сообщение, или звонят, что на мое имя одобрена карта кредитная на сумму.....я говорю "ребята...я вам 2 лимона ипотеки должна....мало? Вы мне еща предлагаете взять :aga-aga: "


Ну что..видимо плохо нынче банкам живется, выживать надо, зарабатывать :aga-aga:
_________________
docendo discimus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 9:46     Ответить с цитатой

Епрст :eek: , я в понедельник меняла карту. Вообще ничего не активировали, вставили старую в терминал, который у сотрудника на столе, как в магазинах вставляете где вы карту, я ввела пин код, потом вытащили, вставили новую карту, чет там в компьютере попечатала и отдала мне новую карту, старую порезала, я расписалась в чеке за новую карту. Сказала что все функции что было на старой карте сохранилось на новой и пин тот же. Т.е сотрудник даже не брала мою карту в руки, я сама ее вставила и вытащила. Все заняло мин 15. Сбербанк на Плановой. :aga-aga:
Я просто думала что активируют только новые карты, а те что взамен старой карты совсем не так активируются, там же и счет тот же и номер карты тот же, те все то же самое.... :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Захарамама
Какой у вас хороший банк, однако, - быстро и без всяких обработок :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 9:57     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Сама теперь в шоке, как все быстро прошло... :lol: вот век живи, век удивляйся! :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12287
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:03     Ответить с цитатой

Захарамама
вот, кстати, на той стороне ( Кропоткина) мы карту меняли вообще без проблем. А тут ( Пархоменко) - я просто вырывала её из рук девочек с планшетами :haha:
Скрытый текст:
Мне сказали: карту надо активировать. Я жутко удивилась ( мягко сказано. Т.к карта дебетовая. Да кредитные у них не надо активировать, если есть пин конд), но подошла к девочкам. Там очередь огроменная, и обслуженные люди отходят с огромными глазами ( как вот у ТС в теме). Я послушала, посмотрела. Моя очередь подошла, девочка берет мою карту....а я не даю! Разворачиваюсь и иду назад к оператору и откровенно так в лоб: "Вы считаете, что подключение доп услуг - это активация карты или подмена понятий?" Та покраснела, что-то промычала. Я развернулась и ушла.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:14     Ответить с цитатой

Kukuska
Видимо, вам попались неопытные или надо взять ваш способ на заметку ;) Как представлю, что мне терминал опять карту не вернет, так аж потряхивать начинает :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:38     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
И я искренне удивлена еще что как так, терминал сьел карту нужна новая... вот честно, то за ерунда???!!!!! Достали отдали по заявлению владельца. У меня 2 раза банкомат сьедал карты один раз здесь, написала заявление, вернули, второй раз на Пхукете, там вообще паспорт показала, они сверили ФИО и отдали карту. Вот из всего у нас делают какую то ... неприличное слово на языке прям...
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НАДЮЛЯ
Академик
Академик

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 25842
В дневниках: 54
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:40     Ответить с цитатой

Захарамама
У меня без именная, такие не отдают говорят :-( Хотя на ней же и номер (спросили бы, я бы его легко назвала) и роспись на ней есть :aga-aga: Скоро, видимо, и восстанавливать тоже за деньги будут с таким отношением :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 10:48     Ответить с цитатой

НАДЮЛЯ
Ааа, понятно, потому что не именная... :-(
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 12:47     Ответить с цитатой

Locka
Мне тоже при замене карты навязывали много дополнительных услуг. Я отказалась. Остались только те, что были подключены на старую карту.

Вопрос возник. Если претензию написать в сам Сбер, то будет ли толк? Мне кажется уже много случаев было, когда "ваше заявление будет рассмотрено"
Затем все заминалось из-за прошествия времени и нехватки сил ожидания результата :-(
Если заявление отдать в Роспотребнадзор? Или услуги это не товары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Правовой ликбез » Банки и финансы
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах